Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Перезапуск классов и Зимний сезон в русскоязычной Black Desert
Автор темы: Kloe
Дата создания: 22.12.2021 18:28
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Перезапуск классов и Зимний сезон в русскоязычной Black Desert
Игроков ждут новые ощущения от геймплейного процесса


Компания Pearl Abyss сообщает о том, что на русскоязычных серверах Black Desert состоялся перезапуск классов, открылись зимние сезонные серверы и стартовали приуроченные к этому событию ивенты. Искателей приключений ждут совершенно новые ощущения от игрового процесса благодаря улучшению и переработке семнадцати классов. А новый сезонный сервер поможет быстрее развить персонажей.

Семнадцать из двадцати трех доступных в настоящее время на русскоязычных серверах классов Black Desert были переработаны и улучшены: появились новые навыки, были изменены способности и типы урона, расширено разнообразие возможностей. Перезапуск также коснулся базового внешнего вида классов для усиления приятного впечатления от перехода на следующий уровень. Конкретные изменения зависят от класса, но все они без исключения сделают обновленных персонажей более мощными и интересными. Кроме того, любителям PvP-сражений будет приятно узнать, что общий баланс также был улучшен.

В честь перезапуска классов до 19 января на передачу предметов будет тратиться всего одна единица Нестабильного топлива Марни. Эта функция позволит опробовать выбранного персонажа в сочетании со снаряжением главного персонажа.

В русскоязычном сегменте Black Desert начался зимний сезон. Специальные серверы помогут искателям приключений развиваться быстрее, а новичкам адаптироваться к игре. Кроме того, будут доступны дополнительные сезонные преимущества, в том числе ивенты, сезонный пропуск и награды, например, Снаряжение Туваллы, дополнительный боевой опыт и опыт навыков.

Наконец, в игре стартуют новые ивенты. Искатели приключений смогут внести свой вклад в оказание медицинской помощи нуждающимся, купив теплые свитера в Black Desert. Они также могут насладиться специальными возможностями в честь окончания года, такими как Магазин подарков Крона от Патрицио и Новогоднее Древнее приключение Черного духа, которое вернулось на зимние праздники с различными наградами, включая Камни Кафраса, Сундук аксессуаров II и Сундук с ценностями Шакату.

И последнее, но не менее важное: до 5 января искатели приключений могут получить скидку до 70% на игровой набор в Steam.



Последний раз редактировалось Kloe; 23.12.2021 в 03:59.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Перезапуск классов и Зимний сезон в русскоязычной Black Desert
Зависал бы в Чёрную Пустыню, если бы не 100 тыщ разных валют, предметов, премиумов, пропусков, нужных к покупке позиций в шопе и т.д. Еще и сезоны появились с новыми предметами, переводами перса туда и обратно, короче, я простой кот, мне лень во всей этой простыне валют и ненужных механик разбираться.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Перезапуск классов и Зимний сезон в русскоязычной Black Desert
Вот кстати да, миллион ресурсов всяких напрягает, но это по моему болезнь всех азиатских игр
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Перезапуск классов и Зимний сезон в русскоязычной Black Desert
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Зависал бы в Чёрную Пустыню, если бы не 100 тыщ разных валют, предметов, премиумов, пропусков, нужных к покупке позиций в шопе и т.д.
Сообщение от L1TR:
Вот кстати да, миллион ресурсов всяких напрягает, но это по моему болезнь всех азиатских игр
Из валют там только серебро и шоповые жечужины. Ну и когда ивенты, как во всех играх ивентовые какие-нибудь предметы.
А вот насчет премов это да. Обычный прем, благословление камасильва (увеличивает склад аука и восстановление энергии), том войны (книга увеличивающая боевоый опыт), том ремесла (книга увеличивающая ремесленный опыт) свиток убывающей луны (доп. опыт, возможность перераспределять скиллы и по мелочи).
Ну и ресурсов, если крафтить захочешь, просто до задницы это да.
Но это все фигня. Самое плохое, что в неё сессионно не очень побегаешь, любое занятие требует нескольких часов времени минимум. Плюс когда отходишь от компа, перса неплохо бы оставлять в игре, т.к. афк занятий тоже уйма необходимых.
Ещё пару лет назад была новость, что из всех ммо, игроки в бдо (за 2018 или 2019 год) нагенерили больше всех трафика.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Перезапуск классов и Зимний сезон в русскоязычной Black Desert
Сообщение от Кот в Кроссовках:
если бы не 100 тыщ разных валют, предметов, премиумов, пропусков, нужных к покупке позиций в шопе и т.д. Еще и сезоны появились с новыми предметами, переводами перса туда и обратно, короче, я простой кот, мне лень во всей этой простыне валют и ненужных механик разбираться.
Одна из причин почему бросил Archeage. И это также одна из причин, почему в БДО тоже уже не играю активно. Задолбали этими кучами ненужного мусора!

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Svarog:
Из валют там только серебро и шоповые жечужины.
Например, в Бартере за что покупаешь товары?
Последний раз редактировалось Ainari; 22.12.2021 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Перезапуск классов и Зимний сезон в русскоязычной Black Desert
не делайте ивенты кто вас заставляет то?

Re: Перезапуск классов и Зимний сезон в русскоязычной Black Desert
Не знаю что вы на валюты с ресурсами жалуетесь, там 80% опциональны.
Как по мне главный минус БДО это заточка: набитие лаков, твины, миллион камней заточки и тд.

Сообщение от Ainari:
Одна из причин почему бросил Archeage
Wut? В АА из игровых валют только голда и хонор. В двух запутался чтоль?
Аватар для CoreBlaze
Фанат
Регистрация:
30.11.2014
Re: Перезапуск классов и Зимний сезон в русскоязычной Black Desert
@Кот в Кроссовках, мм так в коких кроссахь ходиш в найк или в ньюбеланс от кутбр кста многие говорят зделано в ыинляндии цетлик ток китайский почмуто там
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Перезапуск классов и Зимний сезон в русскоязычной Black Desert
Сообщение от Кот в Кроссовках:
ненужных механик разбираться.
__________________
Даже я быстро разобрался, ничего сложного.
Сообщение от Keiskei:
ак по мне главный минус БДО это заточка: набитие лаков, твины, миллион камней заточки и тд.
И эту проблему уже решили. На прошлом сезоне взял фулл босс сет 19, который на 20 гарантированно точится.
Остальное можно купить на ауке, нафармив серебра.
Хотя вот реворк не особо впечатлил, я Волшебницу мэйню, ее не особо сильно апнули. Ну а на сезоне начал качать Варвара, его еще не пробовал, но вроде норм.
Но вот сами награды за сезонные ивенты вроде похуже предыдущего.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Перезапуск классов и Зимний сезон в русскоязычной Black Desert
Сообщение от CoreBlaze:
@Кот в Кроссовках, мм так в коких кроссахь ходиш в найк или в ньюбеланс от кутбр кста многие говорят зделано в ыинляндии цетлик ток китайский почмуто там
в четырёх разных
Аватар для Den-ZNK
Фанат
Регистрация:
31.10.2006
Re: Перезапуск классов и Зимний сезон в русскоязычной Black Desert
Черт знает, меня вот кучи мусора не смущают, мне боевка не понравилась, точнее способ применения скиллов. Вроде идея классная чтоб играть как в слешер, но логики совсем в раскладке нет. Если в слешере есть типы ударов, они логичны и интуитивно комбинации строить удобно и приятно, механики подаются постепенно и равномерно, то тут просто мешанина какая то из скиллов, рандомно вываленная на клавиатуру, не поддающаяся логике. Казалось бы, два очень схожих скилла, но один на шифт+е, второй на s+f и так далее. На геймпаде еще хуже раскладка дефолтная, хотя эта игра отлично могла бы лечь на него, не говоря о том, что фармить на диванчике перед тв вообще милое дело. В общем не захотел я сидеть на старте игры и часами настраивать все раскладки и интерфейсы, пытаться понять что и к чему. Склоняюсь к тому, что игра должна привлекать игрока, а не игрок должен игре. Игра должна быть интуитивно понятной и приятной хотя бы в первые часы. Как платящий игрок, отнесу свои кровные в другой проект :)
Привыкнуть и настроить конечно можно, а нужно ли? Вон дарк соулс тоже на бананах проходят.
Re: Перезапуск классов и Зимний сезон в русскоязычной Black Desert
Сообщение от Andral:
И эту проблему уже решили. На прошлом сезоне взял фулл босс сет 19, который на 20 гарантированно точится.
Остальное можно купить на ауке, нафармив серебра.
Так для этого тебе сначала надо сезонного персонажа проточить, на котором ничего не купишь. Основу-то я так и одевал.
Помню давным-давно начал какой-то сезон, дошёл до заточки, посмотрел на это хомячье колесо "нафарми - слей" и забил)
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Перезапуск классов и Зимний сезон в русскоязычной Black Desert
Сообщение от Keiskei:
Так для этого тебе сначала надо сезонного персонажа проточить, на котором ничего не купишь. Основу-то я так и одевал.
Помню давным-давно начал какой-то сезон, дошёл до заточки, посмотрел на это хомячье колесо "нафарми - слей" и забил)
Сейчас заточку сезонки упростили. Я на прошлом сезоне даже новый акк создал и с нуля проточил всю Туваллу за 5 дней игры. Так что было бы желание.
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Перезапуск классов и Зимний сезон в русскоязычной Black Desert
Сообщение от Keiskei:
В АА из игровых валют только голда и хонор. В двух запутался чтоль?
"если бы не 100 тыщ разных валют, предметов, ..."
Re: Перезапуск классов и Зимний сезон в русскоязычной Black Desert
Сообщение от Ainari:
"если бы не 100 тыщ разных валют, предметов, ..."
У меня в АА сотня слотов в банке и сотня в инвентаре. Ни разу не возникала необходимость в дополнительном месте и уж тем более хз как в этом можно запутаться
Я бы сказал что в западных ТЕСО или ВОВ больше бесполезного однотипного хлама падает, вынуждая тебя тратиться на расширение банка, чем в корейской Арчаге.
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Перезапуск классов и Зимний сезон в русскоязычной Black Desert
особено прикольно в вовоподрбных фармить гавнорепутацию и делать каждый день дейлики.

Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Перезапуск классов и Зимний сезон в русскоязычной Black Desert
Сообщение от Andral:
Но вот сами награды за сезонные ивенты вроде похуже предыдущего.
ага, главную награду вообще не завезли в этот раз, я так понимаю?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Den-ZNK:
Вроде идея классная чтоб играть как в слешер, но логики совсем в раскладке нет.
попробуй другой класс, они все достаточно разные. Мне тоже некоторые не заходили, а на других комбо как по маслу катались.
Последний раз редактировалось CXI; 23.12.2021 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Перезапуск классов и Зимний сезон в русскоязычной Black Desert
Сообщение от Keiskei:
У меня в АА сотня слотов в банке и сотня в инвентаре. Ни разу не возникала необходимость в дополнительном месте и уж тем более хз как в этом можно запутаться
Я бы сказал что в западных ТЕСО или ВОВ больше бесполезного однотипного хлама падает, вынуждая тебя тратиться на расширение банка, чем в корейской Арчаге.
В Тесо все расширения можно купить за голду. Или в шопе, но опять - за голду у других игроков.
А хлам лучше конечно сразу продавать, нпс или на ауках.


Сообщение от CXI:
попробуй другой класс, они все достаточно разные. Мне тоже некоторые не заходили, а на других комбо как по маслу катались.
Да, в бдо главное покачать разные классы, попробовать кем больше нравится просто фармить, получая удовольствие от уничтожения мобов.
Аватар для IMS
IMS
Гигант мысли
Регистрация:
01.06.2007
Re: Перезапуск классов и Зимний сезон в русскоязычной Black Desert
Сообщение от Andral:
В Тесо все расширения можно купить за голду. Или в шопе, но опять - за голду у других игроков.
Да, в бдо главное покачать разные классы, попробовать кем больше нравится просто фармить, получая удовольствие от уничтожения мобов.
"просто фармить, получая удовольствие" Хорошо описывает целевую аудиторию БДО

И понять каким классом тебе соло гринд нравится больше

"повседневные радости полевой крысы: сегодня натырила полные щеки зерна, хорошо" (с) archimp
Последний раз редактировалось IMS; 11.01.2022 в 21:55.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Перезапуск классов и Зимний сезон в русскоязычной Black Desert
Сообщение от IMS:
"просто фармить, получая удовольствие" Хорошо описывает целеую аудиторию БДО

И понять каким классом тебе соло гринд нравится больше
А ты бы хотел чтоб все мыслили только как ты, имели такие же вкусы и предпочтения как у тебя и играли в те игры и таким образом, как делаешь это ты?
Тебе мешает что кто-то другой и хочет играть как-то по другому?
Аватар для IMS
IMS
Гигант мысли
Регистрация:
01.06.2007
Re: Перезапуск классов и Зимний сезон в русскоязычной Black Desert
Сообщение от Andral:
А ты бы хотел чтоб все мыслили только как ты, имели такие же вкусы и предпочтения как у тебя и играли в те игры и таким образом, как делаешь это ты?
Тебе мешает что кто-то другой и хочет играть как-то по другому?
Я бы хотел чтобы в ММОРПГ контент делали не только для уровня умственно отсталых детей


"повседневные радости полевой крысы: сегодня натырила полные щеки зерна, хорошо" (с) archimp
Последний раз редактировалось IMS; 12.01.2022 в 09:08.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Перезапуск классов и Зимний сезон в русскоязычной Black Desert
Сообщение от IMS:
Я бы хотел чтобы в ММОРПГ контент делали не только для уровня умственно отсталых детей
Или в EVE и воображай себя гениальным умником

Ваши права в разделе