Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Стрим] Black Desert - Скандалы, интриги, расследования
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 26.06.2018 11:30
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
[Стрим] Black Desert - Скандалы, интриги, расследования
Разбор полетов


Мир любого многопользовательского проекта не ограничивается исключительно игровыми аспектами и выходящими патчами. Немалую роль играет социальная составляющая, а в частности, жизнь сообщества. Не стала исключением и MMORPG Black Desert. Garro поспешил разобраться в драмах, развернувшихся на сервере. В свете недавних событий в Омеге произошел бунт, да и в других гильдиях неспокойно.

Как и всегда, посмотреть прямую трансляцию можно в 12:00 прямо в этой новости.




“Black Desert предоставляет большой выбор игровых персонажей и мощный редактор, позволяющий изменять лицо и тело так, как вам заблагорассудится. Огромный совершенно бесшовный мир, охватывающий различные климатические регионы, позволит ощутить давно забытый дух приключений. Desert может похвастаться разнообразием занятий. Игроки могут полностью посвятить себя боям с монстрами и PVP или же сконцентрироваться на мирных занятиях: торговле, производстве, фермерстве, исследованиях, рыбалке и многом другом”.
Последний раз редактировалось Kerayra; 27.06.2018 в 01:49.
Аватар для maximovmax_renamed_788189_05072022
Старожил
Регистрация:
26.12.2010
Re: [Стрим] Black Desert - Скандалы, интриги, расследования
Мне одному кажется, или у Гарро правда уже с головой плохо ( серьезные опасения , а не хейт ) на почве БДО ?!
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [Стрим] Black Desert - Скандалы, интриги, расследования
Сообщение от Kerayra:
Мир любого многопользовательского проекта не ограничивается исключительно игровыми аспектами и выходящими патчами. Немалую роль играет социальная составляющая, а в частности, жизнь сообщества
Есть только одна такая игра. EVE называется.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Re: [Стрим] Black Desert - Скандалы, интриги, расследования
Сообщение от maximovmax:
Мне одному кажется, или у Гарро правда уже с головой плохо ( серьезные опасения , а не хейт ) на почве БДО ?!
Он всегда такой был.

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: [Стрим] Black Desert - Скандалы, интриги, расследования
Сообщение fearwild удалено: хейт

Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: [Стрим] Black Desert - Скандалы, интриги, расследования
Ни в одной игре мне не приходилось убивать столько мобов. Невероятный, быстронадоедающий мобокил...

Ваши права в разделе