Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Path of Exile состоялся выход обновления 3.16 и началась лига Нашествие
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 22.10.2021 22:00
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
В Path of Exile состоялся выход обновления 3.16 и началась лига Нашествие
Используйте Кровавый горн, чтобы оказаться по ту сторону реальности


Grinding Gear Games продолжает активно развивать Action/RPG Path of Exile. Разработчики выпустили большое обновление 3.16 и запустили новую лигу Нашествие. Теперь игроки могут отправиться в альтернативную реальность и сразиться с Роем.

В лиге Нашествие вам предстоит использовать Кровавый горн. Когда он наполнится кровью убитых противников, вы сможете отправиться в параллельную реальность, где вас будут ждать орды демонов. Кровавый горн можно улучшать, а также поглощать с его помощью порчу и концентрировать ее в ваших предметах снаряжения. Долго находиться по ту сторону барьера у вас не получится, ведь окружающая среда негативно сказывается на здоровье персонажа и со временем наносит ему все больше урона.

Патч 3.16 принес довольно серьезный пересмотр древа пассивных умений, которое обзавелось новой системой мастерства. Чтобы игроки быстрее подбирались к более сложному и высокоуровневому контенту, разработчики сократили количество регионов Атласа с 8 до 4, а Камней хранителей с 32 до 16. Также команда GGG улучшила флаконы, ослабления состояний, защитные характеристики персонажа и постепенный урон от стихий. Некоторые изменения приготовили в работе складывающихся аур и проклятий.

У игроков появилась возможность использовать убежища гильдий, где они могут встречаться с друзьями и запускать Машину картоходца. А для хранилища гильдии добавили все возможности личных секций сундука и несколько новых типов. Кроме того, Path of Exile: Нашествие представила новые уникальные предметы, гадальные карты, валюту и большое количество других изменений.




Последний раз редактировалось 4ertik; 23.10.2021 в 18:24.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: В Path of Exile состоялся выход обновления 3.16 и началась лига Нашествие

  • Младшенький братишка
  • Garro
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В Path of Exile состоялся выход обновления 3.16 и началась лига Нашествие
Когда уже вторая часть? Надоело наблюдать за этим пережитком нулевых.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для roundgoround
Гигант мысли
Регистрация:
07.06.2013
Re: В Path of Exile состоялся выход обновления 3.16 и началась лига Нашествие
Сообщение от Soultaker:
Когда уже вторая часть? Надоело наблюдать за этим пережитком нулевых.
Походу дела не раньше 23 года.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: В Path of Exile состоялся выход обновления 3.16 и началась лига Нашествие
Сообщение от roundgoround:
Походу дела не раньше 23 года.
надеюсь на 22 и ворвусь!

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: В Path of Exile состоялся выход обновления 3.16 и началась лига Нашествие
Кампанию они конечно сломали знатно. Даже больше удивил такой факап по сравнению с обычной и привычной факап лигой, но в последнем удивило что первый фикс выкатили за 3 дня, в экспедиции тупо забили на две недели.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В Path of Exile состоялся выход обновления 3.16 и началась лига Нашествие
Сообщение от plantiq:
Кампанию они конечно сломали знатно.
А что сломали? Я вроде без проблем прошел (ну не считая того, что решил для разнообразия впервые поиграть милишником и просто охренел, какая это боль в первых актах)

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: В Path of Exile состоялся выход обновления 3.16 и началась лига Нашествие
Сообщение от Non:
Я вроде без проблем прошел (ну не считая того, что решил для разнообразия впервые поиграть милишником и просто охренел, какая это боль в первых актах)
боль не потому что милишник, а потому что сломали скейлинг дамага и дефа.
меня лично раньше один тик лайтнинг тендрилс от шаврони в 5м акте не ваншотал, да и брутус не испарял любым дамагом, ни в каком билде

ща еще подкрутили мобцов в кошмаре и вообще норм игратся стала.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: В Path of Exile состоялся выход обновления 3.16 и началась лига Нашествие
Не зашла лига чет,механика лиги чет духота какая-то.
Бегаешь - бегаешь повышаешь эти стаки до 140-150+ и выше по лицу уже лупят мама не горюй если билд не какой-нить лукарь Tornado Shot или вандер какой-нить где 2 экрана чистится тычкой ,а лут как говно падал так и падает,сыпет тонну ненужных этих коррапченных говно желтых шмоток,а в станке лютую кринжу крафтит.(Ультиматум и Ритуал которые многие опускали как лиг механики просто сказка невиданная по сравнению с этим).

По поводу кача в актах согласен,не играл прошлую лигу,а щас пока качался как обычно миликом,огребал по лицу что пздц,при том на тех энкаунтерах где раньше не было конского дамага.
На Китаве ссаном не разу не сдох,но при этом 9 смертей за сюжетку,в 3-9 актах.
Билды все толи подорожали,то ли сложнее фармить стало валюту,то ли мне впадлу уже,но как-то хз, много и нудно фармить надо,раньше попроще чтоли-было нафармить в начале на билд чтобы на ред мапы выйти и красных гвардов,ну или это я не в теме просто какие щас билды за 3х копейки весь атлас за 2 дня закрывают.

Единственный плюс лиги что шахту сделали скалируемой от закрытого атласа вплоть до какой-то там глубины в районе 150,а то раньше она на 40 глубине останавливалась после актов и бурить это говно через ненужные лоу-лвл проходки надо было прилично.
Ну и то что атлас подсократили с этими регионами и камнями - тоже плюс,а то такая нудятина была с этими 8 регионами с 4 камнями в каждом.

Соб-но по онлайну стима тоже видно эту картину -50% от старта меньше чем за неделю, обычно половину где-то за месяц теряет норм лига,а тут за неделю - может такой себе показатель конечно не супер обьективный,чисто мысли вслух.

Может субьективщина это конечно чисто моя,но я вот в прошлую лигу не играл вообще толком,в эту по идее уже залететь хотелось до старта еще,но вот чет наиграл часов 20-25 и уже влом заходить в игру как-то,хотя в прошлых лигах бывало по 2-3 лиги подряд наигрывал в каждой часов по 150-200.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 28.10.2021 в 18:01.
Re: В Path of Exile состоялся выход обновления 3.16 и началась лига Нашествие
А мне нравится механика новая. Можно не искать по карте где там НПС стоит, а просто нажал V в подходящий момент, всех перебил за 2-5 секунд, снова V нажал - удобно. Коррапт этот халявный и ничего не требует. Есть шанс 5+1 (и пр) линка превратить в 6 линк - халява тоже.
Re: В Path of Exile состоялся выход обновления 3.16 и началась лига Нашествие
О, ещё улучшение наград обещают https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3195947
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Path of Exile состоялся выход обновления 3.16 и началась лига Нашествие
В этой лиге не смог даже пройти акты
Лиг. механика уныла настолько, что качаться ещё раз ради игры на стандарте точно не хочется

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В Path of Exile состоялся выход обновления 3.16 и началась лига Нашествие
Сообщение от Disconnected:
В этой лиге не смог даже пройти акты
Лиг. механика уныла настолько, что качаться ещё раз ради игры на стандарте точно не хочется
Да, лиг механика вообще не очень. Я сделал мега-баффнутую карту на 10 единиц валюты с каждого рарного моба в скоурдже, и в итоге зачистив всю карту набрал несколько хаосов и пару регретов

С другой стороны, общие изменения мне очень понравились. И про стакающуюся валюту, и переработка пассивного дерева и дефов, и особенно сокращение регионов атласа до 4 - это просто MVP, меня безумно бесила куча регионов и необходимость качать пассивки и искать конквероров в каждом из них.

В итоге, в этой лиге собрал своего самого сильного персонажа (100 млн честного ДПС) и впервые убил The Feared с 70% quant. Но я все равно скучаю по моему CoC Ice Nova Inquisitor из Ультиматума, это был просто идеальный билд

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Re: В Path of Exile состоялся выход обновления 3.16 и началась лига Нашествие
Сообщение от Non:
Да, лиг механика вообще не очень. Я сделал мега-баффнутую карту на 10 единиц валюты с каждого рарного моба в скоурдже, и в итоге зачистив всю карту набрал несколько хаосов и пару регретов
Ну надо брать расходники что-то типа скарабеев или эссенций - они продаются нормально. Да и делириумные фрагменты тоже по 50+ за карту копятся.

Ваши права в разделе