Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Genshin impact — Вся доступная информация про обновление 2.3, Итто и реран Альбедо
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 15.10.2021 16:15
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Genshin impact — Вся доступная информация про обновление 2.3, Итто и реран Альбедо
Итто, Горо, новый Гео босс, сеты артефактов, оружие и события


Разработчики Action/RPG Genshin Impact приступили к закрытому тестированию следующего крупного обновления игры. Несмотря на подписанное NDA, в сети начали активно делиться различной информацией о версии 2.3. Мы собрали некоторые утечки и решили о них рассказать исключительно в целях ознакомления.

Первый баннер персонажей будет посвящен рерану Альбедо.

Во второй баннер войдут такие новички, как пятизвездочный Аратаки Итто и четырехзвездочный Горо.

Итто может наносить Гео урон и вызывать на поле боя Уши. Ульта персонажа увеличивает силу атаки от его защиты. Также повышается скорость атаки, а все удары наносят Гео урон. Сам Итто получает прибавку к сопротивлению элементальному и физическому типам урона.




В зависимости от количества Гео персонажей в отряде Горо увеличивает защиту, сопротивление к прерыванию и Гео урон.




Одноручный четырехзвездочный меч Альбедо увеличивает защиту. Также может увеличивать элементальный урон от защиты. Меч можно будет получить за ивент в Драконьем Хребте.

Двуручный меч Итто увеличивает крит урон, дает прибавку к защите, а обычные и заряженные атаки бустятся от параметра защиты.

Новый сет артефактов “Божественный хор”. Дает 15% бонус исцеления и создает пузырь, когда персонаж лечится. Спустя 3.5 секунды пузырь лопнет, нанося урон врагам и восстанавливая здоровье союзникам.

Новый сет артефактов “Шкура роскошных снов”. Увеличивает защиту на 30%. Когда вы наносите Гео урон, накладывается эффект, увеличивающий защиту и Гео урон на 6%. Может накапливаться до 4 раз с периодичностью в 0.3 секунды.

Аратаки Итто и Альбедо получат сюжетные задания.

Для Бэй Доу и Горо добавят задания встреч.

В обители можно будет разместить устройство для мини-игр.

Новый ивент на Драконьем Хребте. Игрокам предстоит зачищать вражеские лагеря, искать части снеговика, сражаться с боссом Орхидеей и заниматься паркуром.




Появится возможность ловить животных в открытом мире, а затем выпускать их в обители.




Вернется событие «Туманное подземелье»




Появится новый Гео босс.




Награды за нового босса.




Инсайдеры также поделились информацией касаемо Дендро. Согласно ей в ближайших обновлениях не стоит ждать добавления этого элемента.

В очередной раз напоминаем, что на данный момент все описанные вещи являются слухами и не были подтверждены командой разработчиков. Даже если сливы правдивы, к моменту релиза они могут измениться. Настоятельно рекомендуем дождаться официального анонса обновления 2.3 от miHoYo.




Последний раз редактировалось Tequila Cat; 15.10.2021 в 21:27.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Genshin impact — Вся доступная информация про обновление 2.3, Итто и реран Альбедо
Глиномесный патч с кучей няшных мальчиков...
Аватар для Darth Dragon
Космический некромант
Регистрация:
10.11.2011
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Genshin impact — Вся доступная информация про обновление 2.3, Итто и реран Альбедо
Ловля лисичек!

Добавлено через 1 минуту

Поймаю кучу лисичек, а потом к ним Яэ подселю.
Последний раз редактировалось Darth Dragon; 15.10.2021 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: Genshin impact — Вся доступная информация про обновление 2.3, Итто и реран Альбедо
Проходной патч.
Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Genshin impact — Вся доступная информация про обновление 2.3, Итто и реран Альбедо
Мальчишки атакуют, девчонки уже потекли. Ну джентльмены, накопим еще спермогемов на другие баннеры с правильной тематикой, ориентированной на правильную аудиторию, а эту ересь пропускаем.

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Genshin impact — Вся доступная информация про обновление 2.3, Итто и реран Альбедо
Если хачапурлов ловить нельзя будет, то смысла особого в ловле нет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Genshin impact — Вся доступная информация про обновление 2.3, Итто и реран Альбедо
Сообщение от Serpentor:
Ну джентльмены, накопим еще спермогемов на другие баннеры с правильной тематикой, ориентированной на правильную аудиторию, а эту ересь пропускаем.
Видимо ты ещё мало играешь и не постиг дзен геншина. У нас тут крепкое мужское сообщество, которое любит и ценит крепкую мужскую дружбу.


Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Genshin impact — Вся доступная информация про обновление 2.3, Итто и реран Альбедо
Так и быть выроллю этих пятизвездочных персонажей, но как то совсем не возбуждает. Если бы вместо Альбедо был Джон - другое дело. А так...
EDIT: Да и босс судя по скриншоту какой-то с полетом, что для Мастера Дилюка МЯГКО говоря не айс.
Просто по мне вообще таких летающих падалей, до которых мили оружием толком достать нельзя вообще не надо выпускать. Например, что я могу сделать: Йомия? она мне совершенно не нравится как герой. Эмбер? Смешно, она его царапать будет, но не более того. Барбара? Погладит по спинке. Рыба? Не думаю, что она вообще до него дотянется. Элой? Я ее вообще ни разу не брал в группу. Остается кто. Тарталья? Смешно бить веточкой Тополя в лужу.
Кто ещё там у меня есть. Мона? Не любитель Моны, как ФАГ. Хотя вот Мона тут, наверное, подойдет хорошо надо бы ее прокачать. Вот про Мону я и забыл.
Сообщение от Cantstop:
Так и быть выроллю этих пятизвездочных персонажей, но как то совсем не возбуждает. Если бы вместо Альбедо был Джон - другое дело. А так...
EDIT: Да и босс судя по скриншоту какой-то с полетом, что для Мастера Дилюка МЯГКО говоря не айс.
Просто по мне вообще таких летающих падалей, до которых мили оружием толком достать нельзя вообще не надо выпускать. Например, что я могу сделать: Йомия? она мне совершенно не нравится как герой. Эмбер? Смешно, она его царапать будет, но не более того. Барбара? Погладит по спинке. Рыба? Не думаю, что она вообще до него дотянется. Элой? Я ее вообще ни разу не брал в группу. Остается кто. Тарталья? Смешно бить веточкой Тополя в лужу.
Кто ещё там у меня есть. Мона? Не любитель Моны, как ФАГ. Хотя вот Мона тут, наверное, подойдет хорошо надо бы ее прокачать. Вот про Мону я и забыл.

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Genshin impact — Вся доступная информация про обновление 2.3, Итто и реран Альбедо
Вот они хейтеры! Вмето того, что бы советом помогать по игре рисуют Питеров Гриффинов.

Ваши права в разделе