Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Call of Duty: Modern Warfare — На «РЕН ТВ» вышел репортаж с комментариями Maddyson и Логвинова
Автор темы: Libris
Дата создания: 28.10.2019 18:03
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Call of Duty: Modern Warfare — На «РЕН ТВ» вышел репортаж с комментариями Maddyson и Логвинова
Весь мир возмущен


В свое время федеральные СМИ уже выпускали репортажи о многопользовательском шутере Call of Duty: Modern Warfare от студии Infinity Ward и компании Activision, а по случаю релиза канал «РЕН ТВ» выпустил еще один, показанный в «Известиях», в котором рассказал об игре, «вызвавшей по всему миру бурю возмущений». Упомянули как объективно сомнительные «русофобские» сюжетные ходы, связанные с российскими террористами, так и попытки сгладить углы в локализованной версии.

В качестве экспертов привлекли не стеснявшегося в выражениях Илью Maddyson Давыдова и «главного российского журналиста, пишущего об играх», Антона Логвинова. Поведали в сюжете о демарше ряда стримеров и блогеров, решивших бойкотировать проект, а также о том, как российские игроки обрушили рейтинг новой части серии на «Медиакритике». При этом у зарубежных игроков вопросов к рассказанной истории, как отметил автор материала, не возникло.

Последний раз редактировалось Libris; 28.10.2019 в 20:33.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Call of Duty: Modern Warfare — На «РЕН ТВ» вышел репортаж с комментариями Maddyson и Логвинова
Стоит признать, но в activision работают гении маркетинга. Игру теперь и по телевизору пиарят и при этом абсолютно бесплатно. Даже главный жополиз Логинов и тот бесплатно отработал.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: Call of Duty: Modern Warfare — На «РЕН ТВ» вышел репортаж с комментариями Maddyson и Логвинова
Я даже не сомневался что эти мракобесы подхватят тему


Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Call of Duty: Modern Warfare — На «РЕН ТВ» вышел репортаж с комментариями Maddyson и Логвинова
Ну и котика вам в довесок.


Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Call of Duty: Modern Warfare — На «РЕН ТВ» вышел репортаж с комментариями Maddyson и Логвинова
Пошла движуха

Теперь все кто против "ваты и пропаганды рос тв". должен игру купить)) FOR FREEDOM!

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Call of Duty: Modern Warfare — На «РЕН ТВ» вышел репортаж с комментариями Maddyson и Логвинова
" Платформа "Медиакритик"

Заставь дураков богу молиться...
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Call of Duty: Modern Warfare — На «РЕН ТВ» вышел репортаж с комментариями Maddyson и Логвинова
Сообщение от Zan:
Заставь дураков богу молиться.
Ну а чему удивляться. Государство полностью развалило массовую профессиональную журналистику. Теперь все материалы по государственным каналам готовятся с лозунгом "И так сожрут".
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Call of Duty: Modern Warfare — На «РЕН ТВ» вышел репортаж с комментариями Maddyson и Логвинова
Сообщение от evilnw:
и тот бесплатно отработал.
Никогда не поверю, чтобы Антон ничего не получил с темы, это невозможно даже теоретически.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Call of Duty: Modern Warfare — На «РЕН ТВ» вышел репортаж с комментариями Maddyson и Логвинова
Сообщение от evilnw:
Игру теперь и по телевизору пиарят и при этом абсолютно бесплатно.
Думаешь им проплатили торент трекеры, или думаешь после этих репортажей все резко побегут ее покупать ?
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Call of Duty: Modern Warfare — На «РЕН ТВ» вышел репортаж с комментариями Maddyson и Логвинова
Сообщение от evilnw:
Государство полностью развалило массовую профессиональную журналистику.
ух какие они плохие разваливают все подряд. я вот тоже поработаю на отъебись, а виноват конечно путин будет
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Call of Duty: Modern Warfare — На «РЕН ТВ» вышел репортаж с комментариями Maddyson и Логвинова
Сообщение от Sapph1re:
Думаешь им проплатили торент трекеры, или думаешь после этих репортажей все резко побегут ее покупать ?
Игры нет на торрентах. Даже для сингла она требует подключение к интернету. Потому такая бесплатная реклама по ТВ не плохо может сказаться на продажах.

Сообщение от Skuchniy:
Никогда не поверю, чтобы Антон ничего не получил с темы, это невозможно даже теоретически.
Ему уже даже бесплатные ключи не заносят и не всегда зовут на презентации ААА игр. Он свою репутацию очень сильно испортил. Так что ему остаётся хоть как-то поддерживать хайп и потому готов бесплатно отработать на ТВ.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Yukkuri:
ух какие они плохие разваливают все подряд. я вот тоже поработаю на отъебись, а виноват конечно путин будет
Профессиональную журналистику на крупных каналах стали целенаправленно разваливать после 2005. Сравни НТВ тогда и сейчас или хотя бы РенТВ. Теперь все центральные каналы собраны в государственных руках или близких структур.

Потому ты можешь работать как хочешь и твою "продукцию" всё равно будут потреблять т.к. в твоём сегменте нет.
Последний раз редактировалось evilnw; 28.10.2019 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Call of Duty: Modern Warfare — На «РЕН ТВ» вышел репортаж с комментариями Maddyson и Логвинова
Сообщение от evilnw:
Он свою репутацию очень сильно испортил
Чем? Он же хвалит все игры подряд.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Call of Duty: Modern Warfare — На «РЕН ТВ» вышел репортаж с комментариями Maddyson и Логвинова
Сообщение от evilnw:
Профессиональную журналистику на крупных каналах стали целенаправленно разваливать после 2005. Сравни НТВ тогда и сейчас или хотя бы РенТВ. Теперь все центральные каналы собраны в государственных руках или близких структур.

Потому ты можешь работать как хочешь и твою "продукцию" всё равно будут потреблять т.к. в твоём сегменте нет.
че?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Call of Duty: Modern Warfare — На «РЕН ТВ» вышел репортаж с комментариями Maddyson и Логвинова
Сообщение от evilnw:
Государство полностью развалило массовую профессиональную журналистику.
Государство принимало усилия для "хайпожорства" всех поголовно, кто занимается журналистикой? Слабо привести пруфы и нормативные акты?
А уж про то, насколько "государственное" РЕН-ТВ, я даже у тебя спрашивать не буду
Оспадя, какую херню только не несут...

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Call of Duty: Modern Warfare — На «РЕН ТВ» вышел репортаж с комментариями Maddyson и Логвинова
Сообщение от Sapph1re:
Думаешь им проплатили торент трекеры, или думаешь после этих репортажей все резко побегут ее покупать ?
Теперь она на слуху у всей страны, даже у людей которые не знают что такое кампуютеры и как до пяти досчитать. Да за такую цитируемость и узнаваемость торговой марки можно было войну в маленькой стране начать!
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Call of Duty: Modern Warfare — На «РЕН ТВ» вышел репортаж с комментариями Maddyson и Логвинова
Сообщение от Illusion Tormenter:
А уж про то, насколько "государственное" РЕН-ТВ, я даже у тебя спрашивать не буду
Федеральный канал перестал быть государственным, какой только чуши не увидишь

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Call of Duty: Modern Warfare — На «РЕН ТВ» вышел репортаж с комментариями Maddyson и Логвинова
Перезалил шедевр в HD.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Myxir
Ентирнет-Ыксперт
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Re: Call of Duty: Modern Warfare — На «РЕН ТВ» вышел репортаж с комментариями Maddyson и Логвинова
Может хоть после этой истории до чиновников наконец-то дойдет, что видеоигры такой же инструмент пропаганды, как и СМИ.
Давно пора делать свои хорошие игры с пропагандой нацеленной на интересы России.

Сообщение от Ploom:
вечная память делу большевиков и огромное человеческое спасибо за реальную свободу для людей

Сообщение от Myxir:
За насильную украинизацию русских регионов тоже благодарность им выражаешь?
Сообщение от Ploom:
да

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Call of Duty: Modern Warfare — На «РЕН ТВ» вышел репортаж с комментариями Maddyson и Логвинова
Сообщение от DuDos:
Федеральный канал перестал быть государственным, какой только чуши не увидишь
https://ru.wikipedia.org/wiki/РЕН_ТВ
https://nm-g.ru/holding/
Больше никогда не вякай, не поинтересовавшись. А теперь брысь отсюда, если не способен отличать классификацию по зоне вещания от классификации по категории владения, маня.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Call of Duty: Modern Warfare — На «РЕН ТВ» вышел репортаж с комментариями Maddyson и Логвинова
Сообщение от Myxir:
Давно пора делать свои хорошие игры с пропагандой нацеленной на интересы России.
Ага, судя по кино типа "крымский мост" и прочим щедеврам, игру на гос деньги ждет невероятный успех Ахаха, вообще знаешь, я тут подумал, судя по тому кино, что в России снимают про Отечественную и Афган, они сделают еще более гнусный русофобский высер, только с графикой похуже
Сообщение от Sonatix:
даже у людей которые не знают что такое кампуютеры и как до пяти досчитать.
И че они побегут ее покупать ? Не знают, что такое компутер, но игру на всякий купят ? Скорее очередному школьнику не дадут бабла на очередное каловздутие, так как злобный батя по телеку услышал, что его сынишка играет в русофобсике игры
Re: Call of Duty: Modern Warfare — На «РЕН ТВ» вышел репортаж с комментариями Maddyson и Логвинова
Сообщение от Myxir:
Давно пора делать свои хорошие игры с пропагандой нацеленной на интересы России.
Для того что бы делать, нужна развитая отрасль. У нас таковой нет по совокупности причин, а есть еще вопрос рынка и того, с чего легче стричь бабло. Так как их легче стричь с онлайн-*****лень, то частный бизнес ими в основном и занимается. Активижн не гос контора США, но там и уровень культурного воздействия другой. Знаешь что будет, когда государство начнет спускать вниз план по тому, с каким уклоном игры делать? Все вышеотписавшиеся говнари начнут орать про ущемление перечня свобод, от воли до самовыражения. Сложный это вопрос для реализации, короче.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Call of Duty: Modern Warfare — На «РЕН ТВ» вышел репортаж с комментариями Maddyson и Логвинова
после такой новости готов был бы купить игру, жаль разраб активижн
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Call of Duty: Modern Warfare — На «РЕН ТВ» вышел репортаж с комментариями Maddyson и Логвинова
Сообщение от Myxir:
Может хоть после этой истории до чиновников наконец-то дойдет, что видеоигры такой же инструмент пропаганды, как и СМИ.
Давно пора делать свои хорошие игры с пропагандой нацеленной на интересы России.
Наши "умельцы" могут только бегать к государству и клянчить бабло на очередной распил. Сравни какой-нибудь крымский мост и падение черного ястреба. Во втором случае американцам присунули по самые помидоры, а они сняли отличный фильм, где вышли победителями и на этом ещё подняли бабла.
Какая может быть в стране пропаганда, когда сами чиновники скупают недвижимость в Америке и Европе? У нас главные пропагандисты Киселёв и Брелев за границей проводят больше чем в России.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Illusion Tormenter:
Государство принимало усилия для "хайпожорства" всех поголовно, кто занимается журналистикой? Слабо привести пруфы и нормативные акты?
Наверно, ты слишком мал и не помнишь, как до 2004 выходили постоянные журналистские расследования по НТВ, РенТВ и России. В каждой вечерней новости внутренним проблемам уделяли минимум 50% эфирного времени. Теперь посмотри сейчас. Солдат расстрелял 8 человек. В вечернем выпуске этой теме уделили 30 секунд, а потом опять началось Сирия, Украина, Америка. Складывается впечатление, что не Крым вошел в состав России, а скорее наоборот.
Последний раз редактировалось evilnw; 28.10.2019 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Call of Duty: Modern Warfare — На «РЕН ТВ» вышел репортаж с комментариями Maddyson и Логвинова
Мэйлру вам сделает патриотическую браузерную игру, как хорошая Россия помогает ********, путем кредита в лярдов 20$ и пока вы эти деньги в игре не задонатите, люди ******** будут страдать, а проклятые американки побеждать ! Вот, я им даже интерфейс бесплатно набросал, не благодарите!
Аватар для Myxir
Ентирнет-Ыксперт
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Re: Call of Duty: Modern Warfare — На «РЕН ТВ» вышел репортаж с комментариями Maddyson и Логвинова
Сообщение от evilnw:
У нас главные пропагандисты Киселёв и Брелев за границей проводят больше чем в России.
Я бы конечно предположил, что ты балаболка и можешь подвердить свои слова, но, как показывает практика, истерички вроде тебя на такое не способны.

Сообщение от Illusion Tormenter:
Для того что бы делать, нужна развитая отрасль. У нас таковой нет по совокупности причин
Случай с этим высером должен заставить заинтересованных людей задуматься.

Сообщение от Ploom:
вечная память делу большевиков и огромное человеческое спасибо за реальную свободу для людей

Сообщение от Myxir:
За насильную украинизацию русских регионов тоже благодарность им выражаешь?
Сообщение от Ploom:
да

1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе