Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Создатели Agony показали концепт-геймплей Succubus
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 20.12.2018 00:41
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Создатели Agony показали концепт-геймплей Succubus
Сообщение от Ctr:
На то как один из их филиалов превращается в автофекалию
Там не автокефалия же, там один из их филиалов рейдернули греческие конкуренты по человековыдаивательному бизнесу.

З.Ы. Но вообще все эти мракобесия с богом и верой в 21 веке.. И ет в стране, где у власти 70 лет были материалисты и все эти пережитки античности и средневековья должны были уйти в далекое прошлое, с конца 20-го века наш регион деградировал на несколько порядков.

Добавлено через 12 минут
Сообщение от Winterhearted:
Сделать из неучей, верящих в мифологические бредни, образованных и интеллектуальных людей - задача в данный момент для моей страны неподъемная.
Дык сделали же, в первой половине прошлого века, но за 25 лет умудрились запомить головы так, что 100 лет развития канули в пустоту и ет что на Украине, что в России, без разницы, массовое отупение.
Последний раз редактировалось eksaksudan_renamed_578665_07032023; 20.12.2018 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
Re: Создатели Agony показали концепт-геймплей Succubus
Сообщение от eksaksudan:
Дык сделали же, в первой половине прошлого века
В первой половине прошлого века вместо древнееврейского эпоса заставили верить в краснозадые сказочки про мировой коммунизм, светлое будущее и вождей народов. Об уровне образованности и интеллектуальности можно судить по тому как советские физики заряжали воду от телепередач с Кашпировским, биологи собирались полными залами на приемах у Чумака, экономисты вкладывались в МММ, а политработники отдавали половину зарплаты за американские джинсы. Когда в Швеции было нормой на парламентских выборах полностью менять правящую партию, когда в мире создавались Нокия, Эпл, Интел и Айбиэм, в убогом совке крестьяне не имели паспортов и права выехать с села. Красное мракобесие гораздо хуже поповского. Попам надо всего лишь то, чтобы ты исправно покупал свечечки, а товарищам от тебя был нужен ты весь. Именно краснопузые отбросили всю территорию бывшего СССР на десятилетия назад. Комми скам ничем не лучше фашизма. Да я скорее пожму руку попу, который этой же рукой десять минут назад разминал зад молодого семинариста, чем протяну ее красному фанатику, который считает что я должен отдавать все, что заработал своими силами и интеллектом, и делить это поровну с люмпенами и жакерией.
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Создатели Agony показали концепт-геймплей Succubus
Сообщение от Winterhearted:
В первой половине прошлого века вместо древнееврейского эпоса заставили верить в краснозадые сказочки про мировой коммунизм, светлое будущее и вождей народов. Об уровне образованности и интеллектуальности можно судить по тому как советские физики заряжали воду от телепередач с Кашпировским, биологи собирались полными залами на приемах у Чумака, экономисты вкладывались в МММ, а политработники отдавали половину зарплаты за американские джинсы. Когда в Швеции было нормой на парламентских выборах полностью менять правящую партию, когда в мире создавались Нокия, Эпл, Интел и Айбиэм, в убогом совке крестьяне не имели паспортов и права выехать с села. Красное мракобесие гораздо хуже поповского. Попам надо всего лишь то, чтобы ты исправно покупал свечечки, а товарищам от тебя был нужен ты весь. Именно краснопузые отбросили всю территорию бывшего СССР на десятилетия назад. Комми скам ничем не лучше фашизма. Да я скорее пожму руку попу, который этой же рукой десять минут назад разминал зад молодого семинариста, чем протяну ее красному фанатику, который считает что я должен отдавать все, что заработал своими силами и интеллектом, и делить это поровну с люмпенами и жакерией.
Ну Кашперовские, Чумаки и МММ ет уже какраз после, когда все разложилось, когда процесс сегодняшней деградации пошел и был в самом разгаре, тут то все предельно очевидно и логично. Ессно совок был далеко не идеальным и со своими тараканами, но попов до управления мозгами они таки отодвинули подальше, туда где им самое место.

З.Ы. Насколько же у вас мозги на бекрень, самое забавное что инфраструктурами построенными еще теми самыми "краснозадыми, отбросившими в развитии на десятилетия" вы пользуетесь до сих пор, и наполняете за счет этой основы свой бюджет, да и у нас отчасти то же самое, впрочем эт как те самые франки, которые в говне и шкурах начали обосновываться и развиваться на руинах великой античной империи когда-то), мб через тысячу лет что-то и сможем построить, сопостовимое.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Создатели Agony показали концепт-геймплей Succubus
ШО ОПЯТЬ ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: Создатели Agony показали концепт-геймплей Succubus
Сообщение от evilnw:
Куда смотрит РПЦ?
В кошельки прихожан?

Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Создатели Agony показали концепт-геймплей Succubus
Сообщение от Sibop:
Мне жаль людей которые смотрят такие ролики и играют в такие игры
мне намного больше жаль людей, которые играют вот в такие игры:
https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_7
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Создатели Agony показали концепт-геймплей Succubus
С ихними локациями подошел бы шутерок аля ерехон если кто помнит а так все печально.

Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Создатели Agony показали концепт-геймплей Succubus
Просто наркотики у геймеров кончились,а новые не подвезли вот Агонни и пролетела.Игра которая заставляет меня вникать - треш Как я играю? как танк сел поехал прямо если игра понравилась(по прямой) сворачиваюи смотрб что та за поворотом.А тут агония и ужос. Ютуба хватило.Всем бы так.

Не без Веры.
Первое правило геймера; Игра состоит из двух субъектов.

Ваш Чернокнижник
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Создатели Agony показали концепт-геймплей Succubus
Сообщение от Ctr:
Мне зашло даже с багами на релизе
тут.. это.. пати хард 2 вышел
Re: Создатели Agony показали концепт-геймплей Succubus
Сообщение от Sibop:
Мне жаль людей которые смотрят такие ролики и играют в такие игры
утютютю беднушка, лабильная психика не повредилась после просмотра 2х секунд?
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Создатели Agony показали концепт-геймплей Succubus
Сообщение от Ctr:
превращается в автофекалию
не превратиться, их предали анафеме.

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от Travert1n:
Succubus
хммм, я думал суккубы выглядят привлекательней.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Последний раз редактировалось Netter_Kerl; 12.01.2019 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе