Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Evil Genius 2: World Domination - Разработчики посвятили новый трейлер режиму “песочницы”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 17.02.2021 13:00
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Evil Genius 2: World Domination - Разработчики посвятили новый трейлер режиму “песочницы”
Стартовал предварительный заказ


До официального релиза стратегии в реальном времени Evil Genius 2: World Domination, представляющей собой продолжении классической игры 2004 года, остается чуть более месяца, а поэтому разработчики из студии Rebellion решили рассказать об еще одной особенности грядущей новинки, которой создатели посвятили отдельный ролик. Ей станет режим “песочницы”, позволяющий каждому злодею без каких-либо ограничений построить достойное себя секретное логово.

Одновременно с этим создатели объявили о старте предварительного заказа, включающего бонусы для тех, кто воспользуется данной функцией. Для покупки доступны два издания - стандартное и расширенное, стоимостью 725 и 1,085 рублей, если не брать во внимание скидку на предзаказ и дополнительное снижение цены для владельцев первой части серии. При этом “Deluxe Edition” содержит сезонный абонемент, состоящий из сюжетного дополнения, пары расширений с подручными, двух DLC с миньонами и одного набора с предметами для базы.

Выход Evil Genius 2: World Domination намечен на самый конец марта - 30 число, в качестве площадки для распространения выступит платформа Steam.



Последний раз редактировалось Kloe; 17.02.2021 в 23:45.
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Evil Genius 2: World Domination - Разработчики посвятили новый трейлер режиму “песочницы”
игра еще не вышла, а они уже попилили контент на длц и преордер бонусы

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Darck Nezs_renamed_1462206_28122023
Читатель
Регистрация:
29.05.2020
Re: Evil Genius 2: World Domination - Разработчики посвятили новый трейлер режиму “песочницы”
"и дополнительное снижение цены для владельцев первой части серии" а можно вот про это поподробнее, а то я как-бэ "владелец", вот только у меня бесплатная версия, а в стиме мне делают скидку в 15%:

Предзаказ Evil Genius 2

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Заканчивается 30 марта
-15%
725 pуб.
616,25 pуб.

В корзину




Предзаказ Evil Genius 2 Deluxe Edition

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Заканчивается 30 марта
-15%
1085 pуб.
922,25 pуб.

В корзину





Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Evil Genius 2: World Domination - Разработчики посвятили новый трейлер режиму “песочницы”
Сообщение от Darck Nezs:
"и дополнительное снижение цены для владельцев первой части серии" а можно вот про это поподробнее, а то я как-бэ "владелец", вот только у меня бесплатная версия, а в стиме мне делают скидку в 15%:
У меня 10%, первой части нету.

Ваши права в разделе