Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Покупай подарочные карты Blizzard и Steam по выгодной стоимости на сайте Difmark (плюс скидка!)
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 01.08.2022 16:36
Покупай подарочные карты Blizzard и Steam по выгодной стоимости на сайте Difmark (плюс скидка!)



Торговая площадка Difmark представляет игрокам интересные предложения на приобретение карт пополнений. Гарантия, лучшие варианты, приемлемые цены и огромный ассортимент - плюсы данного сайта. А также все желающие могут получить супер скидку.

Покупай карты пополнения:


И это лишь краткий перечень всех карт пополнения, доступный тебе на Difmark.

Покупай товары по скидкам, воспользуйся акционными предложениями и бонусными программами.

На P2P-площадке ты найдешь множество предложений от продавцов. Чтобы выбрать самую выгодную цену, кликни "Лучшая цена". Также на сайте ты можешь просмотреть отзывы о каждом продавце, чтобы быть уверенным в его надежности.




Покупать здесь удобно, так как существует множество способов оплаты, в числе которых такие популярные, как QIWI и WebMoney. Также есть возможность оплатить товар для клиентов из России. А если у тебя появились вопросы, круглосуточная русскоязычная служба поддержки ответит на них незамедлительно.

Кроме карт пополнения, ты можешь приобрести на сайте качественные программы и крутые игры, а также ряд сопутствующих товаров. Большой выбор продукции, низкие цены, много продавцов и техподдержка 24 / 7 - вот плюсы Difmark.




Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Покупай подарочные карты Blizzard и Steam по выгодной стоимости на сайте Difmark (плюс скидка!)
А потом - ваш аккаунт заблокирован, потому что подарочный код был куплен с ворованной кредитки

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Покупай подарочные карты Blizzard и Steam по выгодной стоимости на сайте Difmark (плюс скидка!)
Отличный ход
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Покупай подарочные карты Blizzard и Steam по выгодной стоимости на сайте Difmark (плюс скидка!)
Сообщение от CatBehemoth:
А потом - ваш аккаунт заблокирован, потому что подарочный код был куплен с ворованной кредитки
Чья карта принадлежала космодесантнику который сражался в космосе с хаосом. Хорошая история мне тоже нравится
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Покупай подарочные карты Blizzard и Steam по выгодной стоимости на сайте Difmark (плюс скидка!)
подписка вов европа за 30 дней 3300р
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Покупай подарочные карты Blizzard и Steam по выгодной стоимости на сайте Difmark (плюс скидка!)
прекрасный способ словить бан на аккаунт.я так в 2011 лоханулся с свтором и поймал бан на весь свой ориджин, КРОМЕ свтора.

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Покупай подарочные карты Blizzard и Steam по выгодной стоимости на сайте Difmark (плюс скидка!)
Жаль только, что евро карты на ру аккаунтах Близзард не работают)) хороших продаж тскзть)
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: Покупай подарочные карты Blizzard и Steam по выгодной стоимости на сайте Difmark (плюс скидка!)

"Я играю на людишках этого форума, как будто на дьявольской арфе!


Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Покупай подарочные карты Blizzard и Steam по выгодной стоимости на сайте Difmark (плюс скидка!)
Я манал эти площадки, брать там всё равно что играть в русскую рулетку. Сам брал игры/длц только на плати и кингвине у торгашей с очень хорошей репутацией, жутко ссыкотно брать где-то ещё, ибо такие площадки рай для кардеров.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Покупай подарочные карты Blizzard и Steam по выгодной стоимости на сайте Difmark (плюс скидка!)
Сообщение от WebCat:
Жаль только, что евро карты на ру аккаунтах Близзард не работают)) хороших продаж тскзть)
А говорили работает.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Сергей Шевцов
Читатель
Регистрация:
02.08.2022
Re: Покупай подарочные карты Blizzard и Steam по выгодной стоимости на сайте Difmark (плюс скидка!)
Ну зашёл я на сайт, посмотрел карточки на Sony. Нахрен надо, нс турецкий акк за цену 1200 +- можно на год подписку взять а не на 2-3 месяца. Ру площадки ломят цены, не понимают что ли, что есть уже куча способов играть дешевле. У меня на пс4 турецкий акк с топовой подпиской на год, обошлась порядка 2600 рублей. А не вот это вот все.
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Покупай подарочные карты Blizzard и Steam по выгодной стоимости на сайте Difmark (плюс скидка!)
@Skuchniy, если при регистрации указана рф или рб, то карты не проходят)
Аватар для AngelCastiel
Фанат
Регистрация:
30.10.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Покупай подарочные карты Blizzard и Steam по выгодной стоимости на сайте Difmark (плюс скидка!)
Сообщение от Sirotin:
Покупай карты пополнения:
Подарочные карты Google Play ;
Которые невозможно активировать из нашего региона
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Покупай подарочные карты Blizzard и Steam по выгодной стоимости на сайте Difmark (плюс скидка!)
Сообщение от Sirotin:
Кроме карт пополнения, ты можешь приобрести на сайте качественные программы и крутые игры, а также ряд сопутствующих товаров.
как бапки за рекламу перестанут заносить будет как с разделом фанпея?

не пишите тут ничего, всеравно удолят. по теме покупал продавал гифт карты о результатах не скажу
Re: Покупай подарочные карты Blizzard и Steam по выгодной стоимости на сайте Difmark (плюс скидка!)
Сообщение от SchizPlay:
как бапки за рекламу перестанут заносить будет как с разделом фанпея?
не пишите тут ничего, всеравно удолят. по теме покупал продавал гифт карты о результатах не скажу
раздел скроем, новости и материалы на форуме нет
чего тут удалят?

это вроде логично, платят - размещаются
не платят - не размещаются

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Покупай подарочные карты Blizzard и Steam по выгодной стоимости на сайте Difmark (плюс скидка!)
Сообщение от Sirotin:
это вроде логично
это было бы логично, если бы там небыло бы 100500 тем и комментов и прочего от пользователей форума, а так как-то не очень вышло. т.е. можно завалится в любую такую рекламную тему и писать отзывы и устраивать обсуждения(я хз лично почему она не закрыта) и она останется, но там где это уже было сделано - все скрыто))
Re: Покупай подарочные карты Blizzard и Steam по выгодной стоимости на сайте Difmark (плюс скидка!)
Сообщение от SchizPlay:
это было бы логично, если бы там небыло бы 100500 тем и комментов и прочего от пользователей форума, а так как-то не очень вышло. т.е. можно завалится в любую такую рекламную тему и писать отзывы и устраивать обсуждения(я хз лично почему она не закрыта) и она останется, но там где это уже было сделано - все скрыто))
новости фанпея не скрыта
раздел скрыт
увы, решение партнерское

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Покупай подарочные карты Blizzard и Steam по выгодной стоимости на сайте Difmark (плюс скидка!)
Сообщение от Sirotin:
новости фанпея не скрыта
раздел скрыт
увы, решение партнерское
в этих новостях ничего путного не написано, а там было написано. Хочу заметить что например только благодаря усилиям пользователей данного форума, моим в том числе, там(на площадке) были опубликованны нормальные правила
в принципе ничего не мешало вам перенести хотя бы важную тему в другой раздел, где пользователи и дальше могли общаться между собой.

мне-то кнч насрать - но это есть констация факта.
Re: Покупай подарочные карты Blizzard и Steam по выгодной стоимости на сайте Difmark (плюс скидка!)
Сообщение от SchizPlay:
в этих новостях ничего путного не написано, а там было написано. Хочу заметить что например только благодаря усилиям пользователей данного форума, моим в том числе, там(на площадке) были опубликованны нормальные правила
в принципе ничего не мешало вам перенести хотя бы важную тему в другой раздел, где пользователи и дальше могли общаться между собой.
мне-то кнч насрать - но это есть констация факта.
раздел скрыт по просьбе партнера, видимо на то были причины...

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами

Ваши права в разделе