Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Питер Паркер, Майлз Моралес и Веном в новой игре Marvel's Spider-Man 2 для PS5
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 10.09.2021 02:10
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
Питер Паркер, Майлз Моралес и Веном в новой игре Marvel's Spider-Man 2 для PS5
Паучьи приключения и старый-добрый противник


Издатель Sony Interactive Entertainment и разработчик Insomniac Games анонсировали игру Marvel's Spider-Man 2 для PlayStation 5. Релиз проекта запланирован на 2023 год.

В рамках презентации PlayStation Showcase разработчики показали небольшой трейлер, где помимо Питера Паркера и Майлза Моралеса, можно увидеть старого врага Человека-Паука – симбиота Венома. Также небольшими подробностями о ходе разработки игры поделился руководитель отдела брендирования Insomniac Games Райан Шнайдер.

Цитата:
Мы рады сообщить, что путешествие Питера Паркера и Майлза Моралеса продолжается в их самом эпическом приключении, которое выйдет исключительно для консолей PlayStation 5 в 2023 году.В новом сиквеле мы собираемся создать совершенно новые сюжетные линии для Питера и Майлза. Как и в наших предыдущих играх про Человека-паука, мы хотим не только показать отличный сюжет о супергероях, но и продемонстрировать захватывающую человеческую историю, полную переживаний и юмора, которая покажет нам людей, скрывающихся под маской.Большая часть команды разработчиков, которая работала над созданием Marvel's Spider-Man, возвращается, чтобы продюсировать Marvel's Spider-Man 2 - Брайан Интихар (креативный директор) и Райан Смит (геймдиректор) снова возглавят наш проект о Человеке-Пауке. Сегодняшний трейлер - это всего лишь мимолетный взгляд на то, что вас ждет: в игре у героев будут новые способности и костюмы, а также появятся новые злодеи. Кстати о злодеях, вы увидели сцену в конце трейлера? Мы рады объявить, что Тони Тодд (известный как Candyman) будет озвучивать симбиота Венома в Marvel's Spider-Man 2. Также к озвучке Питера Паркера и Майлза Моралеса вернутся Юрий Ловенталь и Наджи Джетер. Нам невероятно повезло работать с таким количеством талантливых актеров в наших играх о Человеке-пауке, и Тони стал замечательным дополнением к актерскому составу.


Последний раз редактировалось Skipper Swede; 10.09.2021 в 11:16.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Питер Паркер, Майлз Моралес и Веном в новой игре Marvel's Spider-Man 2 для PS5
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Питер Паркер, Майлз Моралес и Веном в новой игре Marvel's Spider-Man 2 для PS5

Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Питер Паркер, Майлз Моралес и Веном в новой игре Marvel's Spider-Man 2 для PS5
Едва ли не единственный вменяемый эксклюзив Плойки.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Питер Паркер, Майлз Моралес и Веном в новой игре Marvel's Spider-Man 2 для PS5
Я конечно все понимаю, там игровые условности и прочее, но когда он поднимает простого человека на 3 метра в воздух и наотмашь кромсает его 3 раза заточенными, как бритва робо лезвиями, а потом в догонку бьет током, с этим человеком происходит что ? Он засыпает ?

Мне кажется следом за этим трейлером должен идти трейлер по типу киберпанка, где спецназ стреляет в паука, который стоит в луже крови и расчлененных тел
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Sapphire:
Я конечно все понимаю, там игровые условности и прочее, но когда он поднимает простого человека на 3 метра в воздух и наотмашь кромсает его 3 раза заточенными, как бритва робо лезвиями, а потом в догонку бьет током, с этим человеком происходит что ? Он засыпает ?

Мне кажется следом за этим трейлером должен идти трейлер по типу киберпанка, где спецназ стреляет в паука, который стоит в луже крови и расчлененных тел
Тут дело даже не в игровых условностях, а тупо в возрастном рейтинге. Нету смысла придираться к этому.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Питер Паркер, Майлз Моралес и Веном в новой игре Marvel's Spider-Man 2 для PS5
Сообщение от Nexrom:
Тут дело даже не в игровых условностях, а тупо в возрастном рейтинге. Нету смысла придираться к этому.
Не ну, когда я в детстве играл в черепашек ниндзя на сеге, я наверно не осознавал, что Донателло и Леонардо своими оружиями должны оставлять на людях разные степени повреждений Но это были 16 бит, сейчас игра вроде как ударяется в дикий псевдореализм, но с каждой новой частью этот реализм смотрится все большим клиническим бредом, ибо ЧПуку присобачивают ну уже на столько откровенно чудовищные летальные вооружения, а он ими наносит урон, как от шлепков по жопе.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Питер Паркер, Майлз Моралес и Веном в новой игре Marvel's Spider-Man 2 для PS5
Так то круто, но им юы добавить возможности во время "полёта" подхватывать врагов, а не как в 1й идёт переключение межу паркуром по городу и боёвкой.



Сообщение от Sapphire:
Я конечно все понимаю, там игровые условности и прочее, но когда он поднимает простого человека на 3 метра в воздух и наотмашь кромсает его 3 раза заточенными, как бритва робо лезвиями, а потом в догонку бьет током, с этим человеком происходит что ? Он засыпает ?

Мне кажется следом за этим трейлером должен идти трейлер по типу киберпанка, где спецназ стреляет в паука, который стоит в луже крови и расчлененных тел
Вот поэтому стрёмно за Росомаху, будет с резиновыми когтями вместо адамантиевых

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Sapphire:
Не ну, когда я в детстве играл в черепашек ниндзя на сеге, я наверно не осознавал, что Донателло и Леонардо своими оружиями должны оставлять на людях разные степени повреждений Но это были 16 бит, сейчас игра вроде как ударяется в дикий псевдореализм, но с каждой новой частью этот реализм смотрится все большим клиническим бредом, ибо ЧПуку присобачивают ну уже на столько откровенно чудовищные летальные вооружения, а он ими наносит урон, как от шлепков по жопе.
Зато вспомни Принса Персии , от юбиков, какой был сказкой первый и какой адовой 2й

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 10.09.2021 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gandalf23
Гигант мысли
Регистрация:
14.08.2020
Re: Питер Паркер, Майлз Моралес и Веном в новой игре Marvel's Spider-Man 2 для PS5
Сообщение от Skipper Swede:
симбиота Венома
Это уже интересно

Главное не задумываться, что было бы, если бы поступили иначе...
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Питер Паркер, Майлз Моралес и Веном в новой игре Marvel's Spider-Man 2 для PS5
Ближе к 23 году может и консоли в свободной продаже появятся. Будет смысл прикупить.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Питер Паркер, Майлз Моралес и Веном в новой игре Marvel's Spider-Man 2 для PS5
Сообщение от Brozu:
Ближе к 23 году может и консоли в свободной продаже появятся. Будет смысл прикупить.
Ну хз. Недавно ходил в кинотеатр, который находится в большом ТЦ, пришел раньше на час, и решил послоняться по Мвидео (мск если шо). Там у них были и сонсоли. Ради интереса спросил консультанта, можно ли у них предзаказать плойку. Думая, что за пару мес привезут.

Так мне сказали, что да, можно. В течение 3х дней со склада привезут.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Питер Паркер, Майлз Моралес и Веном в новой игре Marvel's Spider-Man 2 для PS5
Сообщение от enIf:
Там у них были и сонсоли.
В своем кукуеве обошел все доступные магазины: красных, зеленых, днс и ситилинк. Пусто. Игры, конечно, продают, но не приставки. За предзаказом шлют на сайты. На месте не делают. Да и предзаказы сейчас выглядят, как рулетка. Но мне не горит. Может в следующем году что-то с этим решу.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Питер Паркер, Майлз Моралес и Веном в новой игре Marvel's Spider-Man 2 для PS5
Сообщение от Brozu:
В своем кукуеве обошел все доступные магазины: красных, зеленых, днс и ситилинк. Пусто. Игры, конечно, продают, но не приставки. За предзаказом шлют на сайты. На месте не делают. Да и предзаказы сейчас выглядят, как рулетка. Но мне не горит. Может в следующем году что-то с этим решу.
Ну, про кукуево ничего не знаю. Я был именно в Мск. Причем ТЦ достаточно отдаленный, прям около МКАДа. Три дня сказали.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для tttt1111
Маньяк
Регистрация:
07.01.2013
Re: Питер Паркер, Майлз Моралес и Веном в новой игре Marvel's Spider-Man 2 для PS5
Как можно на форуме писать статью про спайдермана. Ведь спайдермана и игры про него любят только те, кто еще читать не умеет!!!

Ваши права в разделе