Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Magic: The Gathering Arena - Обзор релизной версии игры
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 14.10.2019 11:05
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Magic: The Gathering Arena - Обзор релизной версии игры
+25 экспы - это жи афигенно как круто! Особенно учитывая, что уровень поднимается на 1 при наборе 1000 экспы.
Спасибо разрабам



"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Magic: The Gathering Arena - Обзор релизной версии игры
Сообщение от Acmepukc:


Ну ок, нет, так нет.
Может, быть, когда ты в очередной раз не поднимешь ответ/угрозу с Нарсет, Тамиё или Жили-Были, у тебя глаза откроются, но пока что похоже, что ситуация очень запущенная.
У тебя всё хорошо со здоровьем? Ты видишь что я тебе пишу? Как у тебя с восприятием информации? Я повторю третий раз: Неизвестность топдека - следующей карты которую ты поднимешь и то что тебе рука не зашла - это не проблема МТГ - это вообще не проблема - это основополагающий элемент практический ЛЮБОЙ карточной игры вообще, не только ККИ.
Никто не имеет ввиду подобный "рандом" (рандом захода карт в руку), когда говорит о проблеме рандома в ККИ.
Аватар для Acmepukc
особый статус
Регистрация:
22.02.2006
Re: Magic: The Gathering Arena - Обзор релизной версии игры
Спасибо, со здоровьем у меня пока все нормально, но общаясь с тобой, боюсь, понахватаюсь нехорошего
Друк, рандом - он либо есть, либо его нет. Вот в шахматах нет рандома. В МТГ он есть.
Более того, я привел тебе кучу примеров карт, результат выполнения которых будет заранее неизвестен. Что это, как не рандом?





Или, вот еще, звезда одного из прошлых стандартов, занимавшая процентов 70 меты:



Ваши права в разделе