Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dota 2 - Void Spirit станет вторым “осенним” героем
Автор темы: Kloe
Дата создания: 24.08.2019 18:32
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Dota 2 - Void Spirit станет вторым “осенним” героем
Сообщение от с3м:
Я играл за неметовых персонажей и часто получал в свою сторону оскорбления (репорты) за это. Притом что винрейт за них у меня был положительный. То есть у людей заранее предвзятое отношение, что я играл за слабых персонажей. И на самом деле они правы. Винрейт был положительный, так как я все же научился за них играть, но я сам ощущал, что у них есть слабости и научись я катать на метовом сильном персонаже, это было бы более профитно.
Ну во-первых люди идиоты и хотят, что бы им сделали easy mode, да. Хотя лично я за 1000+ часов в LoL такого не видел.

Во-вторых фишка всех известных мне MOBAs - в том, что там skill-based matchmaking. Ну т.е. вне про-матчей сила героев, которыми ты играешь, вообще по идее на шанс победы заметно влиять недолжна - в худшем случае ну будет у тебя на паршивых героях на 500 MMR ниже, чем на метовых.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Dota 2 - Void Spirit станет вторым “осенним” героем
Сообщение от PandaRussian:
Ну во-первых люди идиоты и хотят, что бы им сделали easy mode, да.
Про игроки идиоты? Не думаю.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Dota 2 - Void Spirit станет вторым “осенним” героем
Сообщение от с3м:
Про игроки идиоты? Не думаю.
Ты же говоришь, что репорты получал за игру на "не тех" персонажах в LoL/HotS. Как я понял речь о Нормалах или максимум Ранкеде каком.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Dota 2 - Void Spirit станет вторым “осенним” героем
Сообщение от PandaRussian:
Как я понял речь о Нормалах или максимум Ранкеде каком.
На нормалы всем пофиг в любой игре. В лоле я был д1, еще до ввода мастера. В хотсе топ 200 и постоянно играл с теми, кто играл на про сцене. И вот некоторые из таких про игроков репортили меня и подначивали на это деле других
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Dota 2 - Void Spirit станет вторым “осенним” героем
Сообщение от с3м:
Тут надо смотреть не на тех кого часто пикают - мету, а на тех кого пикают редко или никогда не пикают. Ибо мета есть в любой игре, это нормально. А вот с оставшимися персонажами дело другое. Они либо не в мете / очень ситуативные, но ничуть не слабые, поэтому их пикают редко, но все же пикают. А есть те, которых вообще не пикают, так как зачем это делать, если на их место можно взять более сильного персонажа. То есть в них нет вообще ни чего хотя бы для редкой ситуации. Вот это плохо.
а с чего ты их собрался увидить ? на освоение чара пол года уходит с чего ты рисковать на их освоение ? если их забанят или на момент когда ты их выучишь апнут их контру
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Dota 2 - Void Spirit станет вторым “осенним” героем
Сообщение от KPOBb:
с чего ты рисковать на их освоение ? если их забанят
Это звучит странно. У метовых чампов шансов попасть в бан заметно больше.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Dota 2 - Void Spirit станет вторым “осенним” героем
Сообщение от PandaRussian:
Это звучит странно. У метовых чампов шансов попасть в бан заметно больше.
враги всегда знают чем ты играешь в онлайне и что бы была возможность тренироваться не в офлане у вас должны быть те кто по скилу не хуже чем будущие враги а это очень не просто и проще забанить героя проитв которого ты не знаешь как играть и дать мету так как так она тя не удивит
Последний раз редактировалось KPOBb; 26.08.2019 в 05:38.
Аватар для KOT3E_renamed_1453721_09082022
Писaтель
Регистрация:
30.09.2019
Re: Dota 2 - Void Spirit станет вторым “осенним” героем
Релиз когда, ?

Ваши права в разделе