Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[gamescom 2019] Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 — 30 минут игрового процесса
Автор темы: Libris
Дата создания: 22.08.2019 11:39
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[gamescom 2019] Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 — 30 минут игрового процесса
Ночная жизнь Сиэтла


Накануне начала выставки gamescom NVIDIA выложила трейлер ARPG Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 от студии Hardsuit Labs и компании Paradox Interactive, демонстрирующий, как выглядит «Мир Тьмы» с включенной трассировкой лучей в реальном времени. А разработчики, само собой, привезли на мероприятие демоверсию, чтобы посетители могли оценить игровой процесс.

В прошлый раз портал IGN изучил демо на Е3 в июне, но и на этот раз его сотрудники не прошли мимо стенда проекта и записали почти получасовое видео, позволяющее взглянуть на Сиэтл и его обитателей, взаимодействие с NPC и диалоги и, конечно же, боевую систему. На прохождение игры уйдет около 30 часов, но ее создатели рассчитывают, что одним разом поклонники вселенной не ограничатся.

Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One в марте следующего года.

Последний раз редактировалось Libris; 22.08.2019 в 18:47.
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: [gamescom 2019] Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 — 30 минут игрового процесса
выглядит как очень ранняя альфа
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: [gamescom 2019] Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 — 30 минут игрового процесса
это старое видео
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: [gamescom 2019] Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 — 30 минут игрового процесса
Сообщение от CXI:
это старое видео
Скорее всего тот же участок прошли с RTX-ом, судя по тексту новости.
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [gamescom 2019] Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 — 30 минут игрового процесса
Condemned 2005 года выглядит гораздо лучше чем это.
Геймплей уныл, ии тупой, боевка деревянная, мир скучный и пустой.
Выглядит как трешь слепленный на коленке школьника.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: [gamescom 2019] Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 — 30 минут игрового процесса
Сообщение от Dopebat2:
Скорее всего тот же участок прошли с RTX-ом
ааа, так это одно и из тех "найди 10 отличий"
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [gamescom 2019] Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 — 30 минут игрового процесса
Кажется, пора выкидывать вторую часть из листа ожидания

Re: [gamescom 2019] Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 — 30 минут игрового процесса
Выглядит красиво, боевая система правда как в Скайрим но это не главное. Игра года! 10 из 10
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [gamescom 2019] Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 — 30 минут игрового процесса
Чуть не заснул при просмотре
Но убийство Путина из дробовика пробудило интерес
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [gamescom 2019] Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 — 30 минут игрового процесса
Сообщение от Dartreiven:
Condemned 2005 года выглядит гораздо лучше чем это.
Ох, да, крутая игра была. А к вампирам после этого геймплея интерес пропал.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для wsk-er_renamed_1363509_25022024
Гигант мысли
Регистрация:
15.02.2018
Re: [gamescom 2019] Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 — 30 минут игрового процесса
Вполне годно выглядит. Если будет не хуже первой, то уже успех обеспечен. Главное, что бы история с квестами и персонажами не подвели.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [gamescom 2019] Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 — 30 минут игрового процесса
Сообщение от Jurben:
выглядит как очень ранняя альфа
Это пре альфа
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: [gamescom 2019] Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 — 30 минут игрового процесса
Сообщение от Dartreiven:
Condemned 2005
О дааа, часто вспоминаю эту игрушку. Вот честно скажу. Понятно, что время прошло. Но именно реализмом, правдоподобностью освещения меня в последний раз понравилась именно Кондемнед. После этой игры, я еще долго сравнивал новые игры с ней, и, до сих пор сравниваю. Возможно, память там накрутила графен конечно. Но видя это, эти безжизненные мертвые декорации, и полтора нпс на карте. Ну уныло же!
п.с. Даже сейчас напомню себе Condemned на ютубе.
Аватар для Hophey
Старожил
Регистрация:
29.11.2011
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: [gamescom 2019] Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 — 30 минут игрового процесса
После этого видео, игра про вампира в Лондоне 19 века, прошлогодняя, выглядит не так уж плохо
Re: [gamescom 2019] Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 — 30 минут игрового процесса
Сообщение от MerovingL:
Возможно, память там накрутила графен конечно.
Да, ты идеализируешь свой прошлый позитивный опыт.
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: [gamescom 2019] Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 — 30 минут игрового процесса
Сообщение от Jurben:
выглядит как очень ранняя альфа

В левом верхнем углу видео так и написано

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Dartreiven:
Condemned 2005 года выглядит гораздо лучше чем это

Недавно хотел пере пройти и не смог .... я не графодрочер но там слишком всё плохо

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Zan:
Но убийство Путина из дробовика пробудило интерес
Не увидел Путина ... видимо у меня всё в порядке
Последний раз редактировалось Амель; 22.08.2019 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: [gamescom 2019] Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 — 30 минут игрового процесса
Игра от первого лица делается, чтобы больше погрузить игрока в атмосферу. Особенно это важно для всяких экшн рпг. В чем смысл нарушать эту атмосферу с уводом камеры на третье лицо? Нахер нужен этот бесполезный паркур с перепрыгиванием через персонажей? Особенно понравилось, как ему на 22-ой минуте прописали в лицо после такого.
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [gamescom 2019] Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 — 30 минут игрового процесса
Сообщение от MerovingL:
О дааа, часто вспоминаю эту игрушку. Вот честно скажу. Понятно, что время прошло. Но именно реализмом, правдоподобностью освещения меня в последний раз понравилась именно Кондемнед. После этой игры, я еще долго сравнивал новые игры с ней, и, до сих пор сравниваю. Возможно, память там накрутила графен конечно. Но видя это, эти безжизненные мертвые декорации, и полтора нпс на карте. Ну уныло же!
п.с. Даже сейчас напомню себе Condemned на ютубе.
Это было превосходное время

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Амель:
Недавно хотел пере пройти и не смог .... я не графодрочер но там слишком всё плохо
Попробуй найти мод пак на графоний. Игра шикарна
https://steamcommunity.com/sharedfil.../?id=192044780

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ksof:
Ох, да, крутая игра была. А к вампирам после этого геймплея интерес пропал.
Как говорилось в одной замечательной игре.
"Были времена, когда всё было совсем по-другому..."

Последний раз редактировалось Dartreiven; 23.08.2019 в 05:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: [gamescom 2019] Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 — 30 минут игрового процесса
Ну, учитывая, что игру делают ноунеймы какие-то, смотрится вполне себе неплохо. Но это всё по части визуала и в целом, атмосферы.
А вот боёвка и ИИ врагов, на очень низком уровне. И если на первое я еще со скрипом могу закрыть глаза (опять же, ноунейм разрабы без огромных бюджетов), то вот второе, могли бы и получше сделать, а то это прям привет из середины 00-х какой-то.

Ваши права в разделе