Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 - что такое “Гамбит Прайм” и активность “The Reckoning”
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 06.03.2019 15:04
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: Destiny 2 - что такое “Гамбит Прайм” и активность “The Reckoning”
Сообщение от Друг:
https://destinytracker.com/destiny-2...f-force-xf4865
Про эту слышал ... надо еще разобраться как это ковать в кузне. Она пока первый кандидат, но хотелось бы услышать больше мнений из опыта.

Статы статами, а реальность иногда несколько другая .... опять-таки по ЛонгШадоу, которую я использую сейчас ... отдача и увод ствола как-то грустно, ладно бы она ваншотила ... так хрен ... с нее надо 2-3 боди-шота что бы положить кого-то не стеклянного.

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - что такое “Гамбит Прайм” и активность “The Reckoning”
Сообщение от Immotaru:
надо еще разобраться как это ковать в кузне.
А эта не куется, это случайный дроп.

Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Destiny 2 - что такое “Гамбит Прайм” и активность “The Reckoning”
Сообщение от Immotaru:
Про эту слышал ... надо еще разобраться как это ковать в кузне. Она пока первый кандидат, но хотелось бы услышать больше мнений из опыта.

Статы статами, а реальность иногда несколько другая .... опять-таки по ЛонгШадоу, которую я использую сейчас ... отдача и увод ствола как-то грустно, ладно бы она ваншотила ... так хрен ... с нее надо 2-3 боди-шота что бы положить кого-то не стеклянного.
Её не надо ковать ,она может выпасть за три первых прохождения кузни в день.Я лично с ней бегаю.Но моды в броне должны быть на снайпу иначе патронов не хватит.Ты просил снайпу с высокой альфой в кинетик - вот она.В кинетик я ставлю ее,в тяжелое дарси или червя,в энерджи паука или что угодно впринципе не важно.
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: Destiny 2 - что такое “Гамбит Прайм” и активность “The Reckoning”
Сообщение от CptDonky:
Покой - это крафт на Луне, последняя на твоей картинке.
Ликвидатор - один из прошлых пиннаклов Горнила, пятая на твоей картинке.
* Крафт на луне, это вот этот криптоключ зеленый с заданиями на кошмаров?

* Прошлые, это значит уже не берущиеся задания? или там просто рандом-дроп с каждым рангом (типо как мне Скиталец "Веру" надавал 2 штуки подряд )?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Друг:
Её не надо ковать ,она может выпасть за три первых прохождения кузни.Я лично с ней бегаю.Но моды в броне должны быть на снайпу иначе патронов не хватит.Ты просил снайпу с высокой альфой в кинетик - вот она.
Ну да, идея не нова естественно :), про патрошки понятно ... пока с этим не все хорошо, там надо качать этот синтезатор для выбивания сэтов (обычная пирамида фарма в гриндилках ) ... а если я уже кузню больше чем 3 раза успешно проходил, то теперь не выпадет?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от CptDonky:
а х4 позволяют убивать ультующих титанов в овершилде)
x4 это кратность прицела? т.е. еще не с каждым прицелом снайпа будет одинаково полезна?

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Последний раз редактировалось Immotaru; 05.12.2019 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - что такое “Гамбит Прайм” и активность “The Reckoning”
Сообщение от Immotaru:
Крафт на луне, это вот этот криптоключ зеленый с заданиями на кошмаров?
Да, там крафтятся почти все виды стволов, в том числе и снайперская винтовка.

Сообщение от Immotaru:
Прошлые, это значит уже не берущиеся задания?
Задание на нее берется и сейчас, насколько я знаю. Там 3 условия всего: киллы со снайперки в пвп, киллы со снайперки в хэдшот в пвп и 3500 рейтинга в компете, причем рейтинг накопительный, что делает этот таск очень простым.

Сообщение от Immotaru:
x4 это кратность прицела?
Не, это свойство экзотика - она 4 патрона превращает в 1 и дамажит с х4 урона. А если есть прокаченный катализатор, то превращает 4 патрона в 1 и дамажит с х5 урона.

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - что такое “Гамбит Прайм” и активность “The Reckoning”
Сообщение от Immotaru:
В основном, для быстрого выноса (желательно ваншота) других стражей
а, тогда Ликвидатор, Лисий Укус и Превосходство
Превосходство одна из топовых снайперок в первый слот в пвп (на твоей картинке - ВТОРАЯ С КОНЦА) падает в ПЖ
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Destiny 2 - что такое “Гамбит Прайм” и активность “The Reckoning”
Сообщение от Immotaru:
* Крафт на луне, это вот этот криптоключ зеленый с заданиями на кошмаров?

* Прошлые, это значит уже не берущиеся задания? или там просто рандом-дроп с каждым рангом (типо как мне Скиталец "Веру" надавал 2 штуки подряд )?

Добавлено через 4 минуты

Ну да, идея не нова естественно :), про патрошки понятно ... пока с этим не все хорошо, там надо качать этот синтезатор для выбивания сэтов (обычная пирамида фарма в гриндилках ) ... а если я уже кузню больше чем 3 раза успешно проходил, то теперь не выпадет?

Добавлено через 3 минуты


x4 это кратность прицела? т.е. еще не с каждым прицелом снайпа будет одинаково полезна?
По поводу фарма т3 гамбит брони лучше сразу собирай премейд иначе боль и страдания обеспечены 80% случаев рандомы сливаются на т3 суде.x4 прицел он даже лучше,как по мне.
Лут с кузни падает первые три раза в сутки потом нет,жди когда сбросится.
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny 2 - что такое “Гамбит Прайм” и активность “The Reckoning”
Покой, лисий укус, норм. Идзанаги для ПВП лажа, снайперка для ПВП так то ваще лажа, ели нет Квик дроу и фастскоуп лук в первый слот с кузни будет более эффективен.
Для гамбита проще знать места респа вторженцев и пресекать из дела заранее, чем выцеливать его со снайпы, учитывая его явное преимущество. Если сам вторженец, лисий укус будет самое то.

The only easy day was yesterday.
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: Destiny 2 - что такое “Гамбит Прайм” и активность “The Reckoning”
Сообщение от twisted:
Покой, лисий укус, норм. Идзанаги для ПВП лажа, снайперка для ПВП так то ваще лажа, ели нет Квик дроу и фастскоуп лук в первый слот с кузни будет более эффективен.
Для гамбита проще знать места респа вторженцев и пресекать из дела заранее, чем выцеливать его со снайпы, учитывая его явное преимущество. Если сам вторженец, лисий укус будет самое то.
Ну мне со второго раза выпал "Покой" с быстрым прицелом ... но с него в среднем надо 3 выстрела чтоб фулового унести. В целом данная снайпа ощутимо приятнее "Длинной тени", есть мнения что для ПВЕ она одна из лучших легендарок. Лук ... хм, мне казалось что альфа у луков поменьше.

На счет знания карт и точек респавна - не поспоришь, только это все приходит лишь с опытом, а пока его маловато ... по-этому что имеем, то имеем

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Immotaru:
Ну мне со второго раза выпал "Покой" с быстрым прицелом ... но с него в среднем надо 3 выстрела чтоб фулового унести. В целом данная снайпа ощутимо приятнее "Длинной тени", есть мнения что для ПВЕ она одна из лучших легендарок. Лук ... хм, мне казалось что альфа у луков поменьше.

На счет знания карт и точек респавна - не поспоришь, только это все приходит лишь с опытом, а пока его маловато ... по-этому что имеем, то имеем
Вторженец спавница с противоположной стороны от мобов.

The only easy day was yesterday.

Ваши права в разделе