Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Anthem - слухи относительно Anthem 2.0 \ Anthem Next
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 23.12.2019 20:24
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Anthem - слухи относительно Anthem 2.0 \ Anthem Next
Сообщение от e2f:
Учитывая какой репутационный ущерб они получили, раздача игра бесплатно тем, кто купил ранее, выглядит разумно и хорошо. По словам Шрайера, план пока именно такой. Как будет, хз.
Скорее всего некоторые новые вещи, типа новых джавелинов, будут платные. Контент вроде второго акта и переделка игры, скорее всего, будут бесплатные, так как это было обещано за прайс изначальной игры. Если 2й акт будет платный, то это будет удар по репутации, ибо изначальный роадмап показывал его бесплатным.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Anthem - слухи относительно Anthem 2.0 \ Anthem Next
Сообщение от Centzontotochtin:
У Антема есть перспектива
Я это слышу ещё с анонса игры.
Аватар для skellige
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: Anthem - слухи относительно Anthem 2.0 \ Anthem Next
Сообщение от PipBoy:
Скорее всего некоторые новые вещи, типа новых джавелинов, будут платные. Контент вроде второго акта и переделка игры, скорее всего, будут бесплатные, так как это было обещано за прайс изначальной игры. Если 2й акт будет платный, то это будет удар по репутации, ибо изначальный роадмап показывал его бесплатным.

Учитывая как смело они наступали на грабли пытаясь разрушить их лицом, есть вероятность что второго репутационного ущерба они не испугаются и денег таки попросят за второй акт, ненуачо

Донна Роза, я старый задрот и не знаю слов поспи... (с)
Аватар для skellige
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: Anthem - слухи относительно Anthem 2.0 \ Anthem Next
btw Anthem 2 так сказать confirmed https://blog.bioware.com/2020/02/10/...e-february-10/

опять зафейлят, не ?

Донна Роза, я старый задрот и не знаю слов поспи... (с)

Ваши права в разделе