Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[gamescom 2019] ArcheAge: Unchained - Новая версия игры для EU/NA регионов
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 19.08.2019 21:20
Аватар для Dhanaira
Гуру
Регистрация:
13.09.2008
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лауреат
Награжден за: Четырехкратный победитель конкурсов на нашем портале! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Perfect World
Re: [gamescom 2019] ArcheAge: Unchained - Новая версия игры для EU/NA регионов
Сообщение от divonaction:
Клевая новость, пожалуй поду там поиграю, а то игра реально хорошая, но эти драные донатные сундуки каждую неделю просто выбешивают.

Какая профа сейчас рулит, парни? а то уже пару лет не играл толком.
поддержу выше отписавшихся, все как обычно.

Милики универсалы, можно везде применить, а для мас пвп будут рады лукарям, магам (последним особенно). Но рамианка всех уровняла, такого лютого разброса в ГСе как раньше между ПВПешерами и огородниками теперь нет, среди огородников полно фракционников "на пенсии" с опытом пвп, и поэтому часто наблюдается картина как дефолты в равном кол-ве дают люлей ТОП ги "пвпешерам" на каком-нибудь Глене, Анталоне, оке бурь
Сейчас как никогда рулят руки, пинг, макросы.
Потому что ГС более менее одинаковый и его можно накрабить задротя несколько месяцев.

Толковые пацаны, которые умеют расчехлять свое оружие, будут тащить на любом классе)

играла: L2 (8 лет), PS2, BDO, Warframe
играю: AA, хилочка натурал, ай лав ДД
группа про хилов: ArcheAge: в чем смысл хилить? vk.com/archeage_heal
Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: [gamescom 2019] ArcheAge: Unchained - Новая версия игры для EU/NA регионов
Сообщение от Альтаира:
поддержу выше отписавшихся, все как обычно.

Милики универсалы, можно везде применить, а для мас пвп будут рады лукарям, магам (последним особенно). Но рамианка всех уровняла, такого лютого разброса в ГСе как раньше между ПВПешерами и огородниками теперь нет, среди огородников полно фракционников "на пенсии" с опытом пвп, и поэтому часто наблюдается картина как дефолты в равном кол-ве дают люлей ТОП ги "пвпешерам" на каком-нибудь Глене, Анталоне, оке бурь
Сейчас как никогда рулят руки, пинг, макросы.
Потому что ГС более менее одинаковый и его можно накрабить задротя несколько месяцев.

Толковые пацаны, которые умеют расчехлять свое оружие, будут тащить на любом классе)

Круто, спс.

Глянул изменения скиллов в 6.0, вижу потенциал глада, с учетом что у него будут резисты и диспелы от всех дебаффов. Наверное это будет новая попса, как разбы когда то.

А что то универсалы типо храмовника судя по форумам не ок сейчас? Нужно буститься в один стат, не размазывая по двум? Очень жаль, думаю для начала взять какого нибудь судью или напад-воодуш-хил, а потом с ростом гира спекнуться в храмовника или паладина, посмотреть как они в деле. Рабочий варик или дно?

Кстати раз уж с классом общее виденье у меня есть, а вот с пушкой сложнее, в разных местах натыкаюсь на разные мнения, что лучше - дуалы или двурук?
Вроде как двурук апнуть легче и гравы в него бустят в обнове, но если решу класс сменить то его на помойку придется отправить, а жалко ведь! А дуалы можно под ситуацию свапать - щит, дубина, меч, кинджал, в зависимости от того что нужно сейчас. Но вот насколько дуалы слабее двуручника в пве, и насколько их геморнее проапать?

И кстати какие пушки сейчас в фаворе? Раньше помнится все с копьями ходили изза каких то там скрытых бонусов на пушках.
Последний раз редактировалось divonaction; 27.08.2019 в 10:36.
Аватар для Dhanaira
Гуру
Регистрация:
13.09.2008
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лауреат
Награжден за: Четырехкратный победитель конкурсов на нашем портале! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Perfect World
Re: [gamescom 2019] ArcheAge: Unchained - Новая версия игры для EU/NA регионов
Сообщение от divonaction:
Круто, спс.

Глянул изменения скиллов в 6.0, вижу потенциал глада, с учетом что у него будут резисты и диспелы от всех дебаффов. Наверное это будет новая попса, как разбы когда то.

А что то универсалы типо храмовника судя по форумам не ок сейчас? Нужно буститься в один стат, не размазывая по двум? Очень жаль, думаю для начала взять какого нибудь судью или напад-воодуш-хил, а потом с ростом гира спекнуться в храмовника или паладина, посмотреть как они в деле. Рабочий варик или дно?

Кстати раз уж с классом общее виденье у меня есть, а вот с пушкой сложнее, в разных местах натыкаюсь на разные мнения, что лучше - дуалы или двурук?
Вроде как двурук апнуть легче и гравы в него бустят в обнове, но если решу класс сменить то его на помойку придется отправить, а жалко ведь! А дуалы можно под ситуацию свапать - щит, дубина, меч, кинджал, в зависимости от того что нужно сейчас. Но вот насколько дуалы слабее двуручника в пве, и насколько их геморнее проапать?

И кстати какие пушки сейчас в фаворе? Раньше помнится все с копьями ходили изза каких то там скрытых бонусов на пушках.
да, у миликов хороший потенциал в новых обновах, и у двурука в дальнейшем тоже.
А дуалы действительно универсальные, поменял на щит и танкуй в пвп на здоровье...
Однако те, что бустят себя в фул дпс, те с двуручем просто ужас как хороши), большой дпс за одну единицу времени и из под комбы живым не выйти...

Я не играю на милике, я хил, мне пришлось побегать с разными миликами, с разными сборками, с разным ГСом...
Раньше я была сторонником дуалов, но теперь фапаю на двуруч своего ДДшечки, он на 10к гс такие чудеса творит, что челикам на 13к+ не каждому снилось... он с воодушевлением играет, за судью.

Но за этот класс играть не всякому понравится, когда ты в фул дамаг и без выживаемости - игра ошибок не прощает)
Надо тестить, готов с двуруком играть, будет хороший ДПС на гораздо раньшем ГСе.
Возьмеш дуалы, будешь более независим от хилов)) на фарме и пвп. Но придется набирать фул патьки в бб и героик сады ,
где мы проходим дуо уже на 10,5к гс) не тратив много времени на фарм

От твоего стиля игры зависит, понравится тебе дуал или дуруч. У меня полно знакомых которые пересели с двуруча на дуал и ни о чем не жалеют, но есть и те кто пересел с дуалов на двуруч, и пищат от радости)
пойди вас разбери как лучше

играла: L2 (8 лет), PS2, BDO, Warframe
играю: AA, хилочка натурал, ай лав ДД
группа про хилов: ArcheAge: в чем смысл хилить? vk.com/archeage_heal
Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли
Аватар для Shaak
Маньяк
Регистрация:
10.05.2006
Re: [gamescom 2019] ArcheAge: Unchained - Новая версия игры для EU/NA регионов
И так, евро релиз будет завтра (15 октября внезапно) в 13:00 по мск

Цитата:
ArcheAge: Unchained Offline - Reopen Oct 15 at 10 AM UTC (EU) and 10 AM PDT (NA)
ArcheAge: Unchained is coming offline now and will remain unavailable until launch tomorrow at 10 AM UTC (EU) and 10 AM PDT (NA).

All servers will be open at launch Oct. 15 for playing, thanks everyone!

CODEGAMING - Присоединяйся к нашей организации в Star Citizen
Используй код: STAR-67Y4-QTNB и получай при регистрации в Star Citizen 5000 игровой валюты.
Аватар для Shaak
Маньяк
Регистрация:
10.05.2006
Re: [gamescom 2019] ArcheAge: Unchained - Новая версия игры для EU/NA регионов
вот это я понимаю, все на столько увлеклись релизной гонкой, что некогда даже чиркануть на форум? :D

CODEGAMING - Присоединяйся к нашей организации в Star Citizen
Используй код: STAR-67Y4-QTNB и получай при регистрации в Star Citizen 5000 игровой валюты.
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [gamescom 2019] ArcheAge: Unchained - Новая версия игры для EU/NA регионов
Сообщение от Shak:
вот это я понимаю, все на столько увлеклись релизной гонкой, что некогда даже чиркануть на форум? :D
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1291937_page13

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1288775_page14



Ваши права в разделе