Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
BlizzCon все же быть! Названа примерная дата проведения цифрового формата конференции
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 05.08.2020 18:42
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
BlizzCon все же быть! Названа примерная дата проведения цифрового формата конференции
Новые подробности об играх студии, включая Diablo 4 и Overwatch 2


В конце весны стало известно о том, что из-за разразившейся пандемии компания Blizzard отменила ежегодную конференцию BlizzCon. Но, как многие догадывались, совсем без ничего фанаты не останутся. Анонсирована виртуальная версия мероприятия.

Общаясь с ребятами из GamesIndustry.Biz Джей Аллен Брэк, президент Blizzard, что конференция все же состоится. Виртуальная версия BlizzCon должна пройти в начале 2021 года. Несмотря на отмену более привычного для всех формата она должна сохранить дух и атмосферу мероприятия. Команды с нетерпением ждут этой возможности, чтобы показать результаты своей работы.

Скорее всего во время презентаций нам расскажут новую информацию не только о новых дополнениях уже вышедших игр, но и о разрабатываемых прямо сейчас Diablo 4 с Overwatch 2.

Последний раз редактировалось 4ertik; 06.08.2020 в 10:17.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: BlizzCon все же быть! Названа дата проведения цифрового формата конференции
Зайти можно будет только со смартфона?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: BlizzCon все же быть! Названа дата проведения цифрового формата конференции
Сообщение от 4ertik:
цифрового формата
Outdated April's Fool Day joke.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: BlizzCon все же быть! Названа дата проведения цифрового формата конференции
как им подфартило с коронавирусом, а то близзкон и так уже закрывать пора. без новых игорь там смотреть то особо нечего, так чисто рассказы разрабов, как они игори пилят
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: BlizzCon все же быть! Названа дата проведения цифрового формата конференции
Опять покажут адон для ВОВ.
Опять покажут Д4 новую инфу.
Опять покажут Овервотч патч 2.0 и раскажут какие у них крутые будут ПВЕ мисси.


Я даже не знаю, что они ещё могут показать в 2021.

А точно, покажут что то для ХС.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: BlizzCon все же быть! Названа дата проведения цифрового формата конференции
Сообщение от Yukkuri:
как им подфартило с коронавирусом, а то близзкон и так уже закрывать пора. без новых игорь там смотреть то особо нечего, так чисто рассказы разрабов, как они игори пилят
В прошлом году д4 показали. Как минимум в этом могли бы завести новую инфу.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: BlizzCon все же быть! Названа дата проведения цифрового формата конференции
Сообщение от evilnw:
В прошлом году д4 показали. Как минимум в этом могли бы завести новую инфу.
новая инфа и новая игра это разные вещи. делать выставку, чтобы не показать ничего нового - это какой-то бред.
единственное, можно в реале сходить демку д4 поиграть, кому интересно.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: BlizzCon все же быть! Названа дата проведения цифрового формата конференции
Сообщение от Yukkuri:
новая инфа и новая игра это разные вещи. делать выставку, чтобы не показать ничего нового - это какой-то бред.
Нормальные Blizzcon'ы с анонсами бывают 1 раз в 2 года. В прошлом показали d4 и ow2. В этом была бы только обновлённая инфа. Может это и к лучшему, что в этом году не будет близкона.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: BlizzCon все же быть! Названа дата проведения цифрового формата конференции
Может опять подожгут форумы. Как это было с Тельдрассилом. И диаблой на мобилках.
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: BlizzCon все же быть! Названа дата проведения цифрового формата конференции
Назвали бы года релизов D4 и OW2 и близзкон можно считать удачным

Аватар для Dox
Dox
Старожил
Регистрация:
30.12.2003
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: BlizzCon все же быть! Названа дата проведения цифрового формата конференции
Сообщение от User69:
Назвали бы года релизов D4 и OW2 и близзкон можно считать удачным
D4 - рождество 2022

Аватар для ZimbEr_renamed_35618_18112023
Фанат
Регистрация:
30.01.2006
Re: BlizzCon все же быть! Названа дата проведения цифрового формата конференции
расскажут как для вар3 рефордж выпустили ладдер
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: BlizzCon все же быть! Названа дата проведения цифрового формата конференции
Зачем он нужен в этом году? Расскажут как они переделали почти всех героев в китайцев в мобильной недодиабле. Напомнят лохам что пак миссий для овервотча очень интересен и его обязательно нужно будет купить по стоимости полноценной игры. Анонсируют очередное дополнение для ХСа. Расскажут как им сложно разрабатывать ШЛ, так что ты он держал больше месяца не только 3% цифродрочеров, но и обычных людей. Анонсируют платного комментатора в Старкрафте и запилят, спустя год, анонс анонса ладдера в ВК3?
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: BlizzCon все же быть! Названа дата проведения цифрового формата конференции
Опять покажут ничего?
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: BlizzCon все же быть! Названа дата проведения цифрового формата конференции
Сообщение от 4ertik:
Названа дата
Дата — порядковый номер календарного дня, порядковый номер или наименование календарного месяца и порядковый номер календарного года.
Новостник - ты лжец.




Сообщение от Raven4uk:
Опять покажут ничего?
Лично я надеюсь, может и наивно на ремейк д2. Я не так уж люто задротил баалраны, потанцевал еще остался
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: BlizzCon все же быть! Названа примерная дата проведения цифрового формата конференции
В вове покажут Артаса, скринте этот пост
Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: BlizzCon все же быть! Названа примерная дата проведения цифрового формата конференции
Да никто особо и не ждал. Показывать всё равно нечего
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: BlizzCon все же быть! Названа дата проведения цифрового формата конференции
Сообщение от evilnw:
В прошлом году д4 показали.
После Рефаундед кто то верит в Д4 реально, даже те кто не знал какое положение дел в компании, их протрезвило.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: BlizzCon все же быть! Названа примерная дата проведения цифрового формата конференции
Может будет инфа по WoW:Classic+? Если конечно они пойдут эти путём.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: BlizzCon все же быть! Названа примерная дата проведения цифрового формата конференции
Сообщение от cLiKeT:
Может будет инфа по WoW:Classic+
Я читал что у ботоводов проблемы, миллионы голды на руках, потому что в классик на столько мало живых людей играет что просто некому выкупать ее. По итогу игроки в Классик играть не хотят, многие хотели побегать - они и побегали 1-3 месяца, но играть долго нет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: BlizzCon все же быть! Названа примерная дата проведения цифрового формата конференции
Сообщение от Skuchniy:
Я читал что у ботоводов проблемы, миллионы голды на руках, потому что в классик на столько мало живых людей играет что просто некому выкупать ее. По итогу игроки в Классик играть не хотят, многие хотели побегать - они и побегали 1-3 месяца, но играть долго нет.
Ну на маленьких уровнях народу очень мало. Но сказать что люди не играют, язык не поворачивается, т.к. на капе народу играет много. По крайней мере на моём серваке.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: BlizzCon все же быть! Названа примерная дата проведения цифрового формата конференции
Сообщение от MerovingL:
Лично я надеюсь, может и наивно на ремейк д2. Я не так уж люто задротил баалраны, потанцевал еще остался
баалраны сейчас имхо совсем игрокам не зайдут - это ну совсем скучное занятие.
в те времена еще было интересно, но сейчас при наличии кучи разных альтернатив - нет.
даже просто бегать порталы в д3 - на несколько порядков интереснее.

Сообщение от cLiKeT:
Ну на маленьких уровнях народу очень мало. Но сказать что люди не играют, язык не поворачивается, т.к. на капе народу играет много. По крайней мере на моём серваке.
это просто кажется, что так много, т.к. нету особо мест где тусить на капе из-за этого они сконцентрированы обычно в столицах и паре локаций.
может показаться, что вроде народ есть, но если посчитать, то может оказаться это всего лишь 100 человек, которые составляют 50%+ онлайна твоей фракции на сервере в данный момент
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от elDen:
Это просто кажется, что так много, т.к. нету особо мест где тусить на капе из-за этого они сконцентрированы обычно в столицах и паре локаций.
может показаться, что вроде народ есть, но если посчитать, то может оказаться это всего лишь 100 человек, которые составляют 50%+ онлайна твоей фракции на сервере в данный момент
С одной стороны я вижу примерно сколько играет народа.
С другой стороны мне говорят что на самом деле король голый и то что ты видишь пыль в глаза.
А есть ещё новости где чуваки в количестве около 800+ 10 часов мутузили друг друга и за квеста на скарабея. https://www.google.com/amp/s/3dnews.ru/1017570/amp

Могу предположить что истина где-то по середине: на каких-то серверах игра полуживая, где-то нормально, а где-то хорошо.
само собой что народу далеко не так много как при открытии.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: BlizzCon все же быть! Названа примерная дата проведения цифрового формата конференции
Сообщение от cLiKeT:
А есть ещё новости где чуваки в количестве около 800+ 10 часов мутузили друг друга и за квеста на скарабея.
это ивент и открытие нового старого контента.
часть игроков снова возвращается ради такого.
но это не значит, что они играли все время до этого и будут играть после.

даже в актуальном вов многие играют только на старте и потом закрывая героик рейд + мастера ключей и забивая до следующего сезона.
а учитывая унылось классик контента на капе - там наверное таких большинство.
поэтому боты и плачут, что никому не нужна голда, т.к. ради поиграть недельку на старте нового куска контента никто не покупает ее.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от elDen:
это ивент и открытие нового старого контента.
часть игроков снова возвращается ради такого.
но это не значит, что они играли все время до этого и будут играть после.

даже в актуальном вов многие играют только на старте и потом закрывая героик рейд + мастера ключей и забивая до следующего сезона.
а учитывая унылось классик контента на капе - там наверное таких большинство.
поэтому боты и плачут, что никому не нужна голда, т.к. ради поиграть недельку на старте нового куска контента никто не покупает ее.
Ну для ММОРПГ это обычная практика когда при выходе нового дополнения народ возвращается поиграть (исключением может быть разве что l2 и eve, там такое не канает. )

Раз ты считаешь что на classic никто не играет, пусть так и будет, спорить не буду.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Ваши права в разделе