Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[BlizzCon 2019] Сводная тема
Автор темы: Libris
Дата создания: 01.11.2019 13:27
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: [BlizzCon 2019] Сводная тема
Сообщение от Ctr:
Именно, это единственная реальная причина. Обычно это называется "аддон" или "длц".
Один хрен денег будет стоить
Re: [BlizzCon 2019] Сводная тема
Сообщение от e2f:
кто играет в овер будут довольны
Чем?
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: [BlizzCon 2019] Сводная тема
Д4 - ну синематик неплохой местами вышел,даже годный можно сказать,но 3 показанных класса - ват?
Почему анимации и абилки выглядели как 2007 год?
Дизайн локаций неплохой,даже можно сказать годный по тому что показали,но вот именно абилки и анимации все тот-же д3.
Если они еще и систему из 6-8 статичных абилок с 3-4 эффектами к каждой оставят как в д3 то будет совсем грустно..

ХС/Вов - тоже +- что на прошлых близзконах.

По хотсу и СК ничего вообще()

С ОВ2 вообще юмора не понял - тот-же геймплей/дизайн/герои, добавили какую-то недо рпг систему прокачки героев/Сингл кампанию, пару новых карт/режимов и кличут это ОВ2? Ясненько.

Почему по Д-мобилке никаких новостей бтв? Я че зря телефон купил?

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [BlizzCon 2019] Сводная тема
Сообщение от CoBeCTb:
Будь добр доплати за его разработку. Я не вижу в этом ничего плохого
Ага, и это называется длц, дарова
Сообщение от Ctr:
Именно, это единственная реальная причина. Обычно это называется "аддон" или "длц".
опередил

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: [BlizzCon 2019] Сводная тема
Ого, Д4 выпускают.
Может хоть в этот раз, смогут навязать конкуренцию ПоЕ... ну или хотя бы Гриму
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Incubi
Маньяк
Регистрация:
01.11.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном вселенной Warhammer 40k
Re: [BlizzCon 2019] Сводная тема
В д4 завезли кастомизацию и вроде даже как ветку талантов.
По поводу скилов, они сказали что сделали их специально "по проще" в визуальном плане , дабы не разрушать атмосферу.Ну это я так понял


ЗЫ.Если я все првильно понимаю, то д4 опенворлд с пвп и вообще чуть ли не мморпг
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: [BlizzCon 2019] Сводная тема
Сообщение от Ctr:
Именно, это единственная реальная причина. Обычно это называется "аддон" или "длц".
как угодно
Делайте чо хотите, сути это не поменяет
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: [BlizzCon 2019] Сводная тема
Сообщение от Incubi:

ЗЫ.Если я все првильно понимаю, то д4 опенворлд с пвп и вообще чуть ли не мморпг
Конкурент Лост Арку кароче - ждем в 2026

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: [BlizzCon 2019] Сводная тема
Сообщение от Torik:
Ага, и это называется длц, дарова
Самое забавное, что для игры в "стандартный" ОВ ничего покупать не нужно, а вы тут уже набрасываете
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: [BlizzCon 2019] Сводная тема
Сообщение от e2f:
как угодно
Делайте чо хотите, сути это не поменяет
как ты не понимаешь. Бизнес снова пытается заработать денег на честных работягах!!! это плохо, нужно все отнять и поделить, клятым буржуям и спасибо хватит!
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [BlizzCon 2019] Сводная тема
Посоны, тут ссыль кинули, смотрим стрим Д4:


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: [BlizzCon 2019] Сводная тема
Сообщение от CoBeCTb:
как ты не понимаешь. Бизнес снова пытается заработать денег на честных работягах!!! это плохо, нужно все отнять и поделить, клятым буржуям и спасибо хватит!
да не, вон тот же СТР годами ест одни и те же обновы в рамках и ничего, а тут прям в ГНЕВЕ от того, что близзы свою игру Овервотч 2 окрестили.
Д4 я ждал, получил и очень доволен. Я не адовый задрот в эти игры, я там ХК в лигах не покоряю и годами в эти игры не играю.
НО с огромным удовольствием прошел каждую диаблу раза по 2. И эту пройду с удовольствием не меньшим
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [BlizzCon 2019] Сводная тема
Сообщение от Incubi:
По поводу скилов, они сказали что сделали их специально "по проще" в визуальном плане , дабы не разрушать атмосферу.Ну это я так понял
а еще они сказали, что игра выйдет не скоро, так что они могут все переделать
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: [BlizzCon 2019] Сводная тема
Цитата:
"Not coming out soon, not even Blizzard soon"
это про диаблу 4. 2022 походу, не раньше

Сообщение от e2f:
Д4 я ждал, получил и очень доволен.
same. Я до сих пор иногда в д3 бегаю, с удовольствием ворвусь в д4
Сообщение от Yukkuri:
так что они могут все переделать
первые показанные геймплейные ролики д3 и игра на релизе = 2 разных проекта. Практически ничего из показанного не дожило до релиза. Поэтому при просмотре геймплея д4 стоит ожидать, что процентов 80% из этого тоже переделают
Re: [BlizzCon 2019] Сводная тема
выбери себе стримера по вкусу

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [BlizzCon 2019] Сводная тема
Сообщение от CoBeCTb:
первые показанные геймплейные ролики д3 и игра на релизе = 2 разных проекта.
да так-то не особо. ну интерфейс переделали, а так там просто в первом геймплее был показан коридорчик и всё, самого геймплея 0.
я помню, когда бета вышла, куча народу дурочили на леорика. даже по такой крупной части геймплея об игре сказать практически ничего нельзя.
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Re: [BlizzCon 2019] Сводная тема
Сообщение от CrazyJunkie:
По хотсу и СК ничего вообще

анонсировали менска для ск и всех героев бесплатно для хотса

* не троллинг.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: [BlizzCon 2019] Сводная тема
Сообщение от Ctr:
Посоны, тут ссыль кинули, смотрим стрим Д4:

https://www.twitch.tv/alanzoka
Ну смотрю я вот уже минут 20,ну можете закидать помидорами,но пока что это д3 с какой-то непонятной выкрученной гаммой и упрощенными текстурами - видимо для создания * мрачного* образа.
Шкала хп, Шкала маны/Ярости,1 слот под хп фласку,6 слотов под абилки - ничего не напоминает?

Да понятно что это типо лютая пре-альфа все дела,но нету эффекту *вау* и близко.
Были реально какие-то немного другие ожидания после такого длительного периода между выходом д3,и анонсом 4й части.
Таланты там вверху кто-то кинул,мельком глянул опять же - это д3.
Как-то грустно даже пока немного.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [BlizzCon 2019] Сводная тема
Сообщение от CrazyJunkie:
пока что это д3 с какой-то непонятной выкрученной гаммой и упрощенными текстурами
Именно - рескин Д3 с фильтрами из нвидиа экспириенс, где даже выпадение легендарок и прочего шмота на том же невменяемом уровне как в 3й.

Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [BlizzCon 2019] Сводная тема
Сами то верите ? Графон "подкрутят" и интерфейс поменяют - Всё.
Сюжет готов, локации готовы, классы и их развитие: скиллы/таланты тоже, мобы и их анимации.
Будут только "допиливать и полировать". Делали несколько лет и хватило вот на это ? Generic diabloid чес-слово, а не ДЬЯБЛО ЧЕТЫРЕ.
Мы слушали игроков... ага..

- Вот вам camp fire.
- Ну збс теперь, заживём.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: [BlizzCon 2019] Сводная тема






Почему нельзя сделать что-нить в такой стилистике с нормальным современным графоном на норм двигле актуальном?

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [BlizzCon 2019] Сводная тема
Сообщение от CrazyJunkie:
Почему нельзя сделать что-нить в такой стилистике с нормальным современным графоном на норм двигле актуальном?

Аватар для Incubi
Маньяк
Регистрация:
01.11.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном вселенной Warhammer 40k
Re: [BlizzCon 2019] Сводная тема
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [BlizzCon 2019] Сводная тема
И только я один заметил, что не было НИ СЛОВА об Иммортал. Как будто нет и не было никогда такого проекта.

Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: [BlizzCon 2019] Сводная тема
Ну я думаю, посмотрев что убогий технически Grim Dawn без нормального мультиплеера продался парой лямов копий, они уже должны были понять, что обрезанная кастомизация и плохо проработанная динамика боя были слишком слабы в Diablo 3 и они подтянут эти части. В демке д4 какой-то рисунок боя уже есть, а не просто летящая на тебя толпа мобов, которую надо убивать спамом кнопок в толпу. Плюс есть какие-то деревья талантов, которые, правда, на данный момент выглядят слабовато.

Тролль-инженер 85го уровня

Ваши права в разделе