Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слух] На Blizzcon анонсируют Overwatch 2
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 19.10.2019 09:42
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слух] На Blizzcon анонсируют Overwatch 2
Лучше бы у РоЕ "сп*здили" экономику и механику карт

А лучше вообще "некст-ген" мморпг по новому лору.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для ПаТу
Старожил
Регистрация:
02.06.2015
GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Слух] На Blizzcon анонсируют Overwatch 2
Сообщение от MyTAHT:
Лучше бы у РоЕ "сп*здили" экономику и механику карт

А лучше вообще "некст-ген" мморпг по новому лору.
Когда последний раз близард делали игру по новому лору? овервотч? Да и тот обрубок )
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слух] На Blizzcon анонсируют Overwatch 2
Сообщение от THUGan:
где близы обещали крутой графоний.
даже если че-то и бедет по д4, ждать в любом случае лет 5+
а графоний такое себе понятие. можно и с консольным графонием сделать красивую игру, дестини например. прямо образец по визуальной части

с другой стороны аддон для овервотча возможен в обозримом будущем
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слух] На Blizzcon анонсируют Overwatch 2
Сообщение от ПаТу:
Когда последний раз близард делали игру по новому лору? овервотч? Да и тот обрубок )


Веры нет, даже "капельки" надежды тоже, но я бы посмотрел.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для lLexl
Мастер
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Слух] На Blizzcon анонсируют Overwatch 2
Овервотч2? Полностью переделают игру? Больше комиксов чтоль напилят с роликами? Или обяжут уже всех игроков под угрозой писать гг в конце игры, как своих киберкотлет?
зы
забавляют посты про "раньше было лучше", игра была такой с самого начала, уровень браузерки.

Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [Слух] На Blizzcon анонсируют Overwatch 2
Сообщение от MikeNew:
Один раз близы меня уже кинули, продав какашку с надписью "Диабло 3", второй раз такой трюк не пройдет.
С 2014 по 2015 год, года вышло дополнение и игрой реально занимались вводя новые механики, играть было интересно, каждый вечер собирались с друзьями, но близзы закинули игру! Так что, игра не все время была какашкой, мб для соло игроков это выглядит по другому!)))
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для HoHotun
Гигант мысли
Регистрация:
06.05.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: [Слух] На Blizzcon анонсируют Overwatch 2
Сообщение от Ctr:
что достойных современных арпг-слешеров нет и не предвидится даже в отдалённой перспективе(паган - фейл, волькен - в вечной разработке, торч - непонятно что вообще и когда), поэтому, как любителю подобного жанра, скрепя зубами придётся делать инстабай Д4 и верить, что: первое - выпустят достойный продукт и второе - не испортят со временем.
а как-же РоЕ ?
Аватар для ПаТу
Старожил
Регистрация:
02.06.2015
GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Слух] На Blizzcon анонсируют Overwatch 2
Сообщение от MyTAHT:
Веры нет, даже "капельки" надежды тоже, но я бы посмотрел.
Им не позволят, банджи не просто так ушли из активижн и сейчас себя в стиме прекрасно чувствуют.
Им не дадут развивать новую вселенную, прописывать лор, персонажей, посмотри, что стало с андромедой и гимном. Конечно студии разные, но у всех одна верхушка, а все начинается с головы. Единственное, что нас ждет - карточная игра старкрафта, стратегия по овервотч, какой нибудь рогалик по варкрафту... до конца мусолить уже созданные миры в разных плоскостях, а после и вовсе закрыться...
По крайней мере мне уже достаточно трудно заставлять себя открывать battle net, оплачивать подписку в вов, играть в овервотч... единственное, что я куплю это ремастер варкрафта, но скорее всего посмотрю на ютубе.
Надеюсь я ошибаюсь, blizzard я люблю, собственно bioware я когда то тоже сильно любил )

Добавлено через 39 секунд
Сообщение от HoHotun:
а как-же РоЕ ?
Лично мне он не зашел... ПоЕ не эталонная игра, но своих фанатов нашла.
Последний раз редактировалось ПаТу; 19.10.2019 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Слух] На Blizzcon анонсируют Overwatch 2
Сообщение от HoHotun:
а как-же РоЕ ?
Во первых, визуально она никакая, внешки только за донат, во вторых эндгейм контент заключается в крайне унылом фарме карт, от которого блевать тянет через недели две после старта лиги, в третьих лиги раз от раза становятся всё дерьмовее и дерьмовее, в четвертых игра заточена на трейд, который просто не выразить словами как убого реализован и юзать его нет никакого желания, поэтому и соло лиги превращаются в каторжный труд, мало похожий на игру. Развития игры нет, разрабы сконцентрированы исключительно на шопе.

Re: [Слух] На Blizzcon анонсируют Overwatch 2
Да в жопу этот овердрочь, кто в него вообще играет ...
Самое главное что анонсируют Д4 и Д2 ремастер.
И я бы неотказался от Д4 как "соул-лайк" игры, а уж ремастер 2й части делать с 2.5 камерой и всеми плюхами класик Дьяблы, с поправкой на графу ипросто бессконечным гир-листом.

Ну либо ремастер выпускать не позже чем через год, а 4ю часть делать так же арпг с 2.5 камерой, уже тогда выпускать ее не раньше 22го года.
Аватар для HoHotun
Гигант мысли
Регистрация:
06.05.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: [Слух] На Blizzcon анонсируют Overwatch 2
Сообщение от Ctr:
Во первых, визуально она никакая, внешки только за донат
Визуально она обычная, если сравнивать с Д3 даже "брутальная"и всё такое, а что за донат продавать ? уровни ? "шанс" крафта ? какой ещё может быть донат у бесплатной игры ?
Сообщение от Ctr:
во вторых эндгейм контент заключается в крайне унылом фарме карт, от которого блевать тянет через недели две после старта лиги,
Я примерно столько и играю, это плохо ?
Сообщение от Ctr:
в третьих лиги раз от раза становятся всё дерьмовее и дерьмовее
Ну хз, фкусы у всех разные, легион был хорош, сейчас лига конечно воняет не розами, но 3.9 должна быть хороша и в 4.0 будет "что-то невероятное" хотя этого ждать ещё год, в игре хотя бы что-то делается, одна лига хорошая другая плохая, я вон в синтез вообще не заходил, а в Легионе аж месяц сидел.
Сообщение от Ctr:
в четвертых игра заточена на трейд, который просто не выразить словами как убого реализован и юзать его нет никакого желания
Игра не заточена на трейд например в этой лиге докачавшись до 92 лвла была одна покупка - 6линк. Реализация трейда полный п*здец, тут согласен, в Китае сделали аук - всё нормально,


ПоЕ мягко скажем не идеальна, но она хотя бы живая и в ближайшее время умирать не собирается.
Самому хочется что-то новое попробовать
Re: [Слух] На Blizzcon анонсируют Overwatch 2
Кому еще новые анонсы интересны меньше, чем будет ли скандал на Близзконе?
Re: [Слух] На Blizzcon анонсируют Overwatch 2
Сообщение от Winterhearted:
Кому еще новые анонсы интересны меньше, чем будет ли скандал на Близзконе?
Хочу увидеть анонс 2й части мобильной китайской дьяблы, чтоб там прям пердаки возле сцены разлетелись
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слух] На Blizzcon анонсируют Overwatch 2
Сообщение от SnakePlissken:
Хочу увидеть анонс 2й части мобильной китайской дьяблы, чтоб там прям пердаки возле сцены разлетелись


Не.. это бред, вот мобильный ВоВ реальнее.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Слух] На Blizzcon анонсируют Overwatch 2
Сообщение от HoHotun:
Визуально она обычная, если сравнивать с Д3 даже "брутальная"и всё такое, а что за донат продавать ? уровни ? "шанс" крафта ? какой ещё может быть донат у бесплатной игры ?
Она конченная как в плане рисовки моделей, так и в плане анимаций. Что продавать? Ответ вытекает из предыдущего - искусственное отсутствие в игре качественных моделей брони ради мотивации покупки их в шопе. Со вкладками ещё туда-сюда, но без скинов играть просто нереально, глаза кровоточат созерцая на экране бомжа в обмотках с 1го уровня и до конца, а скины игровым путём получить невозможно.
Сообщение от HoHotun:
Я примерно столько и играю, это плохо ?
Это значит, что игре нечего тебе предложить как игроку.
Сообщение от HoHotun:
ПоЕ мягко скажем не идеальна, но она хотя бы живая и в ближайшее время умирать не собирается.
Самому хочется что-то новое попробовать
Живая она до сих пор только по одной причине - полнейшее отсутствие конкуренции, просто полнейшее. Один адекватный диаблойд похоронит ПоЕ мгновенно, только вот их нет и единственная надежда на Д4.

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Слух] На Blizzcon анонсируют Overwatch 2
… но сперва подойдите к стенду с бесплатеыми карандашами, дабы на самой презентации закатать губу, а то заветрите
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [Слух] На Blizzcon анонсируют Overwatch 2
Сообщение от Winterhearted:
К
Я ж тебе в прошлой теме объяснил про политику. А потом ты жалуешься про предвзятое отношение.
Аватар для HoHotun
Гигант мысли
Регистрация:
06.05.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: [Слух] На Blizzcon анонсируют Overwatch 2
Сообщение от Ctr:
Она конченная как в плане рисовки моделей, так и в плане анимаций. Что продавать?
тут уже "нравится\ненравится", я бы купил пару донатных шмоток НО не за такие деньги, 1.5к за модельку которую ты толком и видеть не будешь - это слишком.
Сообщение от Ctr:
единственная надежда на Д4.
Если Д4 делают те же люди что и Д3, у пое конкурентов не появится

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от SnakePlissken:
Хочу увидеть анонс 2й части мобильной китайской дьяблы, чтоб там прям пердаки возле сцены разлетелись
неее, батл пасс, сизон пасс, платные длс - и всё на старте
Последний раз редактировалось HoHotun; 20.10.2019 в 00:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слух] На Blizzcon анонсируют Overwatch 2
Сообщение от Ctr:
Живая она до сих пор только по одной причине - полнейшее отсутствие конкуренции, просто полнейшее. Один адекватный диаблойд похоронит ПоЕ мгновенно, только вот их нет и единственная надежда на Д4.
Думаю в подпись можно брать,лет через 5-7 не сильно изменится ситуация,заодно и проверим.
Надежд на то что Близзы выдадут что-то хотя-бы на 25-30% близкое к пое по качеству в виде д4 практически нет.
Что касается других компаний то врядли они тоже смогут что-то выдать т.к. жанр не очень популярен на фоне остального рынка.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Слух] На Blizzcon анонсируют Overwatch 2
Люди ещё верят в близзов... забавно. Зашёл вчера в овер, какой же какашкой игра стала. Ввели эти тупые роли игра ищется в Кореи по 5+минут. В неё тут тупо уже ни кто не играет. Из катки в катку одна тактика, щиты... мда. Близзы уже по всем фронтам слились. Только и могут что рубить бабок с настольгирующих гиков. Тот же фейловый классик или ремастер варика на уровне любительского мода.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слух] На Blizzcon анонсируют Overwatch 2
Сообщение от Keelsen:
Люди ещё верят в близзов... забавно. Зашёл вчера в овер, какой же какашкой игра стала. Ввели эти тупые роли игра ищется в Кореи по 5+минут. В неё тут тупо уже ни кто не играет. Из катки в катку одна тактика, щиты... мда. Близзы уже по всем фронтам слились. Только и могут что рубить бабок с настольгирующих гиков. Тот же фейловый классик или ремастер варика на уровне любительского мода.
щиты еще пол беды. я давно удалил из-за смурфов/читерасов в каждой катке. просто стабильно кто-нить играет в 10 раз лучше остальных. нормас матчмейкинг

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от lLexl:
забавляют посты про "раньше было лучше", игра была такой с самого начала, уровень браузерки.
изначально не было смурфов/читерасов и игралось нормально на любом рейтинге. ну и не было столько щитов и армора можно было взять любого героя и убивать. спокойно бегать каким макри и настреливать фраги.
Последний раз редактировалось Yukkuri; 20.10.2019 в 08:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [Слух] На Blizzcon анонсируют Overwatch 2
лгбт идеи закончились, надо по новой жахнуть.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слух] На Blizzcon анонсируют Overwatch 2
Сообщение от HoHotun:
а как-же РоЕ ?
В PoE проблемы с боёвкой. Всё слишком быстро помирает, как противники, так и игрок. В 99.9% случаев на ситуацию можно отреагировать только прожатием фласки, только на редких битвах с боссами присутствует какое-то осмысленное маневрирование.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [Слух] На Blizzcon анонсируют Overwatch 2
Сообщение от lLexl:
забавляют посты про "раньше было лучше", игра была такой с самого начала, уровень браузерки.
Эм, Овервотч уровень браузерки ?

А можно ссылку хоть на одну такую браузерку, а то я со времёт ТФ2 до Овера ни одной не встречал. У тебя похоже какая то внутренностная неприязнь к ФПС играм

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: [Слух] На Blizzcon анонсируют Overwatch 2
Овервач 2. Сделают жирных баб вместо ванильных, пропишут ориентацию персонажей сразу в игру, добавят две карты и готово. Два рубля за базовую и три за делюкс, с мусором всяким. Норм бизнес план. Ну и что б хомяки не играли в первый, замутят постоянные "атаки хакеров"

Ваши права в разделе