Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 26.09.2018 22:59
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от honfanboy:
Появление времени на то что тебе нравится, это ухудшение жизни? Тебе голову промыли браток

А максимальное улучшение жизни это 12 часов рабочий день? Так чтобы еще час на езду, час на гигиену и остальное на какой никакой сон и так все оставшиеся годы пока не загнешься?
Если б все так думали, то и никакого ВоВ бы не было
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608

Цитата:
Мы не поддерживаем пиратские сервера. Реклама пиратских серверов и ссылки на пиратские сервера запрещены.
Пост удалён

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Makaveli
Фанат
Регистрация:
18.05.2005
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Первый близкон которого жду, интересно будет послушать про классику, с прошлого близкона практически новостей и не было.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для honfanboy_renamed_740464_13122022
Знаток
Регистрация:
24.04.2010
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от User69:
Если б все так думали, то и никакого ВоВ бы не было
С чего вдруг?
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от Phanatic:
Не меньше года есть топовая буржуйская пираточка, на которой как был онлайн 5-7к , так он и остался и те кто хотели играть в ванилу, играют и кайфуют.

знаю о ней, я сам там играл больше года, вкачал несколько персонажей и всех продал бургам, как оказалось вовремя дропнул, потом сервер разделился с коррупционным скандалом и все ушли на второй.
вскоре выяснилось, что и этот новый уже погряз в коррупции, но его уже не стали бросать за неимением лучшего.

затем этот сервер достиг макс стадии развития и вот несколько месяцев назад они обнулили прогресс и открыли новый, а до этого бизнес у барыг шел на спад очень стремительно.

теперь и новый уже загибается, от изначальных 12к, осталось 5к в лучшем случае, иногда доходит до 8, но онлайн и бизнес у барыг продолжают стремительно падать на фоне новостей о ванильном вов, а метелица продолжает усиленную бан борьбу с пиратками.
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от ArrghGrogh:
с коррупционным скандалом
Сообщение от ArrghGrogh:
новый уже погряз в коррупции
Сообщение от ArrghGrogh:
они обнулили прогресс и открыли новый
Сообщение от ArrghGrogh:
бизнес у барыг шел на спад
Тяжела и неказиста жизнь простого пираточника
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от Хикура:
Тяжела и неказиста жизнь простого пираточника
Там админы вовсю рисовали за деньги чаров 60го уровня в топ тирах. А потом всякие Сульфы рассказывают, как игроки, "благодаря знанию стратегий" убивали всех босов за минут в первый день открытия рейдов Ясен пень, в топ-тирах чёбы не завалить всех босов на изи

"Близлайк", чо

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от Makaveli:
Первый близкон которого жду, интересно будет послушать про классику, с прошлого близкона практически новостей и не было.
Бабло гони и слушай сколько влезет
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от Хикура:
Тяжела и неказиста жизнь простого пираточника

Ну почему пираточника?
Была бы классика от метелицы в неё поиграл бы.

Играл в классику просто за неимением лучшего.
Просто не вижу интересных пвп игр подобного плана.
Раньше думал GW крутая, купил попробовал, уныние полное.
Wildstar была неплоха, но пвп страшно скучное и затянутое оказалось тоже, да и игру прикрыли уже.

Ну и вообще очень удобно, покупать ничего не надо, подписку покупать не надо.
Следовательно у меня абсолютно свободный график, хочу играю, не хочу не играю и деньги в пустую не сливаю.
Подписка и покупка, они всё таки привязывают к игре, а времени на неё не всегда можно найти.
Аватар для Dragonholi_renamed_938608_02102022
Фанат
Регистрация:
05.08.2012
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Странный народ, ринулся вступать в гильдию хейтеров

Есть люди которые покупают билеты каждый год, а тут цена другая на сколько я понял, но и дадут демку, в чем проблема то?


Лично я билеты не покупал и не буду, не до такой степени фанат всех игр и новостей близов.


Кукарекать про то, что близы уже давно не те ну такое себе, я их уважаю за качественные игры, ролики к ним( ну прям вообще ), а то что кому то игра не зашла, не делает их плохими, хотя сам разочаровался с д3, помню как узнал что выходит, чуть не заплакал от радости, полез искать тетрадку времен детства, где я непонятно зачем и кому писал тогда еще гайды как проходить что качать Ех, не нашел.

Близы одни из немногих, кто не зарабатывает на каких то коробках с пушками непобедимого сына маминой подруги. Да, у них другая модель заработка, подписки, аддоны - но меня это устраивает. Я покупал и играл, о потрачены деньгах не жалею. Чего не могу сказать о куче другого шлака.

Когда нибудь они запилят новую крутую ммошку, в которую будет играть мой сын и учить папку как качаться и эвейдить босса
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от imf:
а про старую добрую д3 забыли суки.
Они сейчас постепенно объявляют награды. Но думаю, что для Свич-версии что-то будет. Спутник в виде марио?

Добавлено через 31 секунду
Сообщение от imf:
я походу единственный кто купит билет и кому этот вов не обосрался вообще
Самомнение у тебя, конечно...
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 28.09.2018 в 02:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от THUGan:
мы делаем аддон про пвп
Кто говорил такое ?

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от Foffa:
Это же не оскорбление? Да, квадратный?
Ща я доберусь до работы и раздам карточки

Не сразу понял, что ты обращаешься ко мне, так что лучше пиши "Кубик" или "кубический" хотя бы

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для prist_renamed_42185_24052023
Гуру
Регистрация:
02.04.2006
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Цитата:
Там админы вовсю рисовали за деньги чаров 60го уровня в топ тирах. А потом всякие Сульфы рассказывают, как игроки, "благодаря знанию стратегий" убивали всех босов за минут в первый день открытия рейдов Ясен пень, в топ-тирах чёбы не завалить всех босов на изи

"Близлайк", чо
Бросил эту последнюю пиратку, потому что народ с гильды в которой я зависал убили Рагнароса в 58 человек в сине зеленке в первый же рейдовый день
Баланс там прям норм.

Здесь могла бы быть ваша реклама.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Грубости и их цитирование удалены. Устное предепреждение участникам соревнований
Сообщение от prist:
убили Рагнароса в 58 человек
А чё они не полным рейдом пошли на рагну? Или не смогли добрать сто нубасов, готовых к вайпам?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для imf
imf
Shadow
Регистрация:
29.06.2005
Лучник
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от xxxHOliC:
Самомнение у тебя, конечно...
а причём тут самомнение, мне wow не интересно вообще. мультяшная херня. Играть пытался 2 раза. На новогодних даже какие то там данжи позакрывал, аргос этот сраный фармил. Не торкает
Сообщение от xxxHOliC:
Они сейчас постепенно объявляют награды. Но думаю, что для Свич-версии что-то будет. Спутник в виде марио?
рамка и ручка на жопку. лаги в толпах мобов не починили до сих пор, есть лаго рифты в целом, где сходу рип на хк 4ппл.

.
Аватар для Alwarus
Старожил
Регистрация:
01.12.2011
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Срач. Нафиг не нужна эта задротская ванилла. Щас бы в 2018г. еще стрелы считать и петов кормить и прочая хрень. Про ПЕВЕПЕ - Сколько я не встречал "тру певепешеров", никто из них не желает меситься с такими же убогими. Всем ганк подавай в нуболоках=) Ну это же показатель "Тру"

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от Alwarus:
еще стрелы считать
Кстати да, абсолютно нереалистиная ерунда - хант типа носит с собой НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ СТРЕЛ Это несколько обозов, куда они у него помещаются, в один колчан?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от Kjuubi:
Кстати да, абсолютно нереалистиная ерунда - хант типа носит с собой НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ СТРЕЛ Это несколько обозов, куда они у него помещаются, в один колчан?
Это фэнтези игра. В волшебный колчан, куда же еще? Или ты будешь с серьезным видом выяснять где и как фрост маги фреон хранят?
Аватар для шЫкель
Агромашина
Регистрация:
24.05.2010
Берсеркер
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от L1TR:
Да в Вове и сейчас графоний такое себе, качаешь триал и привет пятиугольные бревна

потому что старые локации никто не менял практически. а новые дают просраться 8700k + 1080ti

EQ2 Харла Дар / Nagafen
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от PhantomButthurt:
Кто говорил такое ?
А противостоянния фракций и генацит 1го из городов это обнимашки ? А я понял, крч 2 фракции после вырезания друг у друга городов, будут в рейдах на время босов убивать, и тот кто быстре убьёт тот и победил , да ? Ну а в ворл пвп будут в камень ножницы бумага , ну или у кого больше ачивок тот и победил

Да и название какое то странное у адонна, "Битва за Азерот". Б И Т В А , хмм какое странно слово , точно подразумевает игру в "памаши ручкой врагу" потому что у него галочка не включена

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от THUGan:
генацит
Граммар наци хватил инфаркт, зачем писать слова, которые выглядят как матерное проклятье тролля в твоем написании?
Сообщение от THUGan:
точно подразумевает игру в "памаши ручкой врагу" потому что у него галочка не включена
Ты настолько глуп, что вряд ли поймешь, что со включенным PvP флагом, ты не увидишь тех, у кого он не включен.
Так что чукча грош цена твоим комментам, лучше бы грамоте учился, чем пытался желчь на форуме попусту лить.

Still exist
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
babaycheg, пост удалён - переход на личности. Устное

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от Triant:
Граммар наци хватил инфаркт, зачем писать слова, которые выглядят как матерное проклятье тролля в твоем написании?

Ты настолько глуп, что вряд ли поймешь, что со включенным PvP флагом, ты не увидишь тех, у кого он не включен.
Так что чукча грош цена твоим комментам, лучше бы грамоте учился, чем пытался желчь на форуме попусту лить.

Обожаю когда на игровом форуме где обсуждается дич про фаерболы и импрувед эмолейт начинают про грамматику втирать.


Ты суть понял ? Понял , так что не увиливай, все эти галочки зашквар и треш , для спасения попок таких как ты , что бы их не ганкали и не трогали, пока мобиков колупаешь. Ты не можешь понять простую вещь , что когда вводят все эти галочки и менюшки , убивают атмосферу игры, да и социалку.

Раньше можно было ганкать в городах, были какие то драммы , а сейчас люди не запоминают ники друг друга. Вот чем была АА хороша , старой атмосферой ВоВа, когда ты врага знаешь по нику и клану, а сейчас все как нпс, зашли на бг или в данж, пробежали , и забыли.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от imf:
а причём тут самомнение, мне wow не интересно вообще
К тому что вов - не одному тебе неинтересен.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Kjuubi:
Кстати да, абсолютно нереалистиная ерунда - хант типа носит с собой НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ СТРЕЛ Это несколько обозов, куда они у него помещаются, в один колчан?
Больше интересно откуда такая необходимость в интеллекте
Сообщение от THUGan:
А противостоянния фракций и генацит 1го из городов это обнимашки ?
Это сюжет. Про пвп-аддон никто не говорил.

Сообщение от THUGan:
А я понял, крч 2 фракции после вырезания друг у друга городов, будут в рейдах на время босов убивать, и тот кто быстре убьёт тот и победил , да ? Ну а в ворл пвп будут в камень ножницы бумага , ну или у кого больше ачивок тот и победил
Ну сл. рейд будет как раз осадой вражеского города.

Сообщение от THUGan:
потому что у него галочка не включена
А, понятно, в БФА не играл.


Сообщение от THUGan:
Ты суть понял ? Понял , так что не увиливай, все эти галочки зашквар и треш , для спасения попок таких как ты , что бы их не ганкали и не трогали, пока мобиков колупаешь. Ты не можешь понять простую вещь , что когда вводят все эти галочки и менюшки , убивают атмосферу игры, да и социалку.
Эти галочки всегда были.

Сообщение от THUGan:
Раньше можно было ганкать в городах
И сейчас можно.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 29.09.2018 в 00:52. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе