Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warframe — Представлен атмосферный трейлер и дата выхода масштабного дополнения «Новая война»
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 30.11.2021 18:17
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Warframe — Представлен атмосферный трейлер и дата выхода масштабного дополнения «Новая война»
Владеющие Разумом уже здесь


Во время презентации следующего дополнения мультиплеерного шутера Warframe студия Digital Extremes показала полноценный трейлер «Новой войны». Вторжение Владеющих Разумом, а также завершение истории Лотос ждет игроков уже 15 декабря.

Масштабное дополнение обещает стать одним из самых больших в истории Warframe. Прохождение только сюжетной кампании «Новой войны» займет у вас более 30 часов. Игроки смогут отправиться в недоступные ранее места, а также получить нового фрейма и снаряжение. Разработчики готовят огромное количество интересных вещей и дополнение «Новая война» должно навсегда изменить Warframe.

Мы уже готовим для вас статью со всеми подробностями и в ближайшее время более детально разберем информацию с презентации дополнения.

На нашем портале проходит конкурс, в котором можно выиграть одну из игровых гарнитур JBL Quantum. Участвуй и забери полагающийся тебе приз!




Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Warframe — Представлен атмосферный трейлер и дата выхода масштабного дополнения «Новая война»
Ничего не понятно, вообще не интересно

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Warframe — Представлен атмосферный трейлер и дата выхода масштабного дополнения «Новая война»
странный трейлер конечно, не могли показать например что мы будем делать по сюжету... хотя все мы знаем что там наверняка будут старые заезжанные до дыр режимы и показывать как мы героически дэфим данные на протяжении 30 часов пока наш бортовой целофан их загружает на орбитер - не очень зрелищно

время релиза еще конечно максимально неудачно подобрано - финалка наверняка отвлечет внимание большинства адекватных любителей онлайн рпг, а неадекваты просто не играют в игры без пвп типа варфрейма.
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Warframe — Представлен атмосферный трейлер и дата выхода масштабного дополнения «Новая война»
Сообщение от elDen:
время релиза еще конечно максимально неудачно подобрано - финалка наверняка отвлечет внимание большинства адекватных любителей онлайн рпг, а неадекваты просто не играют в игры без пвп типа варфрейма.
У этих игр совершенно разный геймплей.


Сообщение от elDen:
странный трейлер конечно, не могли показать например что мы будем делать по сюжету... хотя все мы знаем что там наверняка будут старые заезжанные до дыр режимы и показывать как мы героически дэфим данные на протяжении 30 часов пока наш бортовой целофан их загружает на орбитер - не очень зрелищно
Стандартная практика для трейлеров.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Warframe — Представлен атмосферный трейлер и дата выхода масштабного дополнения «Новая война»
Сообщение от elDen:
хотя все мы знаем что там наверняка будут старые заезжанные до дыр режимы и показывать как мы героически дэфим данные на протяжении 30 часов пока наш бортовой целофан их загружает на орбитер - не очень зрелищно
Так еще летом показывали часть сюжетки, в которых мы будем некоторые миссии проходить за бойцов гренок и корпусят. Выглядело неплохо.

Ну а судя по трейлеру, наверное оператор таки повзрослеет. И будут квесты именно за опера, раскрывающие подробности. Все же, те квесты Второй сон или Война внутри хорошо поставлены, зрелищно и необычно, без всяких заезженных режимов, так что, разрабы этой игры могут, когда захотят.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Warframe — Представлен атмосферный трейлер и дата выхода масштабного дополнения «Новая война»
Сообщение от 4ertik:
У этих игр совершенно разный геймплей.
и что с того?
геншин например переманил из фрейма тьму народа, хотя у игр тоже совершенно разный геймплей.

сейчас мало кто интересуется исключительно одной игрой и правильнее будет сравнивать игры общими категориями.
например и финалка, и варйфрейм, и геншин, и вов - пве онлайн игры, поэтому и аудитории у них будут сильно пересекающиеся.
и выпускать апдейт среднепопулярной игры на фоне релиза долгожданного аддона топ1 игры этой же категории и одной из самых хайповых игр текущего времени - это очень плохое решение.

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Andral:
Так еще летом показывали часть сюжетки, в которых мы будем некоторые миссии проходить за бойцов гренок и корпусят. Выглядело неплохо.

Ну а судя по трейлеру, наверное оператор таки повзрослеет. И будут квесты именно за опера, раскрывающие подробности. Все же, те квесты Второй сон или Война внутри хорошо поставлены, зрелищно и необычно, без всяких заезженных режимов, так что, разрабы этой игры могут, когда захотят.
ну я помню там были пара роликов, но выглядели как синематики по игре и как играть в такое - хз.

выпускать квесты для игры оператором - ОЧЕНЬ плохая идея, т.к. для них надо будет одевать оператора, а это довольно долго и геморно, поэтому не уверен что у кого-то кроме старых игроков есть заряженные операторы с крутыми мистиками и усилками.
а если же для них будет достаточно не одетого оператора новичка, то одетым будет ппц как скучно.
т.е. получается не удовлетворить все группы аудитории игры.
единственно как нормально использовать оператора - это для активации каких-то механизмов, как сделали на деймосе.
Последний раз редактировалось elDen; 30.11.2021 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Warframe — Представлен атмосферный трейлер и дата выхода масштабного дополнения «Новая война»
Сообщение от elDen:
сейчас мало кто интересуется исключительно одной игрой и правильнее будет сравнивать игры общими категориями.
например и финалка, и варйфрейм, и геншин, и вов - пве онлайн игры, поэтому и аудитории у них будут сильно пересекающиеся.
и выпускать апдейт среднепопулярной игры на фоне релиза долгожданного аддона топ1 игры этой же категории и одной из самых хайповых игр текущего времени - это очень плохое решение.
Новая война тоже долгожданное дополнение, которое ждут уже около 4 лет. А геймплейно, финалка и варф все же очень сильно отличаются, несмотря на то, что обе игры PVE.
Re: Warframe — Представлен атмосферный трейлер и дата выхода масштабного дополнения «Новая война»
Если наконец то введут взросление, а также лошадей, то есть повод вернуться, а так просто будет очередная дичь с пробеги из А в Б попутно скипая весь сюжет, ибо в варфрейме если ты не пробежал карту за 1 минуту, то ты нуб и удаляешь игру
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Warframe — Представлен атмосферный трейлер и дата выхода масштабного дополнения «Новая война»
Сообщение от elDen:
выпускать квесты для игры оператором - ОЧЕНЬ плохая идея, т.к. для них надо будет одевать оператора, а это довольно долго и геморно, поэтому не уверен что у кого-то кроме старых игроков есть заряженные операторы с крутыми мистиками и усилками.
Нет, не плохая идея. Мне нравится. Я не старый игрок, но когда решил экипировать оператора норм усилками и мистиками - это не заняло много времени. Было бы желание. Все равно же надо качать ранги синдикатов и качать пухи, в том числе усилки, в ранг.
Хотя конечно школы покачать пришлось некоторое время, но тоже ничего сложного, если линзы опыта ставить и немного на эйдолонов повагонится.
Так что мой опер вполне может даже на стальном пути убивать врагов, если они легкобронированы.

А совсем уж неофитам не стоит торопиться в новую сюжетку, пусть сначала старую пройдут. Будет им больше мотивации для фарма и кача. Я бы на месте разрабов вообще сделал новую сюжетку с мобами из режима стального пути, 100+ лвл, чтоб бомжи и неофиты не лезли куда не следует.
А то даже после короткого времени игры ты уже обвешан мощными пухами и обмазан топовыми модами, а их потенциал в игре почти негде применить.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Warframe — Представлен атмосферный трейлер и дата выхода масштабного дополнения «Новая война»
Я вообще в Варфрейм из Тесо пришел, когда там наигрался и апнул максимальный пвп-ранг. Но, Тесо я играл с релиза, хоть и с перерывами, а в Варфе мне очень понравилось, но контента хватило меньше чем на год неспешной игры.
Хотя и сейчас время от времнеи поигрываю и обнова повод опять погрузится. Да и перед обновой думаю стоит перепройти хотя бы лучшие задания старой сюжетки, освежить в памяти.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Warframe — Представлен атмосферный трейлер и дата выхода масштабного дополнения «Новая война»
Я играл где-то месяц в эту игру, но так и не понял что e неё с сюжетом. Ну, типа, он вообще есть? Я помню что прошел пролог, спас кого-то, потом всё, типа - ты полен, полетел на землю, там чет поделал, полетел на... на Венеру вроде, где ещё ховербор дают, там чет поделал, потом чет гриндил на пета. Зачем к чему, что за Ночная волна(или как её там), я не понял. Т.е. сама игра - классная, но некотоыре кооп режимы в которых я был - не сбалансированы, я просто попадаю в группу с хайлвлами фармерами, которые истребляют всё взглядом, а я там вообще не знаю зачем нужен, в какие-то режимы вообще группу найти рандомную у меня не получилось.
Короче, не знаю за что тут хвататься :)

И теперь тут говорят, что ещё 30 часов сюжета.
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Warframe — Представлен атмосферный трейлер и дата выхода масштабного дополнения «Новая война»
Сообщение от xxxHOliC:
Я помню что прошел пролог, спас кого-то, потом всё, типа - ты полен, полетел на землю, там чет поделал, полетел на... на Венеру вроде, где ещё ховербор дают, там чет поделал, потом чет гриндил на пета.
Чтобы заценить все квесты открой в меню вкладку квесты и посмотри что у тебя пройдено, что не пройдено. Много квестов это просто побочные истории по вселенной откуда взялись разные фреймы.

Но есть и основной сюжет, рассказывающий историю вселенной. Это следующие квесты: The Second Dream + The War Within + Chimera Prologue + Erra + Natah

Выполняй их постепенно, будет интересная сай-фай история открываться. Довольно безумная. В принципе сюжет в варфрейме довольно мощный по сравнению с привычным примитивом в рпг играх.

Если ты их пролетел просто игнорируя все катсцены - тогда сюжет игры ты конечно пропустил :) их можно из кодекса посмотреть ещё раз.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Andral:
а в Варфе мне очень понравилось, но контента хватило меньше чем на год неспешной игры.
Как вы это делаете? Я за три года открыл половину пушек и фреймов. Неспешная игра - это по 6 часов в день? :)

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Последний раз редактировалось Usher; 01.12.2021 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Warframe — Представлен атмосферный трейлер и дата выхода масштабного дополнения «Новая война»
Сообщение от Usher:
Если ты их пролетел просто игнорируя все катсцены - тогда сюжет игры ты конечно пропустил :) их можно из кодекса посмотреть ещё раз.
Да нет, я ничего не скипал. Полагаю, что я просто не дошел до этого даже. В этом плане мне просто нехватало какого-нибудь маркера, который направлял бы по всему этому делу плавно.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Warframe — Представлен атмосферный трейлер и дата выхода масштабного дополнения «Новая война»
Сообщение от Usher:
Как вы это делаете? Я за три года открыл половину пушек и фреймов. Неспешная игра - это по 6 часов в день? :)
__________________
Мой обычный онлайн в играх от 10+ и выше часов в день. Может даже 13-14.
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Warframe — Представлен атмосферный трейлер и дата выхода масштабного дополнения «Новая война»
Сообщение от Andral:
Мой обычный онлайн в играх от 10+ и выше часов в день. Может даже 13-14.
Ну с таким онлайном контент в любой игре за год закончится :)

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Сообщение от xxxHOliC:
Да нет, я ничего не скипал. Полагаю, что я просто не дошел до этого даже. В этом плане мне просто нехватало какого-нибудь маркера, который направлял бы по всему этому делу плавно.
Там сейчас как раз добавили подсказки навигации по контенту для новичков.
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Warframe — Представлен атмосферный трейлер и дата выхода масштабного дополнения «Новая война»
Сообщение от xxxHOliC:
В этом плане мне просто нехватало какого-нибудь маркера, который направлял бы по всему этому делу плавно.
Вот кстати да, как говорили выше, в одном из недавних патчей наконец-то добавили нечто вроде путеводителя по квестам, в духе "что дальше-то?" который ведет к сюжетным квестам.

|\_|\
_°<
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Warframe — Представлен атмосферный трейлер и дата выхода масштабного дополнения «Новая война»
Сообщение от Xenobius:
Вот кстати да, как говорили выше, в одном из недавних патчей наконец-то добавили нечто вроде путеводителя по квестам, в духе "что дальше-то?" который ведет к сюжетным квестам.
Игру оказуалели
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Warframe — Представлен атмосферный трейлер и дата выхода масштабного дополнения «Новая война»
Сообщение от Andral:
Мой обычный онлайн в играх от 10+ и выше часов в день. Может даже 13-14.

Сообщение от Xenobius:
Вот кстати да, как говорили выше, в одном из недавних патчей наконец-то добавили нечто вроде путеводителя по квестам, в духе "что дальше-то?" который ведет к сюжетным квестам.
Вот это хорошо.

Ваши права в разделе