Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - пробуждение, новый данж и лабиринт
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 19.03.2019 16:10
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - пробуждение, новый данж и лабиринт
Сообщение от SnakePlissken:
Полагаю это ТОП-3 мморпг у нас, наряду с ВоВ и ЛА2
Сообщение от SnakePlissken:
Как это было например на старте АА , когда зареганых акков было больше миллиона в первый месяц, а одновременный онлайн в районе 300 тыс.
по твоему в мире ещё существует биомусор что в 2к19 имеет установленный клиент ла2 на компе?
16 лет давности, не проще ли сразу в тетрис пойти играть?

в АА 300к разовый онлайн? мне уже в то время там было омерзительно от её деталлизации текстур и таргет ссанине, ужасно представить что если есть разрабы кто ориентируются на эту аудиторию, если ещё и ЛА окажется с бгмерзкой камерой и управлением, то в таком случае я задумываюсь реально ещё наверное лет на 5 забить на мморпг, 2 года итак уже нигде из ммо неактивен, только в одной СФ и то очень низкая активность


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Lost Ark - пробуждение, новый данж и лабиринт
Сообщение от SnakePlissken:
Полагаю это ТОП-3 мморпг у нас, наряду с ВоВ и ЛА2 (за точное расположение в тройке не скажу) думаю эти три мморпг самые популярные на данный момент у нас.
Но разрыв с остальными, вроде БнС, Тера, АА и целым рядом других - минимален .т.е. разница с первым местом и например 20м , думаю всего в нескольких тысячах активных игроков.
Возможно БДО не самовая топавая ММО в мире, особенно на фоне кучи других конкурентов, но именно в СНГ, у нее просто нет альтернатив. Кто бы что не говорил, но ей дали очень не хилый пиар. Завлекалочка в виде бесплатности. Очень не дурственная графика (пожалуй сейчас лучшая среди всех других ммо). Выдержанный европейский сетинг (на фоне тонны ммо азитской внешности). И так как за ВоВ надо платить абоненку (а для многих это непосильно, дешевле на костюмчики и котов каждую неделю донатить ), то вне стартов адонов, у БДО наверное сейчас самый высокий онлайн. Ну и ВоВ нынче слегка скатился в азиатчину. Это там в других странах существуют GW2, FF, LoTRO, SW, а мы из-за языкового барьера довольствуемся этой тройкой. Так что LA при грамотном пиаре легко в эту тройку ворвется.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Lost Ark - пробуждение, новый данж и лабиринт
Сообщение от Argonaki:





Кто нибудь объясните, почему БДО у корейцев так не популярен?
Аватар для Reikwon_renamed_988577_08082022
Фанат
Регистрация:
03.12.2012
Re: Lost Ark - пробуждение, новый данж и лабиринт
Сообщение от Nevada:
Кто нибудь объясните, почему БДО у корейцев так не популярен?
Я могу лишь предположить, что данный топ - это ссанина дичайшая, слитая с непонятного ресурса для дауничей, не в обиду автору, он не виноват.
Диабло на 15 месте, а Бдо на 25 (это только то что сразу бросилось в глаза), хоть я и не играл в Бдо и мне в принципе нормально побегать в Диабло раз в год, но плять ДА СЕРЬЁЗНО, А ТЫ ШО НЕ ВЕРИЛ? Нет не верил, это топ алкашей с моего спального района

Сообщение от Puparro:
Я с флаконом(фальконе)пересекался в одной игре,это ппц чувак ,троль на моем уровне,на таких игры держуться
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Lost Ark - пробуждение, новый данж и лабиринт
Сообщение от Reikwon:
Я могу лишь предположить, что данный топ - это ссанина дичайшая, слитая с непонятного ресурса для дауничей, не в обиду автору, он не виноват.
1) Диабло на 15 месте, а Бдо на 25 (это только то что сразу бросилось в глаза), хоть я и не играл в Бдо и мне в принципе нормально побегать в Диабло раз в год, но плять ДА СЕРЬЁЗНО, А ТЫ ШО НЕ ВЕРИЛ? Нет не верил, это топ алкашей с моего спального района
2) У них всегда в топе игра Данжион Файтер Онлайн или Драгон Файтер, короче чото такое, она по дефолту занимает 1-2 место, здесь её даже в помине нет.
Список и в правду странный очень.
С другой стороны у корейцев своя атмосфера
Аватар для Reikwon_renamed_988577_08082022
Фанат
Регистрация:
03.12.2012
Re: Lost Ark - пробуждение, новый данж и лабиринт
Убрал про Данжион Файтер, это по моему Китайская тема, чот меня осенило, но всё равно я не верю этому топу

Сообщение от Puparro:
Я с флаконом(фальконе)пересекался в одной игре,это ппц чувак ,троль на моем уровне,на таких игры держуться
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Lost Ark - пробуждение, новый данж и лабиринт
Сообщение от Reikwon:
Убрал про Данжион Файтер, это по моему Китайская тема, чот меня осенило, но всё равно я не верю этому топу
Судя по списку АА даже в топ25 не попал
Аватар для Reikwon_renamed_988577_08082022
Фанат
Регистрация:
03.12.2012
Re: Lost Ark - пробуждение, новый данж и лабиринт
Сообщение от Nevada:
Судя по списку АА даже в топ25 не попал
Зато Хотс есть
Этот топ, примерно тоже самое, что набрать в яндексе - лучшие мморпг, где по первым ссылкам в топах числятся либо игры от мыла, либо Невервинтер Онлайн

Сообщение от Puparro:
Я с флаконом(фальконе)пересекался в одной игре,это ппц чувак ,троль на моем уровне,на таких игры держуться
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark - пробуждение, новый данж и лабиринт
Сообщение от Reikwon:
Зато Хотс есть
Этот топ, примерно тоже самое, что набрать в яндексе - лучшие мморпг, где по первым ссылкам в топах числятся либо игры от мыла, либо Невервинтер Онлайн

пошел набирать

Добавлено через 2 минуты
wow, bns, la2, tera, nwn, aion, AA, eve, TESO, gw2, LostArk

как-то так )

Последний раз редактировалось valerkyn; 20.03.2019 в 09:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Reikwon_renamed_988577_08082022
Фанат
Регистрация:
03.12.2012
Re: Lost Ark - пробуждение, новый данж и лабиринт
http://www.supermmorpg.ru/genre/mmor...74224684125006
http://game4me.ru/category/mmorpg/?u...80993565691550

Первые ссылки по запросу лучшие мморпг, я же говорю в яндексе надо
По второй, там вон вообще Невервинтер самая ожидаемая, игре 500 лет всё ждут

Сообщение от Puparro:
Я с флаконом(фальконе)пересекался в одной игре,это ппц чувак ,троль на моем уровне,на таких игры держуться
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark - пробуждение, новый данж и лабиринт
Сообщение от Reikwon:
http://www.supermmorpg.ru/genre/mmor...74224684125006
http://game4me.ru/category/mmorpg/?u...80993565691550

Первые ссылки по запросу лучшие мморпг, я же говорю в яндексе надо
По второй, там вон вообще Невервинтер самая ожидаемая, игре 500 лет всё ждут

блин я им боюсь пользоваться, мне всегда кажется, что во время использования хром превратиться в амиго и у меня на компе появится мыло агент без возможности удаления

Аватар для Reikwon_renamed_988577_08082022
Фанат
Регистрация:
03.12.2012
Re: Lost Ark - пробуждение, новый данж и лабиринт
Зато теперь, я знаю по какому принципу отбирает себе игры, мамкин миллионер
Там у Скайфорджа столько регалий, что вообще все проекты подвинутся разом

Сообщение от Puparro:
Я с флаконом(фальконе)пересекался в одной игре,это ппц чувак ,троль на моем уровне,на таких игры держуться
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Lost Ark - пробуждение, новый данж и лабиринт
Сообщение от Reikwon:
http://www.supermmorpg.ru/genre/mmor...74224684125006
http://game4me.ru/category/mmorpg/?u...80993565691550

Первые ссылки по запросу лучшие мморпг, я же говорю в яндексе надо
По второй, там вон вообще Невервинтер самая ожидаемая, игре 500 лет всё ждут
Аватар для Reikwon_renamed_988577_08082022
Фанат
Регистрация:
03.12.2012
Re: Lost Ark - пробуждение, новый данж и лабиринт
Мне в подобной срани, особенно нравится пафосное разделение на клиентские и браузерные, хотя куда не кликни в голову приходит только одна теорема:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Що то.jpg
Просмотров: 31
Размер:	32.4 Кб
ID:	155561

Сообщение от Puparro:
Я с флаконом(фальконе)пересекался в одной игре,это ппц чувак ,троль на моем уровне,на таких игры держуться
Аватар для Бейцева_renamed_1201120_07082022
Писaтель
Регистрация:
24.05.2015
Re: Lost Ark - пробуждение, новый данж и лабиринт
Все эти топы штука субъективная. Игра получает новый контент и хорошо. Остальное оценим позже.
Аватар для Zik Asakura
Старожил
Регистрация:
05.06.2012
Re: Lost Ark - пробуждение, новый данж и лабиринт
для полноты анализа нужно узнать критерии этого топа. Энивей если там есть мморпг (пусть лост арк, скорее выкидыш мморпг но все же) это хорошо. Потому что у нас в дота авто чеес онлайна больше чем у всех взятых мморпг.
Аватар для Diskbliat2019_renamed_1408550_15032022
Писaтель
Регистрация:
10.02.2019
Re: Lost Ark - пробуждение, новый данж и лабиринт
Сообщение от SnakePlissken:
Ну имхо же бред
блин с одной стороны согласен, с другой стороны не очень

понимаю, что ситуация когда ты начинаешь обращать внимание на шмот только когда кап по лвл взял и начинаешь уже выфармливать ГС до капа не совсем здоровая)
так как куча шмота который ты сменил до достижении капа по лвл в целом то не нужна в текущих реалиях..

но мы же не об этом изначально говорили (по крайней мере я точно нет)

я говорил о том, что обновления так или иначе должны вводить новые хардкапы, которые само собой обесценивают шмот предыдущего хардкапа)
Без этого смысла играть в новое дополнение будет мало.. это ж не дота, чтоб каждый новый этап все по дефолту равны были))

а на счет шмота) лично мне бы... зашла такая система)
скажем 50 лвл кап
есть 5 комплектов брони на класс (каждые 10 лвл есть возможность выфармить новый) (возможно 6ой пвпшный..)
у комплектов разные бонусы
есть возможность улучшать бронь (аналог заточки) таким образом, чтобы на хай лвл можно было вывести все сеты по основным статам на одинаковый уровень

и в таком случае сам решаешь выфармливать новый сет или улучшать старый) ну и вариативность в эндгейме (ну я ж все таки романтик, идеалист и надеюсь на то что в играх может быть вариативность билдов)

п.с. а на получение разных комплектов можно было бы так:
часть комплекта (пара шмоток) рандомно падает с каких нибудь мобов/боссов/данжей
другая часть по каким нибудь квестовым цепочкам
Re: Lost Ark - пробуждение, новый данж и лабиринт
Сообщение от Diskbliat2019:
блин с одной стороны согласен, с другой стороны не очень

понимаю, что ситуация когда ты начинаешь обращать внимание на шмот только когда кап по лвл взял и начинаешь уже выфармливать ГС до капа не совсем здоровая)
так как куча шмота который ты сменил до достижении капа по лвл в целом то не нужна в текущих реалиях..

но мы же не об этом изначально говорили (по крайней мере я точно нет)

я говорил о том, что обновления так или иначе должны вводить новые хардкапы, которые само собой обесценивают шмот предыдущего хардкапа)
Без этого смысла играть в новое дополнение будет мало.. это ж не дота, чтоб каждый новый этап все по дефолту равны были))

а на счет шмота) лично мне бы... зашла такая система)
скажем 50 лвл кап
есть 5 комплектов брони на класс (каждые 10 лвл есть возможность выфармить новый) (возможно 6ой пвпшный..)
у комплектов разные бонусы
есть возможность улучшать бронь (аналог заточки) таким образом, чтобы на хай лвл можно было вывести все сеты по основным статам на одинаковый уровень

и в таком случае сам решаешь выфармливать новый сет или улучшать старый) ну и вариативность в эндгейме (ну я ж все таки романтик, идеалист и надеюсь на то что в играх может быть вариативность билдов)

п.с. а на получение разных комплектов можно было бы так:
часть комплекта (пара шмоток) рандомно падает с каких нибудь мобов/боссов/данжей
другая часть по каким нибудь квестовым цепочкам

Почему нужно обязательно вводить новый ШМОТ ?
Ведь куда лучше и приятнее , например : ты выбил допустим супер редкую пушку из 40го данжа, далее в данжах выбиваешь улучшения на неё , например новое "лезвие" которое увеличит атаку , затем рукоять которая увеличит скорость атаки , различные приблуды дающие доп урон , вампирик , уворот и тд и тп.
И вместо банальной смены одной пушки на другую - у тебя к капу будет отличная пушка которую ты собрал сам, с кучей бонусов .
При чем у тебя есть вариативность : например лезвие даёт больше атаки , но оно тяжелее , а значит меньше скорость атаки , либо ставь меньше лезвие с меньшей атакой, но большей скоростью, плюс комуто выпал "модуль" на вамприк , а тебе допустим на "отравление" .

И тут просто непаханое поле , можно и шмот с доп.защитой и бижу с доп св-вами и тд и тп.

На мой взгляд это куда интересней , чем банальная смена одной пушки на другую - без каких то вариантов.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark - пробуждение, новый данж и лабиринт
Ребят, я сперва тоже был противником данной системы, но сейчас понимаю, что она вполне адекватная. Возьмём все тот же, многострадальный айон. Раньше там было все как вы и говорите. Можно и 40ап было в говно уточить и бегать ганкать, но чем больше было обнов тем лучше становился новый шмот и пропасть была уже бездонной к последнему обновлению. Недавно начал читать патч ноты и понял, что там таже система что и в ла, сейчас ты переточенный перец, выходит обнова и ты гавно, но у тебя есть возможность апнуть свои сет на новый при сборе всякой хрени и ты теряешь -5 заточки за апгрейд. Просто точить собирать все с самого начала правда задалбливает. Так что это вполне свежая и хорошая задумка. Но она также будет отпугивать потом новичков, ведь чтобы тебе получить кап шмот тебе нужно собрать всю цепочку. В общем цена на аккаунты будет большой

Аватар для Reikwon_renamed_988577_08082022
Фанат
Регистрация:
03.12.2012
Re: Lost Ark - пробуждение, новый данж и лабиринт
А потом приходит новенький или ты спустя полгода-год в игру, после того как банально отдохнул от неё и решил вновь поиграть и вы оба понимаете, что догнать упоротых личностей, которые могут в одну игру годами, тупо потому, что им жалко терять пиксели и статус "Легенды" (как выяснилось позже) - у вас просто нет шансов.
Система новых грейдов с аддонами в Wow тем и хороша, что сколько бы ты не играл в игру, вернувшись всё зависит от тебя, упорись и через 2-3 месяца будешь со всеми наравне, в корейских случаях (не во всех, но в большинстве) как бы ты не упарывался, если ты прослоупочил продолжительное время, догнать пацанят у тебя просто нет (почти) никаких шансов. Поэтому собственно говоря, в корейскую дрисню никто и не возвращается, исключение мб Линяга и перезапуски отдельных игр. Но опять же конкретно Лост Арк, как раз таки это самый настоящий Wow в изометрии, это если ещё до кого то не дошло.

Валера, опять мой хлеб забирает

Сообщение от Puparro:
Я с флаконом(фальконе)пересекался в одной игре,это ппц чувак ,троль на моем уровне,на таких игры держуться
Re: Lost Ark - пробуждение, новый данж и лабиринт
Вы как-то кособоко (толлератно) смотрите на вещи. А почему со-но человек который только пришёл в игру - должен через пару месяцев иметь тоже что и человек обыгравший пару лет ?
Ты же не приходишь в КС или Доту с криками "а этот хрен играет уже 10 лет, давайте мне +1000% к дамаге и точности, чтоб я был с ним на равных, пусть мои пули летят точно в бошки "
Хрень собачья.


Если новый игрок пришёл в игру и хочет ТОП позиции - есть аукцион и мамкина Виза .
Аватар для Morroc_renamed_1405051_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2018
Re: Lost Ark - пробуждение, новый данж и лабиринт
Т.е. иначе можно не приходить совсем ? Не, 2-3 месяца это маловато, но уж за год возможность догнать должна быть.
Re: Lost Ark - пробуждение, новый данж и лабиринт
Сообщение от Morroc:
Т.е. иначе можно не приходить совсем ? Не, 2-3 месяца это маловато, но уж за год возможность догнать должна быть.

Ну так не кто и не мешает.
Есть аук, есть фарм

А такими речами вы как раз и делаете из мморпг - сессионое говно. В которое не важно когда ты пришёл - через месяц-два будешь как все.
Если вам не подходит долгое и медленное развитие персонажей, то мморпг игры про не для вас. Есть также дота , км, овердроч, пубг и тп. Пришёл в игру и начал убивать.

А потом вы жалуйтесь что игра "на пару месяцев" и в ней нех#й делать . Вот как раз и нех#й делать, потому что берешь софт-кап по гиру и лвл и все можно уеб#вать .
Аватар для Morroc_renamed_1405051_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2018
Re: Lost Ark - пробуждение, новый данж и лабиринт
В линяге после этого можно было еще долго фармить всякое редкое (ждать пока достанется) и на всякие точки шмота и скилов практически до бесконечности - вполне годно же.
Аватар для wipe
Забанен
Регистрация:
12.09.2018
Re: Lost Ark - пробуждение, новый данж и лабиринт
Сообщение от Zik Asakura:
для полноты анализа нужно узнать критерии этого топа. Энивей если там есть мморпг (пусть лост арк, скорее выкидыш мморпг но все же) это хорошо. Потому что у нас в дота авто чеес онлайна больше чем у всех взятых мморпг.
критерий простой, корейцы любят играть в клубешниках.

Ваши права в разделе