Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Genshin Impact — Возможная дата и некоторые подробности анонса обновления 1.7 (2.0)
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 02.07.2021 20:41
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Genshin Impact — Возможная дата и некоторые подробности анонса обновления 1.7 (2.0)
Информация пока неофициальная


Приближается выход самого крупного обновления Action/RPG Genshin Impact. Перед эти разработчики обычно проводят стрим, на котором делятся подробностями грядущего апдейта игры.

Пока miHoYo еще не сообщили никаких сроков. Однако благодаря фанатам игры появилась некоторая информация о прямой трансляции. Согласно данным Sukuna анонс обновления 1.7 (2.0) состоится уже на следующей неделе, 9 июля. Обычно международный стрим проходит на несколько часов позже китайского. Но в этот раз они будут запущены одновременно. Это означает, что трансляция на английском с русскими субтитрами начнется в 15:00 по московскому времени. Также есть вероятность, что стрим переедет с ютуба на твич.

Что касается самого обновления 1.7 (2.0), то оно должно добавить в Genshin Impact новый регион Инадзуму. Его выход может состояться 21 июля на PC, PS4, PS5, а также мобильных устройствах под управлением IOS и Android.



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Genshin Impact — Возможная дата и некоторые подробности анонса обновления 1.7 (2.0)
Сообщение от 4ertik:
Его выход может состояться 21 июля
не просто "может", а так и будет.

все патчи по 6 недель. так что тут даже считать не особо надо уже.

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Genshin Impact — Возможная дата и некоторые подробности анонса обновления 1.7 (2.0)
Сообщение от Monstrila:
не просто "может", а так и будет.

все патчи по 6 недель. так что тут даже считать не особо надо уже.
Пока нету официальной информации, не могу утверждать в тексте новости.
Аватар для Никита Сергеевич
Фанат
Регистрация:
19.04.2021
Re: Genshin Impact — Возможная дата и некоторые подробности анонса обновления 1.7 (2.0)
Всё было очень предсказуемо, стрим 12 дней до конца версии , игра обновляется каждые 6 недель.
Продление версии на +1 одну может быть только 1.8 (2.1)- когда будет годовщина игры и фестиваль "дотянуться до луны", но это может комписсироваться версией 1.9 (2.2).
И да , инсайдеры могут радоваться, Инодзума вышла в 2.0, так что деньги они не потеряют.
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Genshin Impact — Возможная дата и некоторые подробности анонса обновления 1.7 (2.0)
прошлый стрим на билибили где было 11лямов. жёстко лагал. хотят немного разгрузить стрим, переведя часть аудитории на твич. канал официальный они зарегистрировали видимо как раз для этого.
стрим никуда не переедет. это ещё одна площадка под стрим. основная часть китая и азии сидит на билибили, который не вывозит уже такой онлайн.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для _FOXinBOX_
Маньяк
Регистрация:
28.10.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Genshin Impact — Возможная дата и некоторые подробности анонса обновления 1.7 (2.0)
Мне больше интересно, как они собрались "реализовать" субтитры. На твиче то их нет. Придется ждать запись на ютубе уже с ними?

Сообщение от ANDOR:
канал официальный они зарегистрировали видимо как раз для этого.
А можно ссылочку или название на канал? Что-то не нахожу официальный твич канал Геншина.
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Genshin Impact — Возможная дата и некоторые подробности анонса обновления 1.7 (2.0)
Сообщение от _FOXinBOX_:
А можно ссылочку или название на канал? Что-то не нахожу официальный твич канал Геншина.
да на сдоровье


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для _FOXinBOX_
Маньяк
Регистрация:
28.10.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Genshin Impact — Возможная дата и некоторые подробности анонса обновления 1.7 (2.0)
Сообщение от ANDOR:
да на сдоровье https://www.twitch.tv/genshinimpactofficial
Уже нашел. Когда я спрашивал официальных постов ещё не было. Но всё-равно сяп.

Ваши права в разделе