Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд: Age of Conan - Как быстро догнать “старичков”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 21.12.2019 03:04
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Гайд: Age of Conan - Как быстро догнать “старичков”
Ну пока что тут только ты придумываешь несуществующие вещи. Вроде это как раз под шизофрению и подходит.
Дт кстати по просьбе Пети для премов и был прокачан вообще то. В том числе и фарм твинов и трансфер на фури.
"Для себя" я уже барба одел давно, он и стоял у меня, пылился.
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Гайд: Age of Conan - Как быстро догнать “старичков”
Сообщение от leopardo:
я ж говорю шизойд
Сообщение от Raidboss:
Вроде это как раз под шизофрению и подходит
мне кажется или вы в одной ги были ?
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Гайд: Age of Conan - Как быстро догнать “старичков”
В аоке уже все кто можно за годы игры были в одной гильдии
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Гайд: Age of Conan - Как быстро догнать “старичков”
Сообщение от Shtormm:
мне кажется или вы в одной ги были ?
не долго.он не достоин OG

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Гайд: Age of Conan - Как быстро догнать “старичков”
Вот это ЧСВ..он не про УГ вообще то
Аватар для Ханук
Знаток
Регистрация:
20.10.2011
Re: Гайд: Age of Conan - Как быстро догнать “старичков”
Сообщение от Raidboss:
Вот это ЧСВ
это чуть другое...
Взять Асмадея, ТёмногоСантьго и Лео. Достаточно неоднозначные личности, с "изюминкой" в разных местах. Только вот разница у них состоит в том, что первый изображает папку по приколу (ну вот такое у него чувство юмора, если убрать всё лишнее, то вроде даже как-бы имеет место быть), второй играет как умеет чисто для себя и вроде как ни на что не претендует, а вот третий сам себя превозносит, не имея иных "достижений" в жизни кичится виртуальными победами и ведёт себя так, как будь-то ему все должны. Мой диагноз: "Ималейт импрувед" головного мозга. Я не стебусь. Может кто тоже замечал, просто не формулировал в слух.

Сообщение от LMago:
я в это время пытался атаковать рейд НВ
Сообщение от leopardo:
я тот ,кого ты уважаешь, боишься и перед чьими заслугами преклоняешься!вот это не забывай дорогой
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Гайд: Age of Conan - Как быстро догнать “старичков”
Сообщение от Ханук:
Взять Асмадея
Сообщение от Ханук:
изображает папку по приколу
не принижай мое ЧСВ
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Гайд: Age of Conan - Как быстро догнать “старичков”
Сообщение от Ханук:
это чуть другое...
Взять Асмадея, ТёмногоСантьго и Лео. Достаточно неоднозначные личности, с "изюминкой" в разных местах. Только вот разница у них состоит в том, что первый изображает папку по приколу (ну вот такое у него чувство юмора, если убрать всё лишнее, то вроде даже как-бы имеет место быть), второй играет как умеет чисто для себя и вроде как ни на что не претендует, а вот третий сам себя превозносит, не имея иных "достижений" в жизни кичится виртуальными победами и ведёт себя так, как будь-то ему все должны. Мой диагноз: "Ималейт импрувед" головного мозга. Я не стебусь. Может кто тоже замечал, просто не формулировал в слух.
посмеялся!ты я смотрю научился ванговать про иные достижения людей "в жизни",которых ты даже не знаешь
вот конкретно ты мне ничего не должен.успокоился)?
по поводу "превозносит" и "кичится победами" это тоже ты пытаешься выдать свои старые хейтерастические замашки на меня за что-то действительное,но увы есть даже мой пост на офф форум где я себя называю 'average player'
моя цитата:Steel League have already 4 strong team,ppl play together long time.I heard about tournament too lateSu u can change ur opinion to watch the video,we were too much spread and miss targets ,i am an average player atm did too much mistakes too
This is game 2
я просто последнее время играю на расслабоне и не заморачиваюсь с поиском новых фишек и хитростей и как я уже писал на автомате выдаю результат.тебе это может не нравится но это уже другой вопрос

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****






Ваши права в разделе