Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Xbox One All Digital - Релиз консоли без дисковода будет в мае
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 13.04.2019 19:32
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Xbox One All Digital - Релиз консоли без дисковода будет в мае
Сообщение от splinn:
Не вижу при такой цене ни одного преимущества
Надо бандл смотреть, там скорее всего год Live+Pass, а это у нас еще 180$ вместо 30 в стандартном бандле с ones.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Xbox One All Digital - Релиз консоли без дисковода будет в мае
Сообщение от EKSTREMIST:
Да, я знаю что консолебои - редкие говноеды. Нет чтобы себе комп нормальный купить , они за гроши консольку покупают и играют как бомжи на телеке.
тьфууу
Я понимаю допом к годному компу купить консоль хорошую, но обрезаный первый хящик без сидирума за теже деньги. Это ууже чересчуур.
Даже у консольщиков присутствует некоторое количестыо серого ввещества в голове
и снова мы не получили ответ от боярина) потешный ты сынок, потешный

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Xbox One All Digital - Релиз консоли без дисковода будет в мае
Сообщение от Uicilo:
Для примера тот же фоллаут 4 ты скинул, есть такая фишка в фолыче когда заходишь в здания видюха начинает напрягаться очень сильно(завод корвега к примеру), фпс падает моментально и там не вывозит порой даже всякие rx480 хотя они мощнее в три раза, той же 750ти. На боксе я такого не замечаю, у меня везде стабильно 30 выдает, даже если сенчури начинаю застраивать столбиками, консоль не напрягается, при этом мне не нужно там шаманить с настройками, тени убирать или еще что, у меня всегда трава, тени, дальность прорисовки нормальная. Я не думаю что это прям такое дно, игры по прежнему делаются с расчетом на самую слабую консоль выше головы никто прыгать не будет, так что ждем всякие Тес6 и прочие.
Там эффекты в патчах убирают из игры, а у него стабильные 30 fps.


Видишь как все просто. Сам и признался, что сложно разбираться в настройках игры, пусть разработчики сами выставят и буду играть.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Xbox One All Digital - Релиз консоли без дисковода будет в мае
Сообщение от EKSTREMIST:
Играю только РПГ, а их кстати на консолях мало хороших, исключая серию фф и тес , остальное - уг
Это каких это рпг на консолях нет? уже даже дивинити и пое на консолях выпустили
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Сообщение от Fallze:
Там эффекты в патчах убирают из игры, а у него стабильные 30 fps.


Видишь как все просто. Сам и признался, что сложно разбираться в настройках игры, пусть разработчики сами выставят и буду играть.
Что сложного? Любой пк геймер уже по умолчанию заходит в настройки и отключает половину настроек. Любой школьник это умеет.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Xbox One All Digital - Релиз консоли без дисковода будет в мае
Сообщение от Uicilo:
Что сложного? Любой пк геймер уже по умолчанию заходит в настройки и отключает половину настроек. Любой школьник это умеет.
Как видно сложно. Учитывая что некоторым консольщикам на PC нужны все ползунки вправо и чего это титан за 1000$ не тянет потом восклицают.
Хотя сами сидят low settings.
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Xbox One All Digital - Релиз консоли без дисковода будет в мае
Слился летун видать стыдно стало писать про свое железо.
Аватар для wtsminer
Гигант мысли
Регистрация:
21.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Xbox One All Digital - Релиз консоли без дисковода будет в мае
Сообщение от Ctr:
Где там кукареки "поиграю, продам", которые таким образом пытались задефить тупость покупки физ копий?
В моем городе есть точки с обменом. Купил диск и меняй сколько хочешь на равноценный, либо с доплатой. Стоимость обмена примерно 200руб.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Xbox One All Digital - Релиз консоли без дисковода будет в мае
Сообщение от Beast843:
Слился летун видать стыдно стало писать про свое железо.
Да уже после поста про 13к и "все летает" было понятно, что он лютый балабол. Вполне ожидаемый слив.

One shot, one kill. No brain, no skill...

Ваши права в разделе