Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Valve приступила к спасению рейтингов Borderlands
Автор темы: Kloe
Дата создания: 07.04.2019 21:59
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Valve приступила к спасению рейтингов Borderlands
Сообщение от KaiNNight:
Вот ты и самолично подтвердил, что тебе просто нравится место, где ты смотришь что-то.
Нет, я должен восхищаться глючным сервисом без какого либо функционала, где я даже находясь где нибудь в корее, не могу даже зайти на страницы их игр. Супер УДОБНО В то время как в стиме я покупаю игры вне зависимости от страны нахождения в моей валюте. Прикинь? Это называется УДОБСТВО. Зачем мне менять УДОБСТВО на анальную затычку?


Сообщение от KaiNNight:
А так же твои слова можно перефразировать в то, что ты не против чтобы Steam стал монополистом.
Да, он стал таким монополистом, что ключи к играм генерирует и раздает совершенно бесплатно, прибыль от которых полностью идет издателю\разработчику.
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Valve приступила к спасению рейтингов Borderlands
Сообщение от KaiNNight:
Они никуда не убегают. Игры из EGS никуда не денутся через полгода эксклюзивности. Просто отроется продажа в других магазинах.
Я имел в виду, что они все равно идут продаваться в стим, что не похоже на "проучить", просто в эгс они идут за лишними деньгами, для получения которых ничего делать не надо.

Сообщение от KaiNNight:
Ввели бы её действительно месяц назад, то всем было похер на бомбёжку. Но рейтинг действительно несколько дней именно что падал. Херово как-то она месяц работало, если это не помогало. До Borderlands досталось ещё Metro. Напомнить тебе когда это было и что именно заставило призадуматься Valve чтобы переделать данную систему ?) Официально данную систему запустили только на днях и Borderlands 2 стала первой игрой, на которой её применили.


Возможно они указывают период офф-топ обзоров вручную, или ждут пока ревью бомбежка закончится, чтоб его указать.
Re: Valve приступила к спасению рейтингов Borderlands
Сообщение от 2Int2:
Ты этим постом практически открытым текстом говоришь, что тебе по барабану на игру. Тебя интересует только стим. Ну коль тебе все равно во что играть, то кала в стиме достаточно, чтобы убить свое время. К чему тогда весь этот разговор?
меня интересует тот факт,где мне покупать игры. Понимаешь,я вот не такой человек как ты. У меня есть какие-то свои взгляды желания и т.д. Вот если все начнут долбится в сракотан,ты начнешь долбится за компанию,просто потому-что так делают все. Я же предпочту быть осужденным,но останусь при своем. В этом и отличие человека-развитого от животного. Ну и я так погляжу ЭГС заинтересованны исключительно животные,ибо даже нормально объяснить не могут,что в стиме плохого,а те вещи которые они приводят в качестве аргументов - уже давно введены и давно легко контролируются

Добавлено через 3 минуты
И как уже было сказано,проблема не в том,что игра в ЭГС,проблема в том,что эксклюзив КОНКРЕТНО ВЫКУПАЕТСЯ. Ни издатель или еще кто-то решает так делать,а издателю завозят чумодан и игра уходит в эксклюзив в убогий и кривой сервис. Естественно у многих с этого бомбит. Дай выбор,там стим,эгс и хоспаде юплей и ориджин,никто бы не пёрнул. Вон в баттлент завозят калды и дестени,всем похер,а тут идет конкретная борьба с подобного рода давкой на потребителя

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 08.04.2019 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Valve приступила к спасению рейтингов Borderlands
Сообщение от KaiNNight:
Приходишь ты такой к главе ЕА и давай бочку катить, что цены у них большие на них игры. Да ещё и микротранзакции есть в некоторых!
Приходишь ты такой в офис Nvidia/Intel и давай орать, что они зажрались и цены гнут.
На твоих условиях... Ага... Щаз... Размечтался.
А теперь вспоминаем историю с лутбоксами БФ2. Вспоминаем недавнее расследование о Anthem Вспоминаем Гендерфилд 5...

Вспоминаем скандал с Метро, где разраб "корректно" отписался на одном форуме, что в итоге самим представителям Deep Silver и THQ пришлось делать официальные заявления после того, как люди стали высказывать свое недовольство.

Или может привести в пример игры от Gearbox - Colonial Marines и Battleborn? Ну что, проглотили это игроки или нет?
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Valve приступила к спасению рейтингов Borderlands
Сообщение от MrAndersoOn:
меня интересует тот факт,где мне покупать игры. Понимаешь,я вот не такой человек как ты. У меня есть какие-то свои взгляды желания и т.д. Вот если все начнут долбится в сракотан,ты начнешь долбится за компанию,просто потому-что так делают все. Я же предпочту быть осужденным,но останусь при своем. В этом и отличие человека-развитого от животного.
Откуда ты знаешь, что я за человек? Я уже не говорю о каких то дальнейших умозаключениях. Видишь ли это не я, а ты являешься частью толпы, которая улюлюкает занижая оценки игр, повинуясь стадному инстинкту. По сути аналогия с долбежом в сракотан, потому что так делают все приминима как раз к вашему кодлу.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Valve приступила к спасению рейтингов Borderlands
Сообщение от PeppersTensei:
А разве кто то против здоровой конкуренции? Пусть все игры выходят хоть на всех 100 площадках, никто бы и слова не сказал. Но ведь политика ведется как раз средствами монополиста, выкупом игр эксклюзивно для одной конторы. Почему этому должен радоваться итоговый покупатель?
ну стим сам делает так что бы разрабы к нему не шли и после этого ты мыялишь о какой то конкуренции лол и ток тролль будет хотеть что бы те кто делал игру которая ему понравилась продавалась в стиме что бы буджет следующей и игры был меньше на 30%
Re: Valve приступила к спасению рейтингов Borderlands
Сообщение от 2Int2:
Откуда ты знаешь, что я за человек?
прости,забываю,что в РУ сегменте распространено выражение "ДА ТЫ МЕНЯ НЕ ЗНАЕШЬ",ведь все тут особенные.
Сообщение от 2Int2:
а ты являешься частью толпы, которая улюлюкает занижая оценки игр, повинуясь стадному инстинкту. По сути аналогия с долбежом в сракотан, потому что так делают все приминима как раз к вашему кодлу.
напоминаешь SJW бабу

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Valve приступила к спасению рейтингов Borderlands
Сообщение от 2Int2:
толпы, которая улюлюкает занижая оценки игр
Пока что это был единственный способ получить комментарии от разработчиков/издателей, не желавших общаться. По другому они просто не видят/не обращают внимания.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Valve приступила к спасению рейтингов Borderlands
Сообщение от KPOBb:
ну стим сам делает так что бы разрабы к нему не шли и после этого ты мыялишь о какой то конкуренции лол и ток тролль будет хотеть что бы те кто делал игру которая ему понравилась продавалась в стиме что бы буджет следующей и игры был меньше на 30%
Еще один индивид с засратым мозгом о 30% 15 лет это ни кому не мешало, а тут вдруг стало плохо.
И как же ключи, которые имеют более 30% от общих продаж в стиме, с которых ВСЯ прибыль идет разрабам и издателям? Что? Не чего вдруг сказать?

Стадо ни как не поймет что дело не в процентах, а о огласке информации о играх и в разделе рынка. Издателям говно игр не нравится когда о их игре известно очень много, когда есть открытая статистика и прочее.

Это думаю и к лучшему. Все говнори уйдут в егс, а в стиме останутся только нормальные издатели, которым не плевать на игроков.
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Valve приступила к спасению рейтингов Borderlands
Сообщение от KPOBb:
что бы буджет следующей и игры был меньше на 30%
Почему это не мешало предыдущим четырем играм издаваться в стиме ?
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Valve приступила к спасению рейтингов Borderlands
Сообщение от MrAndersoOn:
прости,забываю,что в РУ сегменте распространено выражение "ДА ТЫ МЕНЯ НЕ ЗНАЕШЬ",ведь все тут особенные.
Сообщение от MrAndersoOn:
напоминаешь SJW бабу
Ничего нового. За неимением связных мыслей банальный переход на личности.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Dalemir:
Пока что это был единственный способ получить комментарии от разработчиков/издателей, не желавших общаться. По другому они просто не видят/не обращают внимания.
Много получили комментариев таким способом? А в это время вменяемая публика ищет общения с разработчиками на реддите.
Последний раз редактировалось 2Int2; 08.04.2019 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Valve приступила к спасению рейтингов Borderlands
Сообщение от Keelsen:
Нет, я должен восхищаться глючным сервисом без какого либо функционала, где я даже находясь где нибудь в корее, не могу даже зайти на страницы их игр. Супер УДОБНО В то время как в стиме я покупаю игры вне зависимости от страны нахождения в моей валюте. Прикинь? Это называется УДОБСТВО. Зачем мне менять УДОБСТВО на анальную затычку?
Тебе напомнишь что из себя представлял Steam на запуске ?)







Re: Valve приступила к спасению рейтингов Borderlands
Сообщение от 2Int2:
Ничего нового. За неимением связных мыслей банальный переход на личности.
я вроде ничего не переходил,я дал четко понять,что ты глуповат и несешь срань. Или это у "Не такого как все" система как "Не у таких как все" срабатывает,когда тебе говорят,что ты дурак,то ты отвечаешь что-то в духе "Сам такой"?

Я тебе разложил,что к чему. Я сказал,что как и ты лишний раз подтверждаешь мои слова о личностях живущих в СНГ.
А на счет SJW,Понимаешь у этих людей есть тоже какой-то маня-мирок. Вот родилась девушка не красивой,а мужика то хочется,а в условиях нынешнего общества у мужика(который ей нужен) есть выбор пообширнее,конечно она идет заниматься феменизмом и т.д(не вдаваясь в подробности,что это и зачем это) и начинает осуждать всех,за то-что какой-то конкретный кадр ее не пердолит. Вот и у тебя примерно так же. Возможно ты зашел в стим,там было много кнопочек и чтоб подстроить площадку под себя,надо было много тыкать,выбирать,настраивать и по этому ты обозлился на всю площадку и окрестил ее говном. Потом открывается ЭГС где НЕТ НИЧЕГО,где для тебя в прицнипе хорошая площадка,ибо ничего настраивать не нужно,ибо ничего и нет. А тут ты убиваешь двух зайцем одним махом,ты стараешься задефать убогую площадку которая тебе понравилась,которая мозолит глаза большинству разумного комьюнити и заодно потешишь свое ЧСВ тем,что ты стал частью какой-то значимой тусовки дурачков. Примерно по такому же принципу работают все эти толерасты и прочий биошлак.

Так-что не обижайся,я не лезу на личности,я просто констатирую факты о которых ты никогда не узнаешь,ибо живя в той среде в которой ты живешь - это не приветствуется

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Valve приступила к спасению рейтингов Borderlands
Сообщение от 2Int2:
Много получили комментариев таким способом? А в это время вменяемая публика ищет общения с разработчиками на реддите.
Да, их хотя бы заметили, некоторые даже говорят, что в гта 5 отменили бан модов именно из-за этого. И еще раз, если разработчик не хочет общаться, то и реддит не поможет, он просто будет делать вид что тебя не замечает и делать что делал.
Сообщение от KaiNNight:
Тебе напомнишь что из себя представлял Steam на запуске ?)
А какое отношение стим начала 2000-х имеет к эгс, запущенному в конце 2018-го ?
Re: Valve приступила к спасению рейтингов Borderlands
Сообщение от KaiNNight:
Тебе напомнишь что из себя представлял Steam на запуске ?)








еще один аргумент долбанутых ЭГСников. Мы что живем в 2006?или в 2019? тут даже велосипед не надо изобретать,все есть у стима. Но при этом ЭГС даже функционалом 2006 года похвстаться не может.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Valve приступила к спасению рейтингов Borderlands
Сообщение от MrAndersoOn:
я вроде ничего не переходил,я дал четко понять,что ты глуповат и несешь срань.
Это и есть переход на личности, но ты достаточно глуповат для понимания этого.
Re: Valve приступила к спасению рейтингов Borderlands
Сообщение от 2Int2:
Это и есть переход на личности, но ты достаточно глуповат для понимания этого.
Ну ладно,прости,а то уже все с тобой скатывается в типичный разговор с обиженным русичем. Я подобное не люблю,так-что не обижайся

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Valve приступила к спасению рейтингов Borderlands
Сообщение от Dalemir:
Да, их хотя бы заметили, некоторые даже говорят, что в гта 5 отменили бан модов именно из-за этого.
А, ну раз некоторые говорят... Из последних бомбометаний по играм не вышедших в стим, комментарием отметился один из разработчиков Метро, поставив под сомнение выпуск игр на ПК вообще. Вам такой результат нужен?
Повторюсь. Если вас интересует реальное общение с разработчиками, то есть реддит.
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Valve приступила к спасению рейтингов Borderlands
Сообщение от 2Int2:
Вам такой результат нужен?
Лично мне - да, любопытно было бы посмотреть на результат их ухода с пк
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Valve приступила к спасению рейтингов Borderlands
Сообщение от KaiNNight:
Из всей шумихи я только понимаю, что разработчики данных игр пытаются своими действиями проучить Valve, чтобы те пересмотрели некоторые моменты в своей политике.
Чет в Гог и другие магазины они не переползали так активно, делая эксклюзив для той площадки, наверное все устраивало (или просто чемодан греет)
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Valve приступила к спасению рейтингов Borderlands
Сообщение от Dalemir:
Лично мне - да, любопытно было бы посмотреть на результат их ухода с пк
Ну если бы ПК рынок был бы основным местом получения прибыли для многих разрабочиков ААА проектов, то твоя ирония была бы уместной.
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Valve приступила к спасению рейтингов Borderlands
Сообщение от 2Int2:
Ну если бы ПК рынок был бы основным местом получения прибыли для многих разрабочиков ААА проектов, то твоя ирония была бы уместной.
Зависит от игры, метро все-таки шутер. Хотя я уверен что у исхода на консолях продаж будет больше чем на пк (спасибо эгс).
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Valve приступила к спасению рейтингов Borderlands
Сообщение от KaiNNight:
Тебе напомнишь что из себя представлял Steam на запуске ?)
Полагаю, ездишь ты на таком автомобиле? Какое переключение передач? Ты ездить собираешься или рычажки дергать?! Зачем тебе удобство, от кресел функционал не меняется!

Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Valve приступила к спасению рейтингов Borderlands
Сообщение от Dalemir:
Почему это не мешало предыдущим четырем играм издаваться в стиме ?
потому что не было альтернативного магазина
Re: Valve приступила к спасению рейтингов Borderlands
Сообщение от Duskflow:
Я помню времена, когда за диском для пк приходилось ездить половину Москвы у современных инфантилов от такого бы наверно шок случился бы.
Только в те времена один магазин не выкупал права на продажу игры, чтобы ты не мог купить в других магазинах.

Сообщение от ZloiMent:
Бизнес же
Типа если ты любишь наши игры, ты купишь их везде, пусть для тебя это и не удобно, зато удобно нам
Помнится один бизнес уже говорил "не нравится не покупайте" а потом "почему вы нипакупаете?"

Сообщение от KaiNNight:
Если тебе нравится игра или ты фанат серии, то какая нахер разница где её продают? Тебе сами игры понравились или место, где ты их купил? Ты купил, скачал и играешь. "Где?" и "откуда?"- это уже должно иметь второстепенное значение.
Помнится сам стим появился, чтобы не было кучи разных значков на рабочем столе. Прошло время, остался только значок стим, все игры в нём. Прошло время - теперь куча значков магазинов на рабочем столе.
Ребята) есть бизнес идея)
Заведём магазин, который будет в себе содержать значки других игровых магазинов) так у нас опять будет только один значок и ноль мусора на рабочем столе )

Сообщение от KaiNNight:
К примеру автор Borderlands наглядно привел пример, что система отзывов в стиме херовая.
Чем?) Отзыв могут оставить только те кто купил игру. Купил игру - можешь оставить любой отзыв.
Сообщение от KaiNNight:
Я бы тоже 10 раз подумал стоит ли мне выпускать плод своего многолетнего труда туда, где его любой школьник будет грязью поливать из-за того, что у него с головой не всё в порядке.
10 раз подумал бы потому что тупенький? Продавать среди аудитории в 100кк или в 1кк. Ну не знаю, что же выбрать, а) придумал - выберу аудиторию в 1кк, они же лапочки))


Сообщение от Walderdbeere:
В любом случае бабло решит где и когда выходить игре, от нытья и отзывов юзеров мало чего зависит.
Бабло тут не причём) разработчики которые знают, что они лузеры и халтурщики - просто соглашаются продать права, лишь бы им сразу окупили проект. Угадайте, сколько эксклюзивов получит егс, если не будет компенсировать эксклюзивность чемоданами бабла?) Признаю, что егс лучший магазин для игроков - если кибербанк согласятся бесплатно и эксклюзивно там продавать))
Сообщение от Dalemir:
Они просто берут чемодан ни за что, а потом ползут обратно в стим. Не похоже на попытку проучить.
Попытка без рисков отбить разработку на лошках (егс), а затем уже получать прибыль со стима
К чему тогда все эти сопли, что в стиме 30%, если в егс вы по умолчанию не получаете прибыль и просто отбиваете в ноль затраты, а прибыль в итоге так же будет получаться в стиме на 30%


Сообщение от MrAndersoOn:
Ну и я так погляжу ЭГС заинтересованны исключительно животные,ибо даже нормально объяснить не могут,что в стиме плохого,а те вещи которые они приводят в качестве аргументов - уже давно введены и давно легко контролируются
Ты что? Не знаешь что плохого в стиме? Стим это Габен. А Габен это жир. А жир это вредно, следовательно стим это вредно. Фу таким быть.

Сообщение от MrAndersoOn:
Вон в баттлент завозят калды и дестени,всем похер,а тут идет конкретная борьба с подобного рода давкой на потребителя
Батлну не хейтят потому что батла это не стим, а следовательно батла это не вредно


Сообщение от MrAndersoOn:
еще один аргумент долбанутых ЭГСников. Мы что живем в 2006?или в 2019? тут даже велосипед не надо изобретать,все есть у стима. Но при этом ЭГС даже функционалом 2006 года похвстаться не может.


Ваши права в разделе