Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
СМИ: новые Xbox анонсируют на E3 2019
Дата создания: 22.02.2019 15:58
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: СМИ: новые Xbox анонсируют на E3 2019
Сообщение от Razz1n:
ага, Метро Э, 10/10 лучшая игра на ПК

остальное в ПК топе это стандартные КС, дотка и батлЪ роялЪ


стандартное видение холопом Царского стола через щель замочной скважины в пропёрженной коморке

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: СМИ: новые Xbox анонсируют на E3 2019
Сообщение от PerCheck:
стандартное видение холопом Царского стола
ох уж этот царский столЪ
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: СМИ: новые Xbox анонсируют на E3 2019
Сообщение от Razz1n:
ох уж этот царский столЪ
Да ладно,ведь у каждого боярина в доме


Сообщение от tiine:
У меня 4к 60+ фпс 144гц


Но вот стим почему-то другую статистику показывает

Добавлено через 1 минуту
https://store.steampowered.com/hwsurvey?l=russian
Последний раз редактировалось Crolm; 22.02.2019 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: СМИ: новые Xbox анонсируют на E3 2019
Сообщение от tiine:
серезьно играет на пк
чет орнул)
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: СМИ: новые Xbox анонсируют на E3 2019
Сообщение от tiine:
Я также продолжу писать консоль решение нищиброда
А при чем тут нищиброды ? у меня например консоль в основном для экслюзивов , да и в некоторые игры приятней играть тока из за того что на ПК в них засилие читеров и ботоводов , пк та еще помойка с онлайном , я на нем играю в синглы , тока вот проблема их почти не завозят .
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: СМИ: новые Xbox анонсируют на E3 2019
Сообщение от Razz1n:
ох уж этот царский столЪ
да вы задрали уже со своими steam charts и читерами Забыли про APEX кстати

для тугеньких опять таки продолжаю разговор
Взять тот же пубж и сравнить пкшное и сонсольное исполнение - это как земля и небо. Ты НИКОГДА не получишь на сонсоли такого икспириенса какой получу я на своём ПК Н_И_К_О_Г_Д_А Ибо и помимо гейпада там гора прочих ограничителей, не дающих тебе даже объективного шанса сравнивать пк и сонсоль. В сингл я могу катнуть ну если прям ЭТО ШЕДЕВОР И то заметил по себе что со временем сингловые проекты стали волновать намного меньше по сравнению с мультиплеерными С живыми людьми оно как то интереснее - а в этом поле любая сонсолька просто в щщи сливает ПК

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Сообщение от PerCheck:
да вы задрали уже со своими steam charts и читерами Забыли про APEX кстати

для тугеньких опять таки продолжаю разговор
Взять тот же пубж и сравнить пкшное и сонсольное исполнение - это как земля и небо. Ты НИКОГДА не получишь на сонсоли такого икспириенса какой получу я на своём ПК Н_И_К_О_Г_Д_А Ибо и помимо гейпада там гора прочих ограничителей, не дающих тебе даже объективного шанса сравнивать пк и сонсоль. В сингл я могу катнуть ну если прям ЭТО ШЕДЕВОР И то заметил по себе что со временем сингловые проекты стали волновать намного меньше по сравнению с мультиплеерными С живыми людьми оно как то интереснее - а в этом поле любая сонсолька просто в щщи сливает ПК
Учитывая что онлайн на любой консоли живее в 10 раз в любой игре чем на пк где мертвые сервера
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: СМИ: новые Xbox анонсируют на E3 2019
Сообщение от 1h13f:
Дратути, в одном поколении 4тфлопс и 12тфлопс ?
Да будет лол если опять будет 30 фпс в фулхд, в 2020м это уже будет бред.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: СМИ: новые Xbox анонсируют на E3 2019
Сообщение от _pain_:
на пк где мертвые сервера
прост все ушли шпилять в апекс и тетрис батлрояль

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: СМИ: новые Xbox анонсируют на E3 2019
Сообщение от Skuchniy:
Да будет лол если опять будет 30 фпс в фулхд, в 2020м это уже будет бред.
Ну с такими характеристика фулхд30фпс быть не может, а вот 8к30фпс к сожалению скорее всего будет ибо фпс ни игры, ни телевизоры не продает (
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: СМИ: новые Xbox анонсируют на E3 2019
В оригинале написано еще про SSD 1 TB. Не простой, а NVMe.

И в это кто то верит?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: СМИ: новые Xbox анонсируют на E3 2019
Сообщение от Fallze:
Не простой, а NVMe.
Ну вобще nvme с sata контроллером дешевле в производстве чем обычная коробочка 2.5.
Врятли речь про pci-e x4 nvme
Логически конечно очевидно что в 20м году в консоли должен стоять ссд, тем более 1тб ссд дешевые вроде как ровно в 2 раза подешевели за год, + оем заказы огромные, он выйдет не так дорого.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для tiine
Гуру
Регистрация:
21.04.2010
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: СМИ: новые Xbox анонсируют на E3 2019
Сообщение от Nexrom:
А при чем тут нищиброды ?
За отностительную малую деньги получаешь все

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Crolm:
Но вот стим почему-то другую статистику показывает

Добавлено через 1 минуту
https://store.steampowered.com/hwsurvey?l=russian
что ты мне линканул ? где тут статистика по железо ? тут идет чисто опрос у кого амд интел или какой у вас директ х

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от _pain_:
Учитывая что онлайн на любой консоли живее в 10 раз в любой игре чем на пк где мертвые сервера
Учитывая не большое количество онлайн игр на консоле не удивительно

Последний раз редактировалось tiine; 23.02.2019 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: СМИ: новые Xbox анонсируют на E3 2019
Сообщение от Fallze:
В оригинале написано еще про SSD 1 TB. Не простой, а NVMe.

И в это кто то верит?


i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: СМИ: новые Xbox анонсируют на E3 2019
Сообщение от Skuchniy:
Ну вобще nvme с sata контроллером дешевле в производстве чем обычная коробочка 2.5.
Врятли речь про pci-e x4 nvme
Логически конечно очевидно что в 20м году в консоли должен стоять ссд, тем более 1тб ссд дешевые вроде как ровно в 2 раза подешевели за год, + оем заказы огромные, он выйдет не так дорого.
Взять NVME и порезать его скорость. Сомневаюсь, они сразу какой нибудь хлам пихнут.
Они уже выпустили в 2013 году коробку с костылем ESRAM, ddr3 и hdd на 5400.
Sony и то не поскупилась на gddr5.
Хотя они выпустили xbox one x. Стараясь исправиться, после того как были унижены сообществом и конкурентами. Может и выгнали тех, кто настаивал на том недоразумении, которое они умудрились выпустить на старте.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: СМИ: новые Xbox анонсируют на E3 2019
Сообщение от Fallze:
Может и выгнали тех, кто настаивал на том недоразумении, которое они умудрились выпустить на старте.
А обычная версия это что? Это тот же самый обычный иксбокс.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: СМИ: новые Xbox анонсируют на E3 2019
Сообщение от Skuchniy:
А обычная версия это что? Это тот же самый обычный иксбокс.
xbox one это тот который с ddr3 и ESRAM. В версии X исправились. Нужно сразу было такой выпускать, а не экономить и сливать поколение на старте.
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: СМИ: новые Xbox анонсируют на E3 2019
Сообщение от tiine:
что ты мне линканул ? где тут статистика по железо ? тут идет чисто опрос у кого амд интел или какой у вас директ х
Пора бы научиться читать и пользоваться выпадающими списками.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: СМИ: новые Xbox анонсируют на E3 2019
показывать на Е3 нечего кроме далекого конца 2020?

Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: СМИ: новые Xbox анонсируют на E3 2019
Сообщение от Wimbrent:
Надеюсь что начнут клепать экзы для бокса. Сони все таки нужны конкуренты.
Ты видимо не знаешь, как экзы делаются, да?))

Сообщение от _pain_:
Когда все консольные игры будут легко идти в 4к 60фпс
Если цена будет меньше, чем у пк который легко идет в 4к 60фпс, то все просто купят консоль как дешевый стабильный аналог компа. Ибо что то комп, что это комп, разница только в ОС (в пс4 случае).
Только вот даже прошечка не тянет нифига, просаживается и 4к сам знаешь какие)

Сообщение от Crolm:
У Сони просто целая обойма потенциальных сиквелов хитовых эксклюзивов
Ага, с очередным релизом через полгода после старта продаж на 4/10 игру (эксклюзиффф же!) и сколько-сколько там на 2019 год экзов? 80 штук из которых вменяемый лишь 10ток (и то не для всех, я например кинцо типа детройта люблю мне норм).
По сути это дешевая замена компу с старым железом если апгрейдить свой комп раз в пять лет.
т.е. к моменту когда сони выпустит в _продажу_ свою консоль, любой пк боярен уже обновит себе железо на актуальное для _следующей_ пятилетки
Ибо железо для консолей как и разработка системы под железо ведется _заранее_, а значит в нчале 2021 мы получим старые железки дай бог начала 2020го.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Crolm:
Пора бы научиться читать и пользоваться выпадающими списками
Пора бы интерфейс научиться рисовать так, чтобы был этот выпадающий список активен и заметен. Ну там СТРЕЛОЧКА прикинь да? Не кликнешь не поймешь.
Сообщение от Razz1n:
ох уж этот царский столЪ
Иии? Ну ок вон там у чувака гтх200 и играет он раз в год и в какое-то нетребовательное олдскул ииии? В статистику он попал? Попал. У меня вот стим стоит на рабочем компе на котором стоит geforce 8400 gs и я как бы тоже попадаю в выборку.
И на ноутбуке старом тоже стоит стим, а какая там карта не помню.
И вот уже 2 из 3х компов (а все мои) с плохой картой в "статистике". Тебя не учили, что есть три вида лжи и статистика одна из них? Смехотунчик))
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 25.02.2019 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: СМИ: новые Xbox анонсируют на E3 2019
Сообщение от _pain_:
Когда все консольные игры будут легко идти в 4к 60фпс
такое если и будет на консолях вообще, то не раньше 2030го, когда на ПК игра в 4К/60 фпс станет массовой к 2025ому, да и для геймпада не нужно столько фпс, разрабы всегда его резать будут чтобы сэкономить ресурсы.
Сообщение от _pain_:
чем будут брызжать пкшники играющие фуллхд всю свою жизнь
да тем же чем и всегда, доступность абсолютно всего контента (торрент эдишн никто не отменял), абсолютно полный контроль над игрой, гибкая настройка, решайд/постпроцессинг, чит энжин, моддинг, запуск эмуляторов, делать куча действий одновременно (формата 21:9 никогда на консолях не будет) да тупо в играх видеть больше, ПК имеет ранний доступ к многим проектам, в том числе к ОБТ многих ММОРПГ, дешевый донат на руофе (евродонат на консолях дороже)етц етц, я могу так продолжать бесконечно, у меня есть все консоли ради экзов, но я без мощного ПК как без рук

да и в половину игр нужно играть на клаво+мышке, хоть и я сам то любитель с геймпада поиграть, и ПК у меня так же подключен к телеку как и все консоли, иногда играю с дивана

Сообщение от Сломанный Мир:
то все просто купят консоль как дешевый стабильный аналог компа. Ибо что то комп, что это комп, разница только в ОС
вот уж действительно, разницы то никакой, подумаешь там я потеряю доступ к половине контента и функционал с играми в несколько раз упадёт, а так да, просто 1в1, реально оправдывает ценник кирпича в 500 баксов

мою ртх2080ти в 4К даже игры двухлетней давности ложат на лопатки, еле выдавая 50 фпс, я понимаю там если производители будут продавать консоль себе в убыток за 1,5-2к евро, тогда я поверю в 4К/60фпс

Сообщение от PerCheck:
а в этом поле любая сонсолька просто в щщи сливает ПК
о перчушонок, а ты кстати на каком разрешении то играешь? 2К наверное минимум там, или как нищий с десяток лет до сих пор на 1080р сидишь?


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Последний раз редактировалось _RotStein_; 25.02.2019 в 18:23.
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: СМИ: новые Xbox анонсируют на E3 2019
Сообщение от Сломанный Мир:
Ты видимо не знаешь, как экзы делаются, да?))
даже интересно стало, как же?

Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: СМИ: новые Xbox анонсируют на E3 2019
Сообщение от SegaDE:
даже интересно стало, как же?
Ну как еще они могут делаться то, "на коленке" от того и не пускают на барскую платформу
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: СМИ: новые Xbox анонсируют на E3 2019
Сообщение от 1h13f:
Ну как еще они могут делаться то, "на коленке" от того и не пускают на барскую платформу
Не совсем
Сообщение от SegaDE:
даже интересно стало, как же?
Что экзы делают под платформу заранее. Сперва у тебя есть какой-то проект, к тебе приходит денежный мешок который дает тебе контракт
Например Death Stranding изначально не был сони экзом, а потом стал
Или метро не был эпикстор экзом, а потом стал. На время! Тупо продался и не в "процентах" дело иначе бы в стим они не вернулись.

Контракты, контрактики. Бывают временные экзы "ферст он зис платформ" и это просто стоит денежку. А бывают перманентные на поколение (например на пс3 и вите выйдут, а потом уже на мультиплатформе во времена пс4).

т.е. не ребятки делают игру под конкретную платформу, а платформа выкупает эту игру.
Исключение если разработчик и есть фирма платформа типа майки, нинтенда и тд

Например игры от NIS были на psp и ps3 в основном. Сейчас игры этого издателя в основном на switch.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: СМИ: новые Xbox анонсируют на E3 2019
когда реально тычешь фактурой в лицо, сразу все как тараканы по своим норкам разбежались, ладно там остальные наверное испугались моего врыва, просто я сюда заходил последний раз ещё при царе горохе, но перчателло то что? всё слился, недавно бил пяткой себя в грудь, своей мусорной коробкой что то доказывал сравнивая (причем я признаю что моя сборка средняя, а не убер, ибо убер стоит от 10к евро)

даже нет не так, в моёй области есть магазин который продают сборку за 30к евро, но это уже будет не убер, а артефакт богоподобных людей, вот именно от этой суммы и надо отходить, получается мои 4к это ссаная минималка


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR

Ваши права в разделе