Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
тотализатор по разработке ЗГ как еще одна игра)
Дата создания: 27.02.2017 10:07
Аватар для bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2016
тотализатор по разработке ЗГ как еще одна игра)
почему бы не принимать ставки? )))) может быть тополь выиграет нам иридис! разве мы от этого откажмся?
Аватар для MarkusVI
Маньяк
Регистрация:
11.01.2016
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: тотализатор по разработке ЗГ как еще одна игра)
Если создал тему, то и предлагай ставку и срок.
Я у илитчеков в ВК, уже поспорил на срок выхода 3.0
До этого в группе ЗГ в ВК, спорил 2 раза на срок - один раз выиграл, другой проиграл.
Аватар для bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2016
Re: тотализатор по разработке ЗГ как еще одна игра)
ну я не очен хорошо разбираюсь в тотализаторах) просто как идея) мб тополь оценит?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от MarkusVI:
один раз выиграл, другой проиграл
рассчитались или спор был просто на интерес?))
Последний раз редактировалось bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021; 27.02.2017 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MarkusVI
Маньяк
Регистрация:
11.01.2016
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: тотализатор по разработке ЗГ как еще одна игра)
Сообщение от bobbi-kzdox:
рассчитались или спор был просто на интерес?))
Два состоявшихся пари были заключены на 10$, расчеты были произведены на аккаунты.
Действующее пари заключено на 600р, про способ расчета договоримся после выигрыша.
Аватар для bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2016
Re: тотализатор по разработке ЗГ как еще одна игра)
Сообщение от MarkusVI:
про способ расчета договоримся после выигрыша
свои типо люди) ну тоже вариант, да

ясно спс )
Аватар для bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2016
Re: тотализатор по разработке ЗГ как еще одна игра)
тотализатор предусматривает наличие арбирта и гаранта ставок) логично иметь его если не в лице гохи так как минимум в интерфейсе форума)))

так чтобы высеры легко превращались в ставки. прямо помещенные в тело сообщения. чтбы можно было кликнуть и посмотреть текущее положение по ставке и статистику конкретного участника вцелом

мб даже более годной моделью была бы торговля фьючерсами новостей кстати. биржа игровых новостей будущего! загляни в него прямо сейчас!
Аватар для MarkusVI
Маньяк
Регистрация:
11.01.2016
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: тотализатор по разработке ЗГ как еще одна игра)
Вчера случился примечательный случай. На один форум по зв.гражданину, припёрся хейтер - падаван Рерика из секты ДС, короче с помойки сц.про. И начал вести свою подрывную работу, дескать СК42 в этом году не будет 100%. Я ему и говорю, ну если ты так уверен, то давай спорить на баксы 1 к 10, что кампания появится до конца года и типа я ставлю 10$ а ты 100$. На что этот шакал поджал хвост и сразу переобулся в своих 100%, типа не, ты 40, а я 60.
Вот когда предлагают за свой базар отвечать копейками, то бакланы становятся шакалами

Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: тотализатор по разработке ЗГ как еще одна игра)
Сообщение от MarkusVI:
Вчера случился примечательный случай.
Это ты толсто на сцпро набросил?
Я поржал

Пойду отчет заброшу в это "второе дыхание"
Аватар для bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2016
Re: тотализатор по разработке ЗГ как еще одна игра)
Сообщение от MarkusVI:
дескать СК42 в этом году не будет 100%.
то есть ты ждешь СК 42 к НГ?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от MarkusVI:
типа не, ты 40, а я 60
кстати это намного более точная оценка мения чем будет или не будет

Сообщение от MarkusVI:
Вот когда предлагают за свой базар отвечать копейками
можно просто прививать культуру мыслить в терминах вероятностей и стрелок влияния. а ставка и деньги просто понятный конструктивный элемент. деньги как токены в сети петри)
Последний раз редактировалось bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021; 20.06.2017 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MarkusVI
Маньяк
Регистрация:
11.01.2016
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: тотализатор по разработке ЗГ как еще одна игра)
Сообщение от bobbi-kzdox:
то есть ты ждешь СК 42 к НГ?
Нет не жду, для меня сингл кампания не является желанной целью, но вполне допускаю, что на Ситизенкон, или рождественские продажи её могут зарелизить. А вот когда кто-то утверждает, что он на 100% уверен, что Ск42 не появится в этом году, я готов спорить. Ставка даже не 1 к 100, а 10 к 100, так что те что уверен что в 2017 сингл не появится, я вам даю шанс заработать
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: тотализатор по разработке ЗГ как еще одна игра)
Сообщение от MarkusVI:
Нет не жду, для меня сингл кампания не является желанной целью, но вполне допускаю, что на Ситизенкон, или рождественские продажи её могут зарелизить. А вот когда кто-то утверждает, что он на 100% уверен, что Ск42 не появится в этом году, я готов спорить. Ставка даже не 1 к 100, а 10 к 100, так что те что уверен что в 2017 сингл не появится, я вам даю шанс заработать
На самом деле готов поставить штуку на то, что не выйдет в этом году. А если выиграю - ты мне фрилансер организуешь
Аватар для MarkusVI
Маньяк
Регистрация:
11.01.2016
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: тотализатор по разработке ЗГ как еще одна игра)
Сообщение от Malstream:
На самом деле готов поставить штуку на то, что не выйдет в этом году. А если выиграю - ты мне фрилансер организуешь
Фрил ставить я пока не готов, может позже к осени. Для пари готов поставить подарочную карту на 25$ , против 250$. Расчет в январе 2018г
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: тотализатор по разработке ЗГ как еще одна игра)
Сообщение от MarkusVI:
Для пари готов поставить подарочную карту на 25$ , против 250$.
Я должен поставить 250? Ну, я конечно уверен в том, что он не выйдет в 2017, но вдруг Крис учудит
Аватар для MarkusVI
Маньяк
Регистрация:
11.01.2016
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: тотализатор по разработке ЗГ как еще одна игра)
Сообщение от Malstream:
Я должен поставить 250?
Ага, на выход СК42 до конца года, я сейчас готов поставить 1 к 10 . Надумаешь разбогатеть, дай знать
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: тотализатор по разработке ЗГ как еще одна игра)
ваш ск42 - это уже релиз игры? если нет, то нахрена весь этот балаган?

Добавлено через 5 минут
делаю ставку 1 хейтерок на то, что игра не выйдет до конца этого года.
Последний раз редактировалось 02nz; 23.06.2017 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для RUSWanderer_renamed_51603_07012021
Фанат
Регистрация:
16.07.2006
Re: тотализатор по разработке ЗГ как еще одна игра)
Сообщение от 02nz:
ваш ск42 - это уже релиз игры?
Это сингловая часть игры, точнее ее первый эпизод, для которого нанимались известные актеры и т.д...

Русский народ не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией©
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: тотализатор по разработке ЗГ как еще одна игра)
Сообщение от 02nz:
делаю ставку 1 хейтерок на то, что игра не выйдет до конца этого года.
Какая-то бессмысленная ставка - никто не согласится ставить против
Аватар для Tandi
Мастер
Регистрация:
19.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в викторине по EVE Online Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: тотализатор по разработке ЗГ как еще одна игра)
Для того чтобы со ставками было проще определиться :
https://beta.companieshouse.gov.uk/c...GM-FC6tbyhYlss
https://beta.companieshouse.gov.uk/c...filing-history
http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=1396987

Цитата:
Пользователи сайтов NeoGAF и Reddit обратили внимание на опубликованный в открытом доступе документ, в котором студия Cloud Imperium Games запрашивает кредит
у британского банка Coutts & Co. Его сумма не разглашается, однако, согласно условиям, CIG получает от банка «эксклюзивную лицензию» на разработку
проекта.
Банку Coutts & Co передаются права на ассеты, исходный код Star Citizen, а также на интеллектуальную собственность,
связанную с космическим симулятором, и её распространение. Если заёмщик не выполнит обязательства, банк имеет право отозвать лицензию, что, скорее всего,
приведёт к остановке производства игры.
Аватар для COH_old_renamed_1124536_16122023
Гигант мысли
Регистрация:
10.04.2014
Re: тотализатор по разработке ЗГ как еще одна игра)
Сообщение от Tandi:
Цитата:
Пользователи сайтов NeoGAF и Reddit обратили внимание на опубликованный в открытом доступе документ, в котором студия Cloud Imperium Games запрашивает кредит
у британского банка Coutts & Co. Его сумма не разглашается, однако, согласно условиям, CIG получает от банка «эксклюзивную лицензию» на разработку
проекта.
Банку Coutts & Co передаются права на ассеты, исходный код Star Citizen, а также на интеллектуальную собственность,
связанную с космическим симулятором, и её распространение. Если заёмщик не выполнит обязательства, банк имеет право отозвать лицензию, что, скорее всего,
приведёт к остановке производства игры.
Сообщение от Malstream:
Мамкиным финансистам провели по губам. Ну а кто бы сомневался
https://forums.goha.ru/showpost.php?...4&postcount=61
Аватар для Tandi
Мастер
Регистрация:
19.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в викторине по EVE Online Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: тотализатор по разработке ЗГ как еще одна игра)
У нас всё в порядке, не верьте слухам, несите дальше ваши деньги (с) любая финансовая пирамида перед схлопыванием)


Аватар для cooraagoo_renamed_1313529_15032022
Писaтель
Регистрация:
18.04.2017
Сообщение от Tandi:
У нас всё в порядке, не верьте слухам, несите дальше ваши деньги (с) любая финансовая пирамида перед схлопыванием)


Вы в этом деле видимо собаку съели, в любом случае у вас хороший подход к делу.
Аватар для COH_old_renamed_1124536_16122023
Гигант мысли
Регистрация:
10.04.2014
Re: тотализатор по разработке ЗГ как еще одна игра)
Сообщение от cooraagoo:
Вы в этом деле видимо собаку съели, в любом случае у вас хороший подход к делу.

Ох уж эти корейцы...
Ваши права в разделе