Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Трилогия BioShock и десяток других игр покинут сервис Xbox Game Pass
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 15.05.2018 01:00
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Трилогия BioShock и десяток других игр покинут сервис Xbox Game Pass
Успейте до конца мая!


Компания Microsoft опубликовала список игр, которые перестанут быть доступными бесплатно для подписчиков сервиса Xbox Game Pass. Судя по проектам, которые попали в список, у Microsoft просто закончились на них лицензионные соглашения, ведь все они были разработаны внешними студиями.

Среди игр, попавших под сокращение стоит выделить такие проекты как Borderlands, трилогия Bioshock, XCOM: Enemy Within, Soul Calibur и Blood Bowl 2. В общем, если вы не успели бесплатно опробовать одну из этих игр, то вам стоит поторопиться, ведь все они перестанут быть доступными для вас уже 31 мая - срок достаточный, чтобы освежить в памяти все эти проекты.

Напомним, что Xbox Game Pass позволяет получить доступ к огромной библеотеке игр для консолей семейства Xbox, всего за 599 рублей в месяц, что является достаточно интересным предложением.

Полный список игр можно посмотреть тут.



Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Трилогия BioShock и десяток других игр покинут сервис Xbox Game Pass
Xbox 360 :

Age of Booty
The BioShock trilogy
de Blob 2
Borderlands
Dead Rising 2: Case Zero
NeoGeo Battle Coliseum
Dig Dug
SoulCalibur
Final Fight: Double Impact
SEGA Vintage Collection Golden Axe
Operation Flashpoint: Dragon Rising
Bionic Commando: Rearmed 2
Pac-Man Championship Edition DX
Bound by Flame
Sacred 3
SEGA Vintage Collection Alex Kidd & Co.
XCOM: Enemy Within

Xbox One
Defense Grid 2
Blood Bowl 2
Аватар для maximovmax_renamed_788189_05072022
Старожил
Регистрация:
26.12.2010
Re: Трилогия BioShock и десяток других игр покинут сервис Xbox Game Pass
зачем ?
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: Трилогия BioShock и десяток других игр покинут сервис Xbox Game Pass
Там еще список обновили. 4 игры добавили на выход.

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Трилогия BioShock и десяток других игр покинут сервис Xbox Game Pass
Третий Биошок лютый провал. Все что включает в себя путешествия во времени сразу проваливает дно.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Трилогия BioShock и десяток других игр покинут сервис Xbox Game Pass
Сообщение от Typical Cassandra:
ретий Биошок лютый провал. Все что включает в себя путешествия во времени сразу проваливает дно.
абсолютно согласен. Не понимаю того упоротого преклонения перед этим высером

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Re: Трилогия BioShock и десяток других игр покинут сервис Xbox Game Pass
ловите некропостера!!!

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Трилогия BioShock и десяток других игр покинут сервис Xbox Game Pass
Сообщение от Хопли:
абсолютно согласен. Не понимаю того упоротого преклонения перед этим высером
Вот-вот. Сюжет интересен только в самом начале, а дальше понимаешь, что начинает твориться какая-то несусветная чушь.

Букер не смог узнать себя, хотя вокруг и статуи, и портреты, и голос его в старости звучит. Социальной составляющей вообще никакой совершенно. В первой части она была сильная. А тут, какой-то бред. Расист пригласил в город тех кого ненавидит, и они начали там революцию из-за того, что из угнетают - внезапна. Путешествия во времени и пространстве просто одно Как и вся тема с путешествием во времени.

А дополнение связывающее Восторг и Колумбию, в котором мы узнаем, что они ещё с оригинала связаны, просто никаких слов не оставляет от своей бездарности исполнения, и вообще от того, что оно существует. Дополнение настолько унылое и неинтересное, что я его хотела пробежать как можно быстрее, офигеть от происходящего, и забыть концовку. Момент когда Элизабет 2 находит тело Элизабет 1, и что было дальше, я вообще помню крайне смутно, так как играть вообще не хотелось, хотелось быстрее завершить всё это и забыть про серию, которую успешно похоронили. Помню только, что от концовки дополнения я устало вздохнула и удалила игру нафиг.

Причем, до третей части я проходила и первую и второю, и они были отличными. И там действительно не вызывало сомнения, что это может быть в реальном мире. Хотя плазмиды все еж слишком имба были. Вторая менее атмосферная, но там и персонаж танк, и история о другом.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8

Ваши права в разделе