Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
War Thunder - В игре появится новый ранг бронетехники
Автор темы: Kloe
Дата создания: 17.02.2019 18:48
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
War Thunder - В игре появится новый ранг бронетехники
Его первым представителем станет Challenger 2


Разработчики онлайн-экшена War Thunder анонсировали довольно важное нововведение - уже с выходом грядущего патча 1.87 в игре появится VII ранг наземной техники, что является еще одним шагом в сторону современных конфликтов.


Разумеется, пользователей ждет еще больше бронемашин, созданных в 80-90-х годах XX века, которые и расположатся на новом уровне. Кроме того, у некоторых топовых на данный момент танков будет скорректирован боевой рейтинг и ранговое позиционирование с учетом грядущих изменений.

Также компания Gaijin Entertainment познакомила поклонников с первым представителем VII ранга. Им станет Challenger 2, основной боевой танк, стоящий на вооружении Великобритании. Данная машина будет обладать хорошей мобильностью, но в отличие от своего предшественника у нее возрастет огневая мощь и броневая защита.

Также с обновлением 1.87 появятся новые корабли и самолеты, но о них разработчики пообещали рассказать позже.


Последний раз редактировалось Kloe; 18.02.2019 в 00:00.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Truth85
Маньяк
Регистрация:
28.03.2014
Re: War Thunder - В игре появится новый ранг бронетехники
Вот это поворот
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: War Thunder - В игре появится новый ранг бронетехники
Учитывая каким говном они сделали "Челли" Мк II и МК III, то........
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: War Thunder - В игре появится новый ранг бронетехники
Новые танки - это отлично. Но вот нахрена делать новый "ранг," когда на шестом ранге у наций по 3-4 танка - я не понимаю. 6 заполнить вначале важнее, на мой взгляд.
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: War Thunder - В игре появится новый ранг бронетехники
Сообщение от Kloe:
War Thunder - В игре появится новый ранг бронетехники
А когда появится античит?
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: War Thunder - В игре появится новый ранг бронетехники
Очень круто.. вот только зачем? Если игрока интересуют танк ВОВ и +- периода это одна игра, если современные (ну стартуя с 70х годов) то другая игра, а так получается, что бы поиграть в одну игру надо полностью пройти другую - абсолютно не интересную тебе игру.. а ну за яростный донат конечно же.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: War Thunder - В игре появится новый ранг бронетехники
Сообщение от orchaa:
Если игрока интересуют танк ВОВ и +- периода это одна игра, если современные (ну стартуя с 70х годов) то другая игра, а так получается, что бы поиграть в одну игру надо полностью пройти другую - абсолютно не интересную тебе игру.. а ну за яростный донат конечно же.
В целом да, было бы неплохо, если бы для игроков, интересующихся Cold Wars была возможность как-то быстрее к технике этого периода доступ получить. Причем если в самолетах можно премиумный самолет купить, то в танках даже это не поможет - просто будет респавниться не на чем.

С другой стороны WoT поступает похоже. Хочешь поиграть на танках времен Кореи и Вьетнама? Иди вначале качать межвоенные и WW2 танки. Там просто из-за отсутствия механики респавна можно спокойно купить себе 7-8 танк времен Cold War и кататься.
Аватар для Alwarus
Старожил
Регистрация:
01.12.2011
Re: War Thunder - В игре появится новый ранг бронетехники
Я поигрываю с збт самолетов переодически, но вся эта новая техника ну никак не заходит, так что я на третьем - четвертом ранге остановился и нормас.

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.
Re: War Thunder - В игре появится новый ранг бронетехники
Сообщение от Truth85:
Вот это поворот
Скоро "Оплот"!
Аватар для ErAdan
Забанен
Регистрация:
31.08.2010
Re: War Thunder - В игре появится новый ранг бронетехники
Сообщение от Steam is Life:
А когда появится античит?
Прям миллион читеров в игре
Сообщение от orchaa:
Очень круто.. вот только зачем? Если игрока интересуют танк ВОВ и +- периода это одна игра, если современные (ну стартуя с 70х годов) то другая игра, а так получается, что бы поиграть в одну игру надо полностью пройти другую - абсолютно не интересную тебе игру.. а ну за яростный донат конечно же.
Никто не заставляет тебя играть на т80
Вкачать абрамс можно за пару недель на ХМке
Яростный донат.. эээ.. в чем? Если не брать пары сетапов построенных на прем технике то тут вообще нихрена не надо.

Слизняки конечно оборзели, игрушку чистят от багов медленнее чем вводят новую технику (привет от т-72 с увн в районе -4, вместо -6) но прям такой уж оголтелой победы доната не наблюдаю. Все премы выше 7.7 говно полное по сути

Сообщение от Winterhearted:
Скоро "Оплот"!
Сильно сомневаюсь. Его если и введут то на 7 ранг в виде према, тоесть когда появится 8ой, не раньше. А в игре тупо нет механики даже для не самых современных танков, так что это будет коробочка с пушкой с геймплеем в виде танка времен ВМВ тоесть говно
Аватар для Crusader_LL
Знаток
Регистрация:
17.04.2006
Re: War Thunder - В игре появится новый ранг бронетехники
Оплiт будэ, че нi?

Современные танки по большей части засекречены, особенно по бронированию. Откуда интересно они будут инфу черпать?!))) Хотя это не важно, а важно то, что голда польется рекой на перевод опыта)
Аватар для aazforum_renamed_652400_18072022
Старожил
Регистрация:
02.02.2009
Re: War Thunder - В игре появится новый ранг бронетехники
ребята решили накинуть вертикального онанизма..
и так на сколько я помню было не реально прокачать верхние ранги, а тут еще новый.
нолайферам задет, а подпивковичам точно нет

[/COLOR][/SIZE][/B]
Аватар для UltraRage
Гигант мысли
Регистрация:
15.11.2011
Re: War Thunder - В игре появится новый ранг бронетехники
Сообщение от Invictus Antagonistes:
Учитывая каким говном они сделали "Челли" Мк II и МК III, то.
Ну не они инженеры то, Челенджер 1-2 это что убило британское танкостроение. Недавно его остатки выкупили немцы.
Аватар для ErAdan
Забанен
Регистрация:
31.08.2010
Re: War Thunder - В игре появится новый ранг бронетехники
Сообщение от Crusader_LL:
Оплiт будэ, че нi?
сразу после ввода танков и ветки Папуа -Новая Гвинея
Сообщение от aazforum:
и так на сколько я помню было не реально прокачать верхние ранги, а тут еще новый.
Конечно не реально, если:

1.Руки из жопы
2.Вечно катать т-34-76
3.Играть раз в неделю по 2 боя.

Хотя в последнем случае за время существования игры можно было бы минимум 1 танк 6 ранга всеже вкачать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: War Thunder - В игре появится новый ранг бронетехники
Сообщение от Crusader_LL:
Современные танки по большей части засекречены, особенно по бронированию.
Формально и броня Абрамса засекречена. А японцы вроде даже статы своих WW2 танков скрывают.

Но я кстати не очень понимаю, зачем секретить данные о танке, который не просто массово производится, но еще и поставляется в другие страны. Мне интуитивно кажется, что тут данные только самый ленивый шпион не соберет.
Вот какой-нибудь Blackbird, которых было построено всего 32 штуки и которые только одна страна использовала наверное секретить смысл есть.

Сообщение от UltraRage:
Ну не они инженеры то, Челенджер 1-2 это что убило британское танкостроение. Недавно его остатки выкупили немцы.
Мне кажется очевидным, что хороший геймдизайнер должен делать хороший баланс независимо от танкостроения. Ну и даже если Gaijin так хотят держаться за свой "реализм," то они всегда могут BR подкрутить.
Аватар для ErAdan
Забанен
Регистрация:
31.08.2010
Re: War Thunder - В игре появится новый ранг бронетехники
Сообщение от PandaRussian:
но еще и поставляется в другие страны.
Экспортные модификации в большинстве случаев сильно "облегчены" так сказать.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от PandaRussian:
они всегда могут BR
Существующие БРыне дают возможности отбалансить технику. По хорошему нужны типа 6,8 7,9 8,5 и.т.д

Но тогда очереди будут киллометоровые если не изменить рамки матчмейкинга
Последний раз редактировалось ErAdan; 18.02.2019 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для aazforum_renamed_652400_18072022
Старожил
Регистрация:
02.02.2009
Re: War Thunder - В игре появится новый ранг бронетехники
Сообщение от ErAdan:

Хотя в последнем случае за время существования игры можно было бы минимум 1 танк 6 ранга всеже вкачать
ну если нет в жизни ничего более интересного, чем качать качать и качать, то наверное можно, верю тебе
наверное очень круто рассказывать, как ты вкачал танк 6-го уровня, я вот прям завидую тебе, телочки наверное прям таки мокнут от таких интимных рассказов о вертикальном онанизме

[/COLOR][/SIZE][/B]
Аватар для UltraRage
Гигант мысли
Регистрация:
15.11.2011
Re: War Thunder - В игре появится новый ранг бронетехники
Сообщение от PandaRussian:
Мне кажется очевидным, что хороший геймдизайнер должен делать хороший баланс независимо от танкостроения. Ну и даже если Gaijin так хотят держаться за свой "реализм," то они всегда могут BR подкрутить.
Подкручивать некуда, у танка слишком специфичная броня и малая скорость. Ее будут пробивать в огромную ослабленную зону спокойно и 8.0 и 10.0 если не играть сверх сейфово. И так же абсолютно все противники будут либо быстрее либо хотя бы на уровне. Ранней версии разве что БОПС выдать в стоке можно, но это дела не спасет - танк, как ни крути, плохой.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от aazforum:
ну если нет в жизни ничего более интересного, чем качать качать и качать, то наверное можно, верю тебе

А просто играть не пробовал? Тебя никто не гонит качать 6 ранг, играй в свое удовольствие на том, что у тебя есть.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от ErAdan:
Существующие БРыне дают возможности отбалансить технику. По хорошему нужны типа 6,8 7,9 8,5 и.т.д
И как ты это себе представляешь? Например танк, который должен быть на 6.9, но никогда там не будет? И будет всегда в топе? А не жирно ли?
Последний раз редактировалось UltraRage; 19.02.2019 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ErAdan
Забанен
Регистрация:
31.08.2010
Re: War Thunder - В игре появится новый ранг бронетехники
Сообщение от aazforum:
ну если нет в жизни ничего более интересного, чем качать качать и качать, то наверное можно, верю тебе
наверное очень круто рассказывать, как ты вкачал танк 6-го уровня, я вот прям завидую тебе, телочки наверное прям таки мокнут от таких интимных рассказов о вертикальном онанизме
Я играю в эту поделку слизняков около 5 лет. И да у меня вкачан весь 6 ранг в тех ветках на которых я играю.
Причем тут телочки и жизнь, мне не 20 и не 30 лет я вполне состоявшийся взрослый мужик. Который может себе позволить пару часов в день после работы отдохнуть за компом. Судя по лексике ты какой-то молокосос который всех ровняет по себе

Я тебе больше скажу есть один довольно известный среди старых игроков дедулька которому под 60 вообще, а играет он дай бог каждому. Часика по 3-4 в день максимум.


Поэтому рассказы про интересную жизнь которую ты ведешь выглядят немного странно. Как оправдание своего неумения
нажимать на кнопки.
Сообщение от UltraRage:
И как ты это себе представляешь? Например танк, который должен быть на 6.9, но никогда там не будет? И будет всегда в топе? А не жирно ли?
Я так понимаю ты не застал время когда 6.7 воевал в основном с 6.7 или максимум 7.0 (ис-3, т32) Плохо было? Да нет, самый популярный БР был. Потом улитки прямо сказали, что сделают все, чтобы у игроков не было комфортных БРов и убрали границу отделяющую от попадания к 7.7.
Аватар для UltraRage
Гигант мысли
Регистрация:
15.11.2011
Re: War Thunder - В игре появится новый ранг бронетехники
Сообщение от ErAdan:
Я так понимаю ты не застал время когда 6.7 воевал в основном с 6.7 или максимум 7.0 (ис-3, т32) Плохо было? Да нет, самый популярный БР был. Потом улитки прямо сказали, что сделают все, чтобы у игроков не было комфортных БРов и убрали границу отделяющую от попадания к 7.7.
Вилка БР всегда была +-1. Бр 6.7 сломался из превосходства после военной техники над техникой заключительного этапа и ее большего количества. Тем более на 7.3 сейчас мало техники. В Тундре достаточно много БРов на которых комфортно играть. Однозначно плохие только 6.7 и 4.0 за союзников. 6.3 сейчас вполне себе приятный БР.
Аватар для ErAdan
Забанен
Регистрация:
31.08.2010
Re: War Thunder - В игре появится новый ранг бронетехники
Сообщение от UltraRage:
Вилка БР всегда была +-1.
Я тебя просвещаю (бесплатно) до определенного момента 6.7 могли попасть максимум к 7.0 к ис-3 и т32 .44-100 вроде еще не было. Потом эту границу убрали.

Сообщение от UltraRage:
Бр 6.7 сломался из превосходства после военной техники над техникой заключительного этапа и ее большего количества
Что?! Ты вообще понимаешь о чем речь? Выше написал, что сломало 6.7. У амеров и бритов вообще вся техника времен ВМВ заканчивается в районе БРа 5.7 если ты не в курсе Все остальное что можно отнести к технике ВМВ это прототипы или единичные экземпляры. Так что 6.7 сломало то, что я описал в первой части поста. Не неси чушь если не владеешь информацией.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: War Thunder - В игре появится новый ранг бронетехники
Вот поцык только начал играть в тундру, скок он будет задротить до 7 эры?

Аватар для ErAdan
Забанен
Регистрация:
31.08.2010
Re: War Thunder - В игре появится новый ранг бронетехники
Сообщение от Tullus Aufidius:
Вот поцык только начал играть в тундру, скок он будет задротить до 7 эры?
с премом на месяц и танчиком 4 ранга премиальным... месяц. На немцах и амерах точно.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Tullus Aufidius:
до 7 эры?
Хотя не, я чет на автомате про 6 написал. За 7 ранг хз. Неизвестно сколько лампочек будет нужно на 7 ранг. А до 6 месяц
Последний раз редактировалось ErAdan; 19.02.2019 в 23:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: War Thunder - В игре появится новый ранг бронетехники
Сообщение от ErAdan:
с премом на месяц и танчиком 4 ранга премиальным... месяц. На немцах и амерах точно.
нормально, грубо говоря закинул 2к как за игру. Но тундра осталась для меня 2012-2013 годами

Аватар для ErAdan
Забанен
Регистрация:
31.08.2010
Re: War Thunder - В игре появится новый ранг бронетехники
Сообщение от Tullus Aufidius:
нормально, грубо говоря закинул 2к как за игру
Это нормальная цена за игру

Ваши права в разделе