Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Автор темы: Efemische
Дата создания: 14.02.2020 02:18
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от Zan:
Судя по стате, народ с понимаем отнесся к косяку с серваками на старте.
Ну, как бы не было обидно, 90к онлайна для такого проекта это сказочные не подьемные цифры, у них в бете за 5 лет пик 2 к был, поэтому к такому быть готовым было явно нельзя Можно понять и простить разработчиков, так и тех кто пишет по этому поводу негативные коменты.
Сообщение от Kravich:
Первое, что бросилось в глаза, так это 20-30 ФПС на средних настройках (так держать, ребята!)
Вот это странно, не первый раз это читаю, хотя у меня на ультрах в квад HD фпс под 170, иногда до 130 проседает, комп у меня конечно мощный, но железо судя по диспетчеру почти не загружено На крайэнжине редко что-то делают, поэтому видимо оптимизировать игру на все железо проблематично.
Сообщение от Kravich:
а в главном меню, меня встречает что? Правильно, ни*уя!
Такая же хрень, вчера ночью игра, утром смотрю сервера лежат, ну думаю хрен с ним гляну в офлайне скилы, в итоге 4 часа поиграл, перезашел в игру думал может подняли сервера, а у меня чаров в офлайне нет. Притом каждый раз когда перезахожу в игру чары удаляются

Кто знает где хранятся сейвы, буду копировать папочку
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
путь до папки с сейвами не должен быть на кириллице, в этом косяк
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
В чем отличие от grim dawn?

«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от HawkingEtha:
путь до папки с сейвами не должен быть на кириллице, в этом косяк
Да, если поменять расположение папки Saved Games то сейвы остаются
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от e.r.p.:
Вот директ-дамаг билд скорее всего и правда слабый
Норм. анигляция с пробиванием + аномалия все могет.
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
пока серваки в дауне поковырял мага

аилменты + форс шилд х 2 похоже что тащат. 10к шилда на фиговых шмотках, боссы тают как масло

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для e.r.p.
Маньяк
Регистрация:
04.03.2009
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
В общем игру прошел изи, а на картах начались ваншоты, даже спек в шилд не спасает пока что, 10к маловато. Причем эвейдить их из-за кривизны игры иногда проблемно. Думаю попробовать респек в инфинит блейд. И милишника над фастом качнуть.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
а чо с серверами?
Аватар для chernobog
Маньяк
Регистрация:
01.08.2017
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от e2f:
а чо с серверами?
а все, игра кончилась
а серьезно - типа они докупают новое оборудовение типа, чтоб все лемминги смогли поиграть
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сделал билд на бурю клинков и лайфстил по типу френзи барба из Д3 и понял, что волcен не фига не близы. Пока идет анимация скиллов банки юзать нельзя На втором боссе у меня от этого сильно припекало. Пришлось опять ставить сложность на изи.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Есть предположение, что они болт на сервера положили, получили сверх не ожиданный хайп и с их бюджетами содержать столько серверов это явно не посильно. Думаю они недельку будут тянуть кота за яйца пока ажиотаж не спадет и когда все кто по быстрому прошел и свалил рассосутся они таки запустят онлайн. В целом пока игра нравился, хотя я и потерял часов 7 игры из-за пропавших сейвов. Сюжет не плохой, выглядит красиво, шо там в эндгейме будем посмотреть.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от Sapph1re:
хотя я и потерял часов 7 игры из-за пропавших сейвов.
Сейвы можно восстановливать, если в оффлайне играть.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
На разок пробежать сойдет, играю в оффлайне. Пытаюсь делать билд c дамагом через стазис и копья, как раз рядом со стазисом нод на щилд. Стазис накладывается эфирной лужей со стяжкой, одновременно с этим летят копья. Ману отрегениваю залпом стрел и стрелопадом. Но пока только в первом акте конечно, но все мрет мгновенно. Взята ещё лужа на отхил.
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от HawkingEtha:
путь до папки с сейвами не должен быть на кириллице, в этом косяк
Как будто у них одних такие траблы. У некоторых играх игра не сейвиться, если в адресе игры есть кириллица или моды не работают.
Я уже один раз обжегся, теперь все директы на латинице и 0 проблем. Даже тут нет, все сохраняется и в оффлайне.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Поменял там названия папок + делаю теперь копии файлов сохранения.
Я не большой любитель *****лен-диаблоидов, но эта игрулька мне в принципе зашла, чисто по чиллить на недельку.
Из всех щелей торчит бюджетность, придавая даже некий шарм всему происходящему на экране монитора
Ещё бы оптимизация не сосала *опу, было бы вообще замечательно, а то видеть у изометрической игры, ФПС ниже, чем у Ведьмака 3 (на моём ведре с гвоздями) - это прям
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Такое ощущение, что игра чисто выехала на хайпе по д4, сама по себе Wolcen посредственность. Отсюда еще и детские косяки которых нет в нормальных играх типа сейвов из за пути как тут пишут, торопились...
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Не вижу посредственности, вижу хорошую игру от небольшой инди-компании. А детские косяки от того, что это их первая игра, вообще.
И да, Д4 может оказаться в последствии хуже этой игры.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от Raven4uk:
Д4 может оказаться в последствии хуже этой игры
Это чем же?
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от Kotique:
Это чем же?
Да вот хз. Выйдем, посмотрим. Пока что от анонса Д4 ноль впечатлений. А как они с проверенным Вариком 3 обосрались.
Что мешает им Д4 запороть? Да ничего.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от Raven4uk:
Пока что от анонса Д4 ноль впечатлений.
А что ты там хотел увидеть? По-моему, близы показали достаточно чтобы понять, что игра будет как минимум не хуже чем д3 и тем более волсен.

Сообщение от Raven4uk:
Что мешает им Д4 запороть?
Это их основной проект в ближайшие годы. От него будет зависить дальнейшая судьба компании. Поэтому они будут как минимум стараться.

Сообщение от Raven4uk:
А как они с проверенным Вариком 3 обосрались.
Смотря сколько они на нём заработали. Если ушли в хороший плюс, то обсером я это не назвал бы.
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от Kotique:
будет как минимум не хуже чем д3
О, уже плохой показатель. Д3 я сразу бросил играть, так как он был вторичен во всем и был откровенно слабым после Д2.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от Raven4uk:
он был вторичен во всем
А как же аук за реал? Я что-то не припомню ни одной игры, где можно было бы без потерь зарабатывать по несколько сотен баксов в месяц.
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от Kotique:
А как же аук за реал? Я что-то не припомню ни одной игры, где можно было бы без потерь зарабатывать по несколько сотен баксов в месяц.
который справедливо выпилили к псам и правильно сделали.


д4 это пока сказочки, а волцен он вот. не вижу проблемы. д3 уже жесть как надоела, да и нового в ней ничего нет уже давно. ПоЕ конец сезона и она тупорылый гринд против рандома если ссф, или фарм бабла если обычный. утомляет


--

закончил кампанию за айлмент мага. изич после того как респекнулся раза 4 (1 раз даж думал запорол чара бгг). прошел экспедицию первую на максималках (4 или 5 модов или скока там макс)

ждем нерфа пары скиллов - постоянный отхил 30% хп и шилда это чит

Добавлено через 18 секунд
а ну после завершения компании - 3.5к хп и 16к шилда

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Последний раз редактировалось Izolenta; 16.02.2020 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от Izolenta:
д4 это пока сказочки
Для "сказочки" слишком много всего показали.

Сообщение от Izolenta:
д3 уже жесть как надоела, да и нового в ней ничего нет уже давно
Верно, но для игры за 50 баксов там было более чем достаточно контента.
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от Kotique:
Верно, но для игры за 50 баксов там было более чем достаточно контента.
я не хочу в холивар но контента в д3 нет ВООБЩЕ. 2 вида порталов и поручения? ну боссы из запчастей. вот это контентище. а ну и бесконечный гринд парагона.

Добавлено через 37 секунд
Сообщение от Kotique:
Для "сказочки" слишком много всего показали.
выйдет она когда? до этого момента можно поиграть в другие игры. я слышал за это не бьют даже в метелице

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Последний раз редактировалось Izolenta; 16.02.2020 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе