Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Автор темы: Efemische
Дата создания: 14.02.2020 02:18
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Так народ, для особо больных, скажите, харкор режим есть?
Аватар для Grin2k
Маньяк
Регистрация:
18.03.2014
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от Kotique:
Что-то босс-рыцарь какой-то слишком сложный. Нафига его таким делать на легком уровне сложности
Абилка Джаггернаут и его можно фейстанчить на всех фазах, только мансить надо пока она в кд
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от Kotique:
Он самый.

нормал веселее кмк. если стори имеет сложность как нормал в бетке, то там изи вей вообще же

Добавлено через 30 секунд
Сообщение от Grin2k:
Абилка Джаггернаут и его можно фейстанчить на всех фазах, только мансить надо пока она в кд

ага ну да :) один дэш евойный ты станчишь а потом бегай щемись:)

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Последний раз редактировалось Izolenta; 14.02.2020 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от Izolenta:
нормал веселее кмк. если стори имеет сложность как нормал в бетке, то там изи вей вообще же
Ну да, я и играл на нормале пока до этого босса не дошел.


Сообщение от Grin2k:
Абилка Джаггернаут и его можно фейстанчить на всех фазах, только мансить надо пока она в кд
Без шмоток на откат беспонтовая абилка.
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Онлайн у игры нефиговый такой.


Взял голема на маге, нифига он толстый. Босс его даже не смог загрызть, пока я его пинал.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от Raven4uk:
Онлайн у игры нефиговый такой
Жаль только он начнет очень быстро падать. Это ведь не пое с ее лигами каждые 3 месяца.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Судя по стате, народ с понимаем отнесся к косяку с серваками на старте.


вроде не зря купил
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
сейчас норм и кстати мне нравится все больше и больше

и сюжеточка норм такая. я пока ток во втором акте

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для e.r.p.
Маньяк
Регистрация:
04.03.2009
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от Kotique:
Ну да, я и играл на нормале пока до этого босса не дошел.
Дошел до него магом, сдул его в 2 раза быстрее, чем воином, один раз бутылку прожал :D
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Купил игру.
Первое, что бросилось в глаза, так это 20-30 ФПС на средних настройках (так держать, ребята!). Ну ок, я не гордый, играем дальше. После где-то 4 часов (сеттинг кстати неплохой, мне понравился), меня дропает с ошибкой... перезаходим... а в главном меню, меня встречает что? Правильно, ни*уя!
Персонажа тупо нету.

В общем, хочу передать привет горе разрабам, процитировав классика: "За*бись, чётко. Умеете, могёте!" (с)

ЗЫ Я могу понять и простить любые баги, но это прям дно дна
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от Kravich:
Персонажа тупо нету
Ну вот они серваки и оффнули, чтобы решить эту проблему и может быть тебе твоего перса восстановят.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от Raven4uk:
Ну вот они серваки и оффнули, чтобы решить эту проблему и может быть тебе твоего перса восстановят.
Я оффлай играл
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от Kravich:
Я оффлай играл
на ультрах в 2к гдет под 90 фпс
Но выкинуло из игры так же на ровном месте в городе
Аватар для chernobog
Маньяк
Регистрация:
01.08.2017
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
минус серваки до 20:00 - офигенно запустились
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
играем вчетвером, все нравится, прошли вчера второй акт, ждем до 8 вечера.

На самом деле еще с беты игра понравилась, интересная и продуманная система скиллов и синергии.

Играю саммонером бе-бе-бе =)
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Я тоже саммонера делаю. Поначалу боевка кажется деревянной, но с прокачкой она убыстряется из-за прокачки скилов и мобы жирнее становятся. Прорисовка локаций, скилов и мобов классно выглядит.

Не пожалел что ее взял, пока что лучший диаблоид на данный момент. В свое время им был Грим Давн, сейчас вот Волкен. После Диабло 2 эти 2 игры очень радуют. Диабло 3 на их фоне вообще ни о чем. От 4 части тоже ничего не жду, особенно после обсера с проверенным Вар 3.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Kravich:
Я оффлай играл
Они гарантируют только сохранение прогресса через онлайн.
Цитата:
Персонажи, личные сундуки и ендгейм-прогресс будут восстановлены в том виде, в каком они были до выключения сервера, и мы добавим меры предосторожности, чтобы подобные проблемы не повторились. Спасибо за ваше понимание. (Это касается только онлайн игры. Персонажи оффлайн восстановлены не будут.)
Последний раз редактировалось DarkCemetery; 15.02.2020 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для e.r.p.
Маньяк
Регистрация:
04.03.2009
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от Kravich:
Я оффлай играл
Если в пути сохранения есть папка с русским названием, то ничо не будет сохраняться. Если трабла не в этом, то хз.
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от Raven4uk:
Я тоже саммонера делаю.
блин да маги всратые же. я вообще не понимаю че им брать в дереве до 3 кольца. нахер мне эти айлменты. хочу ебашить

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от e.r.p.:
Если в пути сохранения есть папка с русским названием, то ничо не будет сохраняться. Если трабла не в этом, то хз.
Да есть. Но теперь мне интересно, почему это игра, которая официально переведена на русский язык, имеет такие траблы?
2020 год, а тут *ля какие-то проблемы времён рассвета СтарФорса
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от Kravich:
Да есть. Но теперь мне интересно, почему это игра, которая официально переведена на русский язык, имеет такие траблы?
да пара разрабов-школьников кодировку поставили неправильную гдет и все

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для e.r.p.
Маньяк
Регистрация:
04.03.2009
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от Izolenta:
блин да маги всратые же. я вообще не понимаю че им брать в дереве до 3 кольца. нахер мне эти айлменты. хочу ебашить
Хз насчет саммонеров, но статусный билд вполне себе унга-бунга дамаг выдает. Обычные мобы лопаются сразу, боссу первого акта стадию сдувало моментально, выживаемости вагон, я его фейстанчил
Вот директ-дамаг билд скорее всего и правда слабый, а в дереве под него разве что увеличение кол-ва прожектайлов, чтобы шотганить. Но до капа скорее всего не получится это разогнать как надо.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от Raven4uk:
Они гарантируют только сохранение прогресса через онлайн.
Ну круто, чо
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от Kravich:
Да есть. Но теперь мне интересно, почему это игра, которая официально переведена на русский язык, имеет такие траблы?
2020 год, а тут *ля какие-то проблемы времён рассвета СтарФорса
Чувствуется ньюфаг
У олдфага, никогда, никогда не будет кириллицы в пути папки =)
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от e.r.p.:
Хз насчет саммонеров, но статусный билд вполне себе унга-бунга дамаг выдает. Обычные мобы лопаются сразу, боссу первого акта стадию сдувало моментально, выживаемости вагон, я его фейстанчил
на какой сложности? и как блин вообще понять скока дамаги аилменты дают эти всратые. им еще допиливать и допиливать интерфейс - инфы нифига нет, не понятно как что работает


Сообщение от Kravich:
Ну круто, чо

эт кстати потешно. по идее должно храниться все не локально. иначе это вообще ****ос - как в д2 сейвы копировать чтоли?:)

а если хранится у них (ну окей в стимклауд) то какая разница - только миграция между версиями сейвов (возможно тут гвоздь - типа у себя в облаке они мигрируют одним апдейтом, а на каждом компе приходится отдельно и результат недетерминирован)

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для e.r.p.
Маньяк
Регистрация:
04.03.2009
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от Izolenta:
на какой сложности? и как блин вообще понять скока дамаги аилменты дают эти всратые. им еще допиливать и допиливать интерфейс - инфы нифига нет, не понятно как что работает
Нормал канешн. Дамаг и эффекты какбе описаны в чаршите, так кнопка есть внизу с подробностями.

Ваши права в разделе