Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сравнение сериала The Witcher 2019, игры The Witcher 3 (Wild Hunt) и книжного цикла Ведьмак ч.1
Автор темы: Garruk
Дата создания: 10.01.2020 15:39
Аватар для Xinkata
Фанат
Регистрация:
17.08.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от Torik:
В каст там попали только с Цири, все остальное хз пойми что.
Что значит попали в каст? Ты ж не режиссер чтобы знать кто нужен в каком виде. К слову Кавилл сам напросился, Цири вообще случайно выбрали, изначально она должна была эпизодическую роль играть, и только Йенифер прошла через кастинг и полностью справилась с тем что от нее ожидали создатели сериала.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Сравнение сериала The Witcher 2019, игры The Witcher 3 (Wild Hunt) и книжного цикла Ведьмак ч.1
Посмотрите обзор Гоблина и Жукова. Вопросы отпадут
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Сравнение сериала The Witcher 2019, игры The Witcher 3 (Wild Hunt) и книжного цикла Ведьмак ч.1
Сообщение от Zan:
Посмотрите обзор Гоблина и Жукова.

Посмотрел обзор:
сахар понизился,
потенция повысилась,
рубцы рассосались,
а вопросы сами отпали.
Спасибо.

Пишу, рисую, починяю примус.
Re: Сравнение сериала The Witcher 2019, игры The Witcher 3 (Wild Hunt) и книжного цикла Ведьмак ч.1
Сообщение от Xinkata:
Что значит попали в каст? Ты ж не режиссер чтобы знать кто нужен в каком виде. К слову Кавилл сам напросился, Цири вообще случайно выбрали, изначально она должна была эпизодическую роль играть, и только Йенифер прошла через кастинг и полностью справилась с тем что от нее ожидали создатели сериала.
То значит, что описание героев из книг, похоже на то, что мы увидели на экране, это раз, и то, как в роль они вписываются.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Сравнение сериала The Witcher 2019, игры The Witcher 3 (Wild Hunt) и книжного цикла Ведьмак ч.1
Сообщение от Kamail:
В сериале она не девушка, а потасканная цыганка лет 45.
Я бы мог пошутить, что потасканная цыганка это твоя мамаша, но не буду
Показали в трейлере неудачные кадры, где она похожа на черную цыганку, теперь стадо баранов форсят эту фотку до бесконечности. При том что половина хейтеров даже не смотрели сериал

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Skuchniy:
По сравнению с теми кто считает, что она похожа чем то на Трисс это лайтово
Объясни мне, как для человека который не кончает от игр и книг про ведьмака, кто такая трисс?

В книге есть непосредственные фотографии трисс? Или быть может фильм должен подбирать актрису как в игре?

Сериал как лакмусовая бумажка, сразу выявляет идиотов, которым важен цвет волос актрисы
Последний раз редактировалось Kripto; 13.01.2020 в 02:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Сравнение сериала The Witcher 2019, игры The Witcher 3 (Wild Hunt) и книжного цикла Ведьмак ч.1
Сообщение от Xinkata:
Ты ж не режиссер чтобы знать кто нужен в каком виде.
Учитывая что ставил 1ю серию человек который Клан Сопрано снимал, я сильно сомневаюсь что что то решал и он, врятли он сумасшедший.
Сообщение от Xinkata:
и только Йенифер прошла через кастинг и полностью справилась с тем что от нее ожидали создатели сериала.
Быть некрасивой и не попадать в образ? Да справилась, другой вопрос зрителям оно нафиг надо.
Сообщение от Kripto:
Объясни мне, как для человека который не кончает от игр и книг про ведьмака, кто такая трисс?
Это северная чародейка, а значит она во первых белая а не смуглая, во вторых красивая а не специфическая.
Сообщение от Kripto:
В книге есть непосредственные фотографии трисс?
Общая да. Это молодая девушка, ей на вид лет 20, голубые глаза, каштановые волосы, очень стройная, магия для изменения внешности видимо не применялась. В сериале совпадает только стройность, на вид ей около 30, она очень странно выглядит для северной чародейки, она умственно отсталая, хотя по книге Трисс просто не конченая тварь как почти все ее коллеги(а магички почти все злобые расчетливые и жестокие), и ее доброта и небольшая наивность выделяется, в сериале же авторы естественно книг не и читали и поняли это как неполноценность в умственном развитии(у самих авторов я этот диагноз тоже подозреваю). Игровая Трисс тоже скорее всего не похожа на оригинал, она слишком модельная, так как магия не применялась она должна выглядеть несколько попроще.
Вот это фото из гугла больше скорее всего подходит



Сообщение от Kripto:
Сериал как лакмусовая бумажка
Да ты прав, никчемных и тупых терпил выявляет на ура. В целом наша жизнь так построена что нам дается очень мало выбора, но 1н выбор у нас всегда есть, уважать себя, а это не про защитников дриад-негров, они уважают чужие и чуждые здравому смыслу( в нынешнем доведенном до абсурда виде изначально то взгляды неплохие) взгляды вместо себя.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для kildrevs
Гигант мысли
Регистрация:
29.09.2012
Re: Сравнение сериала The Witcher 2019, игры The Witcher 3 (Wild Hunt) и книжного цикла Ведьмак ч.1
Сообщение от Kripto:
Больше всего горит от слепых баранов, что считают эту девушку темнокожей
А у нее, что "форфоровый" оттенок кожи, какой должен быть у рыжих европейцев? или я где то написал, что она негр?Рыжие - это 1 тип кожи по фицпатрику, а у нее кожа 4-ого типа, как скажем у кардашьян которая к неграм не имеет никакого отношения (ну кроме мужа и детей), но при этом она темнокожая в сравнении скажем с макгрегором.

проклятый расист!
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Сравнение сериала The Witcher 2019, игры The Witcher 3 (Wild Hunt) и книжного цикла Ведьмак ч.1
Из всего этого каста меня сильнее всего бомбит от Калантэ. Как будто взяли просто случайного человека на эту роль. Мимо и по образу, и по характеру, и вообще как будто не пытались подобрать. Не хватило денег на Бланшет или Терон? Весь бюджет ушел на Кавилла? На парик тоже денег не хватило? Почему она брюнетка?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Сравнение сериала The Witcher 2019, игры The Witcher 3 (Wild Hunt) и книжного цикла Ведьмак ч.1
Сообщение от Kripto:
Показали в трейлере неудачные кадры, где она похожа на черную цыганку, теперь стадо баранов форсят эту фотку до бесконечности. При том что половина хейтеров даже не смотрели сериал
Ну в сериале она похожа на цыганку, это факт, она при той освещенности выглядит смуглой, словно чернокожая, а так да, где то между цыганкой и чернокожей
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Сравнение сериала The Witcher 2019, игры The Witcher 3 (Wild Hunt) и книжного цикла Ведьмак ч.1
Сообщение от LilSaint:
Весь бюджет ушел на Кавилла?
Вероятно, говорят по 400к ему дают, а в целом нетфликс не хбо.
Сообщение от LilSaint:
Почему она брюнетка?
Потому что халтура.
Сообщение от ZloiMent:
Ну в сериале она похожа на цыганку, это факт, она при той освещенности выглядит смуглой, словно чернокожая, а так да, где то между цыганкой и чернокожей
Для индуски в целом она красивая, проблема в разнице в уровнях между актрисой и персонажем, если бы она играла в какомнить мелодрамном сериале про студентов я бы до ее внешности не докапывался.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Сравнение сериала The Witcher 2019, игры The Witcher 3 (Wild Hunt) и книжного цикла Ведьмак ч.1
Сообщение от Skuchniy:
Для индуски в целом она красивая, проблема в разнице в уровнях между актрисой и персонажем, если бы она играла в какомнить мелодрамном сериале про студентов я бы до ее внешности не докапывался.
Ну я ж и говорю, если не сопоставлять ее с моделей "Трисс", которую нам подарил игрострой и вообще не задумываться, то цыганка, как цыганка
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Сравнение сериала The Witcher 2019, игры The Witcher 3 (Wild Hunt) и книжного цикла Ведьмак ч.1
Сообщение от Skuchniy:
Вероятно, говорят по 400к ему дают, а в целом нетфликс не хбо.
Ну это видно по броне из мусорных пакетов у нильфов.
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Сравнение сериала The Witcher 2019, игры The Witcher 3 (Wild Hunt) и книжного цикла Ведьмак ч.1
Книги в топе,игра норм,сериал говно.Что ещё тут можно обсуждать?И перед тем как начать тявкать-я все книги по ведьмаку прочел если что..
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Сравнение сериала The Witcher 2019, игры The Witcher 3 (Wild Hunt) и книжного цикла Ведьмак ч.1
Сообщение от Kripto:
кто такая трисс?
Никто. Рандомная магичка. Эту героиню сделали значимой только в игре.
Re: Сравнение сериала The Witcher 2019, игры The Witcher 3 (Wild Hunt) и книжного цикла Ведьмак ч.1
Сообщение от Kripto:
Показали в трейлере неудачные кадры, где она похожа на черную цыганку, теперь стадо баранов форсят эту фотку до бесконечности. При том что половина хейтеров даже не смотрели сериал
Да я **** с первых кадров с ее участием пошел, и крепче привязал коня. О чем ты вообще?

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Сравнение сериала The Witcher 2019, игры The Witcher 3 (Wild Hunt) и книжного цикла Ведьмак ч.1
Сообщение от Torik:
В каст там попали только с Цири, все остальное хз пойми что.
Угу, более-менее, только после того, как на авторов обрушили целое цунами дерьма, после новости о том, что на роль Цири ищут чернокожую девицу...

Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Сравнение сериала The Witcher 2019, игры The Witcher 3 (Wild Hunt) и книжного цикла Ведьмак ч.1
Сообщение от Xinkata:
Что значит попали в каст? Ты ж не режиссер чтобы знать кто нужен в каком виде. К слову Кавилл сам напросился, Цири вообще случайно выбрали, изначально она должна была эпизодическую роль играть, и только Йенифер прошла через кастинг и полностью справилась с тем что от нее ожидали создатели сериала.
Вообще на роль цири изначально искали Bame актрису (представителя нац меньшинств, темнокожую, азиатку), но гнев фанатов изменил кастинг

З.Ы. Впрочем учитывая канву сериала и цвет кожи местных эльфов йа считаю им нужно было быть последовательнее - всех эльфов сделать неграми, выпилив негров людей вообще из кастинга, в этом случае при всех НО это бы выглядело гармоничнее, кстати Цири темненькая с примесью эльфийской крови так же была бы логично обоснована

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Друг:
Книги в топе,игра норм,сериал говно.Что ещё тут можно обсуждать?И перед тем как начать тявкать-я все книги по ведьмаку прочел если что..
Для мну игра в однозначном топе, книги средне, сериал средне. Йа честно хз в каком месте книжки Сапковского тянут на шедевр, читал их правда лет 20 назад, но даже тогда они воспринимались как сборник сказок для взрослых детей вроде мну. Более того продавая права на Ведьмака CDProject он сам их отдал за бесценок ибо не верил что способно получиться что-то путное, за что терь и судится

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Kripto:
Объясни мне, как для человека который не кончает от игр и книг про ведьмака, кто такая трисс?

В книге есть непосредственные фотографии трисс? Или быть может фильм должен подбирать актрису как в игре?

Сериал как лакмусовая бумажка, сразу выявляет идиотов, которым важен цвет волос актрисы
А причем тут книга, да сериал по книге сделан, не спорю, НО вся эта вселенная, все что связано с ведьмаком вообще, популярность приобрели исключительно на волне успеха игровой серии, засим фанаты то какраз игровые в подавляющем своем большинстве, а вот там ет ярко выраженный образ, тыж прекрасно понимаешь как должны выглядеть столь знаменитые игровые персонажи как скажем Артас, 2B, Кратос или тот же Маркус Феникс? Трисс Меригольд это столь же популярный персонаж, икона косплеерш по всему миру.. А что там в книжках было сказано это вообще маловолнующий фактор, 90% фанатов ведьмака эту книгу не читали и Сапковский для них это тот самый вредный дед, который пытается засудить CDProject.. создатели сериала вообще не на то ориентировались имхо. Пойди они по игровым канонам, положив болт на книжные, никтоб за редкими исключениями даже не пикнул.
Последний раз редактировалось eksaksudan_renamed_578665_07032023; 14.01.2020 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Сравнение сериала The Witcher 2019, игры The Witcher 3 (Wild Hunt) и книжного цикла Ведьмак ч.1
Сообщение от Друг:
Книги в топе,игра норм,сериал тоже в топе .


в плане топа а не в плане качества, такова наша жизнь что попасть в топ качество это не самый легкий путь.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Сравнение сериала The Witcher 2019, игры The Witcher 3 (Wild Hunt) и книжного цикла Ведьмак ч.1
Я давал сериалу шанс,но меня убили негры-дриады с арбалетами
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Сравнение сериала The Witcher 2019, игры The Witcher 3 (Wild Hunt) и книжного цикла Ведьмак ч.1
Сообщение от Kripto:
кто такая трисс
Довольно значимый персонаж во вселенной Ведьмака, ибо участвовала во многих сражениях и политических играх. Является хорошей подругой ведьмаков из Каэр-морхена, частенько у них гостила. Практически старшая сестра для Цири. Хорошая подруга Йенифер.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2...BB%D1%8C%D0%B4
Аватар для lamas_renamed_644635_24012024
Маньяк
Регистрация:
19.12.2008
Зомби мутанта
Re: Сравнение сериала The Witcher 2019, игры The Witcher 3 (Wild Hunt) и книжного цикла Ведьмак ч.1
Странно - насколько я помню, только те кто родился в самом нильфгарде или уже в захваченых провинцыях(и то зависило от префекта этих земель) считали жизнь нормальной... ну может еще эльфы...
Император получал свое с каждой провинции и ему быо плевать на простых граждан, так что отношение простого люда зависило НАПРЯМУЮ от префекта... кто был префектами в захваченых провинциях писать?

В армии хватало фанатиков.
Если учесть тот факт, что сам император был верховным жрецом и к примеру его личная "охрана"(маленькая армия) были отбитыми фанатиками и т.д.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Сравнение сериала The Witcher 2019, игры The Witcher 3 (Wild Hunt) и книжного цикла Ведьмак ч.1
Сообщение от lamas:
кто был префектами в захваченых провинциях писать?
Негро-дриады?)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Сравнение сериала The Witcher 2019, игры The Witcher 3 (Wild Hunt) и книжного цикла Ведьмак ч.1
Сообщение от LilSaint:
Довольно значимый персонаж во вселенной Ведьмака, ибо участвовала во многих сражениях и политических играх. Является хорошей подругой ведьмаков из Каэр-морхена, частенько у них гостила. Практически старшая сестра для Цири. Хорошая подруга Йенифер.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2...BB%D1%8C%D0%B4
Зачем ты мне пишешь чем она занималась?

Я просил образ персонажа
В книгах нет её фотографий, есть только сраное описание волос, к которым все при**ались

Добавлено через 5 минут
Сообщение от eksaksudan:
Вообще на роль цири изначально искали Bame актрису
Так и что не так? Любая не американка считается bame актриссой, так как в национальное меньшинство входят все остальные. Шведка/полячка/русская/японка и т.д.

Гнев фанатов? Фанаты видят во фразе bame только нигеров, и уже брызжат слюной и угрожают актрисам в твитерах. Они неадекватны
Последний раз редактировалось Kripto; 15.01.2020 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Сравнение сериала The Witcher 2019, игры The Witcher 3 (Wild Hunt) и книжного цикла Ведьмак ч.1
Сообщение от Kripto:
В книгах нет её фотографий, есть только сраное описание волос, к которым все при**ались
Что тебе мешает пройти по ссылке на вики, которую я тебе скинул, и почитать раздел "Внешность и характер" ?

"В книге «Кровь эльфов» упоминается, что у неё были роскошные волосы цвета «октябрьского каштана», её гордость и «опознавательный знак», тонкая талия и проницательный взгляд голубых глаз. В выборе одежды придерживалась платьев без декольте (это связано с ранами, полученными на Содденском холме) преимущественно голубых или зелёных оттенков. В книгах присутствует такое описание внешности Трисс:


«Две из них были в платьях, очень скромно застегнутых под горлышко, —- суровая, одетая в чёрное Шеала де Танкарвилль и молоденькая Трисс Меригольд с голубыми глазами и изумительно красивыми каштаново-рыжими волосами»


«Весёлая Трисс Меригольд с каштановыми волосами, хохочущая по любому поводу, выглядевшая как девчонка. Он любил её. И она его тоже»"

"Если говорить о характере Трисс, то можно с уверенностью сказать, что она — чародейка, «служащая» делу добра. Трисс — настоящая красавица и умница с добрым, милосердным и отзывчивым сердцем. Именно поэтому, в числе основных магических специализаций Трисс — лечебная, целительная и защитная магия. Хотя при этом, Трисс — несомненный мастер и по боевой магии (в основном, боевая магия огня). Несмотря на то что Трисс одна из самых молодых чародеек Ложи, она и одна из самых умелых. Трисс также вместе с Йеннифэр явлеется одной из немногих чародеек, которым ведьмаки доверяют и разрешают посещать Каэр Морхэн."
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Сравнение сериала The Witcher 2019, игры The Witcher 3 (Wild Hunt) и книжного цикла Ведьмак ч.1
Сообщение от Kripto:
В книгах нет её фотографий, есть только сраное описание волос, к которым все при**ались
«Две из них были в платьях, очень скромно застегнутых под горлышко, —- суровая, одетая в чёрное Шеала де Танкарвилль и молоденькая Трисс Меригольд с голубыми глазами и изумительно красивыми каштаново-рыжими волосами»


«Весёлая Трисс Меригольд с каштановыми волосами, хохочущая по любому поводу, выглядевшая как девчонка. Он любил её. И она его тоже»


Трисс — настоящая красавица и умница с добрым, милосердным и отзывчивым сердцем



https://ru.wikipedia.org/wiki/Трисс_Меригольд

В сериале у нее:
1.Не роскошные изумительно красивые рыжие волосы,а даже просто не рыжие.
2.Она не выглядит молодой девчонкой 17-22 лет северо-европейской внешности,добродушной и хохочущей по любому поводу,скорее наоборот она все время в серике с каким-то лицом таким ходит как-будто на бутылку не хватает оренов.
3.Она не тянет на красавицу уж простите,Ирина Аллегрова с первого канала ака *Императрица* и то больше тянет на этот титул,а Трисс в сериале с этим гримом и освещением скорее на бардельную мадам под 40 скорее тянет.

Skychniy выше кинул фотку с гугла - вот примерно такая девочка должна была быть в серике - но нет надо ж постараться было хорошо,что-бы выиграть золотую малину по мискастам этой толерантной бабе режиссеру.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 15.01.2020 в 18:33.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе