Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кодзима взялся за создание самого страшного хоррора
Автор темы: Libris
Дата создания: 23.11.2019 12:42
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Кодзима взялся за создание самого страшного хоррора
Сообщение от Crimson Ink:
Вранье. Для разгадывания загадок нужно было лазить по разным сайтам, переходить по ссылкам
На это указывали подсказки в игре
Сообщение от Crimson Ink:
это было понятно, когда в скрипт залезли
В игровые файлы залезли уже, когда все основное было разгадано, не надо заливать.
Сообщение от Crimson Ink:
Как бы она прямо говорит, что он знал рецепт, а его номер телефона видели до этого
Нет, она этого не говорит, а сообщает лишь название рецепта. А чтобы его узнать, надо позвонить менеджеру, при этом номер его узнаешь из брошюры в баре, где ни слова ни о менеджере, ни о том, что он консультирует по рецептам.
Сообщение от Crimson Ink:
Про Мист я помню только долбанутую загадку с музыкой, где пока дойдешь, уже забудешь всё.
Там во всех частях не интуитивные ребусы. Я большой фанат квестов, есть еще такая замечательная игра Dracula Origins 3, там загадки еще более упоротые.
Сообщение от Crimson Ink:
Птицы у пещеры, которые не пропускают.
Я думал речь о ботаническом саде, значит там надо было накормить птиц, в общем наверху гнездо с ними было и что-то там сделать требовалось.
Сообщение от Crimson Ink:
Я вообще забыл про её существование, и вообще, что он хочет ей воскресить это додумки. А то, что если Машку будут бить, будет плохо, это вообще интуитивно понятно.
Ну дак до сих пор споры длятся, зачем он ее тело повез. В этом и смысл открытых концовок. Про Марию становится понятно (и то не сразу), только уже после прохождения, когда получаешь разные концовки и начинаешь думать, почему они разные и сколько их вообще существует. Я вроде самостоятельно две или три открывал, с падающей машиной, потом концовка с Лаурой и самой Марией.
Сообщение от Crimson Ink:
А остальное глупые побегушки-пострелушки, среди трипов.
Ну третья часть это та же первая. Там, как и в первой, проще не вступать в бой, потому что монстры сильные. Четвертая мне в принципе понравилась, самобытная и сюжет сюрреалистический, а вот дальше да пошел треш. Говорят шаттеред меморис не плох, но не играл, даже на эмуляторе. А если бы Кодзима продолжил ваять SH то получили бы что-то уровня RE7 или RE2, потому что движки у них почти идентичные.

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Кодзима взялся за создание самого страшного хоррора
Сообщение от DuDos:
Говорят шаттеред меморис не плох
Он шикарен. Именно он начал тенденцию мрачных рассказчиков в игроку, в играх.

Да и сюжет очень жизненный.
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Кодзима взялся за создание самого страшного хоррора
Сообщение от Sapph1re:
Что еще может быть страшнее симулятора ходьбы за 60$ ?

Какой симулятор ходьбы вы что.... Это симулятор Вестибуля́рного аппара́та
Аватар для flipVertical_renamed_1455857_26072023
Писaтель
Регистрация:
12.11.2019
Re: Кодзима взялся за создание самого страшного хоррора
Сообщение от Crimson Ink:
Представь Сайлент Хилл 2, с кучей отсылок к МГС, и без даже намёка на то, что возможно происходит. И каждая концовка как концовка с собакой.
Игра мечты?

Ваши права в разделе