Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Bethesda хочет, чтобы в The Elder Scrolls VI играли как минимум 10 лет
Автор темы: Элфи
Дата создания: 06.06.2019 22:40
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Bethesda хочет, чтобы в The Elder Scrolls VI играли как минимум 10 лет
У меня вопрос.. возможно я его уже задавала, но так как он не был решен я не помню...может не тут задавала.. нужен совет.

Я хоть и поигрываю иногда в какую-нибудь фигню, но давно уже ничего не доначу. У мене скопилась пусть и мизерная, но денежка, которую я привыкла тратить на игры. Я хочу чтобы она ушла напрямую к Bethesda . Потому как ничего достойнее Скайрима я не вижу.

Не пираткам всяким, не перекупщикам, а именно напрямую в фирму и именно за Скайрим. подскажите, как это выполнить?

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Re: Bethesda хочет, чтобы в The Elder Scrolls VI играли как минимум 10 лет
Сообщение от astr:
У меня вопрос.. возможно я его уже задавала, но так как он не был решен я не помню...может не тут задавала.. нужен совет.

Я хоть и поигрываю иногда в какую-нибудь фигню, но давно уже ничего не доначу. У мене скопилась пусть и мизерная, но денежка, которую я привыкла тратить на игры. Я хочу чтобы она ушла напрямую к Bethesda . Потому как ничего достойнее Скайрима я не вижу.

Не пираткам всяким, не перекупщикам, а именно напрямую в фирму и именно за Скайрим. подскажите, как это выполнить?
заходишь в игре в клуб творчества и совершаешь покупки. Либо покупаешь игры / товары на их сайте https://bethesda.net/ru/dashboard


за подаянием они вроде не обращались


Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Bethesda хочет, чтобы в The Elder Scrolls VI играли как минимум 10 лет
Сообщение от fixeel:
за подаянием они вроде не обращались
Спасибо! Я понимаю, что не обращались, всеж серьезная фирма. Мне самой хочется, чтобы было по справедливости. Всеж Скайрим , за последние 3 года, лидирует в списке положительных эмоций от игры).
А гавешечные баблососные онлайнухи, в которые заглядываю последнее время.... еще приплачивать должны что этот низкопробный кал ктото гамает.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)

Ваши права в разделе