Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dead Cells - Трейлер дополнения “Fatal Falls”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 13.01.2021 20:23
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Dead Cells - Трейлер дополнения “Fatal Falls”
DLC получило дату релиза


Разработчики платформера Dead Cells не забыли о своем обещании выпустить в конце января второе дополнение премиум-класса и по мере приближения данного события сообщили официальную дату релиза, объявив, что оно станет доступно 26 числа.

Расширение будет носить название “Fatal Falls” и предложит вниманию пользователей два новых биома - “Fractured Shrines” и “The Undying Shore”. При этом первый из них представляет собой множество парящих в небе островков, где, помимо обычных врагов, главному герою предстоит столкнуться с множеством смертоносных ловушек, а вторым является испещренная пещерами прибрежная скала, в недрах которой проводились ужасные эксперименты.

Разумеется, DLC также пополнит доступный игрокам арсенал и познакомит их с еще одним боссом. Роль последнего выполнит садовник, обитающий в месте под названием “The Mausoleum” и предпочитающий непрошеным гостям компанию цветов.



Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Dead Cells - Трейлер дополнения “Fatal Falls”
а кто там кстати финальный босс? Я доходил до какого-то стражника короля и кто он там..)

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Dead Cells - Трейлер дополнения “Fatal Falls”
Хз зачем они одну и ту же игру доют так долго. Попробовал с ДЛЦ вкатится недавно вообще никак 0 желания по новой все вспоминать и переучиваться. Лучше бы все силы на новинку бросили. ДЛЦ - мрак.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: Dead Cells - Трейлер дополнения “Fatal Falls”
Это наверное самый худший из рогаликов, ведь тут в отличии от других рогаликов собирать все вещи и искать все секреты самоубийство. Играют определенными билдами, оружие и рецепты подбирают тоже только под них. Помню последний раз когда играл в мете был тяжелый арбалет, в итоге создаешь обязательно с нуля новый сейв где только открываешь сам тяжелый арбалет и кластерную гранату, если открыл какое еще оружие или навык считай запорол себе весь сейв. Плюс еще самих слотов под сейвы всего 3 штуки.

Нынче играл в хадес, затер до дыр его, собрал вообще все вещи и все анлоки и все что можно на макс, кроме рамок в конце игры. Ни разу не пожалел об этом. А тут даже и играть больше не хочется после всех эти билдов.
Аватар для Ehanz
Читатель
Регистрация:
12.01.2012
Re: Dead Cells - Трейлер дополнения “Fatal Falls”
Сообщение от Neocronic:
Это наверное самый худший из рогаликов
Отличный способ описать это уныние одним предложением.

По теме:

Игра абсолютно бессмысленное дизбалансное бегание по дваде коридорам. Ну ладно к 2D претензий у меня нет. А вот к наполнению игры вопрос есть. Зачем добавлять в игру десяток разного оружия, но выставлять всем пушкам настолько мизерный урон что даже с прокачкой во время рана большая часть будет максиально бесполезной? Типо веселье в мучениях от попыток сролить нужную пушку и затащить? Ага да затащить. С местными мобами и "генератором" локаций затащат тебя. Собственно устав ролить нормальное оружие дропнул это уныние на второй клетке босса. Ибо как написал господин выше есть Hades и он ок. А еще есть десяток нормальный рогаликов.


Сообщение от Suveren:
а кто там кстати финальный босс? Я доходил до какого-то стражника короля и кто он там
Финальный босс игры алхимик, тот самый которому сливаешь клетки.
Последний раз редактировалось Ehanz; 14.01.2021 в 10:42.
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
GoHa.Ru - 10 лет Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Dead Cells - Трейлер дополнения “Fatal Falls”
Сообщение от Neocronic:
Это наверное самый худший из рогаликов, ведь тут в отличии от других рогаликов собирать все вещи и искать все секреты самоубийство. Играют определенными билдами, оружие и рецепты подбирают тоже только под них. Помню последний раз когда играл в мете был тяжелый арбалет, в итоге создаешь обязательно с нуля новый сейв где только открываешь сам тяжелый арбалет и кластерную гранату, если открыл какое еще оружие или навык считай запорол себе весь сейв. Плюс еще самих слотов под сейвы всего 3 штуки.
Сейчас там есть кастомный режим, где можно убрать из дропа лишние предметы. Кроме того при прокачке на старте дается на выбор 4 комплекта предметов, а в магазинах можно выбирать категорию товаров и потом реролить их раз 5, так что с созданием билда сильных проблем нет даже с анлокнутыми предметами.
Re: Dead Cells - Трейлер дополнения “Fatal Falls”
Сообщение от Shadow of Azrael:
Сейчас там есть кастомный режим, где можно убрать из дропа лишние предметы. Кроме того при прокачке на старте дается на выбор 4 комплекта предметов, а в магазинах можно выбирать категорию товаров и потом реролить их раз 5, так что с созданием билда сильных проблем нет даже с анлокнутыми предметами.
Даже если так, кастомный режим попахивает читерством, скорее всего за него не будут давать ачивки, как за режим модов в других играх. Плюс чтобы открыть эти самые категории в магазине у тебя должно быть выучено 20+ рецептов, что проблематично сделать играя определенным билдом. Ну и плюс накой мне вообще надо выбирать определенное оружие и навыки в рогалике? Почему я не могу пройти с рандомным сетапом любого босса в игре? Почему мне роллит для убийства финального босса оружие, которое даже не подходит под мои статы билда? Вообще зачем в рогалике нужна прокачка статов? Хотели сделать рпг, но получилось невнятное изделие, где качая лишь 1 стат можно чего то добиться, распыляясь на 2-3 стата получишь на выходе ни рыба ни мясо без урона или живучести. Ну и самое забавное в игре есть оружие с двойным цветом, оно поидее должно иметь бонусы с обоих статов чара, если качать одновременно и силу и выносливость например, но каким то непонятным образом игра использует только тот стат, что в данный момент выше. Что опять таки приводит нас к бесполезности прокачки более 1 стата.

ну и вишенка на торте, чтобы наконец то добить эту поделку.

Все совершенно враги и их сложность в игре скалируется вместе с твоими статами персонажа. Именно "скалируется", тоесть не качая статы персонажу вообще ты победишь финального босса катаясь пяткой по клавиатуре с закрытыми глазами. Так как по силе он будет чуть сложнее привратника. Зато если ты собираешь каждый встречный свиток и даже качаешь всего 1 стат, то придя в финальную локацию враги будут снимать тебе по четверть столба за 1 удар, каким бы большим не был твой хп пул. А хп у боссов будет на несколько миллионов, хотя повторюсь тебе в конце может упасть оружие не под твой стат билд, тоесть тебе придется долбить эти миллионы минут 30. Это просто гениально, лучшая механика в рогалике (нет).
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
GoHa.Ru - 10 лет Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Dead Cells - Трейлер дополнения “Fatal Falls”
Сообщение от Neocronic:
ну и вишенка на торте, чтобы наконец то добить эту поделку.

Все совершенно враги и их сложность в игре скалируется вместе с твоими статами персонажа. Именно "скалируется", тоесть не качая статы персонажу вообще ты победишь финального босса катаясь пяткой по клавиатуре с закрытыми глазами. Так как по силе он будет чуть сложнее привратника. Зато если ты собираешь каждый встречный свиток и даже качаешь всего 1 стат, то придя в финальную локацию враги будут снимать тебе по четверть столба за 1 удар, каким бы большим не был твой хп пул. А хп у боссов будет на несколько миллионов, хотя повторюсь тебе в конце может упасть оружие не под твой стат билд, тоесть тебе придется долбить эти миллионы минут 30. Это просто гениально, лучшая механика в рогалике (нет).
Эта вишенка протухла уже 2 года назад и выброшена в помойку. У мобов фиксированный уровень силы в зависимости от локации.
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Dead Cells - Трейлер дополнения “Fatal Falls”
Это один из лучших и самых фановых рогаликов последних лет. А хз о каком унынии говорят товарищи выше

Ваши права в разделе