Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Demon's Souls — Второй трейлер игрового процесса и подробности ремейка
Автор темы: Libris
Дата создания: 29.10.2020 16:30
Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Demon's Souls — Второй трейлер игрового процесса и подробности ремейка
Лучше бы ремастеред Блэйд оф Даркнес сделали, чем его жалких клонов.
Там кстати и расчлененочка была, которой так многим не хватает.

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Сообщение от Myagky:
Лучше бы ремастеред Блэйд оф Даркнес сделали, чем его жалких клонов.
Там кстати и расчлененочка была, которой так многим не хватает.
Ты смотри, вот тут я соглашусь с тобой.


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Demon's Souls — Второй трейлер игрового процесса и подробности ремейка
Сообщение от ChavaiotH:
Ты смотри, вот тут я соглашусь с тобой.

И я, как ни странно, тоже

Blade of Darkness ван лав как говорится


...а критиковать Demon's Souls заранее по ютубу, вы лучше БГ3 тестируйте
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Сообщение от Razz1n:
И я, как ни странно, тоже

Blade of Darkness ван лав как говорится


...а критиковать Demon's Souls заранее по ютубу, вы лучше БГ3 тестируйте
Я не критик, просто сказал что на пс3 игра мрачнее чем на пс5.

Да бг3 уже 60 часов натестировал и она офигенская.

Добавлено через 1 минуту

А по сабжу китайцы и недокитайцы или японцы все воруют. Даже демонсоулс сворована с блэйд оф даркнесс, даже архитектура в дарк соулс сворована с европы


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Последний раз редактировалось ChavaiotH; 30.10.2020 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Demon's Souls — Второй трейлер игрового процесса и подробности ремейка
Сообщение от Myagky:
Лучше бы ремастеред Блэйд оф Даркнес сделали, чем его жалких клонов.
Там кстати и расчлененочка была, которой так многим не хватает.
...я кстати помню, как фанател играть рыцарем в Blade of Darkness, потому что у него быстрый удар с разворота (и вообще все удары быстрые, в отличие от варвара), легко вставляется в комбо и идеально подходит для финишного отрубания головы противникам...

..однажды я им отрубил голову тролля, который раз в несколько выше меня, в момент его падения. Бац и огромная голова покатилась по земле, восторгу небыло предела
Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Demon's Souls — Второй трейлер игрового процесса и подробности ремейка
Сообщение от Razz1n:
...я кстати помню, как фанател играть рыцарем в Blade of Darkness, потому что у него быстрый удар с разворота (и вообще все удары быстрые, в отличие от варвара), легко вставляется в комбо и идеально подходит для финишного отрубания головы противникам...

..однажды я им отрубил голову тролля, который раз в несколько выше меня, в момент его падения. Бац и огромная голова покатилась по земле, восторгу небыло предела
Там у каждого персонажа свой смак, но рыцарь да, рыцарь самый легкий что ли или нет, не легкий а самый сильный. Из за специализации на одноручных мечах и способности финальной чудо-пушкой делать свои родные комбинации. Но полностью игру я прошел всё равно за гнома
Кстати, а как там дела с комбами в дарксоулсах обстоят, а то я не в одну не играл не знаю

Добавлено через 5 минут

Сообщение от ChavaiotH:
Ты смотри, вот тут я соглашусь с тобой.
О боже мой, только не это, нужно срочно менять свою риторику

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
Последний раз редактировалось Myagky; 30.10.2020 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Demon's Souls — Второй трейлер игрового процесса и подробности ремейка
Сообщение от Myagky:
Там у каждого персонажа свой смак, но рыцарь да, рыцарь самый легкий что ли или нет, не легкий а самый сильный.

Главная фишка я помню, это раскрыть противника под удар. Со щитом это легко, просто подставить блок. Варвар раскрывал на рывке и доджах, пока по тебе замахиваются ты уже отпрыгнул и рубишь в ответ. Амазонка мне совсем не зашла, не понимал её, а гном медленный что ппц

Самый кайф за рыцаря, это залутать отравленный меч и стакать яд на каком-нибудь медленном тролле или орке и смотреть, как он умирает


Сообщение от Myagky:
Кстати, а как там дела с комбами в дарксоулсах обстоят, а то я не в одну не играл не знаю
Ну вроде можно. Там у оружия стан эффект от силы удара, можно пару-тройку так всунуть. Но так чтоб прям комбы, это в Секиро.


Вообще в Souls очень много похожего по механике с Blade of Darkness. Можно сказать, что там дальнейшее развитие идей BoF и бОльший уклон в сторону исследования и билдов, плюс тот же хардкор (минус расчленёнка). Так что зря не пробовал.
Последний раз редактировалось Razz1n; 31.10.2020 в 02:36.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Demon's Souls — Второй трейлер игрового процесса и подробности ремейка
В оригинал не играл, так что для меня, показанное в трейлере, выглядит более чем норм (они даже новые анимации завезли).
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Demon's Souls — Второй трейлер игрового процесса и подробности ремейка
Сообщение от ChavaiotH:
Как по мне пс5 версия какое то онимэшно мультяшное дерьмище.

На пс3 круче.

Та даже лифт на пс5. Веревки? Как новые? Досочки? Да там все гнить должно. В пс3 хотябы металл.

Всякие анимации, эффекты да. Хороши. Но пс3 версия мрачней намного этой онимэ подделки.

Наркоман что ли ?

А то что на ПС 3 , от источников света освещения нету от ВООБЩЕ, это типо круто да ? (вот тебе и мрак)
Где ты аниме увидел я вообще не пойму.

Вот по поводу крепления лифта, да можно придраться , но пол и доски, извини меня , тоже сравнивать мыло мыльно непонятно с каким разрешением и HD текстуры, которые ещё из современных PBR материалов, вместо натянутой текстурки даже без нормалей на тех же досках.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Сообщение от THUGan:
Наркоман что ли ?

А то что на ПС 3 , от источников света освещения нету от ВООБЩЕ, это типо круто да ? (вот тебе и мрак)
Где ты аниме увидел я вообще не пойму.

Вот по поводу крепления лифта, да можно придраться , но пол и доски, извини меня , тоже сравнивать мыло мыльно непонятно с каким разрешением и HD текстуры, которые ещё из современных PBR материалов, вместо натянутой текстурки даже без нормалей на тех же досках.
Ничоси ты модные слова знаешь. Распиши по по-человечески, а то какой то пбр, бдсм, хадэ. Шо эта такое?


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Demon's Souls — Второй трейлер игрового процесса и подробности ремейка
Сообщение от ChavaiotH:
Ничоси ты модные слова знаешь. Распиши по по-человечески, а то какой то пбр, бдсм, хадэ. Шо эта такое?
В двух словах ,это соверменный метод текстурирования. Где то с 2015г начали активно использовать.



https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4...B8%D0%BD%D0%B3

Отсюда кстати и всё "светящееся".

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Сообщение от THUGan:
В двух словах ,это соверменный метод текстурирования. Где то с 2015г начали активно использовать.



https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4...B8%D0%BD%D0%B3

Отсюда кстати и всё "светящееся".
А ч думал это физикал бэйзд рэндеринг. То есть берется шейдер а не готовая забейканая текстура и у этого шейдера есть параметры, ну там рефракция, короче переломление света итд.. работает это все в связке с эмбиент оклюжн ну типа окружающая среда служит источником, как будет выглядеть материал. Как то так. Шейдер же. Ну а текстуры можно запекать да.


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Demon's Souls — Второй трейлер игрового процесса и подробности ремейка
Сообщение от Razz1n:
Вообще в Souls очень много похожего по механике с Blade of Darkness. Можно сказать, что там дальнейшее развитие идей BoF и бОльший уклон в сторону исследования и билдов, плюс тот же хардкор (минус расчленёнка). Так что зря не пробовал.
Мне стилистика совершенно не зашла, всякие молотки размером больше персонажа, бррр

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Demon's Souls — Второй трейлер игрового процесса и подробности ремейка
Сообщение от Myagky:
Мне стилистика совершенно не зашла, всякие молотки размером больше персонажа, бррр
Ну у варвара в BoF тоже был меч не маленький

В Соулс есть разное оружие. Есть огромное, которое требует такой же огромной силы и выносливости (я их не использую, не люблю качать высокий уровень и статы). Есть среднее, быстрое. Зависит от стиля, чем нравится сражаться. Каждое почти оружие можно раскачать в топ. В этом в общем и главная фишка игры. Найти свой стиль и подобрать к нему внешку и оружие. А вариантов там действительно очень много.

Можно конечно просто валять дурака и выходить голым, в смешном колпаке, как у Гэндальфа и огромной пушкой, но это не значит, что так надо

Ваши права в разделе