Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Final Fantasy VII: Remake- Square Enix выложила в сеть полный вступительный ролик к игре
Автор темы: Plem
Дата создания: 15.02.2020 13:32
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Final Fantasy VII: Remake- Square Enix выложила в сеть полный вступительный ролик к игре
Сообщение от Mipopo:
Серьезно?
Я тебе ответил о причинах уничтожения деревни. Ты говорил о других причинах. Ты ошибся. КАК относится то, кого там потерял Баррет, к тому, что ты ранее говорил ошибочную информацию, выдавая ее в качестве аргументов?
Или это попытка увильнуть в другую сторону?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Mipopo:
Так как это может противоречить?
Дженова вяжется "Проклятием с небес". Так называли ее цетра. Известно, что это инопланетный организм. Это известно по миру игры.
Не из параллельной вселенной или измерения, а из космоса ТЕКУЩЕГО мира(Вселенной)
Пожалуйста, хватит додумывать там, где есть четкие и ясные ответы от самой игры
Последний раз редактировалось Zan; 15.02.2020 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Final Fantasy VII: Remake- Square Enix выложила в сеть полный вступительный ролик к игре
Сообщение от Zan:
Пруф?
Слова Скваров по поводу канона происходящего. А в твоей ссылке вообще ни слова ни о чём, кроме самой FF7.

А я говорю про это

KH вообще кроссоверная вселенная ФФ и Диснея. И она канонична. Это говорили множество раз.
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Final Fantasy VII: Remake- Square Enix выложила в сеть полный вступительный ролик к игре
Сообщение от Zan:
тебе ответил о причинах уничтожения деревни. Ты говорил о других причинах.
В предыдущем комменте я написал причины почему Баррет решил создать организацию лавина и что этому способствовало. Информация взята из игры. Если вы с ней не согласны, то видимо мы с вами играли в разные игры.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Final Fantasy VII: Remake- Square Enix выложила в сеть полный вступительный ролик к игре
Сообщение от Crimson Ink:
Слова Скваров по поводу канона происходящего
С нетерпением жду ссылку на их слова.

Добавлено через 35 секунд
Сообщение от Crimson Ink:
Это говорили множество раз.
Давай ты приведешь ссылку на эти слова один раз. Мне будет достаточно.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Mipopo:
В предыдущем комменте я написал причины почему Баррет решил создать организацию лавина и что этому способствовало
Ты откровенно юлишь. Мы не говорим о Баррете как о персонаже и его жизни. Ты вбросил, что Шинра уничтожила деревню баррета из-за мако-реактора.
Сообщение от Mipopo:
Если бы была возможность ставить реакторы в любом место которое понравилось, то деревню Баррета бы не сожгли.
Я тебе ответил, что это не так. Деревня была уничтожена ПО ОШИБКЕ со стороны Шин-Ры. К слову, ты скромно умолчал, кто на самом деле был друг Баррета. Так что и Шин-ра так-то ошиблась не полностью.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Crimson Ink:
А я говорю про это
События игр КХ никаким образом не относятся к серии ФФ7. На месте персонажа Клауда, Сефирота и Аери могли быть кто угодно - хоть Зевс-громовержец и Майк Тайсон, хоть Корбин Даллас и Красная Шапочка.
Никаким каноном для ФФ7 события из КХ всех частей не являются. Вообще. Очень нелепо считать иначе.
Последний раз редактировалось Zan; 15.02.2020 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Final Fantasy VII: Remake- Square Enix выложила в сеть полный вступительный ролик к игре
Сообщение от Zan:
Ты вбросил, что Шинра уничтожила деревню баррета из-за мако-реактора.
Изначально я написал что корпорация является олицетворением злого персонажа в игре и в качестве аргумента привел историю Баррета.
Сообщение от Zan:
Деревню Баррета сожгли не из-за мако-каньона. Реактор УЖЕ был построен, и Баррет работал на его производстве.
Шин-ра уничтожила деревню Баррета из-за "Лавины"
Лавины тогда не существовало. Именно после уничтожения деревни, Баррет создает эту организацию, как способ мщения для корпорации.
- Вот фрагмент воспоминаний Баррета.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Final Fantasy VII: Remake- Square Enix выложила в сеть полный вступительный ролик к игре
Сообщение от Mipopo:
значально я написал что корпорация является олицетворением злого персонажа в игре и в качестве аргумента привел историю Баррета.
Я тебе еще раз пишу: Шин-ра не является злодеем в этой игре. Она не хорошая и не плохая. ЭТО КОРПОРАЦИЯ. У нее много зон ответственности и влияния.

Если бы ты написал, что злодеем является Ходжо там или не знаю, отец Руфуса, я бы с тобою безоговорочно согласился.
Но сама по себе Корпорация делает то, что ей нужно.
Корпорация, что естественно, защищает свои активы, тем более, когда есть террористы, уничтожающие людей и обьекты.

Так делает любое адекватное правительство. В ФФ7 правительством является Шин-Ра.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Mipopo:
Лавины тогда не существовало.

Лавина тогда существовала, и как раз потому баррет и взял для СВОЕЙ ячейки это название.

Ты хоть вики по игре читай...
ЛАВИНА (англ. AVALANCHE, яп. アバランチ, abaranchi?) - это название двух эко-террористических повстанческих групп в Компиляции Final Fantasy VII. Созданы для предотвращения действий Энергетической Компании Шин-Ра, по выкачиванию энергии Мако. Первая группа является основными антагонистами Before Crisis -Final Fantasy VII- , в то время как вторая - группа главных героев Final Fantasy VII, в начале игры.
Последний раз редактировалось Zan; 16.02.2020 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Final Fantasy VII: Remake- Square Enix выложила в сеть полный вступительный ролик к игре
Где демка
Я плойку уже месяц не трогал...
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Final Fantasy VII: Remake- Square Enix выложила в сеть полный вступительный ролик к игре
Сообщение от Zan:
Корпорация делает то, что ей нужно.
Э, а ничего страшного что корпорацией управляет совет директоров? Или по вашему одни мир пытаются захватить, другие колбасу производят?

Сообщение от Zan:
Лавина тогда существовала, и как раз потому баррет и взял для СВОЕЙ ячейки это название.
Ты хоть вики по игре читай...
Зачем мне читать вики, когда я знаю более менее сюжет игры в отличии от вас? Я предоставил даже видеофрагмент, которые показывает как все произошло. И конкретно в этом фрагменте герои обсуждают не конкретных лиц, а корпорацию в целом как лицо, ответное за все злодеяния. И как не странно, дополнительно из этого ролика можно учесть то, что энергия мако появилась не так давно, и что до нее использовались в качестве ресурса энергии тот же уголь, что подтверждает о потери знаний о древних и в принципе полного не понимания что такое мако со стороны корпорации.


Вы пытаетесь навязать свое мнение, что корпорация является нейтральным, аргументируя это тем, что корпорация живет сама по себе, верховно управляющие лица сами по себе. Я уже выше писал, не навязываете свое мнение которое противоречит задумке разработчиков и далеко от истины. Вы только показываете насколько могут быть некомпетентны модераторы данного форума.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Final Fantasy VII: Remake- Square Enix выложила в сеть полный вступительный ролик к игре
Сообщение от Mipopo:
Или по вашему одни мир пытаются захватить, другие колбасу производят?
Так и есть.
Мало того, когда Руфус стал президентом, он много чего сделал, чтобы исправить косяки отца.



Добавлено через 6 минут
Сообщение от Mipopo:
Я предоставил даже видеофрагмент
Ты предоставл фрагмент знаний Баррета по вопросу.
Но так уж вышло, что есть не только информация от этого песонажа

Цитата:
В Before Crisis -Final Fantasy VII- изначальная, более жестокая версия ЛАВИНЫ захватила Корел 8 мая 0003 года. Баррет помогает Туркам пробраться в реактор, чтобы вернуть над ним контроль. В то время он не знал названия организации, выступавшей против Шинра, и по иронии судьбы позже выберет его же, чтобы обозначить собственную повстанческую группу. В ответ на нападение ЛАВИНЫ Шинра уничтожает реактор и Корел, полагая, что жители города помогли террористам захватить реактор. В начавшемся хаосе Баррет и Дайн возвращаются в город, и солдаты Шинра нападают на них. Дайн падает с уступа, и Баррет едва успевает схватить его за руку. Одна из директоров Шинра - Скарлет - стреляет в их руки, и Дайн падает и, как кажется, погибает.
Добавлено через 56 секунд
Сообщение от Mipopo:
Зачем мне читать вики, когда я знаю более менее сюжет игры в отличии от вас?


Сообщение от Mipopo:
Лавины тогда не существовало. Именно после уничтожения деревни, Баррет создает эту организацию, как способ мщения для корпорации.

Сообщение от Zan:
это название двух эко-террористических повстанческих групп в Компиляции Final Fantasy VII. Созданы для предотвращения действий Энергетической Компании Шин-Ра, по выкачиванию энергии Мако. Первая группа является основными антагонистами Before Crisis -Final Fantasy VII- , в то время как вторая - группа главных героев Final Fantasy VII, в начале игры.



Я умываю руки. Я отказываюсь пытаться исправлять глупости в чужих мозгах. Это можно сделать разве что на генном уровне

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Mipopo:
Я уже выше писал, не навязываете свое мнение которое противоречит задумке разработчиков и далека от истины
Это вообще откровенный детсад.

Случай, чел. Ты случаем эльфов не любишь, а? Ну там, ушки острые на стримах не надеваешь? В РПГшки лучникам-эльфами не играешь? Уж очень ты... дивный...
Последний раз редактировалось Zan; 16.02.2020 в 01:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BlackWitch
Гигант мысли
Регистрация:
03.06.2007
Re: Final Fantasy VII: Remake- Square Enix выложила в сеть полный вступительный ролик к игре
вот оно как оказывается надо посты накручивать понятно буду знать ;) А как много новой информации
з.ы. по сабжу, в семерку играл на соньке в свое время, давно это было

Модераторство это серьёзная работа и считать что модератор подходить к ней абы как это прямое оскорбление этого самого модератора. (c) Mifun
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Final Fantasy VII: Remake- Square Enix выложила в сеть полный вступительный ролик к игре
Сообщение от Zan:
С нетерпением жду ссылку на их слова.
Жди, когда приду, жди когда стада, жди когда других не ждут позабыв вчера.

Не хочу я искать пруфы, я слепой, ленивая депресняшка и жирная пичалька.
Сообщение от Zan:
События игр КХ никаким образом не относятся к серии ФФ7.
И снова ошибаешься. Все персонажи FF канонично там находятся из-за Сида. Это официально как событий Persona Shadow labirint. Они произошли между какими-то событиями.
Сообщение от Zan:
На месте персонажа Клауда, Сефирота и Аери могли быть кто угодно - хоть Зевс-громовержец и Майк Тайсон, хоть Корбин Даллас и Красная Шапочка.
Перестань хейтерить! Фу.
Сообщение от Mipopo:
Изначально я написал что корпорация является олицетворением злого персонажа в игре и в качестве аргумента привел историю Баррета.
Мне кажется, что Зан как фанбои Красавичка Джека. Он герой! ГЕРОЙ! Это вы все поехавшие! ПОООООНИ1
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Final Fantasy VII: Remake- Square Enix выложила в сеть полный вступительный ролик к игре
Вообще-то, я за Сефирота топлю
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Final Fantasy VII: Remake- Square Enix выложила в сеть полный вступительный ролик к игре
почитал как зан фейлится , строя из себя тру гуру знающего . Это знаете как скамеечники байкеры были которые в кожанках ходили в с нашивками харли девидсон и рассказывали какие они крутые ,но вот только на мотоцикле никада не сидели.

Final fantasy war of the vision player





Ваши права в разделе