Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Назвавший «полными дебилами» предзаказавших Cyberpunk 2077 журналист требует от обидчиков извинений
Автор темы: Libris
Дата создания: 17.01.2020 13:38
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Назвавший «полными дебилами» предзаказавших Cyberpunk 2077 журналист требует от обидчиков извинений
Сообщение от Argonaki:
ждали и мы подождем.
заходи на маслослива и го танковать звездного гражданина секта переживает тяжелые времена
обсуждение переноса киберпадлы можно было бы смаковать до самого релиза, который таки будет
Re: Назвавший «полными дебилами» предзаказавших Cyberpunk 2077 журналист требует от обидчиков извинений
Сообщение от Sanantem:

- поддержать разработчика деньгами
- через год денег может не быть
- через год курс бакса может ухнуть в три раза, и цена на игру станет в три раза выше
- через год ты можешь забыть ее купить
- через год кто то может выкупить эксклюзивность, и ты не сможешь ее купить в любимом магазине
- разработчик бомжует? Как он планирует ААА игру сделать?
- если через год не будет денег, то зачем тебе киберпанк? Придется за день до релиза рефандить ток чтобы жить было на что
- если ухнет, то такая игра никому и даром не нужна будет, ведь разрабы кинут свое русское коммьюнити с регионалками
- Если забыть купить грядущую ААА игру. то значит либо вышло что то в сотню раз лучше этой игры, либо разработку попросту отменили и кинули всех
- тогда игра в каком нить егс и даром не сдалась, тогда в принципе она не нужна уже будет, даже купленная в стиме, ведь на примере того же Метро к ней даже обновления будут с задержкой в полгода выпускаться
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Назвавший «полными дебилами» предзаказавших Cyberpunk 2077 журналист требует от обидчиков извинений
Сообщение от Летраста:
люди и правда дебилы.
Не были бы дебилами, не было бы войн, экологических катастроф, и давно бы колонизировали Марс. Но увы, реальность это дистопия.
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: Назвавший «полными дебилами» предзаказавших Cyberpunk 2077 журналист требует от обидчиков извинений
Сообщение от Neocronic:
- разработчик бомжует? Как он планирует ААА игру сделать?
- если через год не будет денег, то зачем тебе киберпанк? Придется за день до релиза рефандить ток чтобы жить было на что
- если ухнет, то такая игра никому и даром не нужна будет, ведь разрабы кинут свое русское коммьюнити с регионалками
- Если забыть купить грядущую ААА игру. то значит либо вышло что то в сотню раз лучше этой игры, либо разработку попросту отменили и кинули всех
- тогда игра в каком нить егс и даром не сдалась, тогда в принципе она не нужна уже будет, даже купленная в стиме, ведь на примере того же Метро к ней даже обновления будут с задержкой в полгода выпускаться
таким образом я выражаю свое отношение к тому что делает разработчик
я это делаю скорее для себя, чем для них, в знак признания и уважения

обычно это означает не совсем нет, а нет на игру
так как бюджет на карманные расходы и общий бюджет это всетаки разные вещи
но если нет совсем - можешь зарефандить,
купить пельменей, и играть с ютуба
в результате твоей дальновидности в день релиза у тебя будет что поесть

кроме того предзаказы позволяют равномернее тратить деньги
бывают месяцы вообще без хороших релизов
бывает что по 5 штук в одном месяце
отдать 500 баксов за раз на игры душит жаба
а 5 раз по 60 - нормально

ухали уже валюты, посмотри выборку валют стран СНГ.
схренали ? купят, просто в три раза дороже заплатят.

это ничего такого не значит, это значит просто что ты просто про нее забыл
я про них вспоминаю только когда прокручиваю сотни игр в десятке лаунчеров
со вздохами - невочтопоиграть и чтобыещетакогокупить,
и то уверен что вспоминаю в лучшем случае треть
у меня сотня предзаказов висит, по твоему я должен помнить как каждая из них называются
и когда релизятся ? тот же стар ситизен я раз в 3 года вспоминаю, захожу проверить че там как

ну тебе может и не нужна, а мне нужна
должен признать, что стим мне нравится все меньше. egs все больше.
габен становится слишком жадным, при этом теряя нюх и хватку
а соответственно и рынок
Последний раз редактировалось Sanantem; 20.01.2020 в 00:11.

Ваши права в разделе