Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Capcom – Компания обещает возродить бездействующие серии игр
Автор темы: Cherepadla
Дата создания: 17.10.2019 21:32
Аватар для Cherepadla
Маньяк
Регистрация:
26.01.2015
Capcom – Компания обещает возродить бездействующие серии игр
Все должны работать


Компания Capcom сумела совершить качественный рывок и вернуть себе лидирующие позиции на рынке видеоигр. Это произошло благодаря высоким стандартам таких проектов, как Monster Hunter World, Devil May Cry 5, и Resident Evil 2 remake. Качество подстегнуло продажи, и теперь компания хочет инвестировать полученные деньги в перезапуск забытых серий.

В финансовом отчете для инвесторов за 2019 год Capcom указывает, что будет оживлять проекты, по которым уже давно не выходило новых частей. Для этого будет увеличен штат разработчиков. Фокус по-прежнему будет сделан на флагманские игры, но простаивающие франшизы тоже должны работать.

Пока конкретных анонсов не последовало, но в финансовом отчете их и быть не может. Наиболее забытыми франшизами компании считаются Dino Crisis и Darkstalkers. Фанаты давно просят реанимировать Dino Crisis и даже начали создавать самодельный ремастер.

Как видно из последнего проекта компании Project Resistance, Capcom не боится пробовать свежие идеи и смешивать жанры. Поэтому возрождение забытых серий может быть воплощено в совершенно необычном виде.

Re: Capcom – Компания обещает возродить бездействующие серии игр
От них кроме дино кризиса больше ничего и не нужно.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Capcom – Компания обещает возродить бездействующие серии игр
На картинке сверху мелкий синий шибзик в шлеме может замочить всех остальных

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Capcom – Компания обещает возродить бездействующие серии игр
Сообщение от _pain_:
От них кроме дино кризиса больше ничего и не нужно.
Хз, даже в те далекие годы первой плойки он мною воспринимался как рескин Резидента2
А про вторую я даже не слышал

Сообщение от ShnacK:
Хз, даже в те далекие годы первой плойки он мною воспринимался как рескин Резидента2
А про вторую я даже не слышал
Это и был рескин, но окуенно крутой и самобытный.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Capcom – Компания обещает возродить бездействующие серии игр
Сообщение от _pain_:
Это и был рескин, но окуенно крутой и самобытный.
Фиг знает, если резидент второй мне запомнился хорошо и крепко, то про дино кризису практически ничего сказать не могу, нет даже уверенности что я его прошел, хотя в те времена проходилось вообще всё что попадалось под руку (а попадался он мне точно)

Сообщение от ShnacK:
Фиг знает, если резидент второй мне запомнился хорошо и крепко, то про дино кризису практически ничего сказать не могу, нет даже уверенности что я его прошел, хотя в те времена проходилось вообще всё что попадалось под руку (а попадался он мне точно)
Я резики не прошел потому что ссался. Когда ты ****юк и за тобой немезис гонится постоянно у меня руки просто тряслись. С тех пор травма к хорорр жанру в кино и играх. Дино был более экшеновый без пугалова. К концу игры у тебя такой арсенал что ты просто с пулеметов без остановки всех уничтожаешь.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Capcom – Компания обещает возродить бездействующие серии игр
Сообщение от _pain_:
Я резики не прошел потому что ссался. Когда ты ****юк и за тобой немезис гонится постоянно у меня руки просто тряслись.


Ваши права в разделе