Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Apex Legends – Новая механика хранилищ
Автор темы: Cherepadla
Дата создания: 09.10.2019 09:47
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Apex Legends – Новая механика хранилищ
Сообщение от Иван Иванович:
Хотел бы я бы посмотреть на этот дальний бой без новой винтовки , которой все равно 300 метров или 600. Если бы сейчас все снайперки были юзабилити , то еще можно было согласиться с данным утверждением, но сейчас все бегают только с одной "снайперкой"
Вот вот , рельса бесит. А фарш всё равно на последних кругах начинается.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для mikon_renamed_1402734_24082022
Старожил
Регистрация:
10.10.2018
Re: Apex Legends – Новая механика хранилищ
не могу понять нахера нужен анвил ресивер.... если с флетлайн еще туда-сюда, то с р-301 просто херня полная, я достаточно скиловый снайпер и в принципе без проблем кладу на 200 с 3х прицелом, но смысл потеть и класть каждый второй на 35 из анвила, если можно класть на 30 из скаутки каждый с нормальным 8х.
скалпирсер был топ....

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kavank:
Ну дык посмотри. Зайди в игру и посмотри сколько снайперов стало. И в отличии от тебя они бегают с разными снайперками.
да нисколько. я в начале так же думал, сейчас в платине снайперки еще более бесполезные чем раньше, все выучили карту
хороши только чтобы крысить когда два сквада в далеке дерутся. 90% времени бегаю с флетлайн\р-301 и пискипером\eva8 с даблтап

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от THUGan:
Вот вот , рельса бесит.
слайди когда получаешь дамаг первый, хер кто попадет из-за десинка

問おう。貴方が私のマスターか?

"We have a real culture of thrift. The goal that I had in bringing a lot of the packaged goods folks into Activision about 10 years ago was to take all the fun out of making video games." - February 18, 2010, Robert Kotick, Activision Blizzard CEO
Последний раз редактировалось mikon_renamed_1402734_24082022; 13.10.2019 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Apex Legends – Новая механика хранилищ
Пока мне все нравиться, кроме этого дурацкого рельсотрона. Понравился поезд, прямо как захват2, кейси райбок,, все дела.
городские районы мне почему-то напомнили халфлайв. в целом положительный апдейт, но нужно наиграть часов 200 хотя бы что бы привыкнуть нормально к карте. ибо на старой ты уже все знал интуитивно куда бежать. Ну и самое плохое то что цвета в апдейте очень икслотные. старая расскраска была приятнее глазу

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry

Ваши права в разделе