Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Геймплей 20 игр на Xbox Series X в 4K60FPS
Автор темы: Efemische
Дата создания: 05.10.2020 15:11
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Teddik:
да какойто левак просто генерирует просмотры у себя на канале, а новостник повелся. Видос правильнее было бы через запятую назвать "4к, 60фпс, хдр"...

Про РДР2 он вобще херню пронес, она на хуанеХ была в нативном 4к, выходит абсолютно никаких улутьшений на новой консоли игра не получила, ему надо было Сайнт Денис показать, там знатно фпс проседал, интересно глянуть как новая приставка это место тянет.

если игра изначально была залочена на 30фпс то новая консоль ничего с этим не зделает по умолчанию, писали же что там гдето 3 строчки кода надо добавить самим разработчикам, единственное консоль ХДР добавляет автоматически во многие игры, типа как фьюжен френзи в его видео что вобще выпустилась на оригинальный хбокс, но у меня моник без хдр, так что не могу отценить… как впрочем и большенство из нас...


эти тестеры сейчас игры запускают без всяких патчей, единственное что они могут показать это то что фпс не просидает и если есть динамическое разрешение экрана, то он на максималках просто держится, а ну и время загрузки и все.

это кароче как пк бояре когда в комп когда ссд первый раз ставят и видяху заодно проапгрейдят, и сидят в течении часа друг за дружкой скайрим, фолычь 4, сталкера и метро с цивилизацией запускают и ахают что вот это да, не зря деньги потратил, а потом сидят в цс:го дальше рубятся... вот тут таже фигня

Добавлено через 1 минуту

блин пока за чаем ходил уже отписались про код
На видео вообще ни одна игра улучшений не получала, т.к. улучшений без патчей разработчиков быть не может. Патчи многие платными делают как мы уже видим на примере код и дмк5.
Майкрософт просто врали про автоматические улучшения, а люди сразу повелись.
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Noct:
На видео вообще ни одна игра улучшений не получала, т.к. улучшений без патчей разработчиков быть не может. Патчи многие платными делают как мы уже видим на примере код и дмк5.
Майкрософт просто врали про автоматические улучшения, а люди сразу повелись.
На видео он говорит о улучшениях в виде стабильного фпс и разрешения там, где они до этого плавали или были разлочены но не достигали капа. О улучшениях ака мдк5 там речи не идёт.

Аватар для Seregasky
Seregasky
Guest
Re: Геймплей 20 игр на Xbox Series X в 4K60FPS
Сообщение от Karasu:
Зачем так жестоко?
через пару месяцев же когда рынок насытится.


Сообщение от Karasu:
да и мозг не воспринимает больше 24 fps и это давно известный научный факт
хахаха если ваш мозг работает в слоу режиме и не видит пазницу между заторможеной картинкой 30 фпс, 60 фпс, и 100+ фпс, то вы советую кофе попить или крепкого чая сходить в местный супермаркет где продают 144ГЦ мониторы и включить его рядом с 60 фпсным офисным монитором. Вобще 24фпс миф уже давно развенчан топовыми IT обзорщиками на Ютубе.

ПС. Мне вообще пофиг на консолехолопов, пусть хоть ****ом обмажутся и скачут от радости что купили консоль, которая УЖЕ устарела по железу в сравнению с той же RTX 3080.
Аватар для Slydex
Гуру
Регистрация:
14.08.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по Battlefield 3
Re: Геймплей 20 игр на Xbox Series X в 4K60FPS
Сообщение от Seregasky:
хахаха если ваш мозг работает в слоу режиме и не видит пазницу между заторможеной картинкой 30 фпс, 60 фпс, и 100+ фпс, то вы советую кофе попить или крепкого чая сходить в местный супермаркет где продают 144ГЦ мониторы и включить его рядом с 60 фпсным офисным монитором. Вобще 24фпс миф уже давно развенчан топовыми IT обзорщиками на Ютубе.
Много кофе не советую а то фликеринг начнется

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Teddik
Писaтель
Регистрация:
15.12.2010
Re: Геймплей 20 игр на Xbox Series X в 4K60FPS
Сообщение от Noct:
На видео вообще ни одна игра улучшений не получала, т.к. улучшений без патчей разработчиков быть не может. Патчи многие платными делают как мы уже видим на примере код и дмк5.
блин я знаю что я с ошибками пишу, но чтобы у меня вобще нечитаемо было... я и говорю что единственное улучшение которое там может быть это автоматическая добавка ХДР!

Сообщение от Noct:
единственное что они могут показать это то что фпс не просидает и если есть динамическое разрешение экрана, то он на максималках просто держится, а ну и время загрузки
никаких других улучшений без патчей там просто быть физически не может, если игра залочена на 1080р30фпс с херали она вдруг сама по себе начнет выдавать 4к60 да еще и с рейтрейсингом которого там и в помине небыло? я вот сейчас в командос играю, мне тоже может вой поднять на нвидию, почему я максимум могу только 1024х768 разрешение поставить?


Сообщение от Noct:
Майкрософт просто врали про автоматические улучшения, а люди сразу повелись.
Ну как данный топик показал народ не только не смотрит ролики чтобы высказать свое мнение но и еще банально прочитать не могут каким образом и какие улучшения принесет новая консоль, так что то, что вы там сами себе напридумывали, нефига не вина майкрософта
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Геймплей 20 игр на Xbox Series X в 4K60FPS
Сообщение от Noct:
На видео вообще ни одна игра улучшений не получала, т.к. улучшений без патчей разработчиков быть не может. Патчи многие платными делают как мы уже видим на примере код и дмк5.
Майкрософт просто врали про автоматические улучшения, а люди сразу повелись.
Ты успокоительное что ли прими - никто твои дженерик эксклюзивы от третьего лица не отбирает

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Геймплей 20 игр на Xbox Series X в 4K60FPS
Сообщение от Teddik:
это автоматическая добавка ХДР!
анизотропная фильтрация еще

и время загрузки, о которых ты писал ранее...
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Геймплей 20 игр на Xbox Series X в 4K60FPS
Не может быть, как это так получилось. Консоль за 400$ вдруг не вывозит 4к60
Никогда такого не было и вот опять!
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Геймплей 20 игр на Xbox Series X в 4K60FPS
Сообщение от Лецидей:
Ты успокоительное что ли прими - никто твои дженерик эксклюзивы от третьего лица не отбирает
так то Нокт прав. Майки говорили, что будет автоматическое улучшение - т. е. анлок фпс будет сам делаться, надо понимать? Нет, не сам, а только разрабами.
ХСХ показывает 4к60 там, где в играх нет фиксации разрешения и фпс (мхв, хитман и др.). А где есть фиксация - залупу она показывает, а не смарт деливери
Но все-таки у смарт деливери есть весомый плюс - одинаковые SKU под XO и XSX/S версии. Это 1) облегчает работу разрабам 2) гарантирует работу всех игр от ХО

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Centzontotochtin:
Но все-таки у смарт деливери есть весомый плюс - одинаковые SKU под XO и XSX/S версии. Это 1) облегчает работу разрабам 2) гарантирует работу всех игр от ХО
Не обязательно, просто наличие и количество разных версий игры не видны пользователю, а сколько их на самом деле знают только разрабы и платформодержатель.

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Геймплей 20 игр на Xbox Series X в 4K60FPS
Сообщение от SegaDE:
Не обязательно, просто наличие и количество разных версий игры не видны пользователю, а сколько их на самом деле знают только разрабы и платформодержатель.
Я про это https://www.resetera.com/threads/dir.../post-47280374

Аватар для Teddik
Писaтель
Регистрация:
15.12.2010
Re: Геймплей 20 игр на Xbox Series X в 4K60FPS
Сообщение от Centzontotochtin:
где в играх нет фиксации разрешения и фпс (мхв, хитман и др.). А где есть фиксация - залупу она показывает, а не смарт деливери
дааа именно так оно и работает, только смарт деливери совсем не об этом. Смарт деливери это если ты купил сегодня киберпанк 2077, погонял на искбокс уане, а на новый год тебе подарили серию Х, то тебе не надо покупать новую версию игры, просто запускаешь ее на новой консоле со всеми прилагающимися ништяками, и ты также можешь запускать игру купленную на новую консоль, на старой... но это от разрабов зависит, пока вроде все внутренние студии мелкомягких таким будут заниматься, Валкирия и Киберпанк подтвердили что тоже примут участие, вроде фифи какаято... на плейстейшен нет этого смартделивери, поэтому там такая фигня со спайдер мэном на ПС4 и 5, где если у тебя есть ПС4 версия, то на ПС5 ты сможешь ее запустить, но если хочешь рейтрейсинг, то придеться занести денюжки чтобы поиграть в ПС5 версию, а вот сможешь ли ты запустить спайдер мена купленного на ПС5 на ПС4? я не знаю если честно
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Геймплей 20 игр на Xbox Series X в 4K60FPS
Сообщение от Teddik:
то тебе не надо покупать новую версию игры, просто запускаешь ее на новой консоле со всеми прилагающимися ништяками,
То есть это обычная обратная совместимость, которая есть и на пс5, спрашивается какого х** майкрософт вообще придумывает какие-то маркетинговые названия и врет об бесплатных улучшениях?
У них точно такая же обратка как и на пс5, но они постоянно балаболят о том какая она прекрасная, что она бесплатно улучшает игры, заказывает блогерам об этом ролики снимать и т.д..
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Геймплей 20 игр на Xbox Series X в 4K60FPS
Сообщение от Centzontotochtin:
так то Нокт прав. Майки говорили, что будет автоматическое улучшение - т. е. анлок фпс будет сам делаться, надо понимать? Нет, не сам, а только разрабами.
смотри


давай разделим понятия

обратка - это когда старые игры будут работать без патчей ( такие игры получат авто улучшения в виде анизотропной фильтрации текстур, HDR и более быстрые загрузки )



смарт деливери - старые игры получат БЕСПЛАТНЫЙ ПАТЧ ( такие игры будут иметь зеленую плашку "оптимизировано под SX" ) в таких играх могут апнуть текстуры, прочие настройки графики, разлочить фпс, поднять разрешение и т п


по обратке будут минимальные АВТО УЛУЧШЕНИЯ силами консоли

так что Нокт раздувает просто из воздуха

Добавлено через 2 минуты

просто одиси не может идти по обратке в 60 фпс - следовательно это смарт деливери

как и контрол

просто контрол уже есть в списке игр которые будут оптимизированы под SX
Последний раз редактировалось Valet_renamed_990670_10032024; 06.10.2020 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Геймплей 20 игр на Xbox Series X в 4K60FPS
Сообщение от Valet:
смарт деливери - старые игры получат БЕСПЛАТНЫЙ ПАТЧ ( такие игры будут иметь зеленую плашку "оптимизировано под SX" ) в таких играх могут апнуть текстуры, прочие настройки графики, разлочить фпс, поднять разрешение и т п
Все блять игры со смартделивири, кроме игр майкрософт, получат тот же бесплатный патч на пс5, так что это очередное маркетинговое говно, майкрософт тут не причем. Кто-то из разработчиков захотел сделать бесплатный патч (киберпанк) и они его выпустят, а кто-то не захотел (код) и они его продают. На обеих консолях одно и тоже, но майкрософт почему-то постоянно пытаются преподнести это как свое достижение и преимущество над конкурентом.
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Геймплей 20 игр на Xbox Series X в 4K60FPS
Сообщение от Noct:
но майкрософт почему-то постоянно пытаются преподнести это как свое достижение и преимущество над конкурентом.
вот смотри


мс бесплатно улучшат свои игры, а SONY свои ?

за анлок фпс в пауке просят деньги

еще смотри гта5 будут продавать 4 раз

1) на 360 и ps3

2) на one и ps4

3) на ПК

4) на SX и Ps5


18 игр по подписке пс+ получат патч ?
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Геймплей 20 игр на Xbox Series X в 4K60FPS
Сообщение от Valet:
еще смотри гта5 будут продавать 4 раз
ГТА 5 бесплатно всем дарят вообще-то, даже тем у кого игры и не было. Дарят ли игры такого уровня на хбокс? Что-то не припомню.
Сообщение от Valet:
мс бесплатно улучшат свои игры, а SONY свои ?
Майкрософт пока ни одну и игру не улучшили свою, только балаболят об этом. Все что они рассказали - это автоматический HDR, который сейчас на любом бомжатском ТВ за 20т рублей есть
Сони, конечно, не будет подобным бредом хвастать и врать своим пользователям - это стыдно.
Аватар для Teddik
Писaтель
Регистрация:
15.12.2010
Сообщение от Noct:
То есть это обычная обратная совместимость
нет, обратная совместимость это когда ты взял диск с Дарк Соулс, вставил его в серию Х и он у тебя пошел без всяких патчей.. смарт деливери, это когда ты вставил диск в серию Х и у тебя запустилась ремастеред версия, но потом ты его вынул и вставил в х360 и с этого же диска у тебя пошла оригинальная версия игры причем с того же самого места где ты остановился в новой консоли.. и ничего не надо платить...так понятнее? я уже не знаю как обьяснить,
вон Валет может понятнее написал...

Сама консоль тебе текстур не дорисует, ктото гдето должен сесть, достать старый код и модернизировать его, дальше уже зависит только от разработчика, впарят они его тебе как ремастеред или подгонят через "смарт деливери"
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Геймплей 20 игр на Xbox Series X в 4K60FPS
Сообщение от Noct:
Майкрософт пока ни одну и игру не улучшили свою, только балаболят об этом
тебе же показали гири


Сообщение от Noct:
автоматический HDR, который сейчас на любом бомжатском ТВ за 20т рублей есть

1) HDR на тв за 20 к это одно название он фейковый
2) авто HDR нужен старым играм, в которых его нет ... типа синдиката какого нибудь


у HDR есть определенные стандарты , их вроде 3

но чтобы писать на коробке тв HDR , достаточно соответствовать хотя бы 1 из 3х


например кодировка цвета

или 10 бит матрица ( для HDR10 )

или яркость 1000 + нит


хочешь сказать, что тв за 20 к имеют 10 битную матрицу и яркость в 1000 нит?
Аватар для Teddik
Писaтель
Регистрация:
15.12.2010
Сообщение от Noct:
Майкрософт пока ни одну и игру не улучшили свою, только балаболят об этом.
Тут тебе и текстурки лучше будут и фпс и еще кучу ништяков завезли и это за 2 недели на коленке сверстали, и платить не надо будет ничего сверху

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Teddik:
нет, обратная совместимость это когда ты взял диск с Дарк Соулс, вставил его в серию Х и он у тебя пошел без всяких патчей.. смарт деливери, это когда ты вставил диск в серию Х и у тебя запустилась ремастеред версия, но потом ты его вынул и вставил в х360 и с этого же диска у тебя пошла оригинальная версия игры причем с того же самого места где ты остановился в новой консоли.. и ничего не надо платить...так понятнее? я уже не знаю как обьяснить,
вон Валет может понятнее написал...

Сама консоль тебе текстур не дорисует, ктото гдето должен сесть, достать старый код и модернизировать его, дальше уже зависит только от разработчика, впарят они его тебе как ремастеред или подгонят через "смарт деливери"
А вот и нет. Ремастер и оригинал дарксоулс- это разные игры и без покупки отдельно ремастера, ты его не запустишь никак
У майкрософт обычная обратная совместимость, хватит доказывать обратное. Никаких отличий от обратки сони нет. У сони тоже на пс4 запустится версия от пс4, а на пс4про и пс5 улучшенные версии , но они это смарт деливери не называют и не балаболят про автоматические улучшения.
Аватар для Teddik
Писaтель
Регистрация:
15.12.2010
Сообщение от Noct:
У сони тоже на пс4 запустится версия от пс4, а на пс4про и пс5 улучшенные версии
хорошо, зачем тогда имея Спайдермэна на ПС4, я должен покупать Майлса Моралеса если я хочу попробовать спайдермена с рейтрейсингом? Да я могу вставить свой диск в ПС5 и поиграть в него, но я не увижу никакой разницы между тем что я видел до этого на ПС4про версии... Маилс стоит 50 долларов, за 70 нам дадут ремастеред версию паука для ПС5 и в неё не перенесуться ни сэйвы ни ачивки с ПС4...

и вот смотри еще, предположим ты пропустил паука на ПС4, но на 5м ты купил ММ и тебе дали оригинального паука, предположим дальше что ты купил ПС5 потому что тебе нравиться эта экосистема и у тебя дома уже есть ПС4, соответственно ты подключаешь новенькую ПС5 к телевизору а ПС4 которая там была до этого перетаскиваешь поближе к компьютеру и втыкаеш ее в дополнительный ХДМИ вход на монике чтобы иногда в тишине погонять ностальгию... и вот сидишь ты такой довольноый играешь в спайдермена которого ты получил вместе с ММ ультимат эдишен на своей новой ПС5 и тут приходит ктото и гонит тебя с телевизора, ты ставишь паузу и молча уходишь гонять в бога войны на ПС4 которую ты подключил к монику, потомучто если бы у тебя был смарт деливери, ты бы просто установил этогоже паука на ПС4 и продолжил играть уже у себя в комнате, но на плейстейшен нету этого смарт деливери, и тебе придеться купить ПС4 версию оригинального спайдер мена и начать играть с начала... если че я понятия не имею будут ли работать игры в обратную сторону на ПС, быстрый гугл результатов не дал

а не, нашел, ремастеред версию паука которую дают с ММ ультима нельзя запустить на ПС4
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Геймплей 20 игр на Xbox Series X в 4K60FPS
Сообщение от Teddik:
хорошо, зачем тогда имея Спайдермэна на ПС4, я должен покупать Майлса Моралеса если я хочу попробовать спайдермена с рейтрейсингом? Да я могу вставить свой диск в ПС5 и поиграть в него, но я не увижу никакой разницы между тем что я видел до этого на ПС4про версии... Маилс стоит 50 долларов, за 70 нам дадут ремастеред версию паука для ПС5 и в неё не перенесуться ни сэйвы ни ачивки с ПС4...
Лол, а зачем тогда ты должен на хбокс покупать КОД с улучшениями, чтоб поиграть в версию для xsx, а если просто купишь версию для xox, то она и запустится как версия для хох на xsx ? Хватит переобуваться на ходу. То у него майкрософт никакие бесплатные улучшения не обещали, то он требует от сони бесплатные улучшения
Ты там сам в своих показаниях не запутался еще? Противоречишь сам себе. Смарт деливири - это просто запуск версии от xox или xo на xsx, не более. Майкрософт как обычно запи**лись и соврали про бесплатные улучшения и теперь пытаются прикрыть свой зад автоматическим hdr, разблокированным фпс и другими бреднями, которые есть и на пс5. Никакие бесплатные улучшенные версии ни на пс5 ни на хsx без решения разработчиков не будут. С пауком и КОД разработчики решили бесплатные улучшения не делать, с киберпанком решили сделать - в чем проблема? Почему ты требуешь от пс5 того, что не делает xsx?
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Геймплей 20 игр на Xbox Series X в 4K60FPS
Сообщение от Teddik:
хорошо, зачем тогда имея Спайдермэна на ПС4, я должен покупать Майлса Моралеса если я хочу попробовать спайдермена с рейтрейсингом? Да я могу вставить свой диск в ПС5 и поиграть в него, но я не увижу никакой разницы между тем что я видел до этого на ПС4про версии... Маилс стоит 50 долларов, за 70 нам дадут ремастеред версию паука для ПС5 и в неё не перенесуться ни сэйвы ни ачивки с ПС4...

и вот смотри еще, предположим ты пропустил паука на ПС4, но на 5м ты купил ММ и тебе дали оригинального паука, предположим дальше что ты купил ПС5 потому что тебе нравиться эта экосистема и у тебя дома уже есть ПС4, соответственно ты подключаешь новенькую ПС5 к телевизору а ПС4 которая там была до этого перетаскиваешь поближе к компьютеру и втыкаеш ее в дополнительный ХДМИ вход на монике чтобы иногда в тишине погонять ностальгию... и вот сидишь ты такой довольноый играешь в спайдермена которого ты получил вместе с ММ ультимат эдишен на своей новой ПС5 и тут приходит ктото и гонит тебя с телевизора, ты ставишь паузу и молча уходишь гонять в бога войны на ПС4 которую ты подключил к монику, потомучто если бы у тебя был смарт деливери, ты бы просто установил этогоже паука на ПС4 и продолжил играть уже у себя в комнате, но на плейстейшен нету этого смарт деливери, и тебе придеться купить ПС4 версию оригинального спайдер мена и начать играть с начала... если че я понятия не имею будут ли работать игры в обратную сторону на ПС, быстрый гугл результатов не дал

а не, нашел, ремастеред версию паука которую дают с ММ ультима нельзя запустить на ПС4
Ты можешь показать игру от майков, в которой на новом боксе добавили лучи и ее раздают бесплатно? Именно лучи, а не анлок фпс.

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Геймплей 20 игр на Xbox Series X в 4K60FPS
Сообщение от Rartarion:
Ты можешь показать игру от майков, в которой на новом боксе добавили лучи и ее раздают бесплатно? Именно лучи, а не анлок фпс.
Да даже если они сделают такую игру, то она будет или от майкрософт или на пс5 тоже будет раздаваться бесплатно (киберпанк).
Никаких бесплатных улучшений без патчей от разработчиков нет ни на пс5 ни на xsx и он сам это писал 3-4 поста подряд. Доказывал, что смарт деливири - это не бесплатные графические улучшения, а автоматическое определение версии игры и т.д., но как только ему пришлось защищать xsx от сравнения с пс5 он сразу же переобулся и начал требовать бесплатных улучшений в пауке, иначе "не смарт деливири".

Ваши права в разделе