Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[gamescom 2020] Киберпанк-вселенную Observer расширит мультиплеерный PvPvE-шутер The Raid
Автор темы: Libris
Дата создания: 29.08.2020 11:37
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[gamescom 2020] Киберпанк-вселенную Observer расширит мультиплеерный PvPvE-шутер The Raid
Основанный на игре 2084


В конце года Bloober Team выпустит на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X киберпанк-хоррор Observer System Redux о мрачном будущем Польши, пережившей чуму, войну и погрязшей в пороках.

Теперь же компания анонсировала еще одну игру в этой вселенной - многопользовательский PvPvE-шутер The Raid, разрабатываемый подконтрольной Bloober Team Feardemic. У студии уже есть подобный опыт - вышедшая в ранний доступ в Steam в 2018 году 2084. Для нового проекта была собрана первая внутренняя команда, получившая название 84RAID Corporation.

В мире Observer The Raid - VR-турнир, основанный контролирующей страну корпорацией Chiron для оказавшихся на дне граждан, желающих подзаработать. Игроки смогут сражаться друг с другом и ордами компьютерных противников, настраивать оружие и изучать хакерские способности, позволяющие воздействовать на окружающую обстановку и оппонентов.

Списка платформ и даты релиза The Raid нет.


Оставайтесь с GoHa.Ru и следите за всеми новостями с Summer Game Fest на специальной странице.




Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: [gamescom 2020] Киберпанк-вселенную Observer расширит мультиплеерный PvPvE-шутер The Raid
Выглядит ужасно , ганплей это просто
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: [gamescom 2020] Киберпанк-вселенную Observer расширит мультиплеерный PvPvE-шутер The Raid
обсервер мне нравитсчч.. я бы даже не отказался просто от бессюжетного здоровенного дома в котором можно просто бродить все клацать и трындеть с жильцами.

а игра да не очень .. еще и боевой турнир дурацкий. вот в НИРВАНЕ был турнир хакерский вот там тема.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [gamescom 2020] Киберпанк-вселенную Observer расширит мультиплеерный PvPvE-шутер The Raid
На 0:51 только я вижу пиу-пиу-лазер, летящий вбок из ствола?

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.

Ваши права в разделе