Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert - Новая надежда Pearl Abyss
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 14.10.2018 00:06
Re: Black Desert - Новая надежда Pearl Abyss
Выясняйте отношения в личке. Удалил срач.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Taggi
Маньяк
Регистрация:
15.06.2012
Re: Black Desert - Новая надежда Pearl Abyss
нипачитать(

Abbiamo pisciato sulla fronte
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Black Desert - Новая надежда Pearl Abyss
Сообщение от Ceaser:
А что ГН могут с ней сделать? Установить на свои сервера согласно инструкции от ПА?
Инструкцией ли. Я помню первые осады и кзарки И как в медийском контенте доспех древня возник. И меня весьма тогда убил факт того, что аукцион с первых же дней стал ломиться от босс шмоток.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Black Desert - Новая надежда Pearl Abyss
опять еду спугнули
Аватар для SenzZzo_renamed_924962_08092023
Фанат
Регистрация:
19.05.2012
Re: Black Desert - Новая надежда Pearl Abyss
Сообщение от Ceaser:
Листочка и руки не держал, держал свечку.
Ответа нет. шутка, что бы скрасить.
Сообщение от Ceaser:
В любое учреждение на мой выбор, я уже приводил пример из жизни про свой ссд.
В том посте спросил, вы идете возвращать вещь к разработчику\производителю? Вы мне что-то рассказываете про каккие-то учреждения.


Сообщение от Ceaser:
Уже 100500 раз писали про это тут ГН сами были обмануты ПА в информации по срокам, поэтому и получилось так как получилось.
Уточните пожалуйста, Вы или кто-то из игроков писал, что ПА обманули ГН по срокам или представители компании Геймнет это заявляли(если ГН то можно ссылку где такое было)?
Если игроки или вы, хоть 200700 раз, толку ноль, это только ваши фантазии.
Вы еще скажите, что ПА заставили ГНов удалять свои посты про запуск п2п в срок, когда этого не произошло...

Не одного точного ответа на вопросы, одна вода или шуточки...

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча (С)
Re: Black Desert - Новая надежда Pearl Abyss
Сообщение от KaiNNight:
Инструкцией ли. Я помню первые осады и кзарки И как в медийском контенте доспех древня возник. И меня весьма тогда убил факт того, что аукцион с первых же дней стал ломиться от босс шмоток.
Мне кажется, что если издатель как-то не так установит дополнение на свои сервера, то оно просто не запустится на стороне клиента, или запустится, но баги там будут такие, что туши свет - ни с чем не перепутаешь. Если в целом игра работает, но что-то в ней работает не так как надо - значит это уже разработчики проглядели что-то, или не успели фиксануть вовремя, если проблема таки была замечена тестерами.

Сообщение от Kustar:
опять еду спугнули
Ох уж эти горе-тролли

Сообщение от SenzZzo:
Ответа нет. шутка, что бы скрасить.
Ответ изначально довольно странный, так как ответ на него очевиден: даже если бы я всё знал на 100%, то все равно не мог бы об этом нигде распространяться ибо всё это информация только для служебного пользования


Сообщение от SenzZzo:
В том посте спросил, вы идете возвращать вещь к разработчику\производителю? Вы мне что-то рассказываете про каккие-то учреждения.
Я ответил, что да - я иду возвращать вещь производителю, если посчитаю это нужным. Гарантия от магазина - это гарантия от магазина, а гарантия от производителя - это гарантия от производителя. Я могу воспользоваться любой из них, если они есть у товара в принципе. У меня есть право воспользоваться гарантией от магазина, но обязанности такой нет.


Сообщение от SenzZzo:
Уточните пожалуйста, Вы или кто-то из игроков писал, что ПА обманули ГН по срокам или представители компании Геймнет это заявляли(если ГН то можно ссылку где такое было)?
Если игроки или вы, хоть 200700 раз, толку ноль, это только ваши фантазии.
Тут 3300 постов таких фантазий, так как ни одна из сторон не может предоставить служебные документы с мокрой печатью. Мое утверждение о срыве сроков логично, опирается на некую практику работы, внутренне непротиворечиво, использует минимум допущений для существования (см. бритва Оккама), поэтому мое предположение может считаться достоверным в куда большей степени, чем обвинения ГН в не предоставлении сервиса просто потому, что они воплощение зла на земле жуткие непрофессионалы, прирожденные кидалы, мошенники итд итп.
PS Я уже несколько раз просил обвиняющих ГН в мошенничестве хотя бы расписать примерный состав преступления, однако пока что этого никто не сделал, а ведь это очень серьезные обвинения, за которые, при желании, могут привлечь за клевету.


Сообщение от SenzZzo:
Вы еще скажите, что ПА заставили ГНов удалять свои посты про запуск п2п в срок, когда этого не произошло...
Посты удалили, так как к назначенной дате ничего не было готово. Зачем писать о том, чего фактически не случилось, и что может ввести людей в заблуждение?
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Black Desert - Новая надежда Pearl Abyss
Сообщение от Ceaser:
Мне кажется, что если издатель как-то не так установит дополнение на свои сервера, то оно просто не запустится на стороне клиента, или запустится, но баги там будут такие, что туши свет - ни с чем не перепутаешь. Если в целом игра работает, но что-то в ней работает не так как надо - значит это уже разработчики проглядели что-то, или не успели фиксануть вовремя, если проблема таки была замечена тестерами.
Ага. Не заметили зависшие сервера на осадах с дикими фризами и 7 fps на кзарке
Аватар для SenzZzo_renamed_924962_08092023
Фанат
Регистрация:
19.05.2012
Re: Black Desert - Новая надежда Pearl Abyss
Сообщение от Ceaser:
Ответ изначально довольно странный, так как ответ на него очевиден: даже если бы я всё знал на 100%, то все равно не мог бы об этом нигде распространяться ибо всё это информация только для служебного пользования
Скажите, а зачем вы тогда заикатесь об этом, если вы не можете сказать всем остальным? Что бы показать, что вы владаете информацией, вас к ней подпустили, а все в неведении?

Сообщение от Ceaser:
Тут 3300 постов таких фантазий, так как ни одна из сторон не может предоставить служебные документы с мокрой печатью. Мое утверждение о срыве сроков логично, опирается на некую практику работы, внутренне непротиворечиво, использует минимум допущений для существования (см. бритва Оккама), поэтому мое предположение может считаться достоверным в куда большей степени, чем обвинения ГН в не предоставлении сервиса просто потому, что они воплощение зла на земле жуткие непрофессионалы, прирожденные кидалы, мошенники итд итп.
PS Я уже несколько раз просил обвиняющих ГН в мошенничестве хотя бы расписать примерный состав преступления, однако пока что этого никто не сделал, а ведь это очень серьезные обвинения, за которые, при желании, могут привлечь за клевету.
Ну тогда вы сейчас расскажите, почему же логично говорить до последнего, что запуск будет в срок? Предположим, как вы утверждаете, даже если им вечером(за день до запуска) ПА сказали, что все будет, то там еще прислать нужно, настроить сервера и т.д, то это как минимум 1-2 дня, почему сразу не сказать, что случилось не предвиденное, так-то, а нагло врать на форуме, что все будет в срок.

Лично Я обвиняю ГН только в том, что они умолчали реальную дату запуска сервера и врали до последнего, но НРД они почему-то начали продавать вместе с ф2п, хотя у них п2п даже на руках не было.
И второе, при возврате средств, кто смог вернуть, почему таким людям делали -1к на аккаунте ГНа, это такая обидка?
В чем я обвиняю ГНов, я писал уже ни один раз. Ой не могу...привлечь за клевету...ну вы и шутник...

Хорошо вы загнули... прям в цитаты... "Мое утверждение о срыве сроков логично, опирается на некую практику работы, внутренне непротиворечиво, использует минимум допущений для существования (см. бритва Оккама), поэтому мое предположение может считаться достоверным в куда большей степени, чем обвинения ГН в не предоставлении сервиса" (Но они его не предоставили в обещанный срок, какая достоверность в большей степени)
Сообщение от Ceaser:
Посты удалили, так как к назначенной дате ничего не было готово. Зачем писать о том, чего фактически не случилось, и что может ввести людей в заблуждение?
Посты удаляли, потому что начался "пожарище" и уже некоторые собирались\писали обращения в полицию, а проще же удалить и потом говорить, что мы ничего не говорили...

Ах да, логично, ничего не готово, людям и не скажем, а просто удалим посты, где мы говорили, что все будет в срок...мдаа....
Сообщение от Ceaser:
Я ответил, что да - я иду возвращать вещь производителю, если посчитаю это нужным. Гарантия от магазина - это гарантия от магазина, а гарантия от производителя - это гарантия от производителя.
А можно краткое пояснение, какую вещь и какому производителю вы возвращали? И в какой стране вы живете, на всякий пожарный.

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча (С)
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Black Desert - Новая надежда Pearl Abyss
Сообщение от SenzZzo:
людям делали -1к на аккаунте ГНа
я таки не понимаю кипиша - любой уважающий себя еврей берет проценты за работу
Re: Black Desert - Новая надежда Pearl Abyss
Сообщение от KaiNNight:
Ага. Не заметили зависшие сервера на осадах с дикими фризами и 7 fps на кзарке
Это уже второй пункт про что-то не так работает в мелочах.
PS Да да лаги это мелочи, по сравнению с тем, когда у тебя вместо локаций пустота или дропает на логине всегда.

Сообщение от SenzZzo:
Скажите, а зачем вы тогда заикатесь об этом, если вы не можете сказать всем остальным? Что бы показать, что вы владаете информацией, вас к ней подпустили, а все в неведении?
Ключевая фраза там "даже если".

Сообщение от SenzZzo:
Ну тогда вы сейчас расскажите, почему же логично говорить до последнего, что запуск будет в срок? Предположим, как вы утверждаете, даже если им вечером(за день до запуска) ПА сказали, что все будет, то там еще прислать нужно, настроить сервера и т.д, то это как минимум 1-2 дня, почему сразу не сказать, что случилось не предвиденное, так-то, а нагло врать на форуме, что все будет в срок.
Откуда эта информация про 1-2 дня? Все могло быть типо готово (по заверениям корейцев), и оставалось лишь прислать финальный билд для установки на сервера (так думали ГН), но тут вылез какой-то критичный баг (например, с шопом), который они "фиксили" все время до повторной продажи НРД.

Сообщение от SenzZzo:
Лично Я обвиняю ГН только в том, что они умолчали реальную дату запуска сервера и врали до последнего, но НРД они почему-то начали продавать вместе с ф2п, хотя у них п2п даже на руках не было.
Мыло да мочало - начинай с начала. Откуда такая уверенность, что они сами знали о конечных сроках, которые точно "сорвутся", и будут перенесены намного вперед? Продавали НРД, потому, что сроки были получены, а потом корейцы их сорвали. Уже в 100500 раз это мусолится, и основной аргумент против ГН - они знали, то не сказали, потому, что кидалы и мошенники. Очень слабая аргументация.

Сообщение от SenzZzo:
И второе, при возврате средств, кто смог вернуть, почему таким людям делали -1к на аккаунте ГНа, это такая обидка?
Очень странная ситуация, выглядит как сбой в скрипте возврата, особенно если учесть, что они за НРД полторы тысячи монет давали, могли и вычитать их, от чего и получался минус, даже если человек ни на что не соглашался. Люди пробовали с этим нормально обращаться в саппорт?

Сообщение от SenzZzo:
В чем я обвиняю ГНов, я писал уже ни один раз. Ой не могу...привлечь за клевету...ну вы и шутник...
Шутник не шутник, но обвинение в мошенничестве это серьезная вещь. Никто не может быть признан виновным иначе как по решению суда, и вот это всё.

Сообщение от SenzZzo:
Но они его не предоставили в обещанный срок, какая достоверность в большей степени
О причинах этого я и говорил, давая наиболее вероятное объяснение.

Сообщение от SenzZzo:
Посты удаляли, потому что начался "пожарище" и уже некоторые собирались\писали обращения в полицию, а проще же удалить и потом говорить, что мы ничего не говорили...
Ах да, логично, ничего не готово, людям и не скажем, а просто удалим посты, где мы говорили, что все будет в срок...мдаа....
То, что удалили из-за пожарища - это да, правда вряд ли это особо могло помочь - люди все равно будут гореть где угодно: в вк, на форумах, писать гневные письма в саппорт итд, ну и, как я говорил, удалили чтобы не вводить людей более в заблуждение - сроки-то перенеслись на неопределенную дату.
PS При обращении в полицию как-то пофиг были ли удалены посты или нет, тем более, что интернет помнит всё, и если надо - поднять архив не проблема.

Сообщение от SenzZzo:
А можно краткое пояснение, какую вещь и какому производителю вы возвращали? И в какой стране вы живете, на всякий пожарный.
Я уже писал выше про ссд, например, живу, очевидно, в РФ.
Аватар для SenzZzo_renamed_924962_08092023
Фанат
Регистрация:
19.05.2012
Re: Black Desert - Новая надежда Pearl Abyss
Сообщение от Ceaser:
Все могло быть типо готово (по заверениям корейцев), и оставалось лишь прислать финальный билд для установки на сервера (так думали ГН), но тут вылез какой-то критичный баг (например, с шопом), который они "фиксили" все время до повторной продажи НРД
Если вылез баг, как вы говорите, то по вашему, конечно же не нужно предупредить игроков, что запуск придется отложить.
Про 1-2 дня, если ничего не путаю, то ГНы заявляли, что с ВПНа корейцев долго качать обновы, скачали, развернули на сервере, проверили\обкатали и уже тогда можно быть почти уверенным, что все будет хорошо.
А они поступили как простофили, у них еще ничего не готово, но они на форуме пишут, что запуск будет в срок!
Пока искал информацию по -1к на счету, увидел, что когда второй раз запускали П2п, запускали в два этапа ЗБТ, это как бы наталкивает на мысль, что ничего у них не было готово.
Сообщение от Ceaser:
Мыло да мочало - начинай с начала. Откуда такая уверенность, что они сами знали о конечных сроках, которые точно "сорвутся", и будут перенесены намного вперед? Продавали НРД, потому, что сроки были получены, а потом корейцы их сорвали. Уже в 100500 раз это мусолится, и основной аргумент против ГН - они знали, то не сказали, потому, что кидалы и мошенники. Очень слабая аргументация.
Укажите мне, где я назвал ГН мошенниками и кидалами? А то вы второй раз пишите, видимо вы очень любите фантазировать или чужие слова на всех проецировать.
Сообщение от Ceaser:
Очень странная ситуация, выглядит как сбой в скрипте возврата, особенно если учесть, что они за НРД полторы тысячи монет давали, могли и вычитать их, от чего и получался минус, даже если человек ни на что не соглашался. Люди пробовали с этим нормально обращаться в саппорт?
Какой сбой, вы вообще владеете информацией? ГНы заявляли, что-то из разряда, это два набора 1500 и 1000 вместе, а -1к из-за одного из наборов, который должен быть на аккаунте, а так как вы вернули себе 2500, то ваш и минус. сбой, так даже тогда не отвечали...
Сообщение от Ceaser:
Шутник не шутник, но обвинение в мошенничестве это серьезная вещь. Никто не может быть признан виновным иначе как по решению суда, и вот это всё.
Мдаааа, видимо вы не в той стране живете.

Из написанного вами, очень четко просматривается, что ГН белые и пушистые, а во всем виноваты корейцы... Ясно, не вижу смысла общаться с вами.

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча (С)
Re: Black Desert - Новая надежда Pearl Abyss
Сообщение от SenzZzo:
Если вылез баг, как вы говорите, то по вашему, конечно же не нужно предупредить игроков, что запуск придется отложить.
Про 1-2 дня, если ничего не путаю, то ГНы заявляли, что с ВПНа корейцев долго качать обновы, скачали, развернули на сервере, проверили\обкатали и уже тогда можно быть почти уверенным, что все будет хорошо.
А они поступили как простофили, у них еще ничего не готово, но они на форуме пишут, что запуск будет в срок!
Хоть любые аналогии и ложные, но приведу такой пример: Организуется концерт, продаются билеты на определенную дату, вот уже настал день концерта, сцена готова, зал полный, а звезда не едет, и на звонки тоже не отвечает, вообще никакой связи нет, ну и что делать в такой ситуации? Обычно, когда такое случается, на сцене гоняют всякие группы на разогреве, пока не станет окончательно понятно, что случилось (понятно, что в играх на разогреве никого нет), и, если таки выясняется, что главная звезда не приедет, что концерт отменяют, предлагая людям или взять билеты на другие концерты, или вернуть деньги. Представь себе, бывает так, что люди ведут себя как му**ки, срывая оговоренные сроки, при этом игнорируют письма, звонки, смс, итд итп. Какие в таком случае могут быть новости, если самим ничего не понятно, а написать, что сорян, нас тупо игнорят - ну это как-то не серьезно.

Сообщение от SenzZzo:
Пока искал информацию по -1к на счету, увидел, что когда второй раз запускали П2п, запускали в два этапа ЗБТ, это как бы наталкивает на мысль, что ничего у них не было готово.
Все вопросы к корейцам.

Сообщение от SenzZzo:
Укажите мне, где я назвал ГН мошенниками и кидалами? А то вы второй раз пишите, видимо вы очень любите фантазировать или чужие слова на всех проецировать.
Цитата:
Лично Я обвиняю ГН только в том, что они умолчали реальную дату запуска сервера и врали до последнего
@
Укажите мне, где я назвал ГН мошенниками и кидалами?
Ну, я даже не знаю Хорошо, не мошенниками и кидалами - топологическими врунами?

Сообщение от SenzZzo:
Какой сбой, вы вообще владеете информацией? ГНы заявляли, что-то из разряда, это два набора 1500 и 1000 вместе, а -1к из-за одного из наборов, который должен быть на аккаунте, а так как вы вернули себе 2500, то ваш и минус. сбой, так даже тогда не отвечали...
Если ты взял два набора, использовал один, а потом потребовал возврата, денег, не логично ли, что сам набор при этом ты должен вернуть?
Ps А если ты его не использовал, но деньги таки списали, почему это не является сбоем? Не думаю, что у ГН был расчет, что пользователи начнут массово закрывать отрицательный баланс на счету в условиях, когда можно просто создать новый аккаунт за пару кликов.

Сообщение от SenzZzo:
Мдаааа, видимо вы не в той стране живете.
Наверное.

Сообщение от SenzZzo:
Из написанного вами, очень четко просматривается, что ГН белые и пушистые, а во всем виноваты корейцы... Ясно, не вижу смысла общаться с вами.
Ну не во всем, но в куда большем, чем тут принято считать.
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Новая надежда Pearl Abyss
остановитесь уже.

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Re: Black Desert - Новая надежда Pearl Abyss
Сообщение от Monstrila:
остановитесь уже.
Re: Black Desert - Новая надежда Pearl Abyss
Сообщение от SenzZzo:
Укажите мне, где я назвал ГН мошенниками и кидалами?
та забей, то что гейнеты мошенники и не хотели возвращать деньги, знают все, а те кто спорят с тобой имеют с этого какую-то выгоду...

Сообщение от SenzZzo:
И второе, при возврате средств, кто смог вернуть, почему таким людям делали -1к на аккаунте ГНа, это такая обидка?
да, это чтобы напакостить, особенно если человек играет в другие игры с этого акка у гейнетов...

Сообщение от l2walk:
Народу намного меньше чем на ру
на Евро меньше 5-7к онлайна?

Сообщение от sergbb0:
эх подумывал ворваться после вайпа. Но нынешнее положение дел возвращает в игру дюпальщиков, багоюзеров со всем нажитым добром. В пень ру болото
ещё есть какой-то шанс, что откроют отдельный сервак, а если нет, то да... в пень болото)
Re: Black Desert - Новая надежда Pearl Abyss
Сообщение от CatCatCat:
да, это чтобы напакостить, особенно если человек играет в другие игры с этого акка у гейнетов...
насколько я помню набор олинклюзив за 2.5 ( )
включал в себя плюшечки, которые можно получить и на ф2п сервере, коник, внешка, краски, слоты, прем
не думаю что всеми прям акками по 2.5, но кто-то точно их заюзал. вернуть бабло и оставить ништяки ребятам стало жабно, что вроде даже логично. вычищать ручками плюшки не захотели и сделали всем -1000.

пожалуй да, не самое лучшее решение, но теперь ты знаешь причину и можешь не гадать про пакости.
более того, все доступные на ф2п плюшки - это ровненько набор раннего доступа номер 2, цена ровно 1000 рублей.


Я потерял коня.. я потерялся сам..
Re: Black Desert - Новая надежда Pearl Abyss
Сообщение от Gatooo:
пожалуй да, не самое лучшее решение, но теперь ты знаешь причину и можешь не гадать про пакости.
более того, все доступные на ф2п плюшки - это ровненько набор раннего доступа номер 2, цена ровно 1000 рублей.
ок, но почему минус 1000 сделали и тем, кто не юзал набор?

мой набор вот:


Сообщение от Gatooo:
включал в себя плюшечки, которые можно получить и на ф2п сервере
подозрительно, что в набор p2p зачем-то добавили фишки и для f2p
чтобы потихоньку переманивать людей на f2p, так как p2p открывать и не планировали
Re: Black Desert - Новая надежда Pearl Abyss
Сообщение от CatCatCat:
ок, но почему минус 1000 сделали и тем, кто не юзал набор?
да черт их знает. может лень
я допер лишь почему минус и почему именно тысячу


Я потерял коня.. я потерялся сам..
Re: Black Desert - Новая надежда Pearl Abyss
Сообщение от Gatooo:
я допер лишь почему минус и почему именно тысячу
да, ты прав

Сообщение от Gatooo:
да черт их знает. может лень
ну если лень, то прощаю их
Аватар для SenzZzo_renamed_924962_08092023
Фанат
Регистрация:
19.05.2012
Re: Black Desert - Новая надежда Pearl Abyss
Сообщение от CatCatCat:
та забей, то что гейнеты мошенники и не хотели возвращать деньги, знают все, а те кто спорят с тобой имеют с этого какую-то выгоду...
Тут вы правы, он так не предвзято их защищает, что даже вешает на меня слова, которые я не говорил и почти в каждом ответе между строк пишет "виноваты корейцы".

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча (С)
Последний раз редактировалось SenzZzo_renamed_924962_08092023; 22.10.2018 в 22:16.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Black Desert - Новая надежда Pearl Abyss
Сообщение от CatCatCat:
ну если лень, то прощаю их
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Black Desert - Новая надежда Pearl Abyss
Все так резко подружились, прям противно

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Black Desert - Новая надежда Pearl Abyss
Сообщение от Skuchniy:
Все так резко подружились, прям противно
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Новая надежда Pearl Abyss
Сообщение от Ceaser:


Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Heroboy_renamed_1090344_09082022
Эксперт
Регистрация:
24.11.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Black Desert - Новая надежда Pearl Abyss
Сообщение от Sirotin:
какой же ****еж от корейцев...
полюбому виноваты корейцы и Трамп...
а все потому, что:


Ваши права в разделе