Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
AMD Radeon RX 6900 XT вновь ставит мировой рекорд по разгону ГПУ и в 3DMark Fire Strike
Автор темы: Efemische
Дата создания: 14.05.2021 19:56
AMD Radeon RX 6900 XT вновь ставит мировой рекорд по разгону ГПУ и в 3DMark Fire Strike
3,3 ГГц на видеокарте


Команда оверклокеров OGS из Греции поставила новый мировой рекорд по разгону видеокарты AMD Radeon RX 6900 XT. Это одновременно рекорд по разгону именно этой видеокарты, по разгону ГПУ в целом и рекордное значение в бенчмарке 3DMark Fire Strike Extreme.

Для рекорда использовалась видеокарта PowerColor Radeon RX 6900 XT Ultimate, которая основана на специально отобранном чипе Navi 21 XTXH и позволяет выставлять частоты вплоть до 4,0 ГГц. В данный момент до максимальных 4 ГГц никто еще не добрался, а для охлаждения чипа на рекордных 3,3 ГГц, разумеется, использовался жидкий азот.

На этой рекордной частоте видеокарта набрала более 41000 баллов в тесте 3DMark Fire Strike Extreme и побила все рекорды среди одиночных ГПУ, которые когда-либо проходили данный бенчмарк.




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: AMD Radeon RX 6900 XT вновь ставит мировой рекорд по разгону ГПУ и в 3DMark Fire Strike
Надо бахать 5+ как на процах. И чиллер размером с батарею отопления с каскадными 3 конусами фаз)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: AMD Radeon RX 6900 XT вновь ставит мировой рекорд по разгону ГПУ и в 3DMark Fire Strike
А Куртке и ответить нечего - лучи то тут ни при чём.
Аватар для ownfear
Маньяк
Регистрация:
03.06.2011
Зомби мутанта
Re: AMD Radeon RX 6900 XT вновь ставит мировой рекорд по разгону ГПУ и в 3DMark Fire Strike
моя 1050ti смеется над ними


Ваши права в разделе