Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Память DDR4 разогнали до 7004 МГц, установив новый мировой рекорд
Автор темы: Efemische
Дата создания: 25.11.2020 15:39
Память DDR4 разогнали до 7004 МГц, установив новый мировой рекорд
Причем на платформе AMD


Сегодня был побит еще один мировой рекорд в плане разгона компьютерного "железа". В этот раз оверклокер добрался до оперативной памяти Crucial Ballistix Max DDR4-4000 (BLM16G40C18U4B.M8FB1) и разогнал ее до 7004 МГц. Разумеется, охлаждал он ее жидким азотом. Некоторые скриншоты также показывают 7006,4 МГц, но подтвержденный результат - 7004,2 МГц.

Память была установлена в материнскую плату MEG B550 Unify-X от MSI, а процессором выступал Ryzen 5 Pro 4650G. Предыдущий мировой рекорд, к слову, тоже был установлен на платформе AMD, но с процессором Ryzen 7 4700GE.

Тайминги памяти при этом были настроены на 22-26-26-46 (1T), а напряжение на памяти составило 1,71 В. В модулях используются чипы памяти Micron B-die.







Re: Память DDR4 разогнали до 7004 МГц, установив новый мировой рекорд
Ну такая память точно раскроет потанцевал первого поколения рязаней

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Память DDR4 разогнали до 7004 МГц, установив новый мировой рекорд
Сообщение от Efemische:
Память DDR4 разогнали до 7004 МГц, установив новый мировой рекорд
новости на гохе стали напоминать какой нить обозреватель с их мировыми рекордами по выкладыванию герба страны из кизяка и сена
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Память DDR4 разогнали до 7004 МГц, установив новый мировой рекорд
интелбои вышли из браузера и удалили гоху. пока пока...

дожили блин, на амуде рекорды разгоны озу делают.

Ваши права в разделе