Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте ли вы игру?
Да, жду!
69 59.48%
Нет, не жду.
47 40.52%
Голосовавшие: 116. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 14.06.2017 07:31
Аватар для Count Zero
Маньяк
Регистрация:
14.12.2011
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от CptDonky:
Странно, у меня совсем разная скорость полета при нажатии "вперед" и без нее.
Я не сказал, что скорость одинаковая. Я имею в виду, что управляется одинаково хреново.

Сообщение от L1TR:
Значит у тебя такая же деформация сознания, как у дизайнера UI игры. Первый человек, которого он устроил
Как скажете, доктор. Вообще, я слышал, идти за стадом и блеять о чём-то, на что тебе пофиг - тоже своего рода деформация, так что тут или-или

The street finds its own uses for things
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
По итогу:
В этот раз мы в игру выходили полной пачкой, так как зайти сразу смогли всем вообще без проблем. У 2 джевелин были полностью прокачены.
Прошли 3 сюжетки, Данж и по открытому пошкерились.
Определенно улучшили оптимизацию, при моих ультрах, в масс замесах, ФПС не проседало как раньше. Управление полетом стало получше, управление плаванием все такое же отвратное, если понастроить, то становится терпимо, но не более.
Ну теперь уже ждем 15 число
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Count Zero:
Я не сказал, что скорость одинаковая. Я имею в виду, что управляется одинаково хреново.


Как скажете, доктор. Вообще, я слышал, идти за стадом и блеять о чём-то, на что тебе пофиг - тоже своего рода деформация, так что тут или-или
Причем здесь идти за стадом? Я хейтил интерфейс, ещё до того, как это стало мейнстримом. Ещё на альфа-тесте в декабре
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Count Zero
Маньяк
Регистрация:
14.12.2011
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Ты не понял ничего (с)

The street finds its own uses for things
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Кто за колоса играет? Этим возможно играть? Среди всех в пачке чувствуешь себя бесполезным куском. Дохнешь быстрее всех остальных. Щит слетает моментально. В итоге бегаешь шкеришься пока все летают и разносят
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от _pain_:
Кто за колоса играет? Этим возможно играть? Среди всех в пачке чувствуешь себя бесполезным куском. Дохнешь быстрее всех остальных. Щит слетает моментально. В итоге бегаешь шкеришься пока все летают и разносят
Как танком нет. Что бы таки разрабы не врали, он не танк. А так бегаю с огнеметом +электрополе вокруг, пачки мобов разлетаются
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от _pain_:
Кто за колоса играет? Этим возможно играть? Среди всех в пачке чувствуешь себя бесполезным куском. Дохнешь быстрее всех остальных. Щит слетает моментально. В итоге бегаешь шкеришься пока все летают и разносят
Пару раз наблюдал в статистике, после прохождения крепости на высокой сложности, в топе по ачивкам и полученному опыту - шторм (я) и колосус (рандом). Чем он там занимался я особо внимания не обращал, возможно это как то было связано с тем, что у меня два праймера на заморозку, возможно нет, колосусом не играл, анализировать не могу.
Последний раз редактировалось Just Want You; 03.02.2019 в 06:35.
Аватар для Olemus
Старожил
Регистрация:
02.02.2009
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от L1TR:
Как танком нет. Что бы таки разрабы не врали, он не танк. А так бегаю с огнеметом +электрополе вокруг, пачки мобов разлетаются
Но в паре со Штормом это злое зло. Комбит как надо.
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Olemus:
Но в паре со Штормом это злое зло. Комбит как надо.
Я вчера соло унижал паки мобов без всяких комбо. Главное удачно в толпу упасть и снести их за секунды, иначе этого ссаного "танка" за секунды убивают даже с поднятым щитом и всеми модами на +хп и броня
Аватар для Olemus
Старожил
Регистрация:
02.02.2009
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от L1TR:
Я вчера соло унижал паки мобов без всяких комбо.
Ню-ню. У тебя огнемет - маркер, а электрополе - детонатор, ты их комбо и уничтожал.
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Olemus:
Ню-ню. У тебя огнемет - маркер, а электрополе - детонатор, ты их комбо и уничтожал.
Странно, потому что надписи комбо не появлялись

Добавлено через 1 минуту
Ну и ещё одна боль Анхема - когда сопартийцы идиоты, не собирают отзвуки и не носят куски в месте, где их надо вставлять в сферы. Сегодня 15 минут ждали, пока один еблан догадается вставить последний кусок, а ты никак не можешь ему сказать, что надо сделать

Добавлено через 1 минуту
Ещё видел какое то интервью Толи продюссера, то ли дизайнера игры, не помню, где ему задавали кучу вопросов, а будет ли что нибудь в игре, и он почти на все вопросы отвечал "Не на релизе" Какой то обрубок игры выпускают, такое подозрение, что контента будет ещё меньше, чем в Дестини на релизе
Последний раз редактировалось L1TR; 03.02.2019 в 09:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Olemus
Старожил
Регистрация:
02.02.2009
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от L1TR:
Какой то обрубок игры выпускают, такое подозрение, что контента будет ещё меньше, чем в Дестини на релизе
Обычно я на это отвечаю, что в мультиплеере Масс Эффекта вообще было 4 кажется карты на релизе, но это никого не останавливало. Я на паучиху уже раз 20 сходил. Будем посмотреть. Но 3к конечно жалко.
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Olemus:
Обычно я на это отвечаю, что в мультиплеере Масс Эффекта вообще было 4 кажется карты на релизе, но это никого не останавливало. Я на паучиху уже раз 20 сходил. Будем посмотреть. Но 3к конечно жалко.
Мы ее прошли 3 раза на нормале и 3 раза на харде, и надоело. Как босс она никая, в долине с турелями гораздо сложнее, когда кругом спавнятся враги и некуда нормально укрыться. Проблема в том, что таких данжей, как с паучихой, в игре всего 3. И если окажется, что все в игре проходится за условные 20 часов, и потом только останется по кругу фармить 3 данжика, это такое себе будет. Особенно если грандмастер не даст новых механик, а тупо + к хп и урону
Аватар для Olemus
Старожил
Регистрация:
02.02.2009
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от L1TR:
И если окажется, что все в игре проходится за условные 20 часов, и потом только останется по кругу фармить 3 данжика, это такое себе будет.
Вот поэтому ЕА спасибо надо сказать, что богатые буратинки не 22, а 15 начнут играть. Будет время на принятие решения.
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Olemus:
Вот поэтому ЕА спасибо надо сказать, что богатые буратинки не 22, а 15 начнут играть. Будет время на принятие решения.
Как раз богатые буратинки начнут играть 22. 15 февраля будут играть только те, кто оформил подписку за 299(90)р или за 999р. Ты можешь купить Делюкс за 3500 и хрен тебя в игру пустит 15. А можешь купить по акции за 90р подписку и поиграть 10 часов 15 числа, чего вполне хватит для принятия решения о покупке игры или премиум подписки. Но имхо игра абсолютно не стоит своих денег, Прем подписки на месяц за глаза

Добавлено через 1 минуту
Просто Дестини на релизе имела несколько налетов, ПВП и рейд, и стоила 2000. Тут, кажется, за 3000 предлагают 3 налета

Добавлено через 55 секунд
Я помню, как и я, и тысячи других игроков горели на релизе Дестини, обнаружив, что контента нет. Тут горение будет сильнее))
Последний раз редактировалось L1TR; 03.02.2019 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от L1TR:
Тут горение будет сильнее))
не будет, люди уже научены и не возьмут эту хрень , как бы сильно её ни пиарили

ну а те, что купят это просто люди, которые там и не собирались задерживаться надолго. просто время скоротать до очередной какой-нибудь дестини 3 или дивижна 2
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от rogue:
не будет, люди уже научены и не возьмут эту хрень , как бы сильно её ни пиарили

ну а те, что купят это просто люди, которые там и не собирались задерживаться надолго. просто время скоротать до очередной какой-нибудь дестини 3 или дивижна 2
Вот тебе делать нехрен, сидишь целый день в разделе игры которая тебе не нравится и бред несёшь
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Noct:
Вот тебе делать нехрен, сидишь целый день в разделе игры которая тебе не нравится и бред несёшь
мне игра нравится и не нравится, я вижу достоинства и недостатки. почему я должен быть только на одной стороне? по-твоему ты или фанбой или хейтер что ли? я ни то , ни другое
Аватар для owlmind_renamed_609818_02122021
Знаток
Регистрация:
18.05.2008
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от L1TR:
такое подозрение, что контента будет ещё меньше, чем в Дестини на релизе

Почему подозрение? Инфа 100%. В дестини хоть пвп и рейды были, а тут и этого нет.
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Решил вчера дать анфему второй шанс.
Поставил всё на инглише (лечит вылеты говорили).
Доделал первую миссию, сделал вторую, получил колосса.
Затюнинговал первый скелет под военную машину из марвелов, одел пару существенно более сильных пушек/шмоток.
Решил потестить как ганплей будет чувствоваться с миниганом и снайперкой.
Выкинуло из миссии на стадии начальной загрузки раз.
Выкинуло из миссии на стадии начальной загрузки два.
Снёс игру и лаунчер нахер.

Аватар для Богатырь
Молодец
Регистрация:
18.01.2008
GoHa.Ru III Степени Стрелок
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от L1TR:
Как раз богатые буратинки начнут играть 22. 15 февраля будут играть только те, кто оформил подписку за 299(90)р или за 999р. Ты можешь купить Делюкс за 3500 и хрен тебя в игру пустит 15. А можешь купить по акции за 90р подписку и поиграть 10 часов 15 числа, чего вполне хватит для принятия решения о покупке игры или премиум подписки. Но имхо игра абсолютно не стоит своих денег, Прем подписки на месяц за глаза
Мне кажется ты не прав, что за 90 рублей можно 16 февраля начать играть.


Аватар для Count Zero
Маньяк
Регистрация:
14.12.2011
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Богатырь:
Мне кажется ты не прав, что за 90 рублей можно 16 февраля начать играть.


У тебя вон прямо на этой же картинке внизу "ранний доступ - 10-часовая версия". Камон.

The street finds its own uses for things
Аватар для Богатырь
Молодец
Регистрация:
18.01.2008
GoHa.Ru III Степени Стрелок
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Count Zero:
У тебя вон прямо на этой же картинке внизу "ранний доступ - 10-часовая версия". Камон.
Простите, я просто если вижу прочерк в графе, то это значит - нет.
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от _pain_:
Кто за колоса играет? Этим возможно играть? Среди всех в пачке чувствуешь себя бесполезным куском. Дохнешь быстрее всех остальных. Щит слетает моментально. В итоге бегаешь шкеришься пока все летают и разносят
Моды на щит повесил? Умение на - урон поставил?
Lighting Coil + Flamethrower хорошо идет для выпиливания треша через комбо.
Lighting Coil можно использовать прикрываясь щитом как на земле так и в полете.
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Anthem - Обсуждение игры (основная тема)
Зато разработчики довольны.
Цитата:
I’m thrilled to share that our public demo weekend exceeded our expectations.
http://blog.bioware.com/2019/02/04/onward-to-launch/

1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе