Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте ли вы игру?
Да, жду!
107 78.10%
Нет, не жду.
30 21.90%
Голосовавшие: 137. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 23.10.2017 12:55
Аватар для zocu_renamed_1399894_30102022
Фанат
Регистрация:
21.08.2018
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Mraz:
я вижу как люди убиват весь потенциал такого сильного персонажа таким говном как копье
Тоже не люблю эту зубочистку, которой нужно теребонькать в одну точку. Меч также сильно не понравился. Кинжалы на так, иногда погонять. Больше нравятся парные мечи и глефа.
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от ChavaiotH:
у меня сын ней играет с копьем
мейден должна быть с дуалами. не приучай ребёнка к вашей этой евроталерастии с детсва! вырастит сам должен определится джля себя,а пока подай ему хороший пример. объясни что правильная мейден должна быть с двумя кинжалами,а копьё для дурачков.
я те как обытный родитель заявляю. возьмись за ребёнка и не пускай его воспитание на самотёк1 сначало мейден с копьём. а потом что? бабу из махачкалы привезёт с всеми родсвенниками? вайп захочет или прости госпади гироскутер!!!!

Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от kot_nastoyatel:
возьмись за ребёнка и не пускай его воспитание на самотёк1 сначало мейден с копьём. а потом что? бабу из махачкалы привезёт с всеми родсвенниками? вайп захочет или прости госпади гироскутер!!!!
как только 2 красных кинжала выпадут, переключится
красное делает все лучше и сильней и быстрей

а про вейперов и гироскутеров и подвернутые джинсы я ему объяснил что есть такие дяди, а он перебил, пидоры что ли? я был приятно ошарашен


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от zocu:
Моя команда ботов: железолом с топором-двуручем и огнепистолями, кнайт с алебардой и многозарядником, баунтихантер с рапирой и многозарядником, мейден с глефой и свифтбоу.
По гному. Вот хоть убей не пойму что люди с ними играют. Пользы от них никакой. Грудж рейкер делает все качественнее и быстрей (не говоря о том что за один выстрел с груджа можно 2-3 берсов/манашек завалить).

По ботам. нет смысла им давать оружие типо многозарядных хандганов (крубер), многозарядных арбалетов (виктор. Да и вообще многозарядный арбалет это очень фиговое оружие сейчас к сожалению), да и свифт на элфа такое себе для ботов. Для них хорошо оружие которое позолит им спешалов с одного выстрела убивать. У них меткость что надо для этого.


Сообщение от zocu:
Больше нравятся парные мечи и глефа.
Глефа еще норм. И для мейден покатит, но вот мечи это ужасное оружие. Они броню не пробивают. лучше уж если нравятся такие вепоны это сворд/даггер. А вообще для мейден нет лучше вепона чем даггеры, да и для шейд тоже.
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Mraz:
По гному
ну гном если судить по моей карточной вахе, очень силен. часто выручал.
просто он жопонюх судя по росту ахахаха


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Да кто спорит. Гном хорош, причем все 3 класса. У меня гном на 2ом месте по уровню среди всех классов (30+107 или около того )
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
я еще не дошел, я качаю виктора, а сын керилиан, потом займемся другими


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для DronUr_renamed_1364879_24072023
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2018
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
По мне так у копья мувсет упоротый, эти тычки извращение какое-то и главное броню не пробивает с обычной атаки, хотя как оружие-щит наверно неплохо, т.к. угол блока максимальный для эльфа и выноса хватает. Но тут привыкать надо, как и с алебардой у Крубера, там тоже мувсет неудобный, но люди тащат ей отлично. Для ВС и ХМ считаю топор лучше всего, но за ХМ уже давненько не играю, как на Шейд пересел. А для Шейд лучше мечи (лучшее оружие эльфа против волн, и ульту по волне заряженной атакой набирает быстро, можно сразу 2 элиток вынести или 3 монаха, но на легенде урон по боссам маловат) или естественно кинжалы (ну тут все и так понятно). Кинжалы для ХМ какое-то извращение, а мечами вообще броню хрен пробьешь (три сильных удара по штормкрысе на воителе).

Про легенду, зря тут пишут что для задротов, отличие от чампа (воителя) не такое и большое, главное нужна слаженность с друзьями, когда каждый знает свою роль, умеет за своего перса и есть голосовая связь.
На прошлых выходных закрыли подряд 4 карты ни разу не слившись, осталось ещё 3 пройти. Книги все собираем, но иногда гримы просираем((
Группа: Шейд, айронбрейкер с огнеметом и молотом, Крубер рыцарь с алебардой и какой-нибудь рандом или бот. Часто бот даже лучше, чем какой-нибудь идиот, который сам за себя. На мне боссы и спешиалы, элитки по мелочи типо ХВ, гном волны отлично сжигает, Крубер помогает.
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DronUr:
Кинжалы для ХМ какое-то извращение,
Мне вот диииииииико интересно чем это кинжалы извращение на мейден?
Извращение это шейд с мечами бегать , да и гном с огнеметом это еще то извращение. Хотя если вы там только начинаете на леге бегать, то гном с огнеметом вам сильно облегчит жизнь. сам когда-то таким был .

Сообщение от DronUr:
Но тут привыкать надо, как и с алебардой у Крубера, там тоже мувсет неудобный, но люди тащат ей отлично.
Копье не пробивает броню. Все точка. Нету применения для этого оружия тем более на мейден. А алебарда у крубера спокойно кромсает броню. И патерн атак там простой. Ты либо вайд свипы делаешь или по голове бьешь все через блок и чарджет атаки.


Сообщение от DronUr:
Про легенду, зря тут пишут что для задротов
Там как бы был сарказм.... А что касается сложности. Разрыв меджу чампом и легой большой. Тут как будто шарки одну сложность между чампом и легой пропустили.
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Там бета тест нового патча. С кууууууууууууууууучей изменений. Это будет совсем другая игра :)
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Сообщение от Mraz:
Там бета тест нового патча. С кууууууууууууууууучей изменений. Это будет совсем другая игра :)
Где?


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Норм так патчик, частично мету перебьет. Да и играть надо будет учиться заново на некоторых веапонах.
Ап копья и нерф дуал даггеров, шарки будто посты ваше читали.
Аватар для Goldenmane_renamed_1397159_12032023
Гигант мысли
Регистрация:
04.07.2018
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Фэтшарки как всегда. Нерфы, нерфы, нерфы и так слабых героев.
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Чейта стремаюсь патч ставить, игра только вылетать перестала


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Фэтшарки как всегда. Нерфы, нерфы, нерфы и так слабых героев.
Это каких?
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
там вообщ есть нерфы? ну кроме слееровских двойных топориков.
вообще вся система повреждений меняется. что будет то ещё приключение. теперь для каждого отдедльно, а значит из под плавников выйдет нечто невооброзимое. я прям жду=))
а система временного ХП от уровня здоровья убитого, это хорошо. А то можно убивать спешалов и элитак и оставаться без ХП, а какойнибуть утырок с мечом палача под бафами закликивает волну стуча мордой в клавиатуру и фул стак

Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
я уже новое длц хочу


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для Skelos_renamed_1364403_05092023
Фанат
Регистрация:
26.02.2018
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
меня радует, что белое хп теперь только в ближнем бою доступно. Причем некоторым (как футкнайту) для этого даже убивать мобов противопоказано)). Ну, и ёльфы с копьями перестанут быть бесполезным куском уг.
Больше всего (по коментам в стиме) доставляют вопли однокнопочных пиромансеров/бонтихантеров/хантсманов, что "типерь ни понагибать, РИП". Включить мозг - сложно. Сменить бимстаф на болт - сложно, заметить сниженный кд на BlessedShot - сложно, стрелять из лука в голову и регенить по 3 стрелы за хедшот - сложно. берем на этих товарищей NB/шанс не потратить хилку и талант на 20% хила союзников.
Аватар для zocu_renamed_1399894_30102022
Фанат
Регистрация:
21.08.2018
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от ChavaiotH:
Чейта стремаюсь патч ставить, игра только вылетать перестала
Игра вылетала из-за серверных ошибок, а не из-за файлов игры.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от kot_nastoyatel:
там вообщ есть нерфы?
Нерфят некоторые популярные веапоны, ну или усложняют ими игру, или же приводят к некому общему балансу, тут кому какая формулировка по душе. Нерфят и сами ренж оружия и трейт на них - реген аммуниции с критов, при этом еще и набор временного хп с оружия дальнего боя, будет сложнее некоторым спекам теперь. Нерфят ульты кое кому.
Сообщение от Skelos:
заметить сниженный кд на BlessedShot - сложно
Это плюс, но и минус при некоторых точках зрения, раньше игра через свич на мили веапон - кил - свич на ренж и разрядка, требовала хоть каких то действий, сейчас можно забить.
Сообщение от Skelos:
стрелять из лука в голову и регенить по 3 стрелы за хедшот - сложно
Хантсманам еще и лук нерфанули так то. А вообще они меньше всех пострадали из рдд.
Аватар для Skelos_renamed_1364403_05092023
Фанат
Регистрация:
26.02.2018
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Altal:
лук нерфанули
ужс. клив порезали при неполной натяжке. теперь не прошибить 100500 мобов одной стрелой, не подождав секунду. как дальше жить?
Вообще, мне изменения нравятся. Игра станет чуть больше про рукопашную. И шляпу первую неплохо так апают (хп, бафы на всю пачку, крит-шанс подняли), а то их в рандомных пачках не видно от слова "совсем".
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Skelos:
ужс. клив порезали при неполной натяжке. теперь не прошибить 100500 мобов одной стрелой, не подождав секунду. как дальше жить?
Ну люди любому нерфу не рады, не важно заслужен он или нет. Мне вот за другие рдд спеки, которыми как раз часто играю, обидно.
Сообщение от Skelos:
Вообще, мне изменения нравятся. Игра станет чуть больше про рукопашную. И шляпу первую неплохо так апают (хп, бафы на всю пачку, крит-шанс подняли), а то их в рандомных пачках не видно от слова "совсем".
Мне тоже нравится что капитана бафают, вроде самый каноничный из трех спеков был, но им почти не играли, на легенде всего пару раз встречал за все время, правда в черно-золотом костюмчике.
А так то игра и так уже давно стала более рукопашной, гораздо реже чем на старте можно встретить чаров с меньшим количеством мили килов, чем рендж.
Аватар для DronUr_renamed_1364879_24072023
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2018
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Не спорю, кинжалы на ХМ можно, но не понимаю нафига?? Ими же волну бить это ад, они пойз вообще не сбивают врагам и атаки. Если бы не монстры вообще бы их не юзал на Шейд. А если им ещё и порежут дамаг с инвиза как тут писали, то придётся обратно на мечи вернуться, если их конечно тоже не понерфят в дно.
Не понял что-то, теперь что временное хп не будет набираться с ренж атак, тоесть с огнемета не будет регена? И с посохов у магички? Бред же полный.
Сейчас нормальный баланс, а они вместо того чтобы новые карты и режимы делать херней страдают. Добавили бы арены какие-нибудь, где можно было бы один на один с боссами сражаться...
Аватар для Skelos_renamed_1364403_05092023
Фанат
Регистрация:
26.02.2018
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DronUr:
Сейчас нормальный баланс
700 килов у пиромансера и по 200-300 у остальных - нормальный баланс? Шта?
Сообщение от DronUr:
временное хп не будет набираться с ренж атак
да. хочешь белого хп - добро пожаловать в клоз, или кайти/доджи с натуралбондом.
Сообщение от DronUr:
не понимаю нафига?
резать спешиалов/элиток. Толпа убивается ультой.

ссылка на бетапатчноут для тех, кто не может в стиме новости найти: https://steamcommunity.com/games/552...57965432069240
Аватар для DronUr_renamed_1364879_24072023
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2018
Сообщение от Skelos:
700 килов у пиромансера и по 200-300 у остальных - нормальный баланс? Шта?
да. хочешь белого хп - добро пожаловать в клоз, или кайти/доджи с натуралбондом.
резать спешиалов/элиток. Толпа убивается ультой.

ссылка на бетапатчноут для тех, кто не может в стиме новости найти: https://steamcommunity.com/games/552...57965432069240
Да пофиг, пиромансер это аое, поэтому и цифры такие, гном огнеметчик тоже не меньше набивает, у них специализация такая.

Спешиалы и элитки убиваются с лука или топора, а как можно убивать толпу с ульты ХМ я хз даже? Там же раскидывает только немного и агр на 3 секунды снимает

Почитал в стиме описание, ппц какой-то: все нормальное оружие эльфа reduced, а у гнома increased имбовый гном станет ещё имбовее, лол. А эльфу кинжалы, мечи и топор понерфили, круто чо. Спасибо хоть кулдаун у шейд не тронули, а то у ВС то увеличили

Ваши права в разделе