Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Во всем виноваты игры. Опять
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 26.09.2022 20:59
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Во всем виноваты игры. Опять


Добавлено через 8 минут

Сообщение от Lexx-:
А во-вторых, иногда и у, казалось бы, нормального человека крышу срывает! В нулевых годах у нас один чел вон из-за L2 зарезал чувака в реале (при встрече), что то там из шмота не поделили они...
Раньше слова чего то стояли. За мамку тебя могли убить или проломить голову. Интернет был новинкой и не у всех.
— Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри — не вы!
Последний раз редактировалось DAHbKA; 27.09.2022 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Во всем виноваты игры. Опять
Сообщение от Lexx-:
Ну во-первых, как ты уследишь за тем что бы такой человек не играл в игры?
Вот это и следует обсуждать на законодательном уровне. Интернет уже давно под колпаком, пусть блокируют тех, кто стоит на учете в психушке
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Во всем виноваты игры. Опять
Сообщение от Хермеус Мора:
Вот это и следует обсуждать на законодательном уровне. Интернет уже давно под колпаком, пусть блокируют тех, кто стоит на учете в психушке
серьезно? а как? при регистрации скан справки из психдиспансера прикладывать?
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Во всем виноваты игры. Опять
Сообщение от Sirotin:
чиновники стараются как можно быстрее найти крайнего
Опять?

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Во всем виноваты игры. Опять
Сообщение от PelmenT:
Не работает твоя речь про страну. Это мировая проблема, когда слишком "сердобольные люди" на видных постах ввиду отсутствия интеллекта часто топят игры. США, например, самая популярная страна в этом плане - там мода на это раньше пошла и сильнее.
Пельмень как чёрт из табакерки, врывается в тред с криками:

— Аааа в США...

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Во всем виноваты игры. Опять
Предлагаю запретить школы. Нет школы - нет стрельбы! Логика такая же, не?

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Во всем виноваты игры. Опять
Сообщение от Lexx-:
В нулевых годах у нас один чел вон из-за L2 зарезал чувака в реале (при встрече), что то там из шмота не поделили они...
Если ты про dvp и СВЕРХа (если мне память не изменяет) там вообще не в этом дело было. И L2 была просто как бы антуражем. А конфликт, насколько я помню, произошёл из-за того что 2 бухих человека что-то не поделили и в процессе один из них неудачно упал головой об бордюр (как это обычно бывает в таких ситуациях). То, что они при этом на сходке игроков в L2 были ничего как бы не изменило. Могли бы просто 2 бухарика чего-то не поделить.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Во всем виноваты игры. Опять
Сообщение от cLiKeT:
Пельмень как чёрт из табакерки, врывается в тред с криками:

— Аааа в США...
Ты того? Это ты врываешься с криками про "Типичную Россию", только забываешь, что это интернациональная проблема. И я даже это указал - проблема общая. Но мамкиным протестунам важно, чтобы "только Россия была в говне".

А почему указал США - так я обозначил почему. Могу для дурачков пояснить: игровая культура в США намного старее, потому там тема "игры - зло" уже давно педалируется. Известный американский адвокат Томпсон стал вообще нарицательным именем ненависти к играм. Много активистов против игр, но именно он ярче и громче всех раздувал аж МИРОВЫЕ скандалы.

И это только на поверхности. На самом деле гонения на игры стары как мир. И до сих пор эту заразу, не любящую игры, никак не успокоят.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Во всем виноваты игры. Опять
Сообщение от PelmenT:
с криками про "Типичную Россию", только забываешь, что это интернациональная проблема
Не в каждой стране принято воспитывать алкашню, которая на детей забивает, а потом когда те от безысходности начинают стрелять. начинают искать видеоигры которые во всем виноваты.
Случаи то такие безусловно есть в каждой, но не в каждой такое отношение к детям как в РФ. В стране где нужно быть чемпионом мира по личным качествам и иметь хорошую работу и пройти 250 проверок чтобы взять ребенка из дед дома, немного другой расклад, чем в стране в которой многие рожают ради материнского капитала.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Во всем виноваты игры. Опять
Сообщение от Skuchniy:
Не в каждой стране принято воспитывать алкашню, которая на детей забивает, а потом когда те от безысходности начинают стрелять. начинают искать видеоигры которые во всем виноваты.
Опять 25. Ну тогда США лидер по таким случаям в школах - и что дальше? Мы не лидеры в критике игр и не лидеры по стрельбам в школах, к твоему сожалению. Это не отменяет данных проблем, но зачем акцентировать внимание, что "отмена игр" - фишка России? Это ****ец подтасовка фактов. Такая ахинея творится кругом - и таких "отменятелей" слишком дофига в любой стране, ибо тупых людей всегда много.

К счастью, их сила пока что бесполезна, ибо заигрывает только со старым маразматичным населением - и власть их явно поддерживать не будет. Мы даже не переживали стадию, когда могли "отменить кровь" (в Германии так было одно время) или жесткий лимит на игровые сессии (Южная Корея и Китай). Так что отмен игр точно не будет, тем более, что сейчас все в них играют, кроме уж совсем отставших от жизни людей.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Во всем виноваты игры. Опять
обычно говорят, мол "он был таким тихим спокойным, никогда бы не подумал"
а я вот не удивился бы, если бы он оказался пользователем гохи
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Во всем виноваты игры. Опять
Сообщение от Whawk:
Если ты про dvp и СВЕРХа (если мне память не изменяет) там вообще не в этом дело было. И L2 была просто как бы антуражем. А конфликт, насколько я помню, произошёл из-за того что 2 бухих человека что-то не поделили и в процессе один из них неудачно упал головой об бордюр (как это обычно бывает в таких ситуациях). То, что они при этом на сходке игроков в L2 были ничего как бы не изменило. Могли бы просто 2 бухарика чего-то не поделить.
Ммм... нет не о них. Дело было в Уфе, игроки с враждующих кланов решили пообщаться в реале, ники я уже не помню. И там не было бордюра, там, если память не изменяет в подъезде забил парня.

вот нашел: https://www.ufa.kp.ru/daily/24031/94232/, и кстати в статье упомянули сверха
Аватар для LeStars
барыга
Регистрация:
04.06.2014
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Во всем виноваты игры. Опять
Не игры в целом виноваты, а игры мэйл.ру. Мэйлру распустить, сжечь, депаразитировать и деизрынкауходировать.

Ваши права в разделе