Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
I Am Jesus Christ - Видео показывает геймплей, карту, чудеса и сражения с демонами
Автор темы: Efemische
Дата создания: 31.01.2021 09:00
I Am Jesus Christ - Видео показывает геймплей, карту, чудеса и сражения с демонами
Ждем


Разработчики I Am Jesus Christ из студии SimulaM представили новое видео о своей игре, в котором показали геймплей, карту, мини-игры для сотворения чудес, кат-сцены, квесты и даже сражение с демонами. С самим видео вы можете ознакомиться ниже.

Цитата:
Пройдите путь Иисуса от рождения до возрождения с видом от первого лица. Творите чудеса, встречайтесь с библейскими личностями и путешествуйте по Священной земле от Иерусалима до Галилеи. Станьте мессией в I Am Jesus Christ.
Релиз игры запланирован на 2021 год для персональных компьютеров через платформу Steam. О вероятности выхода игры на консолях пока информации нет.




Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: I Am Jesus Christ - Видео показывает геймплей, карту, чудеса и сражения с демонами
Мне вот интересно: разрабы реально думают, что ,показывая записи геймплея с просадками ФПС при каждом движении камеры, они делают лучше игре? Ну и игра, конечно...я хз, для кого она
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: I Am Jesus Christ - Видео показывает геймплей, карту, чудеса и сражения с демонами
Сообщение от Skatner:
Ну и игра, конечно...я хз, для кого она
Для проверки толерантности христианского мира конечно. Скандалы хорошо продаются.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: I Am Jesus Christ - Видео показывает геймплей, карту, чудеса и сражения с демонами
У нас эту игру скорее всего запретят

Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: I Am Jesus Christ - Видео показывает геймплей, карту, чудеса и сражения с демонами
Сообщение от Hoshigami:
У нас эту игру скорее всего запретят
Кого бы это ещё остановило.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Формальдегид
Старожил
Регистрация:
15.05.2011
Re: I Am Jesus Christ - Видео показывает геймплей, карту, чудеса и сражения с демонами
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: I Am Jesus Christ - Видео показывает геймплей, карту, чудеса и сражения с демонами
Интересно, вот это вот никого не ущемляет?

Добавлено через 17 секунд

Сообщение от Hoshigami:
У нас эту игру скорее всего запретят
Так он же не православный, можно.
Последний раз редактировалось Sonatix; 31.01.2021 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: I Am Jesus Christ - Видео показывает геймплей, карту, чудеса и сражения с демонами
Ахах битва с бесом это рофел Надо было рукопашную делать или как в саус парке - с М60 или глефой

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: I Am Jesus Christ - Видео показывает геймплей, карту, чудеса и сражения с демонами
Сообщение от Hoshigami:
У нас эту игру скорее всего запретят
Детей против волшебников же не запретили
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: I Am Jesus Christ - Видео показывает геймплей, карту, чудеса и сражения с демонами
Сообщение от Sonatix:
Так он же не православный, можно.
Это как? Типа если не православный, то делаешь что хочешь и под суд не отдадут?
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: I Am Jesus Christ - Видео показывает геймплей, карту, чудеса и сражения с демонами
обязательно нужно поиграть
Аватар для Milfhunter69
Фанат
Регистрация:
31.12.2020
Сообщение от Dopebat2:
Это как? Типа если не православный, то делаешь что хочешь и под суд не отдадут?
Ну так оскорбляются у нас только православные же. Католикам пофиг, буддистам пофиг, мусульмане... ну, вы поняли
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: I Am Jesus Christ - Видео показывает геймплей, карту, чудеса и сражения с демонами
Сообщение от Milfhunter69:
Ну так оскорбляются у нас только православные же
Ты изначально так написал, как будто эти самые православные оскорбляются только на других православных
Аватар для Milfhunter69
Фанат
Регистрация:
31.12.2020
Сообщение от Dopebat2:
Ты изначально так написал, как будто эти самые православные оскорбляются только на других православных
Я? Как в моём комментарии ты увидел такой смысл? Это, если что, мой первый коммент был, ты меня ни с кем не путаешь?
Re: I Am Jesus Christ - Видео показывает геймплей, карту, чудеса и сражения с демонами
Ну чё пацаны головы разрабам резать будем?

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: I Am Jesus Christ - Видео показывает геймплей, карту, чудеса и сражения с демонами
Сообщение от xxxHOliC:
Детей против волшебников же не запретили
ты не понимаешь, это другое)

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: I Am Jesus Christ - Видео показывает геймплей, карту, чудеса и сражения с демонами
Сообщение от Hoshigami:
ты не понимаешь, это другое)
Выглядит идентично
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: I Am Jesus Christ - Видео показывает геймплей, карту, чудеса и сражения с демонами
Была бы про Аллаха, разрабы уже лежали в канаве с порезаной глоткой.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
никого не ущемляет
щемаются все кому дали волю щематься. Христиане, мусульмане, путинисты, рашисты, феминистки.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Последний раз редактировалось Netter_Kerl; 01.02.2021 в 02:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: I Am Jesus Christ - Видео показывает геймплей, карту, чудеса и сражения с демонами
Сообщение от Netter_Kerl:
Была бы про Аллаха, разрабы уже лежали в канаве с порезаной глоткой.
Извинись!


Ваши права в разделе