Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Assassin's Creed Valhalla — Ubisoft покаялась перед пользователем Twitter за героиню с ожогами на лице
Автор темы: Libris
Дата создания: 10.11.2020 14:19
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Assassin's Creed Valhalla — Ubisoft покаялась перед пользователем Twitter за героиню с ожогами на лице
Рандом счел неприемлемым описывать детскую травму в таком ключе


Сегодня на ПК, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X/S и Google Stadia вышла ARPG Assassin's Creed Valhalla, через пару дней игра появится и на PlayStation 5.

А вот Ubisoft тем временем пришлось опять извиняться, что уже вошло у французской компании в привычку. Сначала шквал критики из-за DLC к Assassin’s Creed Odyssey, в котором геев и лесбиянок заставили завести семью и ребенка, затем история с засильем сексуальных хищников среди руководства.

Случайный пользователь Twitter обвинил Ubisoft в неуважении к инвалидам и людям с травмами и повреждениями. В игре есть описание героини, еще в детстве получившей ожоги во время пожара. Ее лицо пугает окружающих, и это вызывает у женщины вспышки гнева и жестокости. Некто Кортни Крэйвен считает подобные описания недопустимыми для сценаристов.

Разработчики быстро отреагировали, принесли извинения за «непреднамеренный эйблизм» и пообещали исправить текст в ближайшем обновлении. Недавно аналогичный скандал разгорелся вокруг фильма «Ведьмы» Роберта Земекиса с Энн Хэтэуэй, в котором злые колдуньи показаны с дефектом конечностей.


# Ищете, где купить игры дешевле? Загляните на Hot Game и изучите все варианты! Assassin's Creed Valhalla тоже имеется.




Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Assassin's Creed Valhalla — Ubisoft покаялась перед пользователем Twitter за героиню с ожогами на лице
Так давайте мне сценарий. сейчас я засру каждую строчку!

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Re: Assassin's Creed Valhalla — Ubisoft покаялась перед пользователем Twitter за героиню с ожогами на лице
Сообщение от Libris:
Случайный пользователь Twitter обвинил Ubisoft в неуважении к инвалидам и людям с травмами и повреждениями. В игре есть описание героини, еще в детстве получившей ожоги во время пожара. Ее лицо пугает окружающих, и это вызывает у женщины вспышки гнева и жестокости. Некто Кортни Крэйвен считает подобные описания недопустимыми для сценаристов.
Западные компании потеряли вообще какое-либо своё мнение.
Давайте делать вид что инвалидов нет
Не будем говорить что негры чёрные
Что кто-то мог какие-то травмы в детстве получить и от этого может стать плохо, что тут такого то?

Зато как расстрелять мирных жителей в аэропорту - ну это нормально...


лицемерные ублюдки
8 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Assassin's Creed Valhalla — Ubisoft покаялась перед пользователем Twitter за героиню с ожогами на лице
Так народ а какова этот говно слешер делает в разделе ролевых и РПГ! Я прошу админов перенести все темы с данной игрой в раздел аркады!
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Assassin's Creed Valhalla — Ubisoft покаялась перед пользователем Twitter за героиню с ожогами на лице
Вот кстати да. Геншин импакт, который намного более рпг чем это, выпилили в раздел гач. Так и валагинишну эту перенести в соответственный раздел имхо нужно.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Assassin's Creed Valhalla — Ubisoft покаялась перед пользователем Twitter за героиню с ожогами на лице
Сообщение от Libris:
Случайный пользователь Twitter обвинил Ubisoft в неуважении к инвалидам и людям с травмами и повреждениями. В игре есть описание героини, еще в детстве получившей ожоги во время пожара. Ее лицо пугает окружающих, и это вызывает у женщины вспышки гнева и жестокости. Некто Кортни Крэйвен считает подобные описания недопустимыми для сценаристов.
Это конечно лучше чем геи и лесбиянки и прочие сжв бред, но все равно - описание то стереотипное и честное..

Сообщение от Sirotin:
Давайте делать вид что инвалидов нет
А тут очень двоякая тема с одной стороны если человек что-то не может но очень старается то лучше проигнорировать. А с другой стороны у него есть ряд ограничений и их надо иметь ввиду при взаимодействии
К играм это конечно же не относиться. Иначе киберпанк весь в инвалидах с протезами
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Assassin's Creed Valhalla — Ubisoft покаялась перед пользователем Twitter за героиню с ожогами на лице
Я вообще предлагаю отдельный раздел создать - "Толерантный конвейер".

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Assassin's Creed Valhalla — Ubisoft покаялась перед пользователем Twitter за героиню с ожогами на лице
Серия АС начиная с Ориджина не хуже 3 Витчера, а если Витчер в РПГ то и эта игра должна быть тут


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Assassin's Creed Valhalla — Ubisoft покаялась перед пользователем Twitter за героиню с ожогами на лице
Сообщение от Сарм:
Серия АС начиная с Ориджина не хуже 3 Витчера, а если Витчер в РПГ то и эта игра должна быть тут
можно пример глубокой и интересной сайд ветки квестов из одиссеи. я подожду. а также пример действительно интересного, глубокого и запоминающегося персонажа из одиссеи, кроме гг (хотя тоже нет).
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ehanz
Читатель
Регистрация:
12.01.2012
Re: Assassin's Creed Valhalla — Ubisoft покаялась перед пользователем Twitter за героиню с ожогами на лице
Сообщение от Сарм:
Серия АС начиная с Ориджина не хуже 3 Витчера, а если Витчер в РПГ то и эта игра должна быть тут
Ну если серия витчер это бесконечная зачистка аванпостов и выполнение однотипных квестов подай/принеси то мб это было бы правдой. Ой, все ведьмаки таки рпг, в отличии от последних отсасинов которые чуть более чем полностью про закликивание, где от рпг только прокачка навыков. Называть вальгалу рпг уж слишком много чести для этого хакенслеша.
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Assassin's Creed Valhalla — Ubisoft покаялась перед пользователем Twitter за героиню с ожогами на лице
Сообщение от Libris:
Недавно аналогичный скандал разгорелся вокруг фильма «Ведьмы» Роберта Земекиса с Энн Хэтэуэй, в котором злые колдуньи показаны с дефектом конечностей.
Покажите им злых ведьм из Ведьмака 3 ;)

Добавлено через 3 минуты

Интересно, а когда сценаристы близов извинятся за сценарий БфА? А то тут человек сказал, что для сценаристов недопустимо использовать такое клише как обзлобленный на мир инвалид и тут же меняют описание...

Близы, я жду, короче.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Ashenveil:
можно пример глубокой и интересной сайд ветки квестов из одиссеи. я подожду. а также пример действительно интересного, глубокого и запоминающегося персонажа из одиссеи, кроме гг (хотя тоже нет)
Есть крутая сайд цепочка на Островах про девушку участвующей в восстании против собственного отца.
Крутой персонаж - это конечно же Сократ ;)
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 10.11.2020 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Galaktiki
Фанат
Регистрация:
09.09.2012
Re: Assassin's Creed Valhalla — Ubisoft покаялась перед пользователем Twitter за героиню с ожогами на лице
Сообщение от Ashenveil:
можно пример глубокой и интересной сайд ветки квестов из одиссеи. я подожду. а также пример действительно интересного, глубокого и запоминающегося персонажа из одиссеи, кроме гг (хотя тоже нет).
Легко - Алкивиад и большая часть его побочек довольно... глубокие
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Assassin's Creed Valhalla — Ubisoft покаялась перед пользователем Twitter за героиню с ожогами на лице
Ubisoft и твиттерные обиженки -


Re: Assassin's Creed Valhalla — Ubisoft покаялась перед пользователем Twitter за героиню с ожогами на лице
Грубости удалены.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Assassin's Creed Valhalla — Ubisoft покаялась перед пользователем Twitter за героиню с ожогами на лице
Сообщение от Сарм:
Серия АС начиная с Ориджина не хуже 3 Витчера
Слишком толсто.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Serpenttarius
Маньяк
Регистрация:
07.05.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Assassin's Creed Valhalla — Ubisoft покаялась перед пользователем Twitter за героиню с ожогами на лице
Сообщение от Whawk:
Слишком толсто.
Да почему это? Орижин-одиссея-вальгала хотя бы как архитектурный макет топовая штука. А витчер это шатание пьяного мужика по болотам - и я это серьезно говорю, он конечно очень многим нравиться но точно не всем =)
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Assassin's Creed Valhalla — Ubisoft покаялась перед пользователем Twitter за героиню с ожогами на лице
Сообщение от Libris:
Случайный пользователь Twitter обвинил Ubisoft
а том что они Юбисофт. Компании пришлось приносить извинения.
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Assassin's Creed Valhalla — Ubisoft покаялась перед пользователем Twitter за героиню с ожогами на лице
Сообщение от Kustar:
Компании пришлось приносить извинения.
Думаю стоит запилить им на офф форуме тему со следующими претензиями:
1- почему нельзя сделать персонажа негром!
2-сразу определиться с ориентацией например Негр гей!
3- а также возможность сделать персонажа инвалидом!
4-на выходе получить негра гея инвалида
при игре за инвалида дать вариативность создания ,за место ноги у него может быть деревянный костыль как у пиратов ,а за место руки скрытый клинок ,и все довольны, и в тоже время будет канонично
Итого сразу 3 претензии ,пусть извиняются!

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Devergence:
Грубости удалены.
грубости удалены,а тема все еще продолжает висеть в разделе РПГ!
Последний раз редактировалось Alexeywws1; 10.11.2020 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Valhalla — Ubisoft покаялась перед пользователем Twitter за героиню с ожогами на лице
Сообщение от Ashenveil:
глубокого и запоминающегося персонажа из одиссеи
Тэстикл
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Assassin's Creed Valhalla — Ubisoft покаялась перед пользователем Twitter за героиню с ожогами на лице
Предлагаю авторше этого твита приехать в Россию, заодно узнает как тут об инвалидах заботятся а не докапываться до игрушки.
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Assassin's Creed Valhalla — Ubisoft покаялась перед пользователем Twitter за героиню с ожогами на лице
Сообщение от Alexeywws1:
как у пиратов
и попугая матершинника

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Assassin's Creed Valhalla — Ubisoft покаялась перед пользователем Twitter за героиню с ожогами на лице
Сообщение от CatBehemoth:
и попугая матершинника
ну в данном случае там уже ворон матершинник есть
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Assassin's Creed Valhalla — Ubisoft покаялась перед пользователем Twitter за героиню с ожогами на лице
Иногда удивляет, на сколько можно быть бесхребетными и без яиц , что бы прогибаться от малейшего чиха меньшинств. Я понимаю, что быть СДпроджектами, или рокстарами дано быть не каждому, но обращать внимание на каждого безымянного бича только потому, что он патлы выкрасил в радужный флаг, это уже просто какая-то клиника.
Сообщение от Libris:
- "Толерантный конвейер"
А в ней создать подраздел 'коричневый конвейер" для игр от юбиков
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Assassin's Creed Valhalla — Ubisoft покаялась перед пользователем Twitter за героиню с ожогами на лице
Сообщение от Sirotin:
Зато как расстрелять мирных жителей в аэропорту - ну это нормально...
Потому, что это было в российском аэропорту, поэтому нормально. Было бы это в штатах или не дай бог в Израиле, с разработчиков уже бы кожу виртуальную сняли

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Sapph1re:
обращать внимание на каждого безымянного бича только потому, что он патлы выкрасил в радужный флаг, это уже просто какая-то клиника
Просто большим фирмам не нужны скандалы. Им дешевле извиниться, чем разгневать какую-нибудь отбитую социальную группу людей и потерять на скандале миллионы.
Последний раз редактировалось Razz1n; 10.11.2020 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Assassin's Creed Valhalla — Ubisoft покаялась перед пользователем Twitter за героиню с ожогами на лице
Сообщение от Razz1n:
Просто большим фирмам не нужны скандалы. Им дешевле извиниться, чем разгневать какую-нибудь отбитую социальную группу людей и потерять на скандале миллионы.
У этого сообщения 90 лайков и 80 коментов и это спустя сутки после того, как про это раструбили все кому не лень. Т.е на момент написания этого сообщения, всем, даже таким отбитым, как этот пассажир, было на него максимально насрать, никаким скандалом, даже в самой не очевидной перспективе тут не пахло. Я помню раньше был популярный мем про 1 лайк :

Вот, мне кажется, вся политика юбисофт сводится к этому мему, они сами настойчиво ищут самого отбитого е6аната, который оскорбился по самому алогичному и не очевидный поводу, сами его ретвитят и выставляют на показ свой максимальный прогиб. Что с этим миром не так, я хз ...

Ваши права в разделе